в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

26-Мая-2014 12:55, 5747/5

Солнечное возвращение или как улучшить свою жизнь

Очень многие люди начинают впадать в депрессию, когда начинает приближаться их день рождения. Может быть, у вас тоже такая неприятность происходит? В основном это связано с мыслями о том, что вот, прошел еще один год, а ощущения, что жизнь изменилась к лучшему, что есть какие-то достижения, как не было, так и нет.

А ведь Вселенная постоянно дает нам все шансы, чтобы улучшить свою жизнь, надо только не лениться, и кое-что сделать.


Элифас Леви, маг ордена Золотой Зари писал:

«Великое делание – это, прежде всего, создание человеком своей судьбы, то есть, полное и всеобщее раскрытие его способностей, власть над своей судьбой, и, в особенности, совершенное освобождение его воли».

Приступим к Великому Деланию.


Во-первых, за 12 дней до наступления дня рождения надо сделать просмотр каждого месяца прожитого года. Вспомните, что у вас происходило замечательного в январе, феврале, марте, и так далее – в каждом месяце прожитого года. Иногда случается, как говорят некоторые, и вспомнить нечего. Но этого не может быть, не в вакууме же вы сидели весь год! Пишите всё, что припомните, даже самую мелочь.

Бывает так, что вы ожидали какого-то события в том или ином месяце, но оно не произошло. Запишите и это, а также запишите, по каким причинам, по вашему мнению, оно не произошло.


После того, как будут «просмотрены» все месяцы предыдущего года, напишите свои желания и планы на этот год. Понятно, что достичь успеха на одном только желании и фантазировании невозможно. Для этого нужны конкретные действия.


После просмотра предыдущего года определите, когда в этом году Солнце входит в тот же градус, в каком оно находится в вашем гороскопе. Минуты тоже надо учитывать. Чаще всего Солнце входит в то же положение, в каком оно находится в вашем гороскопе, на день вперед вашего истинного дня рождения, а иногда входит и в тот же день – это связано с особенностями вращения Земли. Поэтому не прозевайте.

Когда определен день и время входа Солнца в градус вашего гороскопа, постройте на этот день и на это время гороскоп. Это будет гороскоп вашего Солнечного Возвращения!


Продолжение следует…
тип вывода ветки
#439743
, 26-Мая-2014 13:19
+1
Жду продолжения. Надо срочно влиять на судьбу. И день рождения совсем скоро.
#439868
, 26-Мая-2014 17:45
а у меня уже миновал, вот бы месяцок назад... =))))
#445285
, 07-Июн-2014 20:01
А ведь Вселенная постоянно дает нам все шансы, чтобы улучшить свою жизнь, НАДЕЖДА ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЛОВА !!!!!! Это шанс и устремлённость, та надежда о которой многие забывают !!!! СПАСИБО !!!! А как вы даёте консультации?
#445289
, 07-Июн-2014 20:05
Вопрос. У меня градус солнца не совпадает с днём рождения, раньше на день выходит, так мне считать день рождения первым днём, когда градус солнца вернулся т.е. не 9 апреля когда реальная дата. а 8 апреля когда градус. Правильно?
#454141
DELETED ID 13684, 30-Июн-2014 21:15
Правильно,

Я же написала:

Чаще всего Солнце входит в то же положение, в каком оно находится в вашем гороскопе, на день вперед вашего истинного дня рождения, а иногда входит и в тот же день – это связано с особенностями вращения Земли. Поэтому не прозевайте.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑