в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Владимировна (Сибирь), 05-Мая-2014 18:06, 19364/131

Чем закончится война правительства Украины с народом собственной страны?

Луна – народ в аспекте с Марсом, столкновение народа с антисоциальными актами. Луна – Сатурн народ принимает участие в горнодобывающей промышленности, в стране по Сатурну присутствует жесткая диктатура, создание тайных обществ для свержение диктатуры Плутон в Козероге управляет Сатурном. Местные органы власти проявляют неадекватность по Лилит.

2-3 дома во Льве: 2 дом – экономика, квадрат Солнца к куспиду 2 дома, отказ власти в финансировании народа, секстиль Марса ретро к куспиду 2 дома, Марс в оппозиции к Урану, и квадрат к Плутону, власти примут усилия вероятно в подрыве шахт, что приведет к массовой гибели народа.3 дом во Льве в квадрате к Сатурну – нет веры публикациям, отсутствует поддержка от ближних стран . Солнце в знаке Венеры, которая в Овне, в 10 доме – правительство объявило открытую вражду, измена правительства, правительство сталкивается по колесу Фортуны с несогласием в парламенте (Венера).

4 дом в Деве управитель 4 дома в Тельце в 11 доме, поражение от Сатурна (7), Меркурий управляет 12 домом. 11 дом для 4 является 8, государственные преступления против народа через парламент (11). Финансирование государством переворотов .

5 дом в Весах, Сатурн в 5 доме, Сатурн управляет 7 домом, 5 дом для 7, 11. 5 дом – через спортивные развлечения столкновение с врагами, местные органы власти 11 дом, отказываются вмешиваться Сатурн, война 7 дом в 5, война принимает фон национального развлечения.

6 дом в Стрельце, управитель 6 дома в 12. Рабочие классы, армия, социальные партии, профсоюзы, находятся в бедственном положение, бедствия затронут сельское хозяйство, аспект Юпитера к куспиду 4 дома, Юпитер в оппозиции к Плутону в 6 доме, 6 дом для 7 – 12, что дает подтверждение что бедственное положение рабочего класса, принесет много проблем врагам . Плутон – в 6 доме, преступления, фатальные роковые события, насильственные воздействия, войны, порабощение народа, аварии на АЭС (Плутон) – принесут массовую гибель народа, много проблем для зарубежных стран – Уран управляет 8 и 9 домами, на вершине Тау-квадрата Плутон – Уран – Юпитер.

7 дом – враги, война, либо соглашение, отношение с другими странами, соглашения:


Народ ищет соглашения – аспект Луна Сатурн, Сатурн под управлением Марса, который находится в 4 доме, что для 5 является 12, то есть вероятны коварные игры, по отношению к народу со стороны врагов (7). Соглашение с народом отяготит планы врагов. Положение Плутона в Козероге свидетельствует о том, что властные структуры по 5 дому могут поиграть в благодетеля, но вскоре будет отказ от своих обещание, расторжение договоров – ретроградность Марса и Сатурна.


8 дом – финансовые отношения с другими странами имеют неустойчивый переменчивый характер, рабочий класс (6) Плутон, разорвет отношения с государством, упр 8, в 10, что принесет кризис.

.государственные преступления имеют массовый характер – Тау-квадрата Плутон – Уран – Юпитер.


Обновление нации (8) – у рабочего класса произойдет жесткое изменение мировоззрения.

9 дом – закон, иностранные дела, моральные ценности, философия, которую выбирает общество приведут к политическим инцидентам, забастовки – 9 дом в Водолее. Которые спровоцированы государством Уран (10), куспид 9 дома в аспекте к Сатурну, иностранной поддержки со стороны иност государств не будет, а если и будет, то это приведет к ухудшению ситуации для народа, проблем для народа только прибавится, пропорционально проблемам других государств.

10 дом в Рыбах – управитель 10 в 9, правительство возлагает надежды на зарубежные страны, 9 дом для 10 является 12, что подтверждает что вся политика правительства (10) направлена против существующего порядка (12). Правительство нарушает закон. Хирон в Рыбах, основная тактика правительства посеять хаос (Нептун, Рыбы), используют обман и мошенничество, происходит спекуляция на духовных ценностях. Правительство не стабильно. Венера в 10, заинтересованность правительства в финансах, не выполнение взятых на себя обязательств в сфере экономики, и непосредственно перед народом, аспект Венеры к Лилит, и к куспиду 2 дома.


11 дом в Овне, рассматриваю 2 управителя и Плутон и Марс. Местные органы власти имеют агрессивный характер. Уран в 10 – правительство проявляет стремление к свободе и независимости, готово на уничтожение народа (Марс Ретро в 4), которое займет длительное время. В правительстве возможны неожиданные удары и повороты. Революции войны, взрывы профинансированы врагами, уран в карте управляет 8 и 9 домами.

Солнце в 11 доме, перевороты осуществляют высшие государственные деятели. Меркурий в 11 доме, в квадрате к 3 и 9 дому, высшие государственные деятели не желают идти на контакт, секстиль Солнца к куспиду 10, уверенно считают, что им не нужно держать с кем либо совет. Квадрат Солнца к куспиду 8 дома, заинтересованность в чужих ресурсах. Солнце во включенном знаке, управитель Солнца находится в 10, что для 11 является 12, Все правительственные надежды обречены на провал. Правительство не получит поддержки от внешних стран, потеря земель (Венера соуправитель 4 дома).


12 дом в Близнецах – управитель 12 в 11, что является подтверждением что перевороты (11), принесут очень много проблем для правительства, виновата безалаберность самого правительства. Юпитер в 12, (национальное богатство страны находится в бедственном положении) в трине к Сатурну (7), ожидание внешней поддержки с других стран, водный трин надежда что их пожалеют, но помощь данному правительству принесет много проблем спонсирующим странам.
тип вывода ветки
« 1 2 3
#431648
, 08-Мая-2014 16:31
+2 / -1
Ирина (Сибирь)
У наших соседей не все хорошо

Ирина (Сибирь), у меня там живут, к сожалению, не соседи, а родные люди, которые опасаются за свою безопасность.
И эти люди - не темные бабули, которые не в состоянии адекватно оценивать ситуацию, а адекватные люди с учеными степенями, ученые и преподаватели вузов
Ирина (Сибирь)
не нужно оскорблять друг друга

правильно, не нужно. Но хамили пока только в мой адрес, убрав через какое-то время хамскую цитату. Если бы не Ваш пост, Ирина, то я бы и не акцентировала на этом.
+4
Natala, у меня нет родственников, но все что происходит у меня вызывает жуткую боль и слезы. Я закрывала тему, чтобы не читать оскорбления в сторону людей. Мое мнение: не важно где родился человек, но основная задача человека, прожить жизнь так, чтобы перед богом не стыдно было. Мне сложно понять когда начинают поливать грязью, когда разделяют людей на группы, когда за счет собственной ущербности, начинают говорить о том что они только нация - все это глупость. Нация человека основана на его языке, но славянские языки очень схожи, поэтому войны между славянами быть не может, мы все одинаковые, мы люди одного рода.

А если и пришел к нам чужой, значит должен вести себя почтительно по отношению к тем, кто является хозяином дома. Америку на Украину никто не звал, но, эта страна, куда бы не заявилась, везде посеет хаос. Самое лучшее оружие против Американского правительства, полный игнор, ошибка нашего государства заключается в том, что многие слова нашего родного языка мы заменили на иностранные, поэтому чем чаще мы будем говорить на своем родном языке, тем крепче будет стоять наше отечество. Слово dolor в переводе с латыни обозначает боль, и мне не понятно, почему наш рубль, должен ровняться на какой-то вшивенький dolor, наш рубль это наш рубль, он на любом языке будет рубль, деньги это наши ресурсы, а лесом в любой холод можно согреться, важно просто взять топор, и срубить.
Если хотите чтобы ваша семья была крепка, используйте то, что есть в вашей семье, а модное, не факт что может долго служить

Прошу прощения за философский подход
#431763
, 08-Мая-2014 20:30
Для Русских, находящихся на Украине -

#431835
+4 / -9
Что за бредовый вопрос вы задали? вы хоть понимаете суть происходящего??? какая война против собственного народа? проснитесь!это российское правительство воюет с украинским народом и покрывает преступников !
#431863
, 08-Мая-2014 22:47 (ответ на #431835)
+1 / -2
Мигаль, вы всё делаете, как всегда, неправильно. Выходить с подобными лозунгами на русскоговорящий сайт - это в корне не верный ход. Вас могут заподозрить в намеренной провокации. И будут правы.

С такими состояниями бороться надо иначе.
На свой балкончик выходите (можно и просто в окно, тоже помогает) и там четыре раза прокричите своё: -
Ирина Мигаль, КфСПбАА
вы хоть понимаете суть происходящего??? какая война против собственного народа? проснитесь!это российское правительство воюет с украинским народом и покрывает преступников !


делать это ежедневно не надо. А только по чётным дням. И обязательно в последнее воскресенье каждого месяца, здесь будет не важно, чётный день выпадает или нет. И четыре раза! Т.е четыре выкрика за сеанс. Это строго.
В августе можно кричать только по субботам, остальные дни - отдых. Но! Не забываем про последнее воскресение месяца. В этот день - непременно прокричаться надо.
Ритуал нужно проработать до февраля (включительно) следующего года.

Если вы эту прцедуру не проделаете строго по предлагаемой инструкции, то в следующем году, начиная с апреля, каждое последнее воскресение месяца вас будут охватывать внезапные приступы диареии..Да, да, всё это серьёзно! И на свидание, в эти дни вам лучше не ходить. Впрочем, вас и не будут звать. Вообще. Да (( Это жизнь ((
#431887
+4 / -5
Alisa, вы не в ЗАЗЕРКАЛЬЕ , а в РЕАЛЬНОСТИ. И правда по всей видимости видится вам с точностью наоборот (как ваше СМИ показывает). Спите дальше.
+3 / -2
Ирина Мигаль, у националистов как и у представителей США, основная цель прийти и нагадить. Вам показался этот вопрос бредовым, но человек считает то что ему удобно, и вам видимо удобно гадить так. На вопрос был дан ответ астрологическим языком, вы этого видимо со своим образованием не смогли даже понять.
#434825
, 15-Мая-2014 21:06
+1 / -1
Приехала в Одессу две недели назад из Луганска. Сейчас в Одессе часто можно видеть украинские флаги на машинах, на балконах,на молодежи. Все готовятся к выборам и очень боятся остаться без пенсий, когда жгут Приватбанки, об этом говорят шепотом. На улицах о политике не говорят, особенно слова "Россия" и "русский". Георгиевских лент, на людях, не встретишь. А еще у многих, дети, рванули в Нацгвардию и они их отпустили не понимая, что война на востоке- это второй Афганистан, и после референдума,шутить не будут, встречать их в гробах придется.А детвора в компьютор наигралась и думает 7 жизней. Все мыслят, не представляя ясной картины,твердят, дескать Путину захотелось, и он в один миг Украину развалил,а не ЦРУ.До образования Одесской народной республики далеко, без помощи.
#435001
, 16-Мая-2014 10:55
Люди напуганы, в таких случаях легко управляемы теми,кто обладает "реальной властью", то что произошло в Одессе, это глобальная трагедия, для тех кто живет в Одессе и не только, в этом нет ничего удивительного и страх потерять близких снова, очень велик, затушив костер в котором сожжено столько людей, потухло и желание во что-то вмешиваться, пока...... как говорится затишье перед бурей. Другое дело, когда люди упрямо защищают то,что называют фашизм и этим открывают ему дорогоу и возможность победить, а это сравнимо с безумием и обращась к вам, я хочу сказать,что не Россия виновата во всем,что происходит на Украине, а ваше давнишнее качество, кто сильнее тот и прав, но как всегда проиграете, так как силу выбрали не ту и не там....пройдет время и вы, то что сейчас "ненавидете",возлюбите всем сердцем,а то что сейчас защищаете возненавидете. Сегодняшними действиями, вы напомнили всему миру,что фашизм еще жив и у него есть сила,но не представляете какую силу подняли против и она настолько велика, что победить ее у вас сил не хватит!!!!!
#437130
, 20-Мая-2014 02:41
+1
Одесса просто перешла на партизанскую войну. Сложно воевать палками против банд террористов вооруженных автоматами калашникова. Поэтому Одесса которая уже имеет опыт борьбы в оккупации освежает этот опыт. В Одесской области находится около 5 тыс оккупантов из Киева и западной украины вооруженых до зубов, кроме них есть ещё около 300 полицаев из местных, сочувствующих оккупантам
у города есть своя история, которая привязана к датам, если Вы располагаете датами, напишите, тогда можно посмотреть
#437516
, 20-Мая-2014 21:48
+1
Указ о основании Одессы был подписан 27 мая 1794 года. Началом строительства считается 2.09.1795 года. Одесская Республика была учереждена 18.01.1918 года.
#437523
, 20-Мая-2014 22:13
+1 / -1
Новороссия 2.04.1764.
#444202
, 05-Июн-2014 19:44
+1
Недавно прочла книгу "Тайны управления человечеством" очень рекомендую автор Петров Константин на мой взгляд становится понятно кому выгодно стравливать нас друг с другом.
#462383
, 24-Июл-2014 03:18
+2
русский язык пока отошел на второй план, а вот за георгиевскую ленту в Одессе могут избить и даже убить, и что интересно что один на один эти уроды в бой не пойдут, эти трусливые шакалы бросаются только стаями на одного.
#462618
DELETED ID 11647, 24-Июл-2014 22:29 (ответ на #462383)
Вчера ехала в Москву в поезде Одесса-Москва. В нем много было Украинцев, которые ехали в Москву на работу.
Стало интересно пообщаться непосредственно с Украинцем по ситуации на Украине.
После общения - мнение этого Украинца,живущего в Палтаве:
- не хотят войны, сожалеют, что гибнут мирные люди
- убеждены, что ополченцы - сипаратисты
- винят во всем Путина
- верят, пока верят Порошенко
- утверждает, что полный бред информация о запрете русского языка
- считают Бандеру фашистом
- бандеровцы это не Украинцы
- считает, что это война вызвана не ненавистью Украины и России, а война политиков
- согласен, что информация на Украине, которую получают люди не объективна, но утверждает, что и в России также
Натали, люди могут говорить чо угодно, но астрологическая карта указывает на определенные факты. Люди Донбасса и люди Западной Украины разные по менталитету. В анализе любой информации всегда требуется четкий подход, и полное отключение эмоциональной реакции.
#469436
, 12-Авг-2014 22:15 (ответ на #462704)
-1
Может, и разные, но все больше сближаемся, и все лучше понимаем друг друга. А иллюзии по поводу "братского" российского народа скоро покинут всех.
#469642
, 13-Авг-2014 15:25
+1
Людмила Маля
так почему тогда, вы все, называете украинцев бандеровцами??? расскажите мне живущей в Украиине, что за зверь такой, бандеровец, фашист, так нас называют в прессе?

Хотите увидеть фашиста посмотрите в зеркало .А если интересно что такие творят на Донбассе приезжайте покажем и я думаю что мнение свое вы измениете.
#475421
, 28-Авг-2014 15:40
+2
Людмила Маля
Думаю, мы с вами отправимся на одну и ту же помойку, куда вы изволите отправить меня.


Да нет уважаемая этот удел мы оставим вам так как предатели своей ВЕРЫ ,РОДИНЫ будут сами варится в котле своих заблуждений и поступков .А Мы будет строить новую красивую Новороссию назло всем нацикам (в том числе и гейропейцам) которые скачут в своей бессильной злобе.
+1
и это будет государство с доброй судьбой!!!
#480418
, 09-Сен-2014 13:59
Я хочу тоже внести свою лепту, так вот, я обратила внимание, что начало изменений в политической жизни на Украине пришлось на 17 градус сатурна в конце ноября- начало декабря 2013, т.е. окончание изменений во власти будет достигнуто к августу- сентябрю 2014. Янукович оставил свой пост 22 февраля 2014 года, если рассматривать дату как формирование нового государства то, территория будет разделена, т.е. целостности не будет, что мы и увидели как присоединение Крыма к России, далее обратите внимание, что на начало боевых действий в марте 2014 года зевс, марс стоят в знаке весов в оппозиции к урану в овне, сейчас еще узел стоит оппозиционно к урану. Следовательно я делаю вывод пока существует эта оппозиция столкновения не закончатся, но т.к. плутон находится сейчас в козироге, победит сильнейший т.е. США, 17 градус плутона - это 2017 год, т.е. в этот год США будет безусловным лидером. Я обозначу две даты- 1) нынешний период и до конца 2014 года, пока сатурн находится в скорпионе, 2) это до начала 2017 года.
#480442
, 09-Сен-2014 14:40
-1
кстати, вы не правильно назвали тему, потому что оппозиция идет весы овен, никаких указаний на народ в данном конфликте нет, это война за торговлю, за золото и деньги(весы) и в карту включен плутон в козероге - верховная власть, в козероге следовательно государства монополисты. Революции происходят под знаками водолея(свобода), рака( народ), в другие периоды революций не было, были перевороты и войны.
+1
Прошло почти 8 лет с момента публикации. Интересно было перечитать.
Жаль что карту не вставила.
#1563682
, 04-Мар-2022 09:39 (ответ на #1563606)
+1 / -1
Ирина Владимировна, К сожалению ничего не понятно без карты. Что это было? Хорар? Но тема показательна комментариями что тогда, что сейчас.
Карта скорее всего построена на время публикации, время плюс минус. Мне тогда просто было интересно, что можно вытащить из построенной на определенный момент карты, на конкретно заданный вопрос. Прошло 8 лет. Я не сторонник того, что хорар отвечает только на да или нет. Карта говорит все, если уметь трактовать. Вот и Федеративная республика Украина намечается.

Бардак на Украине закончится не раньше перехода Плутона в знак Водолея. В данном случае следует понимать, что настоящая Украина является по политическим соображениям частью Польши, а не унитарным государством. А Польша начала творить беспредел с 2010 года.
Было бы интересно рассмотреть всю эту ситуацию с точки зрения затмений. А шли они по оси скорпион телец в тот период времени.
Эти же затмения являются предстоящими.
Я наблюдаю за США, странами НАТО, внешней и внутренней политикой. Есть определённые выводы.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑