в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Лошади, лошади ...

Немного с опозданием во времени, но всё же…

Вот и наступил «долгожданный» месяц Лошади в год Лошади…

Если смотреть на знаки этого времени в формате китайского календаря, то получится следующая картина (читается справа налево):

ХХ??

ХХ??

Что мы видим?

Во-первых, полное столкновение Небесных Стволов – Столп Месяца ? (ГЭН, Металл ян) нападает на Столп года ? (ЦЗЯ, Дерево ян). Иными словами, «металл рубит дерево». Это очень серьёзное столкновение, т.к. в нём участвуют оба янских элемента.

Символы/образы Дерева ян – это рост, прогресс, развитие, инвестиции, строительство. Металл по отношению к дереву – это аспект Власти (Металл «завоёвывает» Дерево). Т.е. иначе можно сказать, что все инициативы в этот период будут пресекаться на корню. Остановятся инвестиционные программы, девелоперы будут замораживать строительство и т.д. С одной стороны, такие инициативы будут исходить «сверху», от властей. С другой стороны, такое сочетание знаков указывает на отсутствие Небесной Удачи в это период (ведь сталкиваются именно Небесные Стволы). Рекомендация на этот месяц самая обычная: лучше вы сами приостановите свою деятельность на месяц (или хотя бы не проявляйте активность), чем её остановят по указанию сверху. Ну, или просто в этих сферах деятельности не будет сопутствовать Удача…

В плане здоровья элемент Дерева соотносится с печенью. Как говорится, «и к бабке не ходи» – если налицо такое столкновение в Столпах года и месяца, то не следует в это время «налегать» на крепкие спиртные напитки. До 7 июля следует воздержаться от водки, виски, текилы и иных «змеев», и «наших», и «заграничных».

___________________________________________________________________

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПРОЧИТАТЬ СТАТЬЮ МОЖНО В БЕСПЛАТНОМ ЖУРНАЛЕ "БУДЬ В ТЕМЕ":vteme.pro (внешняя ссылка)


Другая «сторона медали» этого вопроса – это опорно-двигательная система. Ведь Дерево – это ещё и позвоночник. В это время также следует отказаться от всех экстремальных видов спорта и развлечений – «тарзанки», скутера или водные лыжи также желательно забыть на месяц.

тип вывода ветки
#452369
"ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ, ПЕТРУХА!"- "Белое Солнце пустыни".

Спасибо, Василий Фариштович. ГЭН - он же ГЕН, полпред всего ГЕН-ЭТИЧЕСКОГО УСТ-роения хромосомного комплекса, он же - открытый "бородатыми пионерами" из Курчатовского института "ГЕН РУССКОГО М-УЖ-u-Каа", о чем в печати и на телевидении в своё время было объявлено академиком Скрябиным. ГЕН - учит-еЛЬ, ГЕН-a-teacher's-key.
ПЕТР-УХА... "уха из петуха", или "петь"("пять" или V) РАХУ, Время (T) Пятого (V) ЯRA (СВЕТ-И-ЛА -ВЕСТИ-ЛА, ЯРИЛЫ-СОЛНЦА), или Время Пятого от Солнца, Ю-ПИТЕР-А, ЗЕВСА - ЗЕВ(горло-гоvор)'S, или/и ВЕС-АZ...
#452393
, 26-Июн-2014 10:43
+3
Чет как-то поздновато проснулись, 8 июля уже месяц Металлической Козы приходит )
По поводу месяца Лошади - я чувствую просто поразительную энергию, да и многие мои знакомые делятся теми же ощущениями.
Металл в эти месяцы в стадии "умирания", у него не хватит сил связать Дерево, тем более с такой поддержкой со стороны Огня.
Так что, наоборот, месяц способствует динамике.
#452873
, 27-Июн-2014 19:43
Мне сам журнал понравился, другие статьи, а про Лошадей - как-то суховато, мало информации.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑