в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

17-Окт-2014 17:47, 4281/22

Немного о медицинской астрологии

В мае для подписчиков моей рассылки «Войди в мир астрологии» я проводила акцию, которая называлась «Бесплатный расклад на Таро по вопросам здоровья».

Я хочу поделиться результатами этой акции.

Всего было прислано 55 заявок. Всем желающим я сделала расклады на Таро и выслала картинки раскладов с описанием смысла расклада.

К сожалению, не все читатели прислали свои отзывы, да это и понятно: кому хочется признаваться в своих болезнях?


Я искренне благодарна тем, которые всё же прислали свои отзывы. Как я и предполагала, участники акции разделились на две категории.

Одни читатели грустно признавались, что «все, к сожалению, так и есть».

А другие – кто вежливо, а кто категорично - заявляли, что «этого не может быть». Но и это тоже понятно. Как сказала одна из моих клиенток» «Мы не хотим верить, мы думаем, что это случится с кем угодно, а не с нами».

Вот в этом – то и вся беда: «не хотим верить»… Тогда зачем просим сделать прогноз по гороскопу или расклад на Таро? Но это уже другая тема, а сейчас вернемся к результатам акции.


Тем читателям, которые вошли в группу «не верю», я порекомендовала пройти обследование у врачей, чтобы уж точно, удостовериться в своей правоте, или, если признаки болезни подтвердятся, как можно раньше принять меры и лечиться.

В течение двух месяцев я не получила ни одного письма от читателей из группы «не верю». Но потом, примерно с конца июля, я получила письма от 16 человек. Они написали, что обследование у врачей подтвердило наличие развивающихся болезней, которые я описала в раскладах Таро.


И, наконец, позавчера я получила письмо еще от одной читательницы.

Расклад на Таро, который я ей делала, показал угрозу инфаркта.

Женщина не поверила и написала мне резкое письмо, в котором утверждала, что все бесплатные акции – это «вывеска шарлатанов».

Ей я сделала медицинский гороскоп, который тоже показал угрозу инфаркта.

С разрешения Маргариты, часть ее письма я разместила в разделе «Отзывы» на своем сайте.


Именно на это и была направлена моя акция – показать, что эзотерические методы могут заблаговременно предупредить о разных неприятностях.


Для чего я это пишу здесь?

Мне бы хотелось знать вот что.


Есть ли на этом портале астрологи, которые серьезно работают с медицинскими вопросами в гороскопах?


Если есть, то хотелось бы знать, были ли у вас случаи, когда ваш прогноз по медицинским проблемам помог клиенту преодолеть болезнь?


Я считаю, что нужно объединиться всем астрологам, которых интересуют медицинские проблемы в работе с клиентами.

Это тем более важно, что литературы по медицинской астрологии крайне мало. А то, что есть – сплошные противоречия, в каждой книге астрологические показатели болезней описываются совершенно по-разному.

В общем, если кто хочет поработать в этом направлении, пишите.

Таким образом, мы сможем продолжить совместные исследования, и поддерживать друг друга в работе.

тип вывода ветки
#496304
, 17-Окт-2014 18:07
Надежда, я давно рабогаю с картами Таро, но только для себя, и они мне очень поиогают.. но я совсем не знаю, как раскладывать относительно болезней и возможности их вылечить.. может, подскажете, какой учебние можно купить или получить где-то информацию, спасибо
#496322
DELETED ID 13684, 17-Окт-2014 18:47
Юлия, карты Таро могут рассматриваться на разных уровнях, в том числе и на медицинском. В этом случае карты рассматриваются в смысле медицинского значения. Расклады на медицинскую тему можно найти у Алексея Клюева. Очень хороший специалист по Таро. Есть специальная колода, с которой можно работать по медицинским темам. Это Herbal Taro.
Насчет учебника - тут полный пролет, такого на русском языке нет. Всё, что я умею, получила на семинарах А. Хшановской и Е.Н. Колесова.
Насчет получения информации. Я здесь на портале сделала блог "Путешествие с Таро", и там планировала давать информацию. Но желающих не нашлось. Ну нет, так нет, я этот блог и забросила. Не люблю в пустоту вещать.
#496326
, 17-Окт-2014 19:14 (ответ на #496322)
Надежда, я сейчас присоединилась, действительно Форумчане, присоединяйтесь, все поклонники Таро! Поддержим Надежду на интересные Темы и увлекательное путешествие для нас :-)
astropro.ru
#496414
DELETED ID 13684, 17-Окт-2014 23:22 (ответ на #496326)
Ольвия, нельзя призывать заниматься эзотерикой только ради того, чтобы поддержать кого-то. Да мне, в принципе и не нужна поддержка. :-)
#496506
, 18-Окт-2014 08:45 (ответ на #496414)
Надежда Бродникова
Ольвия, нельзя призывать заниматься эзотерикой только ради того, чтобы поддержать кого-то. Да мне, в принципе и не нужна поддержка.

Извините меня Надежда, я не хотела вас обидеть. Мне очень интересны все ваши статьи! Просто даже я не знала о вашем этом Блоге как и многие наверно, тем кому это нравится, они меня поймут.
Просто в ваших словах прозвучало, что вы не хотите делиться информацией в пустоту, так почему бы не привлечь людей по своим интересам. Иначе с места так ничего и не тронется, «Колесница» ведь у вас там, а Колесница сама по себе не поедет, без усилия людей и энергии! Я хотела как лучше, ещё раз извиняюсь.
#496616
DELETED ID 13684, 18-Окт-2014 17:19 (ответ на #496506)
Ольвия, вы меня нисколько не обидели. :-))И ничего страшного нет в том, что вы не знали о моем блоге. Насчет того, чтобы привлечь людей по своим интересам - не знаю, может быть, вы и правы. Но вот тут меня "косит" такая мысль: предлагать заниматься Таро - это не то же самое, как предлагать попробовать колбасу в магазине во время рекламной акции. Это нечто другое. Извините уж за сравнение.
Ну да, Колесница на тормозах стоит. :-)) Это потому что возничий, т.е. я, пошел другими делами заниматься. :-))
#496967
а когда блог планировался? Я только недавно стала удалять много писем не читая :( не видела
#496325
, 17-Окт-2014 19:12
А можно еще присоединиться к вашей акции? Я не видела анонса. А у меня неожиданно здоровье забарахлило.... :((
#496328
, 17-Окт-2014 19:21
+5
Добрый вечер, Надежда!

По- моему любой специалист сразу видит в радиксе предрасположенности к тому- или иному возможному заболеванию....
Другой вопрос, в его реализации, и это зависит от развития и образа жизни самого человека....

Но не все ИМЕЮТ ПРАВО, заниматься прогностикой, тем более, что это дело не благодарное, и уж тем более лечением( без медицинского образования, это уже вопрос кармического предназначения).....

Любая болезнь – для чего-то и за что-то.........И бездумное вмешательство, без понимания причины и её коррекции - всегда чревато.....

Это же всё очевидно.....
#496351
, 17-Окт-2014 20:29
+5
У меня был случай, я его называю УРОК. Пришла клиентка, карты показали что в будущем ее ждет большая неприятность. Я ее об этом предупредила.Да она и сама видела расклад. Через две недели она мне звонит и рассказывает о страшной трагедии которая с ней случилась. В общем получилось так что, чуть ли ни я, на ее накаркала беду. Конечно я знала об этом и смогла грамотно ей объяснить в чем она не права. Разошлись друзьями. Но я поняла для себя.Я не буду людям рассказывать о неприятностях которые их ждут. Это их карма и они должны ее пройти. Действительно, люди ждут от нас, гадалок, только положительные моменты жизни. Хотя смотрю и на этом форуме присутствует такая тенд.
#496363
, 17-Окт-2014 21:01 (ответ на #496351)
+2
Надежда
У меня был случай, я его называю УРОК. Пришла клиентка, карты показали что в будущем ее ждет большая неприятность. Я ее об этом предупредила.Да она и сама видела расклад. Через две недели она мне звонит и рассказывает о страшной трагедии которая с ней случилась. В общем получилось так что, чуть ли ни я, на ее накаркала беду. Конечно я знала об этом и смогла грамотно ей объяснить в чем она не права. Разошлись друзьями. Но я поняла для себя.Я не буду людям рассказывать о неприятностях которые их ждут. Это их карма и они должны ее пройти. Действительно, люди ждут от нас, гадалок, только положительные моменты жизни.

Точно, у меня та же самая ситуация была в жизни и не раз. И по картам и сны видела вещие предупреждала, сбывалось, и получала в ответ, то о чём вы рассказали, обвинения и оскорбления, это очень больно и обидно, наплакалась. Поэтому я тоже в реальной своей жизни, с друзьями, знакомыми, на работе эту тему закрыла, люди не хотят слышать то, что им не нравится….даже если это важно для них.
+3
Я считаю,что ПРОГНОЗЫ ТАРО,АСТРОЛОГИИ,ХИРОМАНТИИ,--Это всегда есть выбор для каждого человека,на ту или инную информацию!!!А вот ее подача,это другой разговор)))
#496412
DELETED ID 13684, 17-Окт-2014 23:20
Асия Иманбекова
А можно еще присоединиться к вашей акции? Я не видела анонса.


Асия, я проводила акцию в мае, и она давно закончилась. Я проводила ее для читателей моей астрологической рассылки, которую я веду на канале subscribe. Здесь я никаких анонсов не давала, поэтому вы о ней и не знали.
#496416
DELETED ID 13684, 17-Окт-2014 23:33
Надежда
Да она и сама видела расклад


Если она сама видела расклад, почему же она вас обвиняла? Нет, это просто тип людей такой есть - неблагодарных и старающихся перебросить ответственность за свои беды на других.

Надежда
Но я поняла для себя.Я не буду людям рассказывать о неприятностях которые их ждут.


А тут вы ошибаетесь, нельзя всех равнять с какой-то сквалыжной теткой, которая ищет кого-то обвинить.
Сладкие песни петь, что всё будет хорошо, если в карте есть указание на неприятности, тоже нельзя. Я в таких случаях спрашиваю, готов ли человек выслушать то, что ему не понравится или мы не будем этого касаться.
#496420
DELETED ID 13684, 17-Окт-2014 23:40
+2
Ольвия
И по картам и сны видела вещие предупреждала, сбывалось, и получала в ответ, то о чём вы рассказали, обвинения и оскорбления, это очень больно и обидно, наплакалась.


Наверное, вы по собственной инициативе давали информацию, когда никто вас не спрашивал? Конечно, негатив получите. Если вы умеете получать информацию о том, что произойдет, вам надо научиться отстраняться психологически от того человека, которому вы хотите ее передать. А лучше вообще не передавать, если не спрашивают.
#496504
, 18-Окт-2014 08:33 (ответ на #496420)
Надежда Бродникова
Наверное, вы по собственной инициативе давали информацию, когда никто вас не спрашивал?

Нет, Надежда, в своих случаях на Таро я не навязывалась, во всех случаях, всегда все просят рассказать о них, теперь я отказываю, а новые знакомые вообще не знают о моих увлечениях, которые я люблю.
Просто все люди считают, у них не может быть плохого, это я накаркала и т.д.
Вот на днях прочитала одну очень старую книгу одного индийского астролога из Германии, когда ещё чертили карты на бумаге, не было интернета, так он и пишет в своей книге, что как бы это не было неприятно, но он перестал говорить людям о плохом в будущем, потому что на деньги от клиентов он как астролог кормит свою семью, детей, а многие люди услышав плохой прогноз ругаются, и в конечном итоге уходят не оплатив за прогноз, некоторые только бросают копейки, четверть от общей суммы. А он и говорит, на каждый прогноз на человека уходит неделя моего кропотливого труда, если я буду так продолжать говорить людям плохое, мне не чем будет кормить мою семью…Поэтому он стал немного приукрашивать прогнозы, о плохом умалчивать, говорит, я только себе и своим близким теперь говорю правду!
#496425
DELETED ID 15957, 17-Окт-2014 23:50
+1
если говорить одни приятные вещи, тогда не понятно ,зачем люди обращаются за прорицаниями...
если боишься услышать любую , но правду, не обращайся, сиди и жди, когда само придет....
если не боишься и полностью, сознательно идешь на то, чтобы узнать четкий и не приукрашенный ответ на волнующий тебя вопрос, тогда уж , будь любезен , не вини никого в услышанном...
нет смысла утешать и украшать свои прорицания бубенчиками и бантиками разных цветов... все ведь взрослые люди, не так ли? и просьбы их о диагностике и прорицаниях на Таро или рунах, продуманы и продиктованы настоящим их положением, которое явно не комфортно, не так ли?
а ведь диагностика важна еще и тем, что , иной раз, промедление в четком " диагнозе" смерти подобно, в прямом смысле бывает. к сожалению... меры нужно срочные принимать по устранению, порчи, сглаза, проклятия насланного... тут уж не до улыбок и сглаживания углов...
правда, все это можно отнести только к грамотному и опытному практику и диагносту и адекватному и осознающему необходимость такого момента в своей жизни объекта. обращающегося за помощью...
#496479
DELETED ID 26365, 18-Окт-2014 03:59
+1
некоторые взрослые и очень серьезные люди, все равно остаются детьми.
это как ребенок, стукнулся об стол. и кто виноват у него? конечно "плохой" стол.
т.е. винить окружающих в своих бедах это обычная человеческая слабость.
незрелый человек.
даже не надо время тратить, оправдываться перед ними. просто бесполезное занятие.
чем скорее с ними закончишь диалог, тем для обоих будет лучше.
и еще, анализируйте свой 3 дом. каким образом он мог срезонировать с проблемой этой женщины.
если есть взаимосвязь, это будет вам уроком.
значит эти темы деликатнее преподносить, если есть на то желание.
#496548
, 18-Окт-2014 13:33
+2
В своей скромной практике я руководствуюсь правилом "Человек имеет право ЗНАТЬ , но также имеет право НЕ ЗНАТЬ". Поэтому обо всем договариваюсь на берегу:
-Какую информацию Вы хотите получить? Прогноз на год? Хорошо, а по каким сферам жизни? Здоровье будем рассматривать? Достаточно ли для Вас будет, если я выделю только напряженные периоды и общую тенденцию? итд.

Однажды я сказала подруге, что осенью ей , видимо, придется сходить к врачу, но ничего опасного для жизни не ожидается. Уточняющих вопросов она не задала и невостребованную инфу я предлагать не стала.
Наступила осень -и подруга сама нашла меня с вопросом "Это доброкачественная опухоль или злокачественная?"
Представляю ее настроение на полгода вперед, если бы уже весной я бы об этом сказала...
#496615
DELETED ID 13684, 18-Окт-2014 17:03
+1
Ольвия
в своих случаях на Таро я не навязывалась, во всех случаях, всегда все просят рассказать о них, теперь я отказываю, а новые знакомые вообще не знают о моих увлечениях, которые я люблю.


По-моему, тут всё дело в стиле общения. Можно сразу, например, "брякнуть": "С такого-то по такое=то число вы попадете в аварию и разобьете голову", а можно сначала спросить: "Насколько быстро вы водите машину?", и постепенно подобраться, что в гороскопе или в раскладе есть указания...
Но вообще, если мне надо кого-либо консультировать, я в первую очередь всегда смотрю у этого человека положение Меркурия. Меркурий всегда покажет, как человек реагировать будет.
#496903
, 19-Окт-2014 08:22
Надежда Бродникова
предлагать заниматься Таро - это не то же самое, как предлагать попробовать колбасу в магазине во время рекламной акции. Это нечто другое. Извините уж за сравнение.

Надежда :-) отвечу вашим же сравнением, вот я не люблю колбасу, вообще её не ем никогда, мясо почти не ем, я сладкоежка. Поэтому зайдя в магазин, я просто отвернусь от этой акции с колбасой ещё и скажу Фу! А вот моя мама которая обожает колбасу, она попробует точно )))
Поэтому кто тянется к Таро, это и есть любители, интересующиеся или желающие узнать побольше об этом, заинтересуются предложением, и это хорошо, а не любители и безразличные к этому пройдут мимо, поверьте!
:-)
#497309
, 20-Окт-2014 10:55
+2
Начинать надо с того, что работать с картами ТАРО может только тот, кому эти карты открываются и идут сами в руки. Ровно также, как методом Астрологии может работать только тот, у кого есть способности к занятиям астрологии. То же самое относится к работе с Рунами и другими техниками (в том числе и считывание информации). Есть универсальные специалисты, которые могут использовать в работе несколько техник. Одного желания работать с техниками мало, надо еще умение. Например, таблицу умножения можно просто вызубрить и пользоваться, можно понять ее принцип и вычислять сложением, можно чертить рисунки (как делают арабы), результат будет одинаковым. Если умение работать с разными техниками присутствует, то и результат работы будет одинаковым или сопоставимым.:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑