в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Svetlana Taurte, 11-Авг-2014 02:04, 6691/8

Магия имени. Часть первая.

Любите ли вы свое имя? Считаете ли его красивым? Соответствует ли оно вам?

Ваше отношение к своему имени - это практически ваше отношение к себе. Если вы отвергаете его - вы отвергаете огромную часть себя. Если вы его любите - у вас огромный источник силы и радости. Задумайтесь , как только вы рождаетесь - вас называют по имени , а некоторых еще до рождения , в утробе матери , и с этого момента начинается вербальная магия. Каждое имя имеет свою энергетическую формулу, следовательно вибрирует и влияет на характер и судьбу человека. Вы еще малыш , а ваше имя уже начинает творить вас . И как только вас зовут , вы откликаетесь и процесс формирования вас запущен . Вы думаете о себе - и ваше имя вступает в свои властные права . Поэтому крайне важно , чтобы оно гармонично резонировало с его обладателем. В формировании нашей жизни и характера участвуют многие показатели, но основные : гороскоп астрологический , нумерологический код рождения, карта феншуй и имя. Безусловно, не забудем про гены , но тема наша лежит в другом поле реальности. Реальности энергетической .

В древнем Египте в системе энергетических центров существовало такое понятие как ЦЕНТР ИМЕНИ - РЕН.

Он соответствовал в теле пупковой чакре и считался основным . Именно он хранил жизненные силы и ресурсы. Именно через него происходит связь со своей судьбой, и он является центром воплощения Я ЕСМЬ .

Поэтому путь к себе и и своей жизни нужно начать с союза со своим ИМЕНЕМ .

Для этого подходят любые практики : медитируйте на имя , произносите его вслух , как мантру , передавайте ему любовь.

Можно сделать талисман своего имени . В древнем Египте была практика создания КАРТУШЕЙ , талисманов имени , которые хранили жизнь , удачу и давали защиту. Вы можете просто выгравировать свое имя на металле или камне , можно просто написать краской .Следует зарядить этот талисман в свечах стихий и носить.

Очень хорошо работает свечная практика зарядки имени. Для этого вам понадобится столько свечей , сколько букв в вашем имени. Свечи могут быть церковными , плавающими , высокими - любыми. Каждая свеча - буква вашего имени. У фитиля вы пишите ее ( букву ) и ставите свечи вряд , буквально вы ими пишите свое имя. И зажигаете. Цвет свечей может быть разным . Можно подобрать его по цвету темы :

хотите подкачать денежную энергию - берите зеленые

нужна любовь - розовые

силы и энергия - красные

удача и легкость - голубые

очищение - белые

Когда все свечи зажжены , вы произносите свое имя столько раз , сколько букв в вашем имени . Каждый раз после произнесения выдувайте энергию на свечи . Потом читаете любую молитву . Свечи можно оставить гореть на ночь или на несколько часов .

В следующей статье я покажу вам расклад Имени на картах Таро.

Продолжение следует ...

тип вывода ветки
+8
Если вы отвергаете его - вы отвергаете огромную часть себя. Если вы его любите - у вас огромный источник силы и радости. ......... Это всё, конечно, прелестно..... Но в моей жизни получилось как в том фильме - "мой папа всегда хотел мальчика, а родилась я, Раиса Захарнна" ... Мама всю беременность ждала мальчика и ласково называла меня внутреутробно Лёшенькой. После моего рождения все опешили и находились в ступоре долгих три месяца. Потом долго выбирали и какая-то дальняя никем не любимая родственница посоветовала назвать меня Леной. И покатилось. Мама звала Леночкой ( ещё куда ни шло ) папа - Алёшкой, брат с сестрой Ленкой ( что вызывало у меня приступы тошноты). Во взрослой жизни я назвалась Алёной. Тоже не фонтан, но на слух ложилось приятнее. А для друзей я всегда была Лёха.( от такого обращения меня всегда жмурило от удовольствия))) ) И даже те, кто начинал с Лены, переходил на Алёну, всегда заканчивали на Лёхе )))
Вот такие превратности судьбы...
#469002
, 11-Авг-2014 14:27 (ответ на #468911)
Забавно, у меня та же самая история, только назвали Мариной)))
#469255
есть у меня подруга детства с историей 1 в 1, по её словам. С именем Елена и прозвищем Леша ( не с "ё", а с "е"), упрямым оптимистичным характером (Стрелец) и счастливой вполне жизнью. И Вам того же
Ну привет, Ленка:)
+1
трямсь подушкой по башке!!! ;P
Marina Marina
только назвали Мариной)))

Тогда, привет, Марина!!!!
#469037
DELETED ID 26365, 11-Авг-2014 15:41
а если поставить все разноцветные свечи, это как то повлияет на качество "преобразуемой энергии"?
Елена Викторовна Шевченко
трямсь подушкой по башке!!!

хи:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑