в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Людмила Смирнова, 24-Июл-2014 22:37, 29783/191

КТО ВИНОВАТ? Мужчина или женщина? Или квадрат Марса с Ураном.

КТО ВИНОВАТ?    Мужчина или женщина?     Или квадрат Марса с Ураном.КТО ВИНОВАТ ?


Даже если считать, что Марс и Уран - дружественные планеты, то квадрат Марса и Урана в гороскопе -- это достаточно дисгармоничная сила, вызывающая кризисные ситуации. Такой аспект не назовешь благоприятным не только для семейной жизни, но даже для хоть сколько-нибудь упорядоченной жизни вообще. Семейная жизнь предполагает терпение и смирение, однако именно эти качество редко свойственны людям, имеющим в карте рождения квадрат Марса с Ураном. Энергия Марса, будучи на квадрате с Ураном, не только не способствует здравому суждению, но часто расходуется в неверном или в совсем неожиданном для самого субъекта направлении и вызывает расстройство дел по домам Урана и Марса.

Субъект вполне может потерпеть поражение именно в сфере своих основных замыслов и целей, поскольку вся тщательно выполняемая до сих пор деятельность вполне может быть оставлена им безвозвратно под влиянием момента. Всегда готовые рискнуть и опрокинуть существующий порядок, люди, имеющие напряженный аспект Марса с Ураном часто могут оказаться злейшими врагами самим себе. Нередко искаженное понимание своих целей приводит их к неудачам и недоразумениям, к высокомерию.

Уранисты плохо приспособлены для размеренной жизни. Им не свойственно спокойствие. Они непостоянны и их поступки бывает трудно предсказать. Рутина и размеренность, свойственные повседневной жизни переносятся ими тяжело, а Уран, подкидывая неожиданные ситуации, не дает им возможности устоять и применять свои таланты наилучшим способом, хотя часто субъект изнуряет себя работой.

У таких людей нет недостатка в энергии, но их энергия часто направленная неразумно, неосторожно или ошибочно, создает помехи и препятствия не только им, но и окружающим. Ожидания человека часто остаются нереализованными именно в результате его же хаотичных и непоследовательных действий. Воли часто не хватает для того, чтобы продержаться на достигнутом уровне. Желание найти путь, ведущий к цели кратчайшим путем, и возможность приложения усилий в новой сфере очень привлекательна для таких людей.

Нервное напряжение дает повышенную мышечную активность. Внутренняя напряженность вполне может оттолкнуть потенциальных союзников и притянуть противников, тем более, что уранистам не свойственны уловки и дипломатия. Именно этим вполне можно объяснить их несдержанность, раздражительность, сварливость и резкое обращение с окружающими. Могут возникнуть неловкие ситуации с противоположным полом, не исключены проблемы с сыновьями. Такие люди могут стать примером негибкого руководителя, злоупотребляющего властью или «революционера местного масштаба».

Склонность к разрывам отношений, отрицание ограничений и упрямство свойственны и мужчинам, и женщинам, имеющим такой аспект в карте рождения. Испытывая тягу к свободе, они готовы на любые жертвы, чтобы следовать своим путем. Решения, принимаемые ими спонтанно, как правило, радикальны. Энергия квадрата Марс-Уран дает разрушение прежних условий, может привести к изменению устоявшихся концепций и стать прелюдией к новому жизненному циклу.

Известно, что в гороскопе женщины Марс представляет архетип мужчины, который ей нравится. Этот же самый Марс представляет ее поведение или ее способ утверждения себя… Отсюда возникает вопрос: кто в паре, где женщина имеет квадрат Марса с Ураном, скорее может подтолкнуть сложную ситуацию в отношениях к разрыву? Мужчина или женщина?

тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#463349
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 17:22
У меня при малейшем что не так,сразу рассход,пока,счастливо,хотя через пару часов я жалею..не каждый вытерпет,он терпит )
Оксана Ч
.не каждый вытерпет,он терпит

Любит наверное?
#463353
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 17:26
Вообще,это моя главная проблема в отношениях,эта импульсивность и жажда сразу все порвать,сжечь,истребить,кайф от этого,а потом жалею..я стараюсь над собой работать,как-то сдерживать,но увы..сама понимаю,но вот реально как пелена кругом и клинит.Доставляю я всегда проблемы этим в отношения.
+2
Людмила Смирнова
А про Орнеллу Мути он ничего не писал в тех откровениях?

Не, не писал)))) А кто такой Орнелла Мути? ))))
+1
:D:D:D
+1
Ах, вот вы о чём, Людмила!))))Орнелла Мути была замужем два раза. С 1998 года актриса живёт в гражданском браке с пластическим хирургом Стефано Пиколло. У Мути две дочери и один сын.
Но нет факта брака О.МУТИ с О.Челентано:) Как нет достоверной информации о связях М.Джексона. Тот-то потеснее с гримёрами общался:)
+2
Олег Гусаимов
нет факта брака О.МУТИ с О.Челентано

Не дождалась она, хоть и надеялась очень...

Олег Гусаимов
При всём своём обаянии и куче детей ни разу не изменил жене....

Да понятно уже, что при ДСЦ в Близнецах связь с любовницей изменой жене не считается ..:D Где-то я уже читала о такой верности ..:) Для Козерогов это, пожалуй, даже более характерно.. Главное, договориться со всеми правильно ..:)
#463530
, 27-Июл-2014 02:51 (ответ на #463365)
Знаете,зачем нужен такой видимый брак?погулял-вернулся?В Италии же трудно развестись.(читала).тем более пока съемки идут.а теперь когда песок сыпется ,ой моя женушка.мы любим друг друга.да,на публике может и делают вид.
#463410
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 21:33
Людмила,да,любит.Стараюсь для него сдерживаться,вообще много для него стараюсь.Но у него Венера в Рыбах и Луна,он очень чувствительный,не смотря на огенные марс и солнце.И у нас там в этих рыбах соединений куча и мой марс в 30 градусе тож учавствует ))
Оксана Ч
у него Венера в Рыбах и Луна

А у вас Луна и Венера где?
#463420
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 21:46
Луна в Рыбах тоже,Венера в Водолее
Оксана Ч
Луна в Рыбах тоже,

Что и градусы Лун или Луна и Венера совпадают? :)
#463426
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 21:52
У него соединение Луна-Венера в первых градусах,моя Луна с этим соединением соединяется и марс мой хоть и в водолее в 30,но орб маленький..а еще мой меркурий туда же ))
Его представление о женщине его мечты отличается от того какая вы, но соединение Лун вас спасает..))
#463450
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 22:41
Он мне как-то сказал,что закрывает глаза на все мои проделки именно потому,что я соответствую тому,что ему нужно в самых для него важных сферах в отношениях.Он вообще до меня не имел долгих отношений )
Луны партнеров в одном знаке - подсознательное поведение партнеров идентично и это очнь важно для совместной жизни.
#463454
DELETED ID 32355, 26-Июл-2014 22:54
+1
а еще по опыту,отношения между мужчиной Овном и женщиной Водолеем очень часто интересные и запоминающиеся.Ну у меня самые интересные отношения были с Овнами и Водолеями )
Оксана Ч
у меня самые интересные отношения были с Овнами и Водолеями )

Конечно, огненные и воздушные стихии дополняют друг друга :)
#463531
, 27-Июл-2014 03:16
+1
Ой,вот друг у меня Водолей,общаться с ними только хорошо.а в остальном еще вопрос.или я такая неправильная не умею в нужное русло направить.он меня раздражает.даже если ничего не делает плохого.Людмила,Вы меня спрашивали чем занимаюсь дома.всем подряд.вот после аварии хотелось разобраться, что меня так шарахнуло в жизни .начала копаться.напала на этот сайт случайно .чего то затянуло и последнее время читаю здесь всё подряд.начинала учить итальянский,бросила пока.сюда затянуло.но считаю время даром провожу.и не один месяц уже.теперь надумала учить немецкий вместо итальянского.слушаю уроки немецкого теперь.я склонна быстро запоминать языки, но вот с этой аварией и после 4-х операций память подводит.начала злиться.а так,за компьютером весь день и сижу.время быстро летит.даже не успеваю сделать что наметила.даже смешно.А потом,понимаете,начитаюсь аспектов всяких,нехороших (знаю то только азы)накручу себя, вообще трясти начинает переживаю как бы чего не случилось.вобщем вот как то так.
ira
начитаюсь аспектов всяких..накручу себя, вообще трясти начинает переживаю
ira, это болезнь роста, как у медиков. Понаблюдайте за транзитами. Очень часто бывает, что аспект есть, а действия нет.. Пусть это вас успокаивает..:)
#463618
, 27-Июл-2014 10:59 (ответ на #463533)
+1
Спасибо,Людмила за совет!я стараюсь.
+2
Людмила Смирнова
Для Козерогов это, пожалуй, даже более характерно.. Главное, договориться со всеми правильно

Очень показателен роман Клинтона с Моникой. Оба Львы, но для карьеры (козерог) Клинтона эта связь была роковой, ведь Лев для Козерога - это "смерть". Вывод простой, заимел любовницу-Козерожку, подавай заявление на увольнение по собственному желанию.:) А печальнее для Львов романы с Львицами, всё-таки, тут не только работу потеряешь, все жизненные цели львице под хвост:):):)
+1
Олег Гусаимов
ведь Лев для Козерога - это "смерть"


Для Козерога гармония - это авторитет, репутация, тардиции, подчинение законам. И у Челентано три планеты в козероге: Солнце, Венера И мЕркурий.....Даже если и хочется, Козерог не может бросить все нажитое "непосильным трудом" и будет идти к цели до конца... А вот для Льва опора в самом себе, отсюда и их уверенность , независимо от того, правы они или нет. Конечно, Лев ожидает от партнера , прежде всего, реакцию на свои собственные импулься, и если рядом оказался тот, кто тоже ожидает от партнера реакции на свои собственные импульсы, то встает вопрос как поделить приоритет? А у Клинтона Козерог - это IC, окончание дела..:)
#463620
DELETED ID 32355, 27-Июл-2014 10:59
+1
ira
Ой,вот друг у меня Водолей

У меня как раз по знакомым и по своему опыту,именно сочетание мужчина Овен,женщина Водолей,а не наоборот )
+1
Людмила Смирнова
А у Клинтона Козерог - это IC, окончание дела..

Кончил дело, гуляй смело?:)
+1
Интересно.. Вот замечаю, что соединения и аспекты Солнце Сатурн в синастрии имеют не только эффект "печати несчастья", как говорит СВШ (воспользуюсь его выражением) , но еще и "толкателный" к МС. Сатурн Хилари сидит на Солнце Билла, вот она его и толкала в президенты.. Анекдот такой был: Хилари приезжает на заправку и видит там работающего бывшего однокурсника.. Он ей говорит, вот если бы ты вышла за меня замуж, а не за Билла, кем бы ты сейчас была.. Последовал ответ: Женой президента..:)
+1
Людмила Смирнова
Последовал ответ: Женой президента..

Женой президента быть почётно, а президентом - ответственно.... Да и не безопасно.
Олег Гусаимов
ответственно.... Да и не безопасно.

Само собой, ответственно! По иерархии перед Господом Богом!..
Оно, конечно на бензозаправке спокойнее, да и Цветок Счастья охотнее цветет среди простых людей..:)
+1
Людмила Смирнова
да и Цветок Счастья охотнее цветет среди простых людей..

Фильм Королева бензоколонки вспомнился. Румянцева там счастливая:)
#463950
, 27-Июл-2014 20:07
Людмила Смирнова
соединения и аспекты Солнце Сатурн в синастрии имеют не только эффект "печати несчастья", как говорит СВШ (воспользуюсь его выражением) , но еще и "толкателный" к МС.


Сатурн Билла Клинтона квадратит партильно ее Солнце в Скорпионе )))) Вот и выходит таким образом совсем "несчастная" пара ! :)
+1
Людмила Смирнова
Сатурн Билла Клинтона квадратит партильно ее Солнце в Скорпионе ))))

Людмила, если Вы убедите в этом читателей, с уважением пожму Вашу бархатную ручку:)
Олег, Вы про Билла и Хилари Клинтон? ЩАС! Вот только Билл родился в м.Хоуп, штат Арканзас, а в сотисе этого нет..Ну для демонстрации квадратов думаю, пойдет. Его Асц в Весах до 5 градусов 30 мин и МАРС Билла поподает в 1 дом. Будьте внимательны!




Олег Гусаимов
с уважением пожму Вашу бархатную ручку

Руки вымыла. Жду в гости.:D
+1
Людмила Смирнова
Сатурн Билла Клинтона квадратит партильно ее Солнце в Скорпионе )))) Вот и выходит таким образом совсем "несчастная" пара !

Мой сынуля сказал тогда- ВУЛЬГАРНЫЕ ВАСИЛИСКИ:)я не вполне понял:):):)
Олег Гусаимов
ВУЛЬГАРНЫЕ ВАСИЛИСКИ

Василиск (англ. Basilisk) от греч. "базилискос" — царёк ? :)
#464120
, 28-Июл-2014 09:23
ирина лоран
У меня оппозиция Марс-уран, меня периодически "потягивает" на обновление), но это только желание временноеА когда Сатурн транзитный задел оппозицию, подала на развод

Желание временное.. Вполне контролируемое? Ирина, а каим образом транзитный Сатурн задел оппозицию при разводе? По 7 дому тау-квадратом?
#467949
, 07-Авг-2014 19:32
+1
У меня планеты Марс и Уран связаны минорным аспектом - квиконсом. Это конечно не квадрат, но тоже связь чувствуется. Кто-то называет этот аспект условно позитивным, кто-то наоборот. И знакомства, и отношения, и сами партнеры не ординарны. Конечно всплесков, неконтролируемых действий этот аспект не дает так как это делает квадрат, но задает своеобразное клише отношений. Пока отношения развивают меня они существуют.
#468166
, 08-Авг-2014 13:54
Ольга Корнейчук
У меня планеты Марс и Уран связаны минорным аспектом - квиконсом.

Квинконс подразумевает, что планеты как бы не видят друг друга, т.е. не подразумевает и неожиданностей в поведении.. Олга, а вот что это за "своеобразное клише" ?
#469452
, 12-Авг-2014 23:05
+2
лень было читать все комментарии... кто-нибудь написал, что лучше всего этот аспект прорабатывается при занятии астрологией?))) очень умиротворяет ... знаю по себе)
Спасибо за дополнение, Марина!:)
#469760
, 13-Авг-2014 18:18
+1
Людмила, всегда пожалуйста)...могу еще добавить, кому интересно: Уран у меня на вершине тау-квадрата, а в оппозиции Луна-Марс, так вот, до определенного времени, пока я мало анализировала свои поступки, я была очень драчливой, невзирая на пол противника ...причем именно под влиянием эмоций... пока меня не трогают - я сама доброта, но если не дай Бог задели за живое - реакция была соответственная, и, естественно, неожиданная для противника... а теперь я почти "мудрая сова"))) учу свою дочь, что кулаки - это не метод выяснения отношений, но на всякий случай, отправляла ее в детстве в секцию каратэ(Марс в 5-м)
#1052230
, 27-Окт-2017 21:17
У меня марс квадрат уран. Коплю и взрываюсь периодически. )) мне кажется подтягиваются партнеры которые любят острые отношения.непредсказуемые . Сдерживать энергию эту невозможно))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑