в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Биополе или аура человека

Биополе или аура человекаБиополе человека-это комплекс тонких полей и энергий вокруг человека. Биополе выполняет много всевозможных нужных функций и обладает множеством качеств необходимых в обычной и даже духовной жизни. Наше биополе в первую очередь, как скафандр, защищает нас от негативных влияний других людей и природы. Если у человека поврежденно биополе или его нет совсем, то к нему привязываются всевозможные болезни, беды, неудачи, несчастные случаи. Чем чище и ровнее биополе, тем лучше живётся человеку во всех смыслах. При ровном и чистом биополе всегда достаточно энергии на всё, всегда организм в полном порядке, здоровье крепкое и хорошее, дела всегда идут, такое биополе притягивает к человеку внимание и в личной жизни всё в порядке.

Биополе человека — это его защитная оболочка от плохого воздействия других людей. К концу дня наше поле бывает сильно деформировано, что проявляется в усталости, упадке сил. В таких случаях нужно принять душ, в ванне желательно на время душа зажечь свечку, чтобы снять с себя чужие поля, и восстанавливать свою энергию ночным сном. Зачем зажигать свечку в ванне? Когда мы купаемся в ванне или принимаем душ, то отрицательная и негативная энергетика частично смывается, но куда она может подеваться? В канализацию, через маленькую дырочку смыва? Нет, конечно. Негатив, смытый с вас душем, проходит по ванне и в конце снова налипает на вас. Горящая свеча в ванне сжигает отделившийся от вашего биополя негатив. Не забудте только, когда выходите из ванны, потушить свечку.

Одни исследователи называют биополе человека аурой. Другие считают, что это два совершенно разных понятия.

11 октября на первом эзотерическом радио www.ezo.fm (внешняя ссылка) эксперты ответят на эти вопросы. Тема передачи: "Биополе или аура человека" с 20:00 до 21:00 мск.


тип вывода ветки
#493285
, 10-Окт-2014 18:17
Спасибо, Василий.Так прекрасно написали о биополе и ауре...Это многое объясняет для меня.
Рад, не забудьте послушать радио 11 октября на первом эзотерическом радио www.ezo.fm (внешняя ссылка) (внешняя ссылка) эксперты ответят на эти вопросы. Тема передачи: "Биополе или аура человека" с 20:00 до 21:00 мск.
#493458
, 11-Окт-2014 08:51
зажечь свечку, чтобы снять с себя чужие поля, и восстанавливать свою энергию ночным сном.

ну это всего лишь ритуал.большой защиты и сброса энергии это нести не будет.
а вода,души это просто полезно для уставшего после рабочего дня человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑