в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

, 25-Мар-2014 12:18, 14315/111

Ответ на реплику Тайгановой!

Уважаемые господа!

Те, кто читает эти строки, понимают, что этот текст предназначен не для Тайгановой!

Тратить время на оправдания нет смысла. Прошел год, как меня нет на сайте, который проповедует сплетни и

тщательно оберегает фигурантов этой паутины.

Жаль, лучше бы госпожа Тайганова посвятила время изучению астрологии, а не практиковала сбор всякой интернетной ерунды.

Колесов дал такое заключение моей работе по очень понятной мне, да и многим другим, причине.

Я прекрасно помню озлобленность этого человека на мою фамилию.

Но зачем же оскорблять ректора академии Михаила Левина? Он тоже прекрасно помнит эту историю...


Буквально через 2 недели после унизительного заключения Колесова я пришел в московскую академию астрологии к Татьяне Митяевой с этой же самой работой. Было принято решение о защите дипломной работы.

Комиссия признала работу отличной, включая прогнозы для неизвестного мне человека.

Михаил Левин также читал заключение Колесова и мы прекрасно поняли первопричину этого.

Касательно цветных листов, за которые так тщательно зацепились Колесов с Тайгановой, был получен вердикт от Татьяны Михайловны Митяевой: какой же сильный Сатурн в гороскопе Фальковского!

На одном белом листе я обозначил транзиты синим цветом, прогрессии зеленым и дирекции красным, что позволило выделить наглядность и удобство в те годы без наличия компьютеров. С Левиным мы обсудили способы прогнозирования, при которых мне удалось выделить главное в указанный период владельца гороскопа - его отравили.


Господа, я не хочу занимать ваше время, но зависть некоторых псевдоастрологов приводит к отдалению от предмета, который стал основным сценарием жизни многих профессиональных астрологов.

Неужели те десятки тысяч, которые приходят на консультацию повторно, намного глупее Тайгановой или Колесова? А может быть те тысячи ваших комментариев были фальшивы и преследовали какие-то закулисные цели? Вряд ли!


Остается признать ненависть указанной дамы в сообществе с Колесовым, которую игнорировали такие учены, как Михаил Левин, Феликс Величко, Татьяна Митяева и многие другие.


Неужели вам, Татьяна Эмильевна, нечем заняться в жизни кроме раздувания собственных амбиций?

Позор!

тип вывода ветки
« 1 2 3
#408299
DELETED ID 31618, 26-Мар-2014 07:32
+4 / -3
Работа оформлена с педантичной тщательностью, переплетена и переложена листами цветной бумаги, все графические изображения и значки выведены чрезвычайно старательно.

Как это в песенке поется - ну и что же тут криминального?
Сергей Николаевич Коваленко
И что с того? Эдуард Фальковский - добрый малый. Мы - его любим, а вот Вас - так того нет!

Точно!
Татьяна Тайганова
Я это переживу. Вы не входите в число персон, уважение которых для меня значимо.

Это уважительная форма ведения беседы...
Татьяна Тайганова
Егор, вы, как и другие, вольны воспринимать мое желание сопротивляться манипуляциям на почве астрологии как склоки, сведение счетов или мой особо скверный характер. Это ваше право.

А именно этим Вы и занимаетесь. Плюс манипуляциями "на почве астрологии".
Татьяна Ю
Вы ж Татьяна Эмильевна своих то справок не показываете, а вдруг у Вас просто весеннее обострение

Почему весеннее? Круглогодичное!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
Господа, кто знает "Клизму", так активно защищающую позицию конретного человека? Кто под новым ником скрывется? Это точно тролль.
Регистрация на сайте новая - ID номер 31618
+5
Сергей Николаевич Коваленко
Устройте ринг с ним, если Вам угодно. Всегда готов поднять перчатку.

Сергей Николаевич, уж Вам - то на ринг соперника более достойного можно пригласить. Ну да ладно, сами выбрали, вот Вам перчатка.))))))

Для того, чтобы определить свой восходящий знак (Асцендент), вы можете воспользоваться простым способом, который в свое время разработал астролог Евгений Николаевич Колесов:

Этот метод требует знания точного времени восхода и захода Солнца в тот день, когда вы родились. Эта информация есть в любой отрывном календаре. Чаще всего в таких источниках указывается московское время.
Итак, зная время восхода и захода Солнца, можно рассчитать свой восходящий знак:
1. Если вы родились на рассвете, то Асцендент находится в вашем знаке. То есть ваш знак Зодиака = восходящему знаку.
2. Если время вашего рождения на 2 — 4 часа позже восхода Солнца, ваш восходящий знак сдвигается на один шаг. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Телец).
3. Если время вашего рождения на 4 — 6 часов позже восхода Солнца, ваш восходящий знак сдвигается на два шага. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Близнецы).
4. Если вы родились в середине дня между утренними и вечерними сумерками, ваш восходящий знак сдвигается на три шага. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Рак).
5. Если вы родились за 4 — 6 часов до заката, ваш восходящий знак сдвигается на четыре шага. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Лев).
6. Если вы родились за 2 — 4 часа до заката, ваш восходящий знак сдвигается на пять шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Дева).
7. Если вы родились на закате солнца, ваш восходящий знак сдвигается на шесть шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Весы).
8. Если время вашего рождения на 2 — 4 часа позже захода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на семь шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Скорпион).
9. Если время вашего рождения на 4 — 6 часов позже захода солнца, ваш восходящий знак сдвигается на восемь шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Стрелец).
10. Если вы родились примерно на полпути между закатом и рассветом (долгая зимняя ночь), ваш восходящий знак сдвигается на девять шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Козерог).
11. Если вы родились за 4 — 6 часов до рассвета, ваш восходящий знак сдвигается на десять шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Водолей).
12. Если вы родились за 2 — 4 часа до рассвета, ваш восходящий знак сдвигается на одиннадцать шагов. (Если вы — Овен, ваш восходящий знак — Рыбы).

Взято из статьи неизвестного астролога....
#408326
DELETED ID 14359, 26-Мар-2014 09:52 (ответ на #408324)
+3
Олег Гусаимов
Взято из статьи неизвестного астролога...


Круть, Олег!!!)
#408378
+1
Олег, в продлолжении сказанного... а если Вы не знаете когда вы родились, то назовите паранателлонту и все сразу встанет на свои места))):p
#408351
+6
видимо на астропро всё-таки возобладал разум.. пасквили стали убирать

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#408352
, 26-Мар-2014 10:52
Олег Гусаимов
Нет, Дюймовочка, это всё-таки "Камень"
На самом деле название и текст взяты с официального сайта "Аквариум".


:)нет у него "камня"

там в альбомах на сайте названия местами перепутали да и все, "почему не падает небо" (так, оказывается, наз-ся Ваша сталь) и "сталь"
по смыслу почитайте)
Дюймовочка
там в альбомах на сайте названия местами перепутали да и все,

Боб курнул, вероятно, когда сайт оформлял. Бывает.))))
#408354
Это стихотворение тоже мне попадалось в интернете под названием "Сталь" ...хотя я его читала ещё с начала 90х годов, но не знала как оно называется.
Олег Гусаимов
Для того, чтобы определить свой восходящий знак (Асцендент), вы можете воспользоваться простым способом, который в свое время разработал астролог Евгений Николаевич Колесов:

А можно, выставить Дсц по управителям 7 дома, если есть информация о браках, романах и разводах, интерес должны представлять управители знака на куспиде 7 дома, текущий фирдарный период на период знакомств, браков на протяжении многих лет будет представлен одной и той же планетой, которая управляет знаком на куспиде ДСЦ.
Например: некий мужчина



Данный мужчина строил отношения на Сатурне (1998) и Солнце (2004 - брак, затем был развод)), Сатурне (2009- знакомство со второй женой)) и Солнце (2013 - любовница).
В данном случае интерес представляет брак и роман на Солнце, так как предыдущий астролог, уверял, что мужчина Восходящий Козерог. Но внешность обманчива в астрологических описаниях Асц, поэтому точку поставил анализ фирадаров по свершившимся фактам в жизни по сфере 7 дома.
Если установлен ДСц - Асц выставляется автоматически.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑