в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Элеонора Данилова, 04-Апр-2014 18:46, 22742/65

Марс в Скорпионе

И целого мира мало….Марс в Скорпионе хоть и находится в своей второй обители, однако водная стихия совершенно для Марса недружественна. Если Марс в Овне осознан и сконцентрирован – он действует мощным рывком, то для Марса в Скорпионе характерна «размытость» и большая роль бессознательного в его проявлениях.


Неразвитый или пораженный Марсианский Скорпион, особенно при слабом Солнце, разрушителен: ему сложно сфокусироваться, определиться с целями, хотя силы чувствует в себе превеликие, и свое предназначение он ощущает, как небанальное. Бурный поток не находя выхода приносит бедствия. Это выражается в злобе и в агрессии – на себя и весь окружающий мир. Тут и кипящая ненависть, и нападки на ближних своих, и игры со смертью, и секс, и наркотики и прочие эксперименты со своей экзистенцией.


Вообще Скорпион презирает бренную материю. Он со смертью на короткой ноге – какие тут могут быть «квартиры-машины-дачи»? Хотя, конечно же, он не откажется, если кто-то ему все это предоставит и желательно в полное владение. Ему нужна власть, нужны эмоции, нужна борьба не на жизнь, а на смерть – и все это каждый миг бытия. Только так он чувствует себя живым. Заниматься он хочет только грандиозными делами, мелочиться он не будет: «полюбить – так королеву, проиграть – так миллион». И если у Скорпионьего Марса в социуме не находится никакой достойной его цели для приложения своей силы, он чаще всего предпочтет вообще ничего не делать во всеобщем муравейнике (хотя для себя он всегда найдет занятие).


Поскольку миром правит основной инстинкт, сексуальность – главный козырь Скорпионьего Марса. В сексе он знает толк и все вокруг это чувствуют. При этом Марс в Скорпионе – не Дон Жуан. Секс для него не спортивный интерес, а священное действо! Секс – это глубокая чувственность, единство душ, эмоциональный вулкан, сгорание в любовном пламени... Только так и никаких рефлексов!


Часто человек, попавшись в страстные Скорпионьи сети, становится донором во всех энергетических смыслах. Из этих объятий он может выйти таким опустошенным и надломленным, что ему уже не оправиться. Нужно иметь очень сильный Скорпион в своем гороскопе и сильный Плутон, чтобы иметь дело с Марсом в Скорпионе…


Марсианский Скорпион будет делать все, чтобы вывести партнера на эмоции. Тишь, да гладь, да божья благодать – это не его стихия. Ему нужна полная эмоциональная отдача. Для женщин это может стать руководством: как заполучить мужчину с Марсом в Скорпионе. Будьте чувственны, соблазнительны, ни на миг не сбавляя накал страстей. Если рецепт для заполучения Марса в Овне – не отдаваться как можно дольше, то для Марса в Скорпионе – подбрасывать топливо в пожар страстей.


Рекомендация для самого носителя Марса в Скорпионе: чем более осознанной будет ваша жизнь – тем лучше. В самом непроработанном варианте – Марс в Скорпионе легко становится выразителем мнения коллектива или какой-то группы людей и начинает действовать в их интересах. Там где мы не решаем сами – решают за нас. Осознанный Марс – это огромная сила и возможности. Такой Марс может повернуть реки вспять, ну или туда, куда ему нужно. Люди с таким положением часто реализуются в бизнесе или в политике.

(с) Элеонора Данилова

Постоянная ссылка на статью astro-media.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
« 1 2
#415398
+4
Надежда, в зависимости от расположения Скорпионского Марса в домах он имеет разные оттенки, а Вы сгребли все в кучу и выдаете, да еще и Мильвидским прикрылись. Скорпионский Марс бывает мягче мягкого, когда стоит в хороших аспектах с Венерой или Луной и голос при этом совершенно волшебный, сексуальный и сильный, а про сексуальность я умолчу, особенно если все это находится в 8 доме)));)

И пожалуйста, по поводу девочки...приятно, но хотелось бы более уважительно. Я все же практикующий астролог и диплома у меня 2, но хочу еще диплом Академии, поэтому я занимаюсь в международной группе практикующих астрологов для того, чтобы понять требования Академии. Да и на диплом Левин меня уже выпустил, значит теперь я еще и его требованиям соответствую.:p
Вы не обижайтесь, просто сейчас Вы на 2 курсе- все за чистую монету и теоретически, а потом столкнетесь на практике и будете совсем по-другому воспринимать, тогда Вы вспомните мои слова. ;)
#415405
+3
Надежда, вот скажите мне пожалуйста, кто из нас двоих ведет себя здесь грубее (это серьезный вопрос, я не прикалываюсь)? Когда будет ответ, я поясню, почему я задала этот вопрос:p
#415391
, 07-Апр-2014 21:25
Марс, у Жукова в близнецах! со звездой Бетельгеизе, именно это звезда, придала этому марсу, все эти неординарные качества..
#415403
, 07-Апр-2014 21:56
Мария Сизова
а про сексуальность я умолчу, особенно если все это находится в 8 доме)))

Мария, а зачем про сексуальность умольчивать)) что там такое? интригуете)) и кто нам скажет? вот не было, и все)) прямо горит все?:p
#415958
DELETED ID 28026, 08-Апр-2014 19:59
-4
Светлана Фролова
Надежда, мне очень стыдно, что такие люди, учась в астрошколе, когда-нибудь будут считать себя профессионалами (или считают уже) и будут консультировать клиентов с Марсами в Скорпионе и другими аспектами. Вы даже сути предложения не поняли.


Я прекрасно поняла суть ваших слов.
Если женщина действительно является женщиной, а не солдатом в юбке и не мужланкой, она никогда не будет поддерживать с мужчиной такой разговор:
Тимур Акубардия
Девочки! Марс в скорпионе, это увеличение яичек и мошонки)) если вот сходит вам в мужскую баню)) хотя это маловероятно, там такое увидите! страх и ужас! называется, это вроде тестикулярный перепуг..


Светлана Фролова
Тимур Акубардия
Ну, женщин с таким Марсом не советую иметь ничего общего) это равносильно, падению метеорита типа тунгусского совсем не туда))

Ну спасибо.... а вообще-то никто не жаловался , лишь бы у партнера тоже хоть что-нибудь стояло в Скорпионе для взаимочувственного проникновения друг другом.



Поэтому повторю ещё раз:
Надежда Федотова
В который раз убеждаюсь, что женщины а Марсом в Скорпионе - грубые мужланки. И юмор у них грубый, солдатский. И тембр голоса низкий и мужской.
#415962
DELETED ID 28026, 08-Апр-2014 20:07
-5
Тимур Акубардия
Мария Сизова
Вообщем, я в шоке.

Мария Сизова
Пойдите Золотце, усовершенствуйтесь

Мария, еще не вечер)) девочки на подобие еще подвалят))


Я тебе не "девочка" и я никогда и никуда не "подваливала"! И не смей, пошляк, так разговаривать!
Если память мне не изменяет, тебя, озабоченного, здесь однажды уже выставили на всеобщее посмешище со всеми твоими пошлыми высказываниями!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#415973
, 08-Апр-2014 20:33
Надежда Федотова
Поэтому повторю ещё раз

Надежда Федотова
Я прекрасно поняла суть ваших слов.
Если женщина действительно является женщиной, а не солдатом в юбке и не мужланкой, она никогда не будет поддерживать с мужчиной такой разговор:

Надежда, не надо быт ханжой)) и не надо! оскорблять людей! и не вам рассуждать о марсе, где бы он не стоял, это ясно уже всем, поучитесь ка вы вашей школе, и спорте сколько захочется... оскорблять миллион женщин имеющихся Марс в Скорпионе, не один здоровый Астролог просто не позволит себе. Марс и Скорпион (знак) очень хорошие друзья и Светлана и Мария очень позитивные девушки))
#415988
, 08-Апр-2014 21:08
Надежда Федотова
И не смей, пошляк, так разговаривать

ОГО, )))) как вам не стыдно! это чего и где? я такое себя позволил? на новый год и на рождество, с такой же особой как вы? а с какого угла вы мне на ты! не подруга же моя! вы невоспитанная с проблемами дамочка, на ты обращайтесь к своему мужу если он у вас есть! Надежда, на вас, не должно быт надежды, не у кого!
#415995
DELETED ID 28026, 08-Апр-2014 21:32
Тимур Акубардия
не должно быт



Тимур Акубардия
не у кого!


Поучи правописание!

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
#415997
, 08-Апр-2014 21:35
+1
Надежда Федотова
Я тебе не "девочка"

И я вам не мальчик! о пошляках вы также разбираетесь как в Марсах..
#415999
, 08-Апр-2014 21:45
+1
Надежда Федотова
Поучи правописание!

Это не проблема для меня я иностранец! примерно также я пишу, и на Английском иии.... а вот у тебя явные проблемы и где еще ошибка.. давай ка надья ...
#416014
, 08-Апр-2014 22:07
???????? НАДЕЖДА, Я учился на этом языке УВАЖАЕМАЯ НУ Даешь Надь)) я рад! что, я вообще пишу и разговариваю на Русском могу я поговорит с Вами... разговаривала одна каждый день по скайпу.... а на праздники выпила много и договорилась)))
#416094
, 08-Апр-2014 23:36
+5
Надежда, Вам ведь уже за 40, почему Вы так себя ведете? Столько агрессии выплеснули...караул! Были бы ребенком, я бы сказала:"Куда смотрят родители?". А вдруг Ваши дети заглянут почитать, Вам разве стыдно не станет?
Мария Сизова
Надежда, вот скажите мне пожалуйста, кто из нас двоих ведет себя здесь грубее (это серьезный вопрос, я не прикалываюсь)?

Теперь к ответу на мой вопрос. Я его не услышала от Вас, но и "ежу понятно", что Вы себя ведете значительно грубее меня, я бы сказала на парочку порядков)))
Понимаете, Вы по учебнику, а я по жизни рассуждаю относительно Скорпионского Марса. И не нужно со мной спорить, потому что только тот у кого есть такой Марс в натале доподлинно знает как он работает. Более того, я знаю как он сработает, если я взорвусь, потому что он в 8 доме.
Я очень давно ни на кого не ору, тем более на подчиненных. У меня диапазон голоса в 3 октавы. Вы знаете что такое "бельканто"? Это такой волшебный голос, которым я обладаю. Еще Вы там про мужланок говорили...так у меня фигура была много-много лет 90-56-90, и конечно это истинно мужланская фигура. Я могу очень много рассказать про Скорпионский Марс, про его работу в аспектах, я ведь астрологией занимаюсь с 1998 и очень люблю наблюдать, в том числе и за собой...)))Но не хочу отдавать знания в мозг, который не готов их принять...:(
Надежда Федотова
грубые мужланки. И юмор у них грубый, солдатский. И тембр голоса низкий и мужской. 

По вашему высказыванию можно сделать вывод, что все сказанное относится именно к Вам, хотя Скорпионский Марс у меня.
Поэтому прошу Вас, угомонитесь. Я обещаю, что не буду поднимать вопрос в Академии относительно Вас, учитесь, просто неприятный оттенок Вы уже оставили на сайте, жаль.
Задумайтесь пожалуйста о поведении астролога, если Вы конечно хотите им стать.
#416113
, 09-Апр-2014 00:09
Мария Сизова
Вы знаете что такое "бельканто"? Это такой волшебный голос, которым я обладаю. Еще Вы там про мужланок говорили...так у меня фигура была много-много лет 90-56-90, и конечно это истинно мужланская фигура. Я могу очень много рассказать про Скорпионский Марс, про его работу в аспектах, я ведь астрологией занимаюсь с 1998 и очень люблю наблюдать, в том числе и за собой...)))Но не хочу отдавать знания в мозг, который не готов их принять...

О Мария! ну какое же вы само совершенство)) Ну здорово же! иметь такого друга, жену, любовницу..... браво вы супер))
#416150
DELETED ID 28026, 09-Апр-2014 01:23
+1 / -2
Мария Сизова
Я обещаю, что не буду поднимать вопрос в Академии относительно Вас,


Господи, она поднимет вопрос обо мне в академии Астрологии!!! Я валяюсь от смеха!
Да если бы я была не права на счёт скорпионьего Марса, тебя бы это так не взбесило.

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑