в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

31-Мар-2014 15:29, 5012/1

Храни Бог Украину

24 августа 1991 г., после попытки переворота в СССР, внеочередная сессия Верховного Совета утвердила "Акт провозглашения независимости Украины". Но великие дела в спешке не делаются. Стеллиум Черной Луны, Урана, Нептуна и Раху, в мунданной карте Украины будут порождать дефицит солидарности и открытую неприязнь к другой национальности. На фоне такой медленно возрастающей негативной ориентации закономерно могут прорастать националистические настроения. Такой стеллиум, должен провоцировать эпидемию массового психоза. А массовые протесты, по поводу попустительства властей, будут дезорганизовывать её, истощать разрушать финансовую и банковскую систему, так же управляемую Нептуном. Возможен кризис в партнерских отношениях в нефтегазовой сфере, и потери в морском флоте, поскольку тем и другим так же управляет Нептун, являясь самым негативным фигурантом в карте, как будет отмечено далее. Это не анализ, а всего лишь краткое описание небольшого перечня аспектов и никакой политики.
#411395
DELETED ID 7909, 31-Мар-2014 15:34
+3
Как показывают наблюдения, группа напряженных минорных аспектов с числом 5, без гармоничных мажорных, при всей "скромности" могут иногда незаметно "отравить" очень многое, так как медленно накапливают напряженность.

Полутораквадрат Солнце-Нептун <133°35'>
Полутораквадрат Меркурий-Уран >133°53'<
Полутораквадрат Венера-Нептун <135°58'>
Полутораквадрат Венера-Лилит <135° 2'>
Полутораквадрат Юпитер-Уран <134°12'>
Соединение Нептун-Лилит >0°55'<
Секстиль Плутон-Лилит >55°35'<
Это очень неблагоприятное положение в мунданной карте страны, лучше бы сильный Сатурн "закручивал" гайки,но он "спит" в шахте, ничего не сдерживает, ничему не препятствует.

На фоне общей нестабильной экономики и неблагополучного уровня жизни населения, в высшей сфере власти, имеет место крайне негативное обольщение, к непомерному накоплению богатства. Это приводит к тому, что в обществе постепенно накапливаются нервозные настроения. А в наиболее аморальных слоях общества обсуждаются радикальные взгляды и намерения, по поводу безвыходности положения. Медленно формируются негативные, извращенные понятия о социальной справедливости и нравственных ценностях. Медленное накопление раздражения и возмущения избыточным богатством чиновников и власть имущих, порождает непродуманные радикальные замыслы.
Секстиль Плутон-Раху - дает возможность осуществления спланированных действий.
Секстиль Плутон-Черная Луна указывает, в целом на скрытое, вытесненное в подсознание негативное отношение к любому правителю и власти.

ТОЛЬКО МЕДЛЕННЫЕ ТЕКУЩИЕ ТРАНЗИТЫ
Оппозиция Юпитер-Уран <178°42'>
Квадрат Уран-Уран <92°14'>
Оппозиция Юпитер-Нептун >177° 8'<
Квадрат Уран-Нептун >88° 4'<
Оппозиция Юпитер-Лилит >178° 4'<
Квадрат Уран-Лилит >89° 0'<
Полутораквадрат Уран-Венера >135°58'<
Полутораквадрат Плутон-Венера <135°13'>
Соединение Плутон-Лилит <0°10'>

Угроза для власти, потеря власти. Общественный всплеск негативной напряженности заложенной в радиксе.Отчаянная волна экстремизма по свержению существующего строя, по замыслам заложенного радиксом. Массовый психоз, в одной стороны, а с другой, ложная эйфория с поддержкой националистических лозунгов. Обманчивый подкуп толпы состоятельными гражданами.
Открытая борьба оппозиции за власть. Иллюзия победы (Оппозиция Юпитер-Нептун)
Провокационно-воодушевляющая поддержка иностранной власти (Оппозиция Юпитер-Лилит)
Вскрытие всего крайне негативного, с резко выраженным агрессивным, бунтарским отношением к любому правителю и власти (точное транзитное соединение Плутон-Лилит, реализация Секстиля Плутон-Черная Луна в радиксе).
Тревожит, что в январе 2015 г. директное Солнце символизирующее главу государства, соединится с Марсом, а директный Сатурн войдет в оппозицию к Юпитеру.
Если нынешняя власть провозгласит новую конституцию в астрологически благоприятное время, то все измениться к лучшему. Быть может и русских полюбят. Будем надеяться.
Храни Бог народ Украины.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑