в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Александра Мирт, 18-Мар-2014 13:37, 5842/22

Близнецы, рак, лев - рабочая повседневность. К теме о проработке карты.

Есть образ реализованный и образ придуманны. Близнецы - ментальное тело.

Повседневность это Образ жизни, образ мышления, образ партнера и отношений. Образ вашего ребенка и образ быта. Это сложившиеся картинки, того как должно быть. И когда реальность не совпадает с нашим представлением, мы испытываем разочарование, злость, неприязнь, поражение. Кто виноват реальность или образ? А есть и обратная ситуация, когда мы не можем вырваться из образа. Это так называемое хождение по кругу. Повторяющиеся ситуации, похожие люди и ни как не меняющиеся наши реакции на ситуацию. Даже если вы себе уже сотню раз давали зарок, что в следующий раз поступите по другому.

На данный момент я не имею ввиду планетарную ситуацию. Есть нечто очень конкретное, что находится у каждого на уровне рака и льва, даже если в карте в этих знаках нет планет.

Рак это астральное - эмоциональное и лев это эфирное т.е. энергетическое тела человека.


Что такое образ. Образ это эфирная (энергетическая) составляющая нашего тела. И на каждый внешний раздражитель срабатывает свой, как называют психологи – паттерн поведения, а именно «образ» поведения, чувствования, ожидания, страха, блока и т.д. Это некая программа. И когда я говорю «программа» то подразумеваю, что все это может быть выражено словами. А так же всякий образ Имеет момент происхождения и может быть переписан. Психологи и многие другие специалисты наблюдают эти образы, они доходят до момента их возникновения, но часто не имеют достаточно сильного инструмента, что бы его переписать. Осознания и желания здесь не достаточно. Есть конечно, те кто успешно изменяют эти программы, например на тренингах «Лайф спринг», но делается это через шок терапию, очень больно и успешно только частично. Поскольку меняются только основные, ярко проявленные паттерны, а вся разветвленная сеть под образов со всей их детализацией остается не тронутым. Что я называю сильным инструментом: Это тот инструмент, который может снять образ, вытащить и стереть программу, отследить и отработать все подпрограммы. Помочь осмыслить (качественно и реалистично) новый образ и дать эфирную и эмоциональную энергию, на обретение нового.


От куда он берется. Это похоже на накопление вещей в наших домах. Что то мы благополучно впитываем с детства от всего нашего окружения. Что то рождается с нашим опытом и порой бессознательными выводами. Поверх них мы пытаемся наложить образы того чего мы хотим . А поскольку противоречие не осознанно и не снято, то результат… Внутренний или внешний конфликт.


Эфирный образ отвечает за состояние вашего тела, за уверенность в общении, результаты вашей деятельности. Формируется он физическими усилиями. Из убеждений, (программы) о том, что важно, ориентируясь на данную ситуацию (или ее виденье). И именно это «важно» будет подпитываться силами. Т.е. он имеет двух стороннее формирование, через тело – поведение и через актуализацию в эмоциональной части. И есть третий способ, когда кто то накладывает определенный образ на вас. Это из серии, что если глядя на своего ребенка, партнера и т.д. вы мысленно говорите, что он идиот, то со временем это идиотическое поведение будет проявляться все чаще и ярче.
тип вывода ветки
#405230
, 18-Мар-2014 13:47
А остальные знаки - какие тела ?

А дальше-то что?
#405232
, 18-Мар-2014 13:53
Информация по телам и знакам подробно изложенна у Авессалома Подводного. Данные этой заметки - результат практической работы.
#405300
, 18-Мар-2014 17:55 (ответ на #405232)
Александра, подскажите, как называется эта работа у Подводного?
Сильное эфирное со 2й чакрой. Сиюминутное здоровье "здесь и "сейчас" зависит от эфирного, хронические заболевания идут по разным чакрами.

По моему это в "тонкой семерке" сейчас уже точно не вспомню.
#405680
, 19-Мар-2014 17:05 (ответ на #405676)
Спасибо, Александра, сейчас поискала название в интернете. Называется книга "Возвращенный оккультизм или Повесть о тонкой семерке".
Почитаю.
#405235
, 18-Мар-2014 14:06
Это - я так понял - Ваша попытка заинтересовать нас своими семинарами ?
Рекламная акция ?
Вы в своей практике опираетесь на положение планет в знаках и аспекты, гороскоп играет для вашей практики роль?
#405238
, 18-Мар-2014 14:18
У Вас есть есть публикации Вашего метода "Симбол - Мирт" или эти знания только для Ваших бизнес-проектов ?
#405244
, 18-Мар-2014 14:33
К сожалению на данный момент популяризованных публикаций нет еще. Только рабочие тексты.
Да но в сети Вы заявляете что у Вас 80 публикаций в прессе .
samopoznanie.ru (внешняя ссылка)
Можно хотя бы несколько ссылок ?Ну хоть по другим темам ?
Или только за 500 руб . 7
#405248
, 18-Мар-2014 14:39
Это моя коллега, Екатерина Симбол. я в основном пишу рабочие тексты
А ее публикации ?
#405252
, 18-Мар-2014 14:45
Конечно опираюсь, конечно играет, конечно данная заметка это штрих последних работ... И конечно хочу найти тех кто чувствует необходимось научиться данной практике. Клиентов и так много, для этого достаточно результатов и сарафанного радио, теперь созрела передать метод и навыки дальше. Если будут вопросы пишите. Вернусь в сеть завтра с утра.
+2
Ну так попробуйте раскрыть свой метод. Научите или хотя бы заинтересуйте.
А пока все что я прочитал - набор банальностей сомнительного качества.
astrosymbol.com (внешняя ссылка) странно что вы не нашли этот сайт сразу как набрали название метода в поисковике.

И я думала, чего это я так просто пишу. И поняла, для меня норма жить на уровне Духа, норма, смотреть прошлые жизни, норма включаться на каналы разного уровня. Но общаться и прорабатывать приходится раненых людей и даже если ты идешь глубоко или высоко, то как ты должен идти внутрь человека? "просто" и с принятием его ситуации (даже если она банальная для тебя самого). Больное пространство банальным не быват. И если вас не заинтересовал данный пост, то просто это не ваша проблема.

Но это проблема людей например: сильно живущих в своих мозгах, людей никак не находящих своего места в обществе или не подходящее им (по любой причине) Особенно если в домах отвечающих за социальное окружение, находятся высшие планеты, водные знаки, пораженные планеты или планеты другой возрастной или половой пренадлежности, пустой дом. При проработки планет можно сделать превосходную, гармоничную высокоразвитую личность, при проработке аспектов налаживается личностный контакт с твоим окружением... Проработка домов включает твою активность, но без проработки знаков не будет должного уровня реализации. И если человек внутренне сильно развит, то он никуда далеко не продвинется, без под задачу и адекватно (внутренней и внешней) реальности созданного и проработанного образа.


Я вижу, что огромный объем информации обрушивается, через множество людей, но проблема одна, что у астрологов, что у представителей разных профессий и течений - задирание носа и ощущение своей исключительности. По моему мнению это от глубокого не понимания того, что мы все только проводники и каждый освещает свою видимую грань реального мира, и выполняет свою задачу, по переходу планеты в другую эпоху.
#405685
, 19-Мар-2014 17:12 (ответ на #405674)
+2
Простые люди чаще духовны бывают (врожденная духовность), так как прошли в прошлых жизнях все те ступени, которые в текущей жизни астрологи и прочие представители профессий пока еще проходят и проходят, проходят и проходят.......
Это про "задирать нос".
+1 / -1
Видел я этот сайт.
Там нет описания метода - нет того материала по которому можно не только ознакомиться но и изучить и и освоить метод но и даже просто дать ему какую-то первоначальную оценку.
Высоконаучные фразы обычно призваны покрывать нищету содержания и обычно воспринимаются как лапша на уши.
То есть я делаю вывод что опубликованного метода нет.
А Ваш сайт - это просто рекламная акция .
То есть если Вы даже что-то можете - то все находится внутри Вашего бизнес-проекта.
Все что я прочитал заставляет сомневаться в его качестве.
О Вашем духовном уровне я тоже составил себе мнение.
Вывод один - я с Вами иметь дело не хочу.
#405266
, 18-Мар-2014 15:27
Александра, к рабочей повседневности, как Вы выразились, я бы добавила еще знак Девы. Хотелось бы поинтересоваться допуском кармического эгрегора на данный вид деятельности?
Да, я хорошо знаю свою кармическую задачу, уровни допуска, обязанности и обязательства. ))) Я бы тоже добавила, но при проработке в данном моменте он не участвует. Что бы осознанно создать здоровый рабочий образ через деву потребуется много времени.
#405298
, 18-Мар-2014 17:53
Мне интересно как связано эфирное тело с чакрами человека?
Предполагаю, что в первую очередь , хорошее эфирное тело будет у человека с сильными сбалансированными 1-ой и 3-ей чакрами (хорошее здоровье и спокойствие по 1 чакре, а по 3 чакре - уверенность и другие львиные качества).
#405692
, 19-Мар-2014 17:26
Да, прошлые воплощения... что бы в этом, просто работать.
#405937
, 20-Мар-2014 11:38
Смешной Вы.))
Ну во первых я не вижу вашего лица, СЭр.
Во вторых я очень рада, что вы не хотите иметь со мной дело.
В третих это и так понятно, что это не мой сайт, а на предыдущем нет указания, на статьи по методу.

И самое главное Поскольку метод предполагает вхождение в пространство другого человека и глубокое воздействие, то первый критерий отбора на обучение, это наличие высокого этического уровня.
И по этой же причине метод не будет описан на публику, поскольку его возможности лучше беречь от некоректного использования.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑