в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Марина Николаевна Осадчая, 26-Июл-2014 00:06, 12502/22

Новолуние во Льве

Новолуние во ЛьвеЛунный месяц длится от Новолуния до Новолуния. Эмоциональный настрой лунного месяца определяет знак зодиака, в котором находилась Луна в момент Новолуния. Зная положение новой Луны, можно понять, какие действия будут эффективны в данный лунный месяц и какие дела будут лучше получаться.

27 июля, 2:43, наступает новолуние во Льве ,время московское.

Новолуние 27 июля будет проходить в знаке Льва Т.к. Львом управляет Солнце, энергия новолуния янская, огненная. В карте новолуния Солнце и Луна сходятся в 4 гр.знака Льва, этот знак зодиака еще и отвечает за сердце, призывает прислушаться к своим желаниям и пробудить свою страсть.

Знак Льва, прежде всего, связан с вопросами самовыражения и творчества, экспансии своего «Я» во внешний мир, яркости и лидерства в социуме.

Новолуние во Льве дает возможность празднования Истинного Себя.

Лев – это Божественный ребенок, дитя Солнца, и под его влиянием мы можем освободиться от своих страхов, распрощаться со своей неуверенностью и раскрыть свои таланты.

Поскольку Лев – царь зверей, поэтому самое время выйти в общество и показать себя, выразить себя и свое творчество, позволить другим хвалить и восхищаться вашими талантами и достижениями.

Это время выразить свою внутреннюю Королеву. Лев любит роскошь, поэтому не возбраняется себя побаловать в этот лунный месяц чем-нибудь красивым, особенно, золотого, солнечного цвета. В Новолуние и последующие 2 суток хорошо зажигать свечи, делать любые огненные практики, взращивая свою огненную силу. И не забываем о развитии состояния Любовницы. А если вы давно хотели показать миру свои творческие наработки, то время пришло! И главное, будьте радостны весь лунный месяц, к этому призывает нас солнечный Лев.

Примечательно, что нынешнее новолуние проходит на фоне соединения Луны в соед. с Юпитером и Солнцем ,данная конфигурация планет в накшатре Магха.

Астролог А.Бухарин в своем открытом вебинаре отмечает и комментирует этот момент:

Для того,чтобы сонастроиться на энергии новолуния во Льве и отослать свои пожелания Вселенной можно

провести

Ритуал на новолуние во Льве


Новая Луна во Льве вдохновляет на творчество и детскую игривость. Она особенно мощна для активации ваших желаний. Энергии Новолуния всегда являются прекрасным временем для посева семян намерений для манифестации ваших истинных желаний сердца. Сфокусируйте ваше намерение на посеве семян ваших самых страстных желаний и чувств, как если бы это уже случилось. Затем питайте это своей любовью и нежностью, чтобы держать чувства на подъеме и источать эмоциональную энергию, которая позволяет вам стать вашей мечтой. Во время этого процесса вы естественным путем становитесь более целостным, здоровым и красивым и другие вокруг вас начинают постоянно зеркалить ваш внутренний резонанс. Это взаимоотношение поможет вам продолжать поднимать уровень чувств в цикле отдачи и принятия пока вы питаете мир и подпитываетесь от него.

Для этой медитации вам понадобятся лист бумаги и белая свечаУспокойте свой ум и посидите спокойно: Вам ничего не надо делать. Идите внутрь вашего священного пространства и замрите.

Зажгите свою свечу и сфокусируйте внимание на пламени: помните, что этот огонь отражает ваш внутренний свет. Подумайте о том опыте, который бы вы хотели пережить в своей жизни. Увидьте свет своей любви обновленным по мере наполнения вашей жизни новыми образами, свежими и насыщенными. Нарисуйте внутреннюю картину ваших истинных желаний сердца, как если бы вы уже их достигли. Рассматривайте эти образы пока вы зажигаете свечу.

Возьмите лист бумаги и напишите свои самые желанные мечты для себя. Позвольте себе направить всю свою страсть в эти образы...

После записывания своих самых искренних и страстных желаний сердца, которые вы намерены манифестировать в мире, запишите качества внутри вас, которые помогут вам достичь этого. Ваши действующие черты характера приводят ваши мечты к целям. Запишите все, что вы уже достигли – большое и малое. Важно чтобы вы признавали и ценили свои достижения, это поможет вам построить свою уверенность для создания необходимых обстоятельств для манифестации желаний вашего сердца.

После написания списка ваших достижений, сложите свою бумагу, сонастройтесь со своим новым намерением, представьте свою мечту уже осуществленной. Откройте свой ум для принятия! Позвольте процессу творения увлечь вас туда куда нужно. Если вы в конце своей манифестации будете чувствовать себя настолько вдохновленным, что будете готовы совершить действие, слушайте мудрость своего сердца и действуйте немедленно!


Завершайте свою медитацию следующими словами благословения:


Бог/ Богиня и все что ты есть,


Ангелы, наставники, предки, учителя и друзья,


Я призываю всех, кто любит меня, чтобы засвидетельствовать


Мое глубочайшее признание путешествия моей души,


Благословить мои намерения, которые я сажаю семенами


Пусть глубочайшие желания моего сердца манифестируются


И да будет так!


Храните свои новолунные намерения и список достижений в особенном месте и запланируйте их пересмотр в следующее полнолуние.

Источники: reiki-lotos.ucoz.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#463154
DELETED ID 11267, 26-Июл-2014 00:36
+1
вовремя, а то шторило последние дни не по детски, благоДарю
#463157
, 26-Июл-2014 00:41
+2
Марина Николаевна благодарю за статью. Обязательно сделаю себе такой подарок :)
#463171
, 26-Июл-2014 07:04
+2
Как Вы думаете, какова будет "Внутренняя королева" для того, кто родится сейчас в новолуние с Юпитером?
#463172
DELETED ID 14897, 26-Июл-2014 08:13
по вашей ссылочке 7 августа новолуние во Льве, здесь 27 июля...либо я баба глупая, либо...
+1
По указанной ссылке Вы правы рассматривается новолуние во Льве 7 августа прошлого года,я взяла оттуда сам
ритуал.
Карта новолуния:

+1
Мария Сизова
Как Вы думаете, какова будет "Внутренняя королева" для того, кто родится сейчас в новолуние с Юпитером?

Портрет, исходя из данной карты противоречивый, Соед.Луны и Солнца и Юпитера в кваратуре с МАрсом.
Скажем так, путь к счастью будет тернист.
Я поняла Вашу мысль о том, что трансформировать и расширять нужно то, что благоприятно.
Поэтому,нужно внести поправку на то,что усиливать влияние планет нужно исходя из натальной силы/слабости, и той смысловой нагрузки, заложенной в карте изначально .Кроме того, у каждого по разному текущий транзит ложится на натальную карту.
Нужно изучить эссенциальные а акцидентальные достоинства транзитных планет,в данном случае(Солнце,Луна,Юпитер) в натале и посмотреть,что дает текущий транзит. Главное,не навреди!
Поэтому,прежде,чем что-то притягивать к себе в жизнь,стоит внимательно изучить, насколько это приемлимо для ВАС и в данный МОМЕНТ.
#463684
+1
Марина Николаевна, если мы возьмем астрологическую колоду, то джокером в ней будет Солнце. Это энергия, дающая жизнь всем планетам. И это элемент игры. Человек должен научиться воспринимать жизнь как игру, которая его чему-то учит. Когда мы говорим о новолунии, то Лунные энергии берут верх над солнечными, только на время, это время рождения новых ментальных установок и все это рождается только в голове. В соед. с Юпитером "внутренняя королева" -это то достоинство и подчеркивание важности себя как харизматичной личности, не похожей на остальных. Вообще, солнечные львы изначально считают, что мир был сотворен лишь для них одних, остальные знаки случайно туда попали-это изначальная внутренняя царственность, а когда еще и Юпитер участвует, то это царственность в квадрате. В одной из предыдущих тем я уже писала, что это работает как "двойное солнце", со мной не согласились, но поверьте царственность в квадрате это и есть работа "двойного солнца". Конечно Юпитер при этом работает и по своим функциям, но конкретно в этом случае это мощнейщая энергия, а в квадрате к Марсу, для такого человека не существует слово "невозможно". И это бесконечная работа, которая со временем приносит поистине царские подарки. ;)
Значит,несмотря на напряженный квадрат с Марсом ,все-таки все будет хорошо.
Мария,спасибо Вам за комментарии по "Внутренней королеве" и "двойное Солнце"!
#463204
, 26-Июл-2014 11:11
А как может сказаться квадрат Марса ко всей этой красоте Луны, Солнца и Юпитера во Льве?
-3
Как квадрат.
Кроме того, Марс в Скорпионе,хоть и в первом градусе,но все-таки в знаке обители,а Юпитер во Льве в экзальтации.
Солнце во Льве в обители и Марс в обители - обое сильны ,уже напряженное проявление,еще можно посмотреть дома в какие попадают,
управители и аспекты к ним.
Луна во ЛЬВЕ квадрат Марс в Скорпионе будет давать напряженное или затрудненное проявление именно по Луне.
Луна во Льве в натальной карте находится под управлением Солнца и в знаке зодиака Лев Луна стремится выразиться через Солнце.
В карте новолуния Солнце находиться в обители и сильно, но опять-таки энергия скована квадратурой С Марсом.
#463249
, 26-Июл-2014 12:42
У меня Юпитер, Солнце и Луна с моим Юпитером натальным в новолуние в соединении... Это что-то означает?
У ВАс ,похоже данный транзит планет показывает от чего нужно отказаться и что преодолеть.
#463686
+1
Мария, это означает возврат Юпитера, начинается новый период вашей жизни. Что заложите, то и получите на выходе. А еще Юпитер пришел проверить то, что было заложено в прошлый возврат. :p
#463261
DELETED ID 28026, 26-Июл-2014 13:05
+2
Марина Николаевна Осадчая
а Юпитер во Льве в экзальтации.


Что? Юпитер во Льве в экзальтации?! Это в Раке он в экзальтации, а во Льве - в родстве.
#463292
, 26-Июл-2014 14:02
+1
Марина Николаевна, Вы правы в остальном, Но Юпитер экзальтирует в Раке и Рыбах, никак не во Льве. Солнце и Юпитер "не любят" друг друга.Соединение Луны и Солнца в квадрате к сильному Марсу вижу как действия не в согласии с душой/чувствами и духом (Солнце и Луна). все это расширено Юпитером, Марс противодействует или действует невпопад. Думаю, эффект проявится в зависимости от домов, куда попадает этот интересный аспект. Новолуние же символизирует начало чего то, начало цикла, раскрытия. Может иметь место "силовое, неуклюжее" раскрытие начало. или противодействие марсианских энергий этому. Астрологи помудрее, просветите, правильно ли мыслю?)
#463316
DELETED ID 26365, 26-Июл-2014 15:45 (ответ на #463292)
Нора Гор
Солнце и Юпитер "не любят" друг друга.

это планеты одной группы, огненной. Юпитер управляет огненным триплицитетом ночью, Солнце днем.
#463310
DELETED ID 26365, 26-Июл-2014 15:10
+1
Марина Николаевна, а что в плане мира дает этот лунный месяц?
будет ли спокойнее? так хочется чтобы война закончилась.
#463324
, 26-Июл-2014 16:08
+1
Спасибо за статью!
Сильное соединение в новолуние хороших планет.
А квадрат - это всегда побуждение к действию. Да и Марс такой сексуальный)))
Кто хотел талантливых детей?)))...
Так что все будет ХА-РА-ШО!;)
Nadin
будет ли спокойнее? так хочется чтобы война закончилась

Это ДА,очень хочется,судя по прогнозам на август квадратура Юпитер-Марс лучше,чем Юпитер-Плутон.
М.б. это трио(соед.Юпитер,Солнце и Луны) станет началом, точкой отсчета в сторону прояснения ситуациии,нахождения
конценцусов и примирений.
#463368
DELETED ID 26365, 26-Июл-2014 18:10 (ответ на #463333)
+1
Марина Николаевна Осадчая
точкой отсчета в сторону прояснения ситуациии,нахождения
конценцусов и примирений.

я тоже заметила, новости меняются каждый час.
утром сказали одно, днем второе, спать ложимся третье.
никакого ориентира на завтра.
#464295
, 28-Июл-2014 20:48
У меня это все в 1 доме, двигается ко второму. Юпитер управляет 6 и 10 домами, неожиданно предложили вторую работу. Вот сегодня ходила на знакомиться с начальством.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑