в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

ПОСЛЕСЛОВИЕ НА ТЕМУ "МИСТЕР Ф. ЭНД КОМПАНИ" по мотивам Надежда Бродникова Психолог, астроло

Скажите, все это вы написали о своем учителе??????

"Была у нас такая необузданно тупая тетенька, Колесов общался с ней подчеркнуто снисходительно, ласково называл Антониночкой и «подпускал» такие шутки…

Но, блин, зачем же ты лезешь получать диплом, не освоив азов науки?"

А этой фразой вы действительно подтверждаете, что астрологии обучаются тупенькие тетечки и еще вопрос ,эта женщина получила диплом астролога???, да и впрочем без диплома наверняка дает консультации, надеюсь не на этом ресурсе, или под вопросом.

У меня даже нет слов читая вашу статью,я сделала вывод, верить астрологам нельзя,вот где то так получилось мое возмущение.

тип вывода ветки
+1
Уважаемая Надежда! Позвольте задать вам ряд вопросов
"Евгения Николаевича есть такая особенность: он плохо переносит глупость, тем более, когда глупость несут при подтверждении квалификации. Да и то он не озлобляется, он начинает «подпускать» тонкие язвительные высказывания, от которых те, кто их понимают, буквально со смеху умирают, а те, на кого эти высказывания направлены, либо их вообще не понимают"

Скажите, все это вы написали о своем учителе??????
"Была у нас такая необузданно тупая тетенька, Колесов общался с ней подчеркнуто снисходительно, ласково называл Антониночкой и «подпускал» такие шутки…
Но, блин, зачем же ты лезешь получать диплом, не освоив азов науки?"

А этой фразой вы действительно подтверждаете, что астрологии обучаются тупенькие тетечки и еще вопрос ,эта женщина получила диплом астролога???, да и впрочем без диплома наверняка дает консультации, надеюсь не на этом ресурсе, или под вопросом.
У меня даже нет слов читая вашу статью,я сделала вывод, верить астрологам нельзя,вот где то так получилось мое возмущение.
#409799
DELETED ID 13684, 28-Мар-2014 20:36
+6 / -1
Видите ли angilina, при поступлении в любую школу астрологии, или скажем так: в АКАДЕМИЮ вступительных экзаменов не сдают - плати деньги и учись. При наличии тупизны отчисляют только при защите диплома. Потому что дело каждого человека, "платить и учиться" или "платить и бить баклуши" - ни к тому, ни к другому никто никого не принуждает.
Так причем тут Колесов, если тетенька тупая? И причем тут столько вопросительных знаков в одном Вашем предложении? Вы возмущены?

Я еще раз повторяю, что Евгений Николаевич - один из умнейших астрологов и тарологов, и писателей в России. Но мне непонятна Ваша реакция:

angilina
Скажите, все это вы написали о своем учителе??????


Ну да, о нем. :) Вы наверное считаете, что он не имеет права так относиться к тем кого учит?
Вернитесь к началу этого сообщения и прочитайте его еще раз.

angilina
А этой фразой вы действительно подтверждаете, что астрологии обучаются тупенькие тетечки


Ну они не только астрологии обучаются, в других вузах их тоже полно.:)

Дает ли эта тетенька консультации? Не зна-а-а-ю. Она в Израиль укатила. Здесь на этом портале ее точно нет. :)

angilina
У меня даже нет слов читая вашу статью,я сделала вывод, верить астрологам нельзя


Ну а причем тут это? Среди продавцов попадаются ворюги, но вы же не сидите голодом, а идете в магазин и покупаете то, что надо. По-моему, у Вас слишком экзальтированное отношение к астрологии. Разотождествляйтесь.
+2 / -2
Надежда Бродникова
при поступлении в любую школу астрологии, или скажем так: в АКАДЕМИЮ вступительных экзаменов не сдают - плати деньги и учись. При наличии тупизны отчисляют только при защите диплома.

Надежда Спасибо вы мне глаза открыли, а я то думаю, почему у некоторых на этом сайте нет дипломов, ура-тупизна оказались!
Да вы кстати подтвердили эту супер фразу "плати деньги и учись".

Надежда Бродникова
Среди продавцов попадаются ворюги, но вы же не сидите голодом, а идете в магазин и покупаете то, что надо. По-моему, у Вас слишком экзальтированное отношение к астрологии.

Надежда да иду и продавцы без дипломов и с ними ох как обворовывают, только духовной пищей торгуют увы не торговцы,духовную пищу в унитаз не смоешь, она по жизни с тобою идет.
Надежда Бродникова Да вы опять правы и когда не хватает пищи духовной нам все больше попадаются ворюги,
ой как жаль, что это вот так.


Дает ли эта тетенька консультации? Не зна-а-а-ю. Она в Израиль укатила. Здесь на этом портале ее точно нет.
Ну хоть здесь можно быть спокойней, пусть там в Израиле консультирует.А:D
#409829
DELETED ID 13684, 28-Мар-2014 21:13
+2
angilina
а я то думаю, почему у некоторых на этом сайте нет дипломов, ура-тупизна оказались!


Ну почему? Не обязательно... Некоторые вообще не считают нужным учиться, прочитают 2-3 книжки и считают, что они всё знают
+1 / -3
Надежда, те кто прочитал
Надежда Бродникова
2-3 книжки

не будут давать консультаций,здесь они могут учиться и в комментах поясняют, что они не астрологи и это очень похвально, но если человек оплатив и проучившись весь курс,получив необходимую базу знаний, но не получивший диплом (который можно и купить при наличии ресурсов)начинает консультировать за деньги, а люди этому верят, то это может очень серьезно сказаться на его дальнейшей жизни при условии ,что консультант "тупенький". Вопрос ,что по этому поводу может сказать астрология, при условии,как и у врача не навреди, как распознать и защитить себя от подобного, ведь на астрологию не распространяется закон о правах потребителя.
#409847
DELETED ID 16581, 28-Мар-2014 21:51
+1
Надежда Бродникова
Видите ли angilina, при поступлении в любую школу астрологии, или скажем так: в АКАДЕМИЮ вступительных экзаменов не сдают - плати деньги и учись. При наличии тупизны отчисляют только при защите диплома.

Хотелось бы немного статистики, если у кого есть данные, как много прошедших обучение и так и не получивших дипломов, просто интересно очень.:)
Вот Каролина не согласна
Надежда Бродникова
2-3 книжки и считают, что они всё знают

она считает,что знает все, значит может навредить, вывод держаться подальше. :DСпасибо ей за подсказку.
+12 / -2
Как-то общество астропро радикализируется. Это весенние обострения или устойчивая тенденция? Надежда Бродникова, больше дискридитировать Колесова, чем вы сделали, придумать трудно, не обижайтесь. Что за фразы про тупых теток, которых обучают умнейшие астрологи, тарологи, писатели и по совместительству ....
Второе, обучение в любой астрошколе идет по этапно и если человек не может сдать экзамены одного уровня, по определению он не может перейти на следующий.
Но вы вскрыли существенную проблему в обучение астрологии в нашей стране, все идет по принципу:
Надежда Бродникова
"платить и учиться"

И главное, начинается "война против ведьм" - по принципу (гасить не угодных). Удивительным образом, как писательница, поэтесса, и любительница астросайтов для "поболтать" начинает размещать статьи как один астролог говорит про другого, чем вызвала волну.
Предлагаю. О С Т А Н О В И Т Ь С Я.
#409934
, 29-Мар-2014 05:48
+3
Господа астрологи, пожалуйста, сделайте себе закрытый раздел и выясняйте свои отношения там
+5
Natala S.
Господа астрологи, пожалуйста, сделайте себе закрытый раздел и выясняйте свои отношения там

Это давнишняя мысль, но есть много НО:
Во-первых, как говорится, некоторым "на миру и смерть красна":)
Во-вторых, никогда не известно в какой теме начнется выяснение отношений.
В-третьих, как бы при таком разделении Вы смогли высказать свое мнение здесь и увидеть любимых астрологов во всей красе?
В-четвертых, где гарантии, при условии, что каждый может себя назвать кем угодно, любители разборок не станут называть себя астрологами, чтобы попасть в раздел и иметь возможность "подслушать" или поучаствовать в них?
В-пятых, если человек обучается астрологии, то в какой момент своей учебы (или только после получения диплома?)( или только после скольки-то лет стажа?), можно будет "стучаться" в ту дверь, за которой живут только астрологи?

Возможен более простой вариант: не читать, "закрыть" дверь и не входить туда, где разбираются между собой астрологи, просто уйти из зрительного зала и не смотреть плохое кино. Саморегуляция придумана природой, регулирование извне придумано человеком.
А вот, если бы авторы не боялись обсуждений, то не было бы на сайте нагромождения "послесловий на тему" закрытой темы и "послесловий на послесловия". Дойдем скоро до абсурда. Как удобно писать много и всё время быть на главной странице, если не интересует ответная реакция на написанное. Вот и наблюдаем по большей части соревнование желающих владеть умами.
#409938
, 29-Мар-2014 07:25
+6
Вывод один: астрологи - НЕ профессиональное сообщество по определению. Увлечение, хобби. Смех и грех обращать внимание на "корочки". Кто их раздаёт-то? Что эта корочка "прикрывает" - желание пустить пыль в глаза и подзаработать? поддержать самомнение? Это особенно абсурдно, когда любители астрологии живут в обществе, астрологию не поддерживающем.
#409969
+2 / -2
Василий Фариштович,
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Предлагаю. О С Т А Н О В И Т Ь С Я.

хорошее предложение.
Но наверное всё-таки не по адресу.
позиция angilina чёткая и понятная...
в отличии от
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
писательницы, поэтессы, и любительницы астросайтов для "поболтать"

у меня один вопрос - кого следующего она решит полить грязью...
ну и разумеется, ее поддержат ))))
такие как Надежда
Екатерина Смирнова, хочу заступиться за писательницу :) грязью здесь поливают все кому ни лень.
А вот, что пугает - это РАДИКАЛИЗАЦИ.
#410015
, 29-Мар-2014 12:29
+3
Я, конечно, извиняюсь, но хотел бы уточнить - вот эта фраза "Но, блин, зачем же ты лезешь получать диплом, не освоив азов науки?" принадлежит г-ну Колесову дословно (а не в вольном пересказе)?
#410016
DELETED ID 16581, 29-Мар-2014 12:30
+1
Екатерина, Ситуация действительно неадекватная, в школы принимают всех без разбора, дают знания те что "жрецам" знать положено было в итоге вот такая каша-малаша "Была у нас такая необузданно тупая тетенька, Колесов общался с ней подчеркнуто снисходительно, ласково называл Антониночкой и «подпускал» такие шутки…
Но, блин, зачем же ты лезешь получать диплом, не освоив азов науки?" Вот право спасибо за откровенность!
#410020
, 29-Мар-2014 12:42
+2
Хотелось бы уточнить... Тетенька была такая тупенькая или кто-то плохо давал материал, что тетенька его не понимала?
Не все приходят в астрологию, большинство людей ее вообще не принимают, а это значит, что тупенькая тетенька все же пришла изучать, значит принимала астрологию как Ученье???
#410024
DELETED ID 16581, 29-Мар-2014 12:49
+1
Мария Сизова
кто-то плохо давал материал, что тетенька его не понимала?

Но таки дошла до защиты диплома, вот где прикол.:)
Василий Фариштович, Вы очень правильно поняли мою мысль, именно это я и хотела донести до Надежды, но поскольку я не астролог и не студент(слава Богу) этой школы, где учатся разные "тупенькие тети" я не имею моральное право открытым текстом указать астрологу на ее не состоятельность. Вам спасибо, что указали на недостатки подобных школ. Вот ЭТО нужно обходить стороной! И Надежде спасибо за ту Правду, что вырвалась в массы!!!
+2
angilina, школа-то хорошая, просто представили ее не в том свете)
Проблема не в ней, а в том, что мэтры российской астрологии не могут объединиться в один единый орган, который займется разработкой методичек для астрошкол и будет выдавать им подобие лицензии, а они уже будут выдавать дипломы студентам.
Пока преобладает шкурный интерес, все только разговоры(
+2
Екатерина Смирнова
кого следующего она решит полить грязью...
ну и разумеется, ее поддержат ))))

Очередной прокол получился, статью не успели отредактировать:D
#410111
, 29-Мар-2014 14:34
+4
Я вспомнила одного преподавателя истории из МГУ, он на экзаменах с совершенно серьезным лицом высушивал от некоторых довольно примитивные тезисы и ставил 5 с таким же невозмутимым спокойным видом, а тех кто обладал способностью думать мурыжил и ставил и 4 и 3, со словами ты можешь больше. Я это к тому, что умный человек унижать глупого прилюдно не будет, ему это не интересно и не нужно, ему интереснее учить умных и получать результат от них...
#410190
DELETED ID 16581, 29-Мар-2014 16:40
+3
Julia,
Julia Mur
тех кто обладал способностью думать мурыжил и ставил и 4 и 3, со словами ты можешь больше.

Вот именно истинный преподаватель,он не высмеивал тех людей, что не обладали высокими качествами, и то что написала Надежда дабы превознести своего учителя просто неразумно его .. ладно все мы на ошибках учимся. Дай нам Боже разума в мыслях и помыслах.
#410420
DELETED ID 13684, 29-Мар-2014 20:48
PRAMI
Я, конечно, извиняюсь, но хотел бы уточнить - вот эта фраза "Но, блин, зачем же ты лезешь получать диплом, не освоив азов науки?" принадлежит г-ну Колесову дословно (а не в вольном пересказе)?


Выражение с блином - это моя фраза, Колесов никогда так не скажет. :)
#410782
, 30-Мар-2014 12:03 (ответ на #410420)
+1
А, ну слава богу )
А то "блин" - это плохое слово )
#410435
DELETED ID 13684, 29-Мар-2014 21:02
angilina
те, кто прочитал 2-3 книжки не будут давать консультаций,здесь они могут учиться


Неужели вы наивно думаете, что консультируют по астрологии только тут? :)

angilina
но если человек оплатив и проучившись весь курс,получив необходимую базу знаний, но не получивший диплом (который можно и купить при наличии ресурсов)начинает консультировать за деньги, а люди этому верят, то это может очень серьезно сказаться на его дальнейшей жизни при условии ,что консультант "тупенький"


Конечно может сказаться, клиенты не будут к нему ходить, вот и все дела.:)

angilina
ведь на астрологию не распространяется закон о правах потребителя.


Распространяется. Астрологическое консультирование давно официально внесено в список экономических видов деятельности налогового кодекса РФ и имеет свой код, который вписывается в регистрационные документы при открытии этой деятельности. Так что идите и жалуйтесь, если что не по вам.
+1
Надежда Бродникова
Неужели вы наивно думаете, что консультируют по астрологии только тут?

Спасибо, но я не настолько глупа, чтобы так думать,пусть так думают те кому мозг чисто для прикрытия. Есть еще ключевая фраза
angilina
только духовной пищей торгуют увы не торговцы,духовную пищу в унитаз не смоешь, она по жизни с тобою идет.

Вот по этой фразе, что можете сказать....
#410877
+1
Господа, ну дело то выеденного яйца не стоит...и только литературно-просветительный талант Татьяны Эмильевны позволил раздуть из этого такой громкий скандал суть которого пшик. Два астролога( Колесов и Фальковский) всего лишь " не сошлись характерами"( что естественно, бывает и не так редко).Отсюда - критические замечания и "принятие в штыки" одного другим. Стоит из-за этого инцендента восемнадцатилетней давности( оба за эти годы преобрели ещё больше опыта и, надеюсь, мудрости)- устраивать столько шума? По мнению Татьяны Эмильевны( причины её истинных намерений были уже мною озвучены в другой теме) - конечно стоит, показать как один астролог унизил другого. По мнению большинства - глупая и дурацкая история, не стоящая внимания. Но тут Бродникова прочла отзывы о её наставнике и "полезла на амбразуру"? Зачем? Для чего? Кто сомневается что Колесов талантливый астролог и преподаватель? Ну, не понравился ему Фальковский - ну и что с того?..Дальше Надежда пишет о клиентках Фальковского...Надежда, давайте не будем лукавить - вам только от Фальковского такие жалобщицы приходят? Или ещё от десятка подобных ему? Давайте говорить правду: есть такой тип клиентов, который всеми консультантами недоволен и который кочует от одного к другому с бесконечными жалобами на плохую консультацию. И такой контенгент в достаточном количестве появляется у каждого консультанта. Так на основании чего мы должны судить о непрофессионализме? На основании чьих-то жалоб? Это ещё не основание. После того как вы дадите консультацию такому клиенту - он через время "всплывет" у другого астролога с жалобой на плохую консультацию у вас. На Надежду никто не жаловался?...У нас уже был с ней разговор два года назад по поводу её рекламы на своем сайте, где она обещала подыскать избранника любой желающей даме в короткие сроки и описать с помощью гороскопа его полный портрет включая цвет волос и размер ноги. И после таких щедрых посулов своей клиентуре она насмешливо отзывается о Фальковском! Потрясающе!)))
#411280
DELETED ID 13684, 31-Мар-2014 13:05
:):):):):):):):):):):):)

Это вы зря сделали, что на мой сайт пошли. :):):):):)
Я не каждой желающей даме делаю гороскоп, а тем, кто подает заявку и оплачивает мою работу.
А насчет "каждой" это вы как то погорячились.
О размере ноги и цвете волос предполагаемого партнера у меня в тексте ничего не сказано, читайте внимательней. Это вы себе что-то нафантазировали. :):)
#411310
Надежда Бродникова
О размере ноги и цвете волос предполагаемого партнера у меня в тексте ничего не сказано, читайте внимательней. Это вы себе что-то нафантазировали.

Надежда, это вы мне лично сказали на форуме, когда я вам задала вопрос про внешность партнера в прогнозе. Если не помните-поднимите эту первую тему( когда вы появились на Астропро). По поводу "не каждой даме"- так мы все не за спасибо работаем :)Имелось ввиду что каждой клиентке( которая соответственно оплачивает работу).
Надежда Бродникова
Это вы зря сделали, что на мой сайт пошли.

извините, но как понять эту фразу,я заходила на вашу страничку, что бы познакомиться с вашими темами поближе, а это уже запрещено, там что замок повесили, вы будьте так любезней конкретно пишите, что можно по отношении к вашим темам, а что нет, вот странная ситуация, это что то из ноу-хау...?:(
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑