в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ПРОДОЛЖЕНИЕ РУБРИКИ: ЖЕНСКИЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ПЛАНЕТЫ В ЗНАКАХ ОГНЯ.

Позволю себе еще раз напомнить, что при анализе отношений в картах мужчин и женщин, нельзя обойтись без анализа сексуальных планет женщин и мужчин, так как такой анализ будет важной составляющей, позволяющей разобраться в проблемах, которые часто возникают у партнеров, но важнее то, что такой анализ позволяет предупредить проблемы, минимизировать их.

В прежних статьях мы уже разобрали мужские сексуальные планеты (Венера и Луна) во всех стихиях. В этой статье мы завершаем анализ женских сексуальных планет в знаках огненной стихии.

Как всегда, я напоминаю, что при анализе сексуальной совместимости пары внимание следует обращать на:

- принадлежность к конкретной стихии мужских планет;

- принадлежность к конкретной стихии женских планет;

- наличие аспектов между сексуальными планетами партнеров, на число таких аспектов и их характер;

- сочетаемость стихий сексуальных планет партнеров, например: Огонь и Воздух обладают сходной сексуальной потребностью.


Итак, женщины с сексуальными планетами в знаках Огня:

Солнце и Марс в Овне:

Знак Овна накладывает определенный отпечаток на женщину, сексуальные планеты которой попадают в знак Овна, а как это может проявиться в жизни?

Что хочет женщина с Марсом И Солнцем в Овне?

1. Такая женщина не может не обладать лидерскими качествами, если мужчине хочется знать: кто в доме будет хозяином? Ответ прост: Лидером будет женщина с Марсом и Солнцем в Овне. Подсказываю мужчинам:), что вы можете инициировать, что женщина лидер, умело ею управляя, пропуская ее вперед и ненавязчиво ею руководя, внушая ей, что именно она есть лидер:).

2. Как такую женщину завоевать? Не нужно ее завоевывать, она вас сама завоюет:) Хотите привлечь ее внимание? Игнорируйте ее, другого способа не может быть.

3. Если вы демонстративно ее игнорируете, успех вам гарантирован, такая женщина не знает преград после того, как она решит вас завоевать, видя ваше невнимание к ней.

4. Конкуренция это отдельная тема, если ее внимание к вам ослабевает, нет ничего лучше, как дать женщине понять, что кроме нее есть другая, такой тип женщин не терпит никакой конкуренции.

5. Скучно с такой женщиной не будет никогда, ее страстность пленяет мужчин.


Солнце и Марс во Льве:

Знак Льва не мог не отразится на таких женщинах, поэтому достоинство и важность будут теми чертами, по которым вы легко догадаетесь, что сексуальные планеты вашей женщины в знаке Льва.

1. Такие женщины бурно завоевывают своих мужчин, но сохраняя царственную осанку, они как бы великодушно позволяют вас ее завоевать.

2. Такие женщины ценят верность и преданность, значит вам следует демонстрировать верность и преданность, если вам дорога именно эта женщина.

3. Необходимо быть уверенным в себе - только такой мужчина может рассчитывать на внимание данной женщины.

4. Умение брать на себя ответственность в отношениях - еще одно важное качество, которым должен обладать мужчина.

5. Но как бы вы не были ответственны и преданны, умение подчиняться вам может сослужить добрую службу, либо имитация подчинения.

6. Измена, одна из самых больных тем любой пары, а вот с такой партнершей подобный грех может остаться незамеченным, об измене она будет знать, а вот виду она не подаст.

7. Ну и естественно, все, что делается для любимой - это все должно быть оформлено на высоком уровне, как подношение для царицы.


Солнце и Марс в Стрельце:

Несомненно знак Стрельца отразился на женщинах, имеющих сексуальные планеты в этом знаке: независимость, авантюризм, экспансия, целенаправленность...

1. Если вы хотите строить отношения с такой, отношения должны напоминать интригу.

2. Отношения должны быть азартными, а не скучными.

3. Ваша любовь к такой партнерше не должна ущемлять ее независимость, не лишайте ее свободы, а уж она сумеет подстроится под вас, даже не сомневайтесь.

4. Как завоевать сердце такой красавицы? А нужно выполнять все ее просьбы и указания, быть глухим к ее просьбам может стоить вам дорого, если вы не горите желанием выполнять ее указания, нет проблем, значит их будет выполнять другой, "свято место пусто не бывает".

5. Не следует забывать о целеустремленности вашей партнерши, если вы решили, что вы будете за ней ухаживать бесцельно, не сообщая о том, что итогом ухаживания будет - брак, вы обречены на поражение. А если вы не можете самостоятельно справится с такой задачей, цель будет поставлена ею самостоятельно, но в этом случае вас будут завоевывать.

6. Мужчины, помните, самолюбование присуще женщинам, но у женщин с Солнцем и Марсом в Стрельце - это уже не самолюбование, а само реклама какая-то, когда она будет себя рекламировать, не забывайте поддерживать в этом вашу подругу.

И еще раз напоминаю, что целостная картина отношений складывается из нескольких важных составляющих:

1. Преобладающая стихия в карте партнеров. Не секрет, что Воздух, Огонь, Вода или Земля по разному относятся к любви, к отношениям, все стихии по разному строят эти отношения, по разному относятся к своим партнерам.

2. Принадлежность сексуальных планет к конкретным стихиям и знакам.

3. Синастрии между сексуальными планетами партнеров.

4. Анализ 7 дома партнеров, символических сигнификаторов брака (Солнце - дневная женская карта, Марс - ночная женская карта, Венера - дневная мужская карта, Луна - ночная мужская карта) - такой анализ поможет понять характер отношения вашего партнера к вам, я писала уже неоднократно, что не только мы заложники собственных карт, но и наши партнеры, в наших картах элементы 7 дома, их аспекты, из сила по знаку, природа планеты - это готовый сценарий для нашего партнера, по которому партнер будет играть определенную роль.

5. Сексуальные планеты, находясь в разных стихиях, будут давать смешанную картину.


Если у вас возникнет желание разобрать на конкретных картах характеристики Солнца и Марса в стихии Огня, обращайтесь по ссылке astropro.ru.


Используемая литература: Лекции С.В.Шестопалова в авторской интерпретации.

"Астрология взаимоотношений" С.В. Шестопалова.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑