в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

События в Украине.

Паралич власти Украины придется наблюдать до первых чисел марта, паралич власти образован не только существом самой власти и ее представителями, не только большим влиянием с Запада, но и негативными астрологическими факторами, тому доказательством является транзитное влияние Сатурна тр. на карту Украины и поражения от Плутона транзитного, являющегося частью транзитного аспекта Плутон - Уран.
тип вывода ветки
#394557
, 20-Фев-2014 16:40
Tanya Kurchina, а по-Вашему мнению, как дальше будут развиваться события?
+7 / -1
До первых чисел марта угроза паралича власти в лице президента будет иметь место, но уже на днях паралич будет отступать, так как рубеж "невозврата" пройден. Благодаря чему полилась кровь? Это не заслуга Сатурн тр. он лишь заблокировал власть в лице президента, кровь льется благодаря тому, что Плутон тр идет на сближение к Черной Луне в карте Украины.
Власть предала органы, стоящие на защите прав граждан, сегодня органы это "мясо", это просто уже публичное убийство тех, кто служит Родине, защитникам власти "связали" руки и превратили их присутствие на МАйдане в их публичную казнь.
Сумма вкладов семьи президента Украины известна, проще отдать этому президенту сумму, которую он боится потерять, и гнать его с Украины, только так можно спасти жизни украинцев.
"Паны делят Украину, а у холопов чубы трещат", и не чубы уже трещат у холопов, а холопов казнят уже перед телекамерами и показывают это на весь мир.
Я говорила, что народ Украины никому не нужен, законной власти не нужен, но и тем, кто захватывает власть - народ не нужен, армия ждет приказов свыше, а народу то приказов не надо.....
+5
Кровопролитные события на Майдане имеют связь с аспектом Путона тр с Черной Луной, аспект сходящийся.
Сатурн тр поражает до первых чисел марта поражает сигнификатор власти в лице президента (Меркурий слабый)и объясняет паралич власти (бездействие, нежелание отдать приказ о наведении порядка). Положение сигнификатора президента в 9 доме показывает зависимость президента от Запада), Кстати Меркурий это сигнификатор президента и его кошелек, его счета, Меркурий в 9 доме....., значит деньги семьи президента в руках западных банков, там же его и мысли и его беспокойство.
А в первые числа марта ситуация может кардинально измениться?
+4 / -1
Предлагаю не трогать данную тему, потому что она для многих болезненная и все сейчас скатится к бандеровским проклятиям и ненависти к "москалям".
Про будущее Украины столько сказано ...давайте поговорим о кризисе в нашей стране.
Постройте карту на ингрессию Солнце в Овен в этом году на Киев и все станет на свои места.
Основная причина кровопролитных событий: паралич власти. Инъекция против паралича должна быть сделана со дня на день:), кто будет делать укол?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑