в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Рубрика: Советы от астролога. Значение знаков сексуальных планет женщин в сфере отношений.

Продолжение темы: Сексуальные планеты в карте мужчин и женщин.

При анализе отношений в картах мужчин и женщин, нельзя обойтись без анализа сексуальных планет женщин и мужчин, так как такой анализ будет важной составляющей, позволяющей разобраться в проблемах, которые часто возникают у партнеров, но важнее то, что такой анализ позволяет предупредить проблемы, минимизировать их.


При анализе сексуальной совместимости пары внимание следует обращать на:


- принадлежность к конкретной стихии мужских планет;

- принадлежность к конкретной стихии женских планет;

- наличие аспектов между сексуальными планетами партнеров, на число таких аспектов и их характер;

- сочетаемость стихий сексуальных планет партнеров, например: Огонь и Воздух обладают сходной сексуальной потребностью.


Подсказка:

1. Сексуальные планеты в стихии огня наделяют темпераментом.

2. Сексуальные планеты в знаках стихии воды и земли - дают высокую сексуальную потребность.

3. Сексуальные планеты в стихии огня хорошо возбуждают партнера с планетами в знаках воздушной стихии.

4. Признаком сексуальной совместимости будут аспекты между сексуальными планетами, сексуальная потребность может быть разной, но аспекты дадут совместимость все равно, где партнеры при разной потребности все равно дополнят друг друга.

5. Напряженные аспекты между сексуальными планетами придает страстность, совместимость более гармонична, когда присутствуют смешанные аспекты.


Напоминаю, что целостная картина отношений складывается из нескольких важных составляющих:

1. Преобладающая стихия в карте партнеров. Не секрет, что Воздух, Огонь, Вода или Земля по разному относятся к любви, к отношениям, все стихии по разному строят эти отношения, по разному относятся к своим партнерам.

2. Принадлежность сексуальных планет к конкретным стихиям и знакам.

3. Синастрии между сексуальными планетами партнеров.

4. Анализ 7 дома партнеров, символических сигнификаторов брака (Солнце - дневная женская карта, Марс - ночная женская карта, Венера - дневная мужская карта, Луна - ночная мужская карта) - такой анализ поможет понять характер отношения вашего партнера к вам, я писала уже неоднократно, что не только мы заложники собственных карт, но и наши партнеры, в наших картах элементы 7 дома, их аспекты, из сила по знаку, природа планеты - это готовый сценарий для нашего партнера, по которому партнер будет играть определенную роль.


Сексуальные женские планеты:

Солнце и Марс в стихии Воздуха (Близнец, Водолей, Весы).

Солнце и Марс в стихии Воды (Скорпион, Рак, Рыбы).

Солнце и Марс в стихии Огня (Стрелец, Овен, Лев).

Солнце и Марс в стихии Земли (Телец, Козерог, Дева).

В этой статье я предлагаю ознакомиться с женскими планетами в стихии Воздуха (Близнец, Водолей, Весы) - анализ сексуальных планет сделал в ключе метода С.В.Шестопалова "Астрология взаимоотношений".


Итак, женщины с сексуальными планетами в знаках Воздуха:


Солнце и Марс в Весах (воздушная стихия, кардинальный крест)

Что хочет такая женщина? Эта женщина влюбчива, а чего еще можно было ожидать от знака Весов?

По скорости знакомится ей нет равных.

Почему? А ей партнеры нужны как воздух:), она не может без нового!!!:) общения.

Глубоки ли такие отношения? Нужно смотреть преобладающую стихию такой женщины и аспекты сигнификаторов 7 дома - это позволит дать верный ответ на заданный вопрос.

Мужчины, помните, такая женщина не любит проблемных мужчин или мужчин с проблемами, если вам нужна она, но проблемы тоже есть, скройте от нее их, это поможет вам сохранить рядом с собой вашу подругу.

Мужчины, вам нужна эта женщина, тогда вам придется произносить в ее адрес слова одобрения, ей это тоже нужно, как воздух:)

Ваша подруга напоминает одну героиню из фильма, которая повторяла слова:"Ах, ну хвалите же меня, хвалите...":) Стихия воздуха ее сексуальных планет наложила отпечаток романтизма на ее чувства, ей нужен романтизм, где будет брать любящий мужчина с планетами в земных знаках романтизм - не знаю, но без романтизма вы рискуете потерять даму своего сердца.

Должна предупредить мужчин, сексуальные планеты дам которых в стихии воздуха - ваша дама может видеть свои недостатки, она может быть даже самокритична, но это можно делать только ей самой, а вам это делать не рекомендуется, как говорится: "Что позволено Юпитеру....":)

Мужчины, не забывайте придавать вашим отношениям эмоциональную окраску, ваша женщина искусна в общении, достаточно дипломатична, с такой женщиной будет не очень легко.


Солнце и Марс в знаке Водолея: Кто может нравится такой женщине? 1. Женщина независимая, а партнер должен быть необычным во всем.

Критерий отбора для такой женщины: "он не такой как все, он особенный, он независимый".

2. Хотите привлечь ее внимание? Не вздумайте обращать на нее внимание:) Благодаря этому вы сможете легко ее заинтересовать собой. Ваши отношения должны возникнуть сначала в ее голове:), она сделает эскиз будущих отношений, а потом, могут возникнуть и сами отношения:)

3. Главное: эту женщину не нужно завоевывать, это она будет вас завоевывать, если хотите все испортить - ок, начинайте ее завоевывать, увидите, что добром это не кончится:) Такая красотка сама кого хотите завоюет, предпочтение будет отдано нетрадиционным способам завоевания. Если вы думаете, что ее напугает первая неудача в вашем завоевании - ошибаетесь, не удача ее заводит еще больше

Вот такой он знак Водолея, какой знак, такие и отношения:)


Солнце и Марс в Близнецах. Близнецы - особый воздушный знак, ключевые слова этого знака: шумность, беспокойство, легкость в отношении, большое число контактов, потребность в смене контактов. Но не следует это квалифицировать, как негативные характеристики, это не так, это Близнецы, это их сущность.

Значит ваша любимая любит:

- образовывать много коротких контактов;

- партнер должен быть веселым, остроумным, деловым;

- ей нужны новые связи и контакты, нужны "как воздух":), она нуждается в общении, но есть минус: она легко сходится и легко расходится, если мужчина земного психотипа - будут проблемы в ваших отношениях;

- если вы намерены начать ухаживать за такой особой, помните, что общение, общение и еще раз общение - станет главным инструментом в ее завоевании.

Если возникнут вопросы по данной теме, прошу задавать в теме по ссылке: astropro.ru

На примерах конкретных карт можно будет понять то, как влияет положение сексуальных женских планет в знаках на характер отношений, на поведение женщины при построении отношений, на предпочтения женщины.

Используемая литература: Лекции С.В.Шестопалова в авторской интерпретации.

"Астрология взаимоотношений" С.В. Шестопалова.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑