в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Прочие статьи

Svetlana Taurte, 12-Авг-2014 02:21, 5717/0

Школа Магического Таро Аратрон

РАЗМЫШЛЕНИЯ О СИЛЕ, ЗНАНИЯХ И НЕМНОГО О ТАРО.


Чего вам хочется больше - знаний или силы? Не торопитесь отвечать, просто подумайте...

Обычно все мечтают о силе. Сила кажется близкой по возможностям к чуду. Сила - это дар, а знание - это работа и процесс. Работа нам гораздо понятнее, чем дар. А хочется непонятного...

С силой рождаются, а знания приобретают. Сила дает чувственное удовольствие, а знание всего лишь интеллектуальное. Сила - это часть моей сущности, а знания - просто моя одежда.

И все же..

Не знанием ли управляется сила? Конечно, знанием. Именно знание - это русло, а сила - река. Они не должны существовать друг без друга, ведь когда река выходит из берегов, случается бедствие. А если русло высыхает - наступает смерть.

Этот союз является залогом жизненного успеха и счастья во всех смыслах, и в духовном и в материальном. Ведь только когда мы знаем куда идти, мы можем дойти до цели. Но только сила может нам дать возможность преодолеть путь!

Мое такое длинное вступление привело к очередной оде картам Таро! На мой взгляд ни одна из эзотерических дисциплин не сбалансирована по своим методам и содержанию так гармонично как Таро. Путешествуя по пространству своей жизни с их помощью, вы получаете знание, которое вас укрепляет, иногда испытывает, иногда пугает или делает счастливее. Но у вас не остается выбора, как стать более сильным. Ощущение силы приходит после воплощения увиденного в картах, дыхание силы вливается в вас, когда исполняется программа магической коррекции. И даже когда не исполняется, вы все равно становитесь сильнее. И все это происходит шаг за шагом, неуклонно. Адепты Таро крайне редко впадают в силовой беспредел, так как всегда имеют возможность увидеть причины и следствия. И они почти не бывают бессильными, так как эгрегор карт вливает в них свою энергию. Чем глубже вы занимаетесь, тем большей силой вы владеете, чем большей силой вы владеете, тем больше вы можете, чем больше вы можете, тем ярче ваша жизнь. Это закон. Да будет так!

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑