в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Как правильно сформулировать свое желание Вселенной

Как правильно сформулировать свое желание ВселеннойПроцесс материализации желаний начинается с определения того, чего вы хотите. Это очень важный шаг, благодаря которому вы узнаете о своих настоящих желаниях. Да, дорогие друзья, вам нужно найти именно те цели, которые вы действительно хотите достичь. Ваши желания должны быть действительно вашими. Они не должны идти от вашего окружения. Часто мы путаем свои ценности в этом мире с ценностями, которые нам навязали другие люди. И ваша задача не гнаться за ложными идеалами, а стремиться к тому, что на самом деле сделает вас счастливым человеком.


Вселенная она как электричество, никогда не нужно задумываться как работает атомная или гидро электростанция, как регулируется напряжение, распределяется по областям, городам, улицам, домам, квартирам и поступает на розетки. Факт в том, что когда вы покупаете лампочку, вы уверен что она будет гореть, и она горит! И это здорово, не нужно думать - как, чего, куда, зачем, всего лишь нужно хотеть! Мысли материальны, вы отправляете сигнал вселенной, и она отвечает вам, вы получаете ответ вселенной.


Тема обширная и очень интересная.

Можно многое написать, а лучше послушать от известного парапсихолога четкие рекомендации в программе "профессор life" на первом эзотерическом радио www.ezo.fm (внешняя ссылка)


14 ОКТЯБРЯ С 20:00 ДО 21:00 ПО МСК НА www.ezo.fm (внешняя ссылка) ПАРАПСИХОЛОГ РАССКАЖЕТ КАК ПРАВИЛЬНО ФОРМИРОВАТЬ ЖЕЛАНИЯ.



тип вывода ветки
#494672
, 13-Окт-2014 23:57
+5
Судя по тему, что творится в мире желания у людей соответствующие.
+1
Согласен.
древние астрологи говорили; "Желания и мечты - путь к несчастьям. Уметь видеть естественный ход событий и учиться следовать этой дорогой - путь мудрости и совершенствования..."
#494715
DELETED ID 1120, 14-Окт-2014 10:29
Мария Сизова

+5
Судя по тему, что творится в мире желания у людей соответствующие.

А парапсихолог " докрутит" это...:)
+1
Мария Сизова, Галина, а почему бы не послушать программу, а уже потом о ней высказываться
#494750
DELETED ID 1120, 14-Окт-2014 12:19 (ответ на #494719)
Я не о программе...
#495180
Василий Фариштович, мысли материальны, но для того, чтобы это произошло надобно сначала дойти до определенной стадии внутреннего развития.:)
Все равно приглашаю вас послушать передачу :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑