в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Дмитрий Печёркин, 05-Мар-2014 22:28, 4892/0

Вопрос работы очистительных сооружений. Наши незаменимые Дева и Скорпион

Вопрос работы очистительных сооружений. Наши незаменимые Дева и СкорпионВы когда-нибудь задумывались о том, сколько грязи в наших с вами местах обитания? Это ужас просто! Ладно пыль, которую убираешь каждые несколько дней, а она потом снова падает на телевизоры, серванты, мониторы, шкафы, прочую бытовую технику и предметы обихода. А остатки нашей жизнедеятельности? Вы видели канализацию изнутри? По телевизору в кино – конечно, там она такая чистенькая и даже бутафорский мусор слишком правильно так кинематографично разложен по своим местам. А настоящую? Там, извините, вонь такая, что без противогаза неподготовленный не входи!


А вы думали? Только представьте, что по этим трубам проходит каждую минуту! Волосы со всех интимных и не очень мест, отторгнутый эпителий с кожи тела и губ, ногти, фекалии, моча, извините, прочие, но не менее зловонные жидкости тела. И куда это все? В итоге – в воду. Ой, какой кошмар! Вы видели моря, озера и реки близ некоторых крупных городов России? Там же зимой лед жёлтый! Он не зеленоватый, как от водорослей бывает или не сине-белый и даже не серый, он именно грязного желтого цвета. Что это по-вашему? Да, это именно то, что из нашего организма выливается.


Человек (вернее, его тело) имеет свойство стареть и портиться. Иногда бывает, что и уже молодой человек пахнет так, как будто ему девяносто, а старик на его фоне просто идеал чистоты. Алкоголь, наркотики, табакокурение, вредная пища – всё даром не проходит. Со временем такой человек начинает дурно пахнуть. И отходы его жизнедеятельности становятся еще более зловонными, что способствует дальнейшему усугублению экологической обстановки. В туалетах крупных организаций или хотя бы школ бывали? Вот это и есть истинная экологическая обстановка в нашей стране, обстановка внутри каждого человека. Человек как будто гниет изнутри. Такое впечатление, что из него выливается настоящая кислота, которая даже металл проедает.


Настоящая канализация демонстрирует нам все аспекты невежества современного человека. Тут и пустые бутылки, обертки, старая одежда, рухлядь, бумаги, фантики и трупы домашних животных, которых «добрые» хозяева обрели на мучительную смерть на улице, выгнав однажды из дома, и символы уходящей эпохи на стенах типа надписей: «СССР» и «Здесь был Вася», а рядом, нарисованная местными недоделанными сатанистами пентаграмма, здесь даже живые люди есть, которые прячутся по темным углам местных зловонных «казематов». Вот, здесь истинное положение дел. Здесь царствует Плутон, он доводит все процессы до максимума и показывает нам самое дно ямы. Дно, на котором кости и тьма, на котором разбитые мечты, на котором грязь и безысходность. Наверно, Ад примерно так и выглядит, только в разы хуже. А, что Дева? Дева дает нам шанс не допустить подобных результатов. Не стоит сильно рассчитывать на очистительные сооружения, всё, что создал человек, имеет свойство быть ненадежным, лучше с самого начала подумать о возможных последствиях и уже сегодня начать что-нибудь чистить самостоятельно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑