в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Астрология о средствах коррекции судьбы. "Печать счастья" в синастриях в том числе.

Я получаю много писем с вопросами о средствах коррекции судьбы, это навело меня на мысль опубликовать вопросы и мои ответы на письма участников сайта.

Возможно ответы на вопросы других людей помогут получить ответ и на ваш вопрос. Я публикую вопросы, которые мне наиболее часто задают в личной переписке, на форумах, в моих статьях о ответы:


Вопрос 1: Я слышала о средствах коррекции судьбы, а судьбу можно корректировать?


Ответ астролога: Судьбу можно корректировать, нужно корректировать, астрология имеет корректирующие инструменты.

Представление о коррекции судьбы при помощи Астрологии (посредством гороскопов, прогностических текущих карт и синастрий) большинство из нас имеет хоть какое-то представление, но существуют и другие методы коррекции судьбы, к их числу относится и янтра (астрологическая янтра в том числе), молитва, обереги, терафимы, астрологический выбор имени при рождении человека.

Для многих янтра остается загадкой, а ведь астрологическая янтра теснейшим образом связана с фирдарным прогностическим методом, я писала об этом в своих статьях.

Синастрии тоже могут быть средством коррекции нашей судьбы, то есть, те, с кем тесно общаемся, может синастрически укреплять наш гороскоп, усиливать слабые планеты, компенсировать наши слабые сферы.

Все перечисленное является инструментами коррекции нашей судьбы.


Вопрос 2: А что можно относить к средствам коррекции судьбы?


Ответ астролога: К числу средств коррекции судьбы относятся:

- гороскоп судьбы, его производные прогностические карты ( имеется в виду использование указаний прогностических карт);

- синастрии с другими людьми (в качестве оберега может выступать человек, оберегом будет тот человек, который гармонично аспектирует своим Юпитером ваше Солнце или Луну, проявление обережества включается тогда, когда транзитный Юпитер аспектирует ваши Солнце или Луну );

- астрологические янтры, мантры, обереги, включая камни, металл и т.д.;

- молитва.


Вопрос № 3: Татьяна, объясните поподробнее про синастрии, как они могут корректировать судьбу?


Ответ астролога: Спасибо за интересный вопрос, его редко задают, а зря?

Синастрии (совместимость), при наложении карт партнеров астролог имеет возможность получить важную информацию н6е только о сексуальной совместимости партнеров, о их конфликтности, но астролог получает информацию об обоюдной вредоности партнеров, но причинить вред партнеры могут и односторонне.

Есть выражение в Астрологии – «партнер оберег», когда партнер может называться оберегом? Если партнер гармонично аспектирует Солнце или Луну другого партнера.

В Астрологии это называется синастрическая «печать счастья».

В таких случаях (если вы видите в синастриях) партнера, Юпитер которого гармонично аспектирует ваше Солнце или Луну, вы должны понимать, что это ваш оберег, который призван корректировать вашу судьбу в лучшую сторону….

В этом случае можно сказать: Синастрическая «печать счастья» от Юпитера к светилам – есть самая распространенный способ коррекции наших судеб.


Вопрос № 4: Оберегами могут быть только партнеры по браку между собой?


Ответ от астролога: Нет, любой человек, Юпитер которого гармонично аспектирует ваше Солнце или Луну будет вашим оберегом.

Значит вашими синастрическими «оберегами» могут быть:

- ваш начальник;

- ваш друг;

- ваш врач;

- ваш массажист;

- ваш преподаватель;

- ваш консультант;

- ваш коллега по работе;

- ваш ребенок и др. родственник…


Вопрос № 5 Таня, я оберег своему мужу, но он похоже об этом ничего не знает или делает вид, что не знает? Почему? А как оно проявляется в жизни?


Ответ от астролога: Синастрическая печать счастья – это потенциал, хорошие или плохие синастрии – это тоже потенциал, натальная карта – тоже потенциал.

Поэтому, как и всякий другой потенциал, данное синастрическое обережество должно включаться. Чем же может включаться такое благоприятное влияние?

Юпитер транзитный, гармонично аспектируя Солнце или Луна, включает так называемую синастрическую печать счастья. Вам следует отслеживать Юпитер тр., когда вы видите, что Юпитер тр. гармонично аспектирует его светила, значит пришло время вам проявить свое "обережество" в отношении супруга, уверяю вас, обстоятельства не замедлят о себе заявить.


Вопрос №6: А можно спросить про печать несчастья? Мой ребенок поражает мое Солнце, это очень плохо?

Ответ астролога: Синастрическая печать несчастья - не оберег, это явно, но такое поражение удел негативной кармы по прошлым жизням, это карма наказания, а вот, когда Юпитер одного человека, гармонично аспектирует ваше Солнце - это результат благой кармы, которая называется - Карма воздаяния.

Естественно приятнее получать воздаяния благой кармы, но карма наказания тоже требует оплаты своих счетов. Но по опыту в консультированию, матери самоотверженно переносят карму наказания от своих детей.


Уважаемые участники, если у вас возникнут вопросы, спрашивайте, я готова пояснить то, что будет непонятным.
тип вывода ветки
« 1 2
#397967
, 01-Мар-2014 00:53
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
СРЕДСТВА КОРРЕКЦИИ СУДЬБЫ.

Как привлекательно. Возьму вас на карандаш.
Вы правы, когда знаешь, что корректировать судьбу человека могут не только планетарные энергии и тонкие сущности тонкого плана Земли, но и сам человек.
А об этом мы забываем, а чаще всего вообще не знаем этого.
Мы забываем, что мы все маги от рождения:
#397968
, 01-Мар-2014 00:53
Спасибо за ответы!! Да, в данном случае я привела пример Венеры как символического сигнификатора. Интересно, если Венера не является управителем 7д. и не аспектирует элементы 7д., то будет ли это свидетельствовать о браке без любви? Или напряженные аспекты Венеры и элементов 7д. о том, что любовь сложно реализовать в отношениях?
Ксения Лим
если Венера не является управителем 7д. и не аспектирует элементы 7д., то будет ли это свидетельствовать о браке без любви?

Нет не будет, Венера в натале, не отвечая за 7 дом о любви не ничего рассказывать, а в космограмме, будучи символическим сигнификатором отношений - будет что-то рассказывать.
Но в карте мужчины дневного рождения - это символический сигнификатор.
Ксения Лим
Или напряженные аспекты Венеры и элементов 7д. о том, что любовь сложно реализовать в отношениях?

1. Вы имеете в виду карту мужчины дневного рождения?
2. Вступить в брак или реализовать любовь? Что вы подразумеваете под реализацией любви?????
#398133
Нет, я не имела в виду 1 конкретную карту. У меня есть несколько карт моих знакомых (3 человека), у которых Венера находится в напряженном аспекте с упр. 7д., пр. и пустом 7д. им очень сложно построить отношения по разным причинам. Вот поэтому я хотела вычленить для себя тот фактор, который влияет на сложности в личной жизни. Воь Ваши статьи очень все раскладывают по полочкам.(Свою карту не могу брать как пример, потому что у меня и Венера и упр 7д. в обители и экзальтации со множеством аспектов, в 7д. 3 знака и 2 пораженные и ретрогр. планеты, тау квадр. упр. 7 с Сатурном и Ураном в угл. домах +куча связей 7 и 11. При этом я бы ни с кем картами не поменялась, потому что бурная личн. жизнь мне нравится:))
Anna Petrovska
.Посмотрела нашу синастрию с партнером.Печатей счастья, к сожалению, не обнаружила.Его Юпитер в соединении с его Нептуном аспектирует мои Северный и Южный Узлы(тригон Раху, секстиль Кету).А вот мой Юпитер в оппозиции с его Венерой.
На всякий случай я приложу две карты.А то я в прошлый раз спросила, а оказывается надо было карту прикладывать.


Вы в браке с этим человеком? Приложите вашу карту, в ней описан ваш партнер и брак с ним.
Nadin
но мы так долго встречались, что все уверены что он мой муж
даже сейчас, когда мы знаем друг друга более 15 лет, не перестаю удивляться как он мне нравится, и почему мы не прожили вместе все это время

Вы не находите, что все это красиво, очень красиво, это красивая история, в тысячу раз она привлекательнее занудного многолетнего брака, когда партнеры перестали видеть друг в друге даже сексуальных партнеров, когда отношения приправлены неприязнью и отвращением....
Так почему всем так нужен именно зарегистрированный брак???? У вас в карте нет такого брака, в карте у вас красивая история двух независимых и свободных людей....
#398158
DELETED ID 26365, 01-Мар-2014 19:24 (ответ на #398056)
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
У вас в карте нет такого брака, в карте у вас красивая история двух независимых и свободных людей....

где то слышала, про эру Водолея, что брак перестает носить функции продолжения рода и совместного быта.
отношения строятся на поддержке самосовершенствования двух людей.
т.е. основная функция это помочь партнеру в карьере, творчестве и т.д.
Tanya Kurchina астролог, СПбАА
Вы не находите, что все это красиво, очень красиво, это красивая история, в тысячу раз она привлекательнее занудного многолетнего брака, когда партнеры перестали видеть друг в друге даже сексуальных партнеров, когда отношения приправлены неприязнью и отвращением....

у нас большая разница в возрасте 14 лет, мужчина из семьи военных, очень сильная мужская родовая линия.
представляя свои перспективы в браке, страсть куда то испарялась:)
#398078
, 01-Мар-2014 16:14
У меня Луна в козероге( в цепочке по изгнанию) управитель 7 дома, у партнера Сатурн в раке(в цепочке по изгнаю) управитель 7 дома. В синастрии моя Луна 30гр его Сатурн. О чем это может говорить? Может то же печать несчастья?
ирина небра
У меня Луна в козероге( в цепочке по изгнанию) у

Луна в Козероге и в силе и в ущербе, значит она компенсирована, значит не так плоха, как мы привыкли думать.
Карту разместите свою.
#398103
DELETED ID 30792, 01-Мар-2014 17:57
Добрый день, я задавала вопрос про печать счастья обоюдную и печать несчастья в одну сторону, дальше тут прочитала про узлы, если поражены то у человека кармический долг, а если узлы не задейсвованы в синастрии, то человек и не притянется как партнер?
Nelly Me
а если узлы не задейсвованы в синастрии, то человек и не притянется как партнер?

Узлы вносят особый нюанс, кармический, но это не значит, что если нет таких аспектов, то такая пара неполноценная или их брак не самый прочный, не делайте таких выводов, они не очень верны.
#398314
, 01-Мар-2014 22:39
Татьяна добрый день рада этой теме думаю мой пример будет интересен посмотрите нашу синастрию в браке 29 лет
#398958
, 03-Мар-2014 16:12
карта
#398959
, 03-Мар-2014 16:13
не могу отправить натал
Всем, кому не ответила в теме, пишите свои вопросы по ссылке astropro.ru, в этом разделе создайте свою тему и задайте конкретный вопрос, я отвечу.
#400081
, 05-Мар-2014 15:48
sotis-online.ru (показать карту)
#400090
, 05-Мар-2014 16:00
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#400093
, 05-Мар-2014 16:03
посылаю 2 гороскопа меня интересует синастрия у иры луна управ 7 дома в изгнании по цепочкам у владимира сатурн управ 7дома в изгнании по цепочкам можно ли считать это печатью несчастья
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑