в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Протасова, 05-Мая-2014 07:42, 5780/27

Интерпретация хорара Виталиуса методом нумерологии Таро

Здравствуйте, Уважаемые астрологи, как всегда много споров о прогнозах и методах интерпретации звездного неба, давайте рассмотрим недавний хорар Виталиуса в рамках нумерологии Таро, может быть станет немного яснее, что же Вселенная ответила на поставленный вопрос. Конечно, я во многом солидарна с Виталиусом и мне близки его чувства по поводу того, что сейчас происходит на Украине, Но хочу сказать, что действительно вопрос был не точен, не указаны сроки, и поэтому надеяться на четкий ответ тоже не приходится. Ну вот что получается:

9 Отшельник - предыстория вопроса, это отделение, обособление Украины от России.

13 Смерть - то, что есть в настоящем и что может измениться, Тут даже интерпретировать не приходиться... Смерть людей, политического режима, самого государства...

22 Шут - ближайшее будущее, а также Шут +8 жезлов Итог. По правилу 2 Шута - перевернутый аркан, задуманного срока не обозначили, значит будем брать 3 месяца (Банцхаф), В ближайшие 3 месяца ничего не измениться, будет полнейший Хаос и Беспорядки.

Теперь возьмем вопрос Ирины сибирь, "чем закончится война с Народом на Украине" 9.30

9 опять Отшельник, понимаете, да, что корни всей этой заварушки лежат все-таки в Отшельнике, на мой взгляд, это ошибка отделяться друг от друга, стоять особняком.

8 Правосудие - то, что есть, как ни крути, а все, что происходит не случайно, а ЗАКОНОМЕРНО + 8 мечей, говорит, Украина сама себя связала по рукам и ногам, и только в ее силах выбраться из окружения Мечей, войн и убийств.

17 Звезда + 3 жезла Ближайшее будущее - ЕСТЬ, ЕСТЬ ПЕРСПЕКТИВЫ БОЛЬШИЕ, НАДЕДЖА на благополучие, но они так далеки, как далеки Звезды, еще я думаю, что придет помощь из другой страны, 3 ка- соседней страны.

12 Повешенный+ Король Денариев - ИТОГ Повешенный опять говорит, что кашу - то заварили, а расхлебывать придется очень долго, и в таком подвешенном состоянии жить, вопрос может решить солидный мужчина, Король пентаклей.

Благодарю за внимание.

тип вывода ветки
+5
спасибо, арканы не так далеко от интерпретации методом астрологии. Лишний раз подтверждение, что все эзотерические науки говорят истину. Важно то, что в какие руки попадает тайные знания
#429678
, 05-Мая-2014 10:26
+3 / -4
Первый хорар - бессмысленный. Нет четкого вопроса. Поэтому энергию тратить на трактовку тоже бессмысленно.
Второй - более понятные данные, однако четкость и целостность картины отсутствует.

"чем закончится война с Народом на Украине"
Вопрос такой к автору, к соавтору и впрочем ко всем, кто так думает - с чего вы взяли, что на Украине воюют с народом?
#430634
, 06-Мая-2014 16:56 (ответ на #429678)
+2
Да, вроде, в хорарной имеем право задать любой вопрос, а карта уже нам даст ответ так это или нет.
Поскольку комменты в "чем закончится война с Народом на Украине" запрещены, а данная тема имеет тоже напрваление, но другой метод предлагаю свой вариант трактовки: "смерть государтсва в таком виде, в каком оно есть сейчас".
#430659
, 06-Мая-2014 18:12 (ответ на #430634)
-1
Уважаемый magus.
По поводу смерти государства - какого государства? Какое государство Вы имеете ввиду? Россию? США? Грузию?
И в данном случае - кто вопрос задавал? Мне так видится, что это телевизор, который находится в Кемерово. Очевидно, он лучше знает, как задавать вопрос.
Я не астролог, я Таро занимаюсь. И вот такие опусы просто как таролог считаю для себя унизительным выкладывать на обозрение всеобщее. Это не проработка колоды - когда можно ошибиться, это готовый результат - и тут притягивание за уши уже недопустимо. А это откровенно притянутые за уши хорары, чтобы перекликалось с остальными прогнозами.
Ну и как находящийся в эпицентре человек, скажу вам - Вселенная сейчас действительно на стороне народа. Потому что это самая пострадавшая сторона. И каждый пост, касающийся Украины вот в таком духе - это как нож в огромную кровавую рану. Поэтому нужна просто человеческая поддержка, а не ПЕРЕСКАЗЫВАНИЕ ТЕЛЕВИЗИОННЫХ НОВОСТЕЙ подогнанных под ответы Вселенной. Хотите разбирать такого рода вопросы - создайте закрытую группу и там сколько угодно и кого угодно. Но если вы ЭЗОТЕРИКИ и ЗНАЕТЕ, что ваши творения придут читать люди, которым это важно, будьте добры - оставайтесь эзотериками, а не корреспондентами российских телеканалов. Или все проплачено?
С уважением.
#430699
, 06-Мая-2014 20:19 (ответ на #430659)
Украину. Карта имеет право на жизнь, так же как и вш взгляд тоже. Телевизор здесь ни при чем. Карта НЕ показывает противостояние народа и правительства, там этого нет, я этого не вижу, так что никакого зла и т.д. не было. От себя скажу что не циклюць на форме вопроса, а стараюсь смотреть в карту, каков бы ни был вопрос, просто у задавшей такое восприятие, какое есть, а Вселенная дает ответ в любом случае, показывая, что есть на самом деле. Повторю другими словами -любой вопрос в хораре имеет смысл, главное понять ответ. и специально для вас: В КАРТЕ "чем закончится война с Народом на Украине" я НЕ ВИЖУ войны правительства и народа, там другое. А рассматривать надо и больные вопросы тоже, нужно вскрывать причины, оглашать список вероятностных, включая маловероятные исходы, и, по возможности, предлагать варианты действий для оптимального исхода. Кому надо, услышит. На мойй взгляд было бы неплохо, если бы обсуждение таких тем велось в этом русле и без эмоций, но кроме моего взгляда есть и взгляды других людей.
С уважением
#429681
, 05-Мая-2014 10:39
+3 / -1
Татьяна, Украина и так существовала отдельно от России последние двадцать лет. Я просто дополню.
9 Аркан- это бытовые насущные вопросы государства.
13 Аркан- это трансформация государства путем войны.
22 Аркан - это закулисные игры и размытое будущее, построенное путем переворота. Шаг в неизвестность.
Теперь вопрос "Чем закончится?"
9 Аркан- Украина сама будет решать свои вопросы.
8 Аркан- Восьмерка мечей говорит о разговорах вокруг Украины, а значит разговоры вокруг Священной войны.
17 Аркан- Тройка жезлов есть слабая попытка обращения за помощью. Звезда- Водолейская страна окажет помощь.
12 Аркан- переговоры, решающую роль в которых сыграет некий влиятельный господин.
Как-то так...
Интересная интерпретация, которая имеет место быть... Но Повешенный здесь вряд ли говорит о переговорах, обычно он все затягивает, сроки и тп А также говорит, что нужно прежде всего решить поставленные задачи, прежде чем двигаться дальше, даже если очень стараться все изменить в обход поставленных задач, все так и будет "висеть". Ну например, муж с женой хотят развестись, а задачи не решили, их так и будет тянуть, то имущество совместное, то дети, то еще что-то...
#429730
Татьяна, мои трактовки основаны не на классических трактовках ТАРО, а на 12-ти домном раскладе.
#430974
, 07-Мая-2014 13:54 (ответ на #429681)
+2
Мария, можно и более углубиться и получим такую информацию - 9 Аркан - Карма и ее завершение, на поверхность выходят самые важные кармические задачи,которые назрели и не были решены - на арену выходит майдан- Силы Зла пытаются захватить всю Украину,подключаем - 13 Аркан -который требует полного очищения от ненужного прошлого( национал-фашизм), которое создает помехи не дает произойти измениям в лучшую сторону, то есть пробиться Силам Света -Добра, трансформация государства, не может произойти без трансформации каждого человека, это очень болезненно,но необходимо,мы видим как Силы не равны, идет война между Светом и Тьмой. Что видно и здесь по комментариям.
#430991
+1
marina, все верно....только вот с точки зрения кармы, чего-то... как-то... даже желания не было рассматривать. И вообще, не люблю рассматривать чужие расклады, лучше свои, когда карта сама в руку идет:)
#431060
, 07-Мая-2014 16:27 (ответ на #430991)
Мария Сизова
marina, все верно....только вот с точки зрения кармы, чего-то... как-то... даже желания не было рассматривать. И вообще, не люблю рассматривать чужие расклады, лучше свои, когда карта сама в руку идет

Да, я с согласна :), только инфа сама по себе пришла, без дополнительных инстр.,а изложить получилось с позиции Таро.
#429686
, 05-Мая-2014 11:00
+3 / -1
Татьяна, тот вопрос удалили и правильно сделали. Вам хочется продолжить терзать эту тему, хотя бы таким способом, в рассылки? Не говоря уже о нарушениях правил этого сайта. Зачем бы...
Не вселенная ответила на вопрос, а Татьяна Протасова. Если вы учились нумерологии ТАРО, то знаете какие вопросы не задают Вселенной.
+1
когда я создала тему, ничего не было удалено, рассмотрела я вопрос для практического интереса. Боюсь что не вам решать, какие вопросы мы задаем Вселенной, и как она нам отвечает.
#429721
, 05-Мая-2014 11:44 (ответ на #429716)
Татьяна Протасова
Боюсь что не вам решать, какие вопросы мы задаем Вселенной, и как она нам отвечает.

Согласна. Я имела в виду ваших учителей, это они должны были научить. Ваше дело, конечно, проигнорировать. Тогда соответственна ценность результата.
Спасибо Вам за информацию, воспользуюсь. Если Вам не трудно, укажите источники, где можно ее найти.
#429749
, 05-Мая-2014 12:17 (ответ на #429733)
Меня учили мои учителя. Но информация общедоступная, из раздела некорректные вопросы.
Ваш как минимум двусмысленный: чьи интересы вы определяете как народ и кто собственно у вас тот агрессор.
Отвечать не нужно, уверена вы поняли.
#429691
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 11:12
+2
"13 Смерть - то, что есть в настоящем и что может измениться, Тут даже интерпретировать не приходиться... Смерть людей, политического режима, самого государства... " немного по другому звучит этот аркан "смерть - и перерождение, обновление" конечно можно читать как кому удобно.
+1
читают его так, как он представлен. Смерть, перерождение... это одни из многочисленный вариаций этого аркана,и его чтение зависит от конкретной ситуации...
#429727
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 11:49 (ответ на #429718)
+1
сам 13 аркан, не так страшен, умирает старая система, и рождается новая жизнь, в муках и слезах, но это путь в другую жизнь, где нет ненависти, и злобы, где нет агрессии (агрессия рождает агрессию)где есть мир и любовь. Сейчас нет ощущения мира и доброжелательства совсем. Увы, но это факт.
+2
Интересны разбор вопроса. Коллеги, как то странно читаете, я же указал, ИЗМЕНЕНИЕ ЧЕРЕЗ 1 ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ЭТО НЕДЕЛЯ.
т.е. в течение недели наступят необратимые последствия. Соглашусь, что могу и ошибаться, т.к. к вопросу отношусь субъективно, а как тут по другому можно.
#429720
DELETED ID 11267, 05-Мая-2014 11:43 (ответ на #429714)
+1
если вы астролог, то к таким вопросам нужно подходит с "холодной" головой, это как врач, которому на операционный стол, вдруг попал человек, которого он мягко говоря не любит. Что будет? доктор просто "зарежет" больного прям на операционном столе. Эмоции в таких вопросах, это не профессионально. А ненависть тем паче.
Ирина
тот вопрос удалили


вы ошибаетесь, мой вопрос на месте! Я жду Виталиуса, чтобы обсудить данный хорар, Вселенная ответила на вопрос, потому что этот хорар хорошо читаем.
#429765
, 05-Мая-2014 12:35
+5
давайте рассмотрим недавний хорар Виталиуса в рамках нумерологии Таро, может быть станет немного яснее, что же Вселенная ответила на поставленный вопрос.

9 Отшельник - предыстория вопроса
13 Смерть - то, что есть в настоящем и что может измениться
22 Шут - ближайшее будущее
8 жезлов - Итог


Предыстория вопроса:
Ату IX. Отшельник — Пророк Вечности — Маг Голоса Силы. Зодиакальный аркан Девы. Стихийный аркан Земли. Управитель — Меркурий, экзальтирующая планета — Меркурий. Еврейская буква: Йод (рука). Путь Древа Жизни: 20-й, соединяющий Хесед (4 - Милосердие) с Тиферет (6 - Красотой).
Пояснение: Отшельник (Дева) говорит о том - что изначально (еще с сентября прошлого года) затронуты материальные вопросы Украины (Отшельник - Аркан зарубежья, заграницы - быстрее всего... это недопонимание с другой страной, неразрешение материальных вопросов)! Меркурий 50/50. Договора,сделки, соглашения... все решалось на уровне - фифти-фифти, но! Меркурий - двойственная натура - решил обмануть... и правых и левых! (иль... все участвующие изначально занимались... искажением действительности). 20-й Путь Отшельника - его движение от Правого Столпа "МИЛОСЕРДИЕ" в Срединный Столп "РАВНОВЕСИЕ". Отшельник еще раз подсказывает! Что для равновесия (балласта, остаться на плаву) - необходимы кардинальные изменения в стране.


То, что есть в настоящем и что может измениться:
Ату XIII. Смерть — Дитя Великих Преображающих Сил — Владыка Врат Смерти. Зодиакальный аркан Скорпиона.
Управитель — Марс. Планета в экзальтации — Плутон. Еврейская буква: Нун (рыба). Путь Древа Жизни: 24-й, соединяющий Тиферет (6 - Красоту) с Нецах (7 - Победой).
Пояснение: Процесс начался! Отшельник уже "двинул" вперед. Земля сместилась! Начались преобразования... Теперь идет возврат из Тиферет в предначертанное положение на Столпе... не обратно! а на виток ВЫШЕ (в 7 - Нецах - ПОБЕДА)! Все ненужное - умирает! Не имеет смысла спорить с АТУ XIII Смерть - преобразование! внутреннее преобразование! Или... Украина превратиться в бабочку (цветущую и великолепную страну) или умрет в этом коконе (не без помощи вмешательства внешних сил)! Но... всё, что попадается на пути преобразования - коса сметёт! Механизм Вселенной запущен жестко.

Ближайшее будущее:
Ату 0. Дурак — Дух Эфира. Стихийный аркан Воздуха. Еврейская буква: Алеф (бык). Путь Древа Жизни: 11-й, соединяющий Кетер (1 - Венец) с Хокмой (2 - Мудростью). «Ничего не знай! Храни безмолвие, о Дитя в Яйце Синевы, дабы вырос ты достойным нести Копье и Грааль! Странствуй одиноко и пой! Во дворце Короля ожидает тебя королевская дочь» (The Book of Thoth).
Пояснение: ПОКА ЗАКРЫТО ДЛЯ ПРОГНОЗА, так как сейчас... Стихия Воздуха (ментальность) Вершит Свой Бал... Что-то еще, дающее рычаг - очень скоро произойдет!

Итог:
ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ - Меркурий в Стрельце. 23 ноября — 2 декабря (от 0° до 9°59` Стрельца). Первоначальное название: Владыка быстроты. Потенциал: ВОСЬМЕРКА (проницательность). Частота: МЕРКУРИЙ (проницательность). Основной знак: ОГОНЬ (динамическая энергия). Формула: Восьмерка (Ход) + Жезлы (Ацилут) + Меркурий в Стрельце = БЫСТРОТА.
Пояснение: Восьмерка Жезлов соответствуют Стрельцу, который символизирует очищенную энергию Огня. Данной картой управляет Меркурий (тот самый в первой позиции - как предистория ), низводящий из Хокмы слово изначальной Воли. ДОГОВОРЕННОСТИ. СОЮЗ. НАЙДЕНО РЕШЕНИЕ.

Все разрешится, Украина найдет свой выход - путем преобразований... отсечения ненужностей и быстро восстановится!!!

Где-тот так...
:)


#429916
, 05-Мая-2014 15:27

Елена, поскольку тема преходящая, пожалуйста, уточните, какой все-таки вопрос ?
+1
Это вопрос Ирины (Сибирь), но на него она уже ответила в своей теме.
#430637
, 06-Мая-2014 17:00
Аркан Смерть очень подходящий в карте, а в последней карте (Кемерово) луна(народ) аспект меркурий (8-й от 9-го), смерть государтсва в таком виде, в каком оно есть, можно выбрать другую реальность и третью смерть или трансформация народа. Астрология предлагает выбор, но все почему-то склоняются к фатальности, т.е. к 1-му, наиболее вероятному сценарию.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑