в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ПРОДОЛЖЕНИЕ РУБРИКИ: ЖЕНСКИЕ ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ ЗЕМЛИ.

Продолжение темы: Сексуальные планеты в карте мужчин и женщин.

Как я уже неоднократно писала в предыдущих темах:

При анализе отношений в картах мужчин и женщин, нельзя обойтись без анализа сексуальных планет женщин и мужчин, так как такой анализ будет важной составляющей, позволяющей разобраться в проблемах, которые часто возникают у партнеров, но важнее то, что такой анализ позволяет предупредить проблемы, минимизировать их.

Женские сексуальные планеты в знаках Земли:

Солнце и Марс в Козероге:

Ясно, что символизм Козерога не может не отразится на выборе такой женщины и на ее отношении к мужчине, естественно, что такая женщина будет искать серьезного и ответственного партнера.

Характер сексуальности у женщины тоже козерожий, я уже писала, что воздушная и огненная (темпераментность) сексуальность близки, также, как водная и земная. У людей с сексуальными планетами в знаках воды и земли (это самый высокий сексуальный потенциал).

Стихия земли делает таких женщин практичными даже в любви, не нужно думать, что такая женщина будет не практична в отношениях с поклонником.

Земля дает постоянство, серьезность, практичность, потребность в верности и преданности.

Мужчине придется доказывать свои чувства через помощь в карьере, в реализации.

Легкие и поверхностные отношения - это не ее, прежде чем вступать в отношения, такая женщина должна узнать объект своих чувств, чтобы ему довериться.


Солнце и Марс в Тельце.

Знак Тельца также накладывает отпечаток на женщин у которых сексуальные планеты в этом знаке и проявляется это в следующих особенностях:

- постоянство в чувствах, отсутствует склонность к разрыву (знак фиксированный);

- такая женщина будет самой дорогой женщиной, а все дело в знаке Тельца (знак любительницы дорогих даров);

- такая женщина любит подарки приправленные чувственностью;

- Марс в Тельце может создать для партнера проблемы в личной жизни, удовлетворить такую партнершу будет трудно даже тому мужчине у которого будет хорошая сексуальная совместимость с этой женщиной;

- не обижайте вашу женщину, она знает все ваши слабые стороны, и в нужное время она умело использует это оружие против вас, не доводите ее до греха, а то вам придется пожалеть об этом:)


Солнце и Марс в Деве.

Символизм знака девы: рассудочность, холодность, практичность, рациональность.

Со всем перечисленным вам придется столкнуться в отношениях с женщиной, сексуальные планеты которой в знаке Девы.

Такая женщина, прежде чем вступить с вами в отношения, 10 раз вас проверит.

Опрятность и чистота ваша будут визитной карточкой, без нее к такой женщине не подступится:).

О такой подруге вы ничего не узнаете, о вас же она будет знать все.

Ключ к сердцу лежит через отзывчивость и внимание по отношению к ней, проявление чувств - важная составляющая отношений с ней.

Еще одно ключевое слово Девы - служение, вы служите ей, а она будет верой и правдой служить вам, если вам удалось пройти кастинг у нее:)


Ну и не следует забывать, что сексуальные планеты в знаках лишь часть полной картины ваших партнеров и вас, а полная картина состоит из:1. Преобладающая стихия в карте партнеров. Не секрет, что Воздух, Огонь, Вода или Земля по разному относятся к любви, к отношениям, все стихии по разному строят эти отношения, по разному относятся к своим партнерам.

2. Принадлежность сексуальных планет к конкретным стихиям и знакам.

3. Синастрии между сексуальными планетами партнеров.

4. Анализ 7 дома партнеров, символических сигнификаторов брака (Солнце - дневная женская карта, Марс - ночная женская карта, Венера - дневная мужская карта, Луна - ночная мужская карта) - такой анализ поможет понять характер отношения вашего партнера к вам, я писала уже неоднократно, что не только мы заложники собственных карт, но и наши партнеры, в наших картах элементы 7 дома, их аспекты, из сила по знаку, природа планеты - это готовый сценарий для нашего партнера, по которому партнер будет играть определенную роль.


Напоминание тем, кто решил самостоятельно анализировать сексуальные планеты:


1. Сексуальные планеты в стихии огня наделяют темпераментом.

2. Сексуальные планеты в знаках стихии воды и земли - дают высокую сексуальную потребность.

3. Сексуальные планеты в стихии огня хорошо возбуждают партнера с планетами в знаках воздушной стихии.

4. Признаком сексуальной совместимости будут аспекты между сексуальными планетами, сексуальная потребность может быть разной, но аспекты дадут совместимость все равно, где партнеры при разной потребности все равно дополнят друг друга.

5. Напряженные аспекты между сексуальными планетами придает страстность, совместимость более гармонична, когда присутствуют смешанные аспекты.


Используемая литература: Лекции по астропсихологии 1999 С.В.Шестопалова (авторская интерпретация) Все, кому интересна эта тема, размещайте карты конкретных людей мы сообща разберем теорию на практике. astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑