в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Константин Разумовский, 13-Окт-2014 09:39, 3571/8

Биопле или астральное тело? Дополнение к статье о биополе.

Уважаемый коллега разместил короткую статью по теме биополя. Однако сам термин биополе не совсем корректный для астрологов. На фото видно что это разноцветное свечение вокруг тела, которое соответствует древним названиям китайцев "соцветие дыхания ЦИ", "прана" у индийцев или "святой дух" в европейской традиции. Изображение получается в результате преломления (дифракции и интерференции)света в капельках пара воздуха вокруг человеческого тела. Это самое достоверное доказательство оптической сущности биологических процессов а также их интеллектуальности. Интеллектуальность-это способность организма эволюционно закономерно развиваться и выживать во времени, пространстве. Именно интеллектуальность является основой мышления, памяти и генетики. Благодаря интеллектуальности астрального (оптического)тела существуют все биологические клетки и организмы. В этом астральном пространстве находится генетическая память и программы жизнедеятельности каждой клетки и всех физиологических систем организма. Через это астральное тело наше сознание может сообщаться с потоками времени, энергии и интеллекта Вселенной. Именно в этом пространстве происходит мышление, эмоциональные реакции формирующие поведение человека. Таким образом понятие интеллектуальность добавляет к понятию энергии самую важную смысловую часть понятия биополе. с уважением К.Р.
тип вывода ветки
#494344
, 13-Окт-2014 10:07
Вы правы! Делала себе фото своей ауры фиолетовый яйцеобразный ровный круг а над головой зелененькая шапочка.Учеба свет Верно!!!
#494357
, 13-Окт-2014 11:17 (ответ на #494344)
Какая прелесть. :)
#494493
+2
Софья, это было фото, фиксирующее ауру только на данный момент времени))):)
-1
Это постоянная аура со многими разговаривала!
#494597
+1
Софья, нет, аура меняется в зависимости от внутреннего состояния. Преобладающий цвет остается постоянным.
Софья, что означает последняя фраза - "учеба свет Верно"? Если ученье- свет, а неученье - тьма, то как это с фото Вашей ауры соотносится? Вы видите прямую зависимость чистоты и света в ауре от количества знаний? Или это шутка?
+1 / -1
"В этом астральном пространстве находится генетическая память и программы жизнедеятельности каждой клетки и всех физиологических систем организма".

Это что-то новенькое, а я думала, что в ДНК-РНК.
-1
То что ДНК и РНК хранят память - это стереотип из прошлого столетия. Задумайтесь...Передача памяти по беспроводной системе Блю-туз или вай-фай происходит посредством грубых электромагнитных излучений.
Астральное(оптическое)тело человека или по старому "душа" транслирует память о всех наследственных признаках в ДНК и РНК, потом в тело. Противоречий нет. Просто свежая научная информация медленно распространяется в быту. Социум бюрократизирован, к сожалению. С уважением К.Р.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑