в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

День Восьмого марта.

"...День Женщины не случайно приурочен к 8 марту.

Прежде всего - 8 марта приходится на семнадцатый градус Рыб: Солнце утверждается в диаметре Рыбы-Дева...

Затем сам знак "восьмерки" - два соединенных круга: нижний - круг земной жизни, верхний - круг жизни надземной. Круг жизни земной - рождение, развитие, смерть.

Круг жизни надземной: переход в Тонкий Мир, Девачан, отдых, импульс к воплощению, построение кама-манаса, астрала, соединение с Телом Матери, начало нового.

Восьмерка - символ бесконечной циркуляции, символ, принятый в математике для обозначения бесконечности, неотделимой от беспредельности.

Вечная жизнь, попирающая смертию смерть.

Женщина - Матерь человечества дает возможность возобновлять циклы воплощения и человечеству существовать на Земле относительно вечно.

Земная Матерь дает вечно земную жизнь, Небесная Матерь дает беспредельную жизнь Духу."

(Агни Йога, "Жемчуг исканий", Николай Уранов)


"Женщине дана власть - и кто знает пределы этой власти? Женщине даны большие возможности - и кто может указать их границы? И когда женщина поймет то, чем на владеет, и свою роль, и значение жизни - границы этих возможностей расширятся беспредельно... В осознании великая сила... Женщине важно осознать и понять свою мощь и значение, лишь тогда ее кажущееся бессилие заменится знанием непреложности своей миссии, своих возможностей..."


" Как часто чувствует женщина человека насквозь... Часто женщина безошибочно определяет людей. Дар предвидения, предчувствия и пророчества - ее сфера, ... в области тончайших впечатлений, оттенков и чувств - этой высшей октавы жизни души - женщина может царить по праву, ибо стоит ближе к границам сверхчувственного и прекрасного.

Как силен был Рим первых царей и силой и красотой женщины.

Как сильна была Спарта..."

("Огненный подвиг" Николай Уранов).


"Так в и в древнем Египте верховные жрицы были вдохновительницами иерофантов и передавали им веления Богини, потому их можно назвать водительницами власть имущих.

"Настает великая эпоха женщины. Именно женщине предстоит совершить подвиг двоякий - поднять себя и поднять своего вечного спутника мужчину."( "Сокровенное знание. Теория и практика Агни-Йоги") Е.И. Рерих

тип вывода ветки
#401120
, 07-Мар-2014 20:00
+3
спасибо огромное! Пусть востержествует мудростьи женственность!
+19


С праздником всех женщин!!!!!!!!!!!
#401329
, 08-Мар-2014 08:50 (ответ на #401125)
+4
С праздником! Счастья, любви, удачи и всего самого доброго :)
#401131
, 07-Мар-2014 20:28
+20
А я думал Мужчины должны поздравлять :-)

С Наступающим Праздником 8 марта всех женщин, девушек, Astropro и не только!! :-)

Да придаст вам яркости Луна и красота Венеры!




Прослушать или скачать Михей и Джуманджи По волнам бесплатно на Простоплеер
+3 / -1
Станислав
А я думал Мужчины должны поздравлять :-)

А как же равноправие??????:) Нам пообещали равноправие:), женщинам оооооочень приятно, что их поздравляют мужчины, но это опять делает мужчину как бы главным:).....А мы хотим думать, что нам даровали равноправие:):);)
#401136
, 07-Мар-2014 20:39
+8
Раньше сакральными знаниями невидимого мира обладали в основном женщины, так как они по своей природе более тонко, интуитивно чувствуют невидимый мир. С женщиной, женским началом связано таинство созидания, рождения новой жизни.


С праздником, девочки!
#401154
, 07-Мар-2014 21:14
+12
Я недавно как раз читала, о том что женские длинные волосы связывают женщину с космосом (женщина лишается этой связи одевая платок) и юбка связывает женщину с силами земли ( женщина лишается этой силы одевая брюки)...так что весна, распущенные волосы и юбка! С праздником!)
#401230
, 07-Мар-2014 22:34 (ответ на #401154)
+6
Я прошу тебя быть любящей, когда твое сердце сталкивается с невежеством, обманом и несправедливостью. Я прошу тебя: будь любовью в этот момент, раскрой силу своего сердца вместо того, чтобы бороться и противостоять ненависти.
Я прошу тебя быть милосердной, когда сердце ближнего нуждается в твоей помощи. Прояви свою любовь и заботу к каждому, кому будет нужна твоя поддержка, и помни: нет чужого человека для сердца, которое находится в любви.
Я прошу тебя быть смелой, когда перед твоим лицом встает опасность, не бойся проявить свою решительность и пойти наперекор препятствиям. Прими любую неприятность не как испытание, но как возможность подняться в своем развитии.
Я прошу тебя быть мудрой, когда необходимо твое знание. Не будь учителем, но будь верным другом и помощником на том пути, где сердце другого человека желает знать, куда двигаться дальше.
Я прошу тебя быть сильной, когда все горести мира падут на твои хрупкие плечи. Прояви свою внутреннюю женскую силу, силу не физическую, а душевную, найди в себе надежду и веру, чтобы идти дальше.
Я прошу тебя быть нежной там, где необходима рука женщины, подруги, матери, сестры. Не кори, не вини, а прими в том свете, в каком все изначально есть.
Я прошу тебя: будь защитницей, оберегай женскую чистоту и целомудрие. Смело отстаивай идеалы истинной женственности, любви и красоты. Будь примером для каждой женщины, находящейся на этом пути.
Я прошу тебя: будь собой, когда другие пытаются навязать тебе свое мнение. Останься верной своим идеалам и знанию, которое хранит твоя душа. Только в своей уникальной сути ты способна стать той, которую назовут настоящей женщиной.
#401224
, 07-Мар-2014 22:28
+5
Желаю всего лишь ручеек желаний (истинная женщина), океан возможностей (истинный мужчина)чтобы Ваши желания преумножили Его возможности. С Весной Вас!!!
#401287
, 08-Мар-2014 00:09
+2
www.playcast.ru (внешняя ссылка) С Праздником Весны и Вечной Любви!
#401310
, 08-Мар-2014 01:21
+3
С теплыми днями, с весенней капелью,
С первой мимозой, с последней метелью,
С ласковым солнышком Вас поздравляю
Счастья, здоровья, успехов желаю!


Милые женщины!
С праздником 8 марта!
#401332
, 08-Мар-2014 08:52
+4

С Днем 8 Марта.~8 марта открытки


Поздравляю
С днем весенним, не морозным,
С днем веселым и мимозным,
С днем безоблачным и снежным,
С днем взволнованным и нежным,
С днем просторным и сюрпризным
Нашим славным женским днем
+7
Я хотела бы поздравить отдельно с Днем 8 марта Ольгу Николаевну, надеюсь, что к моим поздравлениям присоединятся многие и многие.
Дорогая Ольга Николаевна, поздравляю Вас с Женским Днем!
Желаю Вам сил и терпения с нами (участниками), я знаю, что Вы тратите много сил, чтобы на сайте царил порядок, но вы уже заметили, что мы (участники) все стараемся быть воспитанными и сдержанными ( особенно последний год), не сердитесь на нас!
Ольга Николаевна, искренне и от всего сердца желаю Вам счастья, красоты, любви!!!!!!!!!!!!
Сайт Астропро - это большой и гостеприимный Дом, нам всем хочется сюда приходить снова и снова (уверена, что со мной согласятся многие участники), а никакой дом не мог бы существовать без гостеприимной, строгой и заботливой хозяйки!
Все женщины знают как много хлопот по дому ложится на женские плечи, трудно даже представить себе то, сколько же сил нужно для такого большого дома, как сайт....
#401430
+2
Я - на стороне МИРА.
Была и есть патриотом своей страны Украины
#401432
DELETED ID 16581, 08-Мар-2014 13:54
+2
.
, Людмила Антоновна.

Извините к вам это не относится! С праздником вас!:)
+3 / -2
...
Но, ведь, все равно вылезет эта проблема.


Прошу прощения, тему закрою на время, так как тему атаковали тролли с большими проблемами, у троллей нет лиц, а тут еще и имена у них пропали:), а проблемы у них не пропали:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑