в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

27-Июн-2014 19:33, 4445/4

Часть 3. Солнечное возвращение, или Как улучшить свою жизнь

В связи с отправкой меня в бан, приношу свои извинения всем, кто ждал продолжения этой статьи.


7-й день


VII дом
— это отношения, различные виды партнёрства.


В этот день приложите все усилия для налаживания гармоничных отношений с мужем/женой, деловыми партнёрами, конкурентами по бизнесу. Старайтесь в этот день не конфликтовать, а найти с ними общий язык и сделать для них и для себя тоже что-то приятное. Такой взаимовыгодный обмен поможет вам избежать конфликтов, которые могут обостриться на 7-ой месяц после рождения. Тем, у кого нет партнёров, можно познакомиться в этот день с кем-нибудь или, если вы с кем-то знакомы заочно, устроить в этот день личную встречу.


8-й день


VIII дом будем рассматривать как дом жизненных кризисов.


Если хотите избежать стрессовой ситуации в той сфере жизни, которая отжила своё и может измениться на 8 месяц после рождения, постарайтесь прожить этот день как можно спокойнее, никаких волнений, можно провести медитацию на тему перемен к лучшему в ближайшее будущее. В этот день хорошо сходить в сауну или баню, сделать дома уборку и выбросить все ненужные и старые вещи. Можно в этот день заняться эзотерическими практиками.


9-й день


IX дом
— это путешествия, зарубежные контакты, высшее образование, мечты, а также религия.


В этот день можно спланировать поездки за рубеж, встретиться со своими зарубежными друзьями (пусть даже по Skype). Если вы давно собираетесь выбрать место учёбы, то этот день подходит для выбора учебного заведения. Если вы — верующий человек, сходите в церковь, почитайте религиозную и философскую литературу. Мечтайте и планируйте своё будущее!


10-й день


X дом —
карьера, жизненные цели, социальный статус.


Конечно же, в этот день осмысливаем главную цель своей жизни. Какое положение в обществе вы хотите занимать? Чего хотите достичь в карьере? Если ваша работа вас не устраивать, сделайте какие-то реальные шаги для изменения. Просмотрите сайты, где выкладывается информация о вакансиях. Составьте резюме для новой работы, пройдите собеседование. Или поговорите с начальником о повышении зарплаты. Если у вас свой бизнес, продумайте новую стратегию развития вашего предприятия и запишите шаги для ее реализации.


11-й день


XI дом
— это друзья, надежды, единомышленники.


Проведите этот день с друзьями или единомышленниками. Если их нет, самое время поискать сообщество по интересам, заняться совместным творчеством. В этот день мечтайте и загадывайте заветное желание. Возможно, на 11-ый месяц со дня рождения ваше самое смелое желание исполнится.


12-й день


XII дом
— уединение, медитации, общение со своим Высшим Я, незаконченные творческие проекты, эзотерика.


12-й месяц года может принести усталость, упадок сил, встречу с обстоятельствами, которые не зависят от нас. В этот день полезно побыть одному, поразмышлять о духовных ценностях, послушать расслабляющую музыку. Можно в этот день заняться благотворительностью, отнести книги в библиотеку, отдать кому-то хорошие, но ненужные вам вещи, перечислить деньги на счёт людей, кто нуждается в помощи, помочь бездомным животным. Лучше в этот день отдать что-то самому, чем потом потерять в несколько раз больше. Если есть долги, постарайтесь их в этот день отдать.


И еще: заведите себе тетрадь, в которую будете записывать все события и предложения, поступающие к вам в этот день. Принимайте все изменения с готовностью, замечайте знаки, которые Вселенная показывает вам, когда вы на правильном пути или когда предупреждает о проблемах.


Делайте свою Судьбу сами и не слушайте скептиков, которые называют всё это сладкими сказками.

Помните, что ситуация, когда говорят: "не получилось", в большинстве случаев является не чем иным, как лень.

Используйте свои таланты и возможности, которые предоставляются вам каждый новый год рождения.

Удачных всем Солнечных дней!

тип вывода ветки
#453203
, 28-Июн-2014 12:57
+1
Спасибо, за статью.
..А ведь есть еще каждодневные практики и они очень меняют нашу жизнь.
Практики понедельника (лунные женские практики: покормить кого-то, позаботиться о ком-то, ласково и нежно общаться ....носить платья, длинные юбки, светлые одежды), практики вторника( Марс: практика проявления уважения к Мужчинам, видение в каждом обычном мужчине - Мужчины, спортивные занятия), практики среды (Меркурий: ......) И так далее. Если выполнять их еженедельно и сознательно, то постепенно выровняется и подсознание. Так как действия войдут в привычку, изменится мировоззрение, а затем и личность изменится...Особенно женщинам это полезно делать. Изменения женщин - это улучшение наших мужчин.
В восточной астрологии очень большое внимание уделяется Дням Недели.
Так как это из способов проработать проблемную натальную карту.
#453981
, 30-Июн-2014 13:17 (ответ на #453203)
это касается приверженцев ведического направления, в первую очередь. Лично во мне данный метод вызывает отторжение, в основном "благодаря" насаждению горячих сторонников вед везде и всюду.

В этом отличие от полнейшей светскости предлагаемого Надеждой Бродниковой метода.
#454029
, 30-Июн-2014 15:13
пробовала этот метод на себе несколько лет назад 2 раза. не знаю что сказать. Наверное на меня конкретно это не действует:)
#454143
DELETED ID 13684, 30-Июн-2014 21:29
Та
..А ведь есть еще каждодневные практики и они очень меняют нашу жизнь.


Я тоже пробовала на себе этот метод. Получается слишком большая мельтешня. За один день не получается сделать всё, что хотелось бы, вроде бы реально перенести неоконченное на следующий день, но на следующий день, получается, надо совершенно другое делать, в результате начатое откладывается на неделю, и так далее... Завела даже специальные листки, где записывала, что когда делать, но в результате я окончательно запуталась, и прекратила эти практики.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑