в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Юрий Хан, 06-Окт-2014 00:34, 5462/10

Действие планет Солнца, Прозерпины, Хирона, Плутона и Юпитера.

Мифология и астрологическое значение планет.К сожалению видео ролики не загрузить, поэтому хочу предложить перейти по ссылкам , , .
тип вывода ветки
#490622
, 06-Окт-2014 00:39
К сожалению могу предложить только переход по ссылкам , ,
#490623
, 06-Окт-2014 00:40
Похоже безнадежно!
А сами ссылки дайте,пожалуйста!
#490632
, 06-Окт-2014 01:37
+1
vk.com (внешняя ссылка) первая часть
#490633
, 06-Окт-2014 01:38
+1
vk.com (внешняя ссылка) вторая часть
#490634
, 06-Окт-2014 01:38
+1
vk.com (внешняя ссылка) третья часть
+1
Спасибо,все работает !
+4
Прослушал про Солнце и Прозерпину. Дальше слушать не стал, так как для практического применения эта информация не имеет смысла и даже приведёт к ошибкам. Хотя бы потому, что информация отдельно по Солнцу ещё как-то более менее, то по Прозерпине -далеко не то... А их совместные действия - это вообще. И где Вы этого начитались?
Во-первых, Вы обсуждаете всего лишь начальную мотивацию по планете. Например, по Солнцу это как бы начальный импульс продемонстрировать себя. Но дело в том, что ещё есть дом управления, на который в следующую долю секунды человек начинает опираться, чтобы себя продемонстрировать. И он очень важен по положению в карте. Какой смысл например, пожелать петь песню или читать собственные стихи перед глухим от рождения.
Во-вторых, есть планета управитель со своим положением в карте, через которую собственно и происходит практическая реализация планетной мотивации. Вот об этом у Вас ни гу-гу..., а ведь это самое главное чтобы потом у учеников не получался суп с мухами.
#491024
, 07-Окт-2014 00:10 (ответ на #490897)
+2 / -1
Вам, наверное, не приходилось обучать конкретную аудиторию. То, о чем я не сказал, они еще не проходили и что такое дома и управители еще не слышали. Кроме того, действие планеты только корректируется и окрашивается домами, но по сути не меняется. Вы слишком много внимания уделяете частностям и не хотите видеть главное и сущностное. Типичный вопрос: "где Вы этого начитались?" - я нигде не "начитываюсь", я думаю! Петь песни перед глухим действительно подозрительно, но видимо Вам никогда не приходилось петь НИ ПЕРЕД КЕМ. Понять Солнце может только тот, кто с ним встречался. Я не спорю, я сожалею.
+3
Юрий Хан
я сожалею.

Я тоже сожалею, что такой учитель как Вы не понимает самого простого, что любая карта рождения представляет собой именно частности, которые требуется определить чтобы познать человека и подсказать ему заранее встречи с судьбоносными акцентами жизни. А причёсывать всех практически под одну гребёнку уважаемый, это полный абсурд...

Юрий Хан
Типичный вопрос: "где Вы этого начитались?" - я нигде не "начитываюсь", я думаю!

Вот если бы Вы написали, что свои выводы Вы наработали практикой, то я бы попросил примеры. Ну а думы, очень часто переходят в фантазии. Так что о примерах и говорить не стоит.
А насчёт учительства, так я этим только и занимаюсь примерно уже лет семь. Причём разбирая именно конкретные примеры из жизни людей на сайте, на семинарах и в статьях. Не найдётся ни один человек, кто упрекнул бы меня в преподношении абстрактных тем или бездоказательных установок...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑