в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Людмила Смирнова, 18-Окт-2014 19:31, 16775/179

ЛИЛИТ. Пора отдавать долги?

ЛИЛИТ. Пора отдавать долги?Именно Лилит в гороскопе показывает тяжелые кармические задачи души и грехи, воплощенные через родовую карму, отсутствие опыта и навыков в определенной сфере.

Проблема, проявленная Лилит, бывает очень тяжела и сложна для нас, но если она развернулась перед нами во времени, то это говорит о том, что пора отдавать долги. Важно помнить, что когда мы активно и осознанно решаем какую-то проблему, то это проблема хоть и ненадолго, но все-таки, освобождает нас от напряжения.

Получая задачу от Лилит, мы можем обратиться к своей Луне. В Луне на уровне подсознания заложен опыт помощи нам. Для этого мы смотрим знак, дом своей натальной Луны и аспекты. Изучая и анализируя одновременно положение Луны и Лилит в гороскопе, мы можем обнаружить некоторую зависимость. Если обстоятельства дома Луны в гороскопе проявлены активно, то при малоосознанном существовании, очень быстро активизируются обстоятельства дома Лилит.

Система взаимосвязи Луны и Лилит такова, что если мы не желаем работать с проблемами, обозначенными Луной в гороскопе, то Лилит может замучить нас своими искажениями. Если мы не желаем работать с проблемами Лилит или работаем с ними неправильно, то проблемы дома Луны тоже искажаются, становясь тяжелыми и непонятными.

Лилит часто создает нам тяжелые условия, при которых мы не можем использовать свой опыт и реализовывать свои программы. Активная Лилит дает жесткие, сложные и даже немыслимые ситуации, и эти ситуации могут быть в таком количестве, что мы можем оказаться вынужденными на какое-то время отказаться от всех текущих дел. Однако нужно помнить, что Черная Луна пытается научить нас правильной эмоциональной реакции и точным осознанным действиям в связи с пришедшей задачей.

В утешение можно сказать, что в обстоятельствах, создаваемых Лилит, вполне может оказаться тот случай, что если бы в нашей жизни не было этих сложных ситуаций, то и вознаграждающих ситуаций тоже бы не было.


Сегодня транзитная Луна соединяется с Лилит в знаке Льва у каждого в своем доме. Так пора ли отдавать долги?


по материалам Е. Сущинской.

тип вывода ветки
« 1 2 3 4 »
Олег
По 12-му все долги раздали? По оппозиционному (6)(c сослуживцами по работе) всё окей?

Олег, какие долги по 12му?
По 6му уже 34 года отдаю, работа - второй дом, причём все годы - одна и та же. Может, это как раз и говорит, что никак отдать не могу, раз так долго на одном месте?
#496759
DELETED ID 11267, 18-Окт-2014 22:52
+1
у меня в натале Лилиточка в соединении с ЮЛУ В 1 доме, 3 года назад с удовольствием засела дома и стала заниматься, тем к чему рвалась душа. Ровно через 10 лет, день в день позвонили со старой работы и предложили вернуться, рванула, обрадовалась, пришла и увидела кошмар, хуже чем в 70 годах прошлого столетия, ощущение, что на почте все замерло, убожество,как будь-то попала в другое измерение. Вежливо отказалась, всё думаю,почему так проигралась ситуация, видно, не отпустила в свое время, потому и так произошло. Теперь в ожидании чуда. Моментами чувствую дежавю. Тема интересная, люди и события возвращаются, в таро выпала колесница.
#496777
, 18-Окт-2014 23:17
+5
Татьяна Крюкова
У Глобы читала, что гармоничные аспекты с Лилит ни есть хорошо. Но проявления своей Лилит не понимаю, может это и есть 12й дом?


Добрый вечер, Татьяна!

Гармоничные аспекты с Лилит по моим наблюдениям не проявляются так ярко как напряжённые.....
Т.е. возникает ощущение, некой иллюзии, что всё нормально и некоторые тематические вопросы по знаку и дому на первый взгляд не замечаются, и как бы «убаюкивают» своего обладателя, но они «тлеют» и при невнимании к ним.... «выстреливают»......

По 12 дому с Лилит, я наблюдаю, такое......если человек изучает мировоззренческие направления и применяет эти знания в своей жизни.....она( Лилит) не подбрасывает сильных «напрягов»...т.е. тайное и не проявленное Лилит « не любит».....
Но как только человек начинает думать, что он сможет свою жизнь "складывать" без этих ЗНАНИЙ, то его очень быстро Лилит "ставит" на "место", вплоть до больничной койки..... Проверено на своих клиентах......
Andrey, у меня ещё и большой трин на фиктивных точках: Лилит-Раху-Луна...
Andrey Fortune
Но как только человек начинает думать, что он сможет свою жизнь "складывать" без этих ЗНАНИЙ, то его очень быстро Лилит "ставит" на "место", вплоть до больничной койки.....

Бывают эпизоды, когда "забываешь": сильно погружаешься в эмоции, тогда "вспоминать" бывает очень трудно.
#496779
, 18-Окт-2014 23:21
+2
Светлана
У меня соединение Лилит и Луны в первом доме, оппозиция с натальной луной(в соединение с Селеной) в 7 доме

Светлана, Лилит в 1 доме вовсе не намерена помогать своей хозяйке и возможно у вас бывают проявления искаженного самовыражения?
Лилит в 1 уводит своего хозяина в сторону от опыта, который помог бы ему решать свои проблемы гармонично. Суть в том, что эта позиция учит обладателя "миытарств" очень тонко чувствовать свои состояния и применять их в общении, формируя новый необходимый опыт.
#496824
, 19-Окт-2014 00:10 (ответ на #496779)
+1
Людмила Смирнова
возможно у вас бывают проявления искаженного самовыражения?

Да заметила. Чувство неразберихи между "хочу" и "нужно", причем в последствии ни то ни другое не устраивает.
#496787
, 18-Окт-2014 23:28
Вероника Рыбина
транзитное соединение Луны и Лилит совпадает с моим натальным ЮЛУ.

Вероника, и как же вы чувствуете активацию готовящихся к "проявлению " кармических программ?
Олег
А что Луне никто и никак не помогает?

У Луны есть гармоничные аспекты?
Как вам сказать... волнует меня проблема моих сбережений. (Но думаю, что сейчас такая проблема волнует не только меня). Курс доллара растет, вчера я решилась таки на половину своих денег купить доллары. Никаким банкам я не доверяю, храню деньги дома. Не знаю, повторится ли ситуация 1998 года, когда доллар резко подскочил вверх и деньги в банках просто не выдавали. У многих тогда сбережения сгорели. Не пострадали только те, кто хранил деньги дома. В натале у меня соединение Лилит с Луной во 2-м доме, и если у меня нет заначки на черный день, то меня это очень сильно беспокоит.
У Луны есть гармоничные аспекты - тригон с Сатурном и Меркурием и секстиль с Венерой. Луна, Сатурн, Меркурий и Венера образуют конфигурацию "Парус".
#496796
, 18-Окт-2014 23:35
Людмила Маля
Ровно через 10 лет, день в день позвонили со старой работы и предложили вернуться, рванула, обрадовалась, пришла и увидела кошмар, хуже чем в 70 годах прошлого столетия, ощущение, что на почте все замерло, убожество,как будь-то попала в другое измерение. Вежливо отказалась..Теперь в ожидании чуда.


А может как раз и требовался ваш энтузиазм на проработку этого "кошмара"?
#497923
DELETED ID 11267, 21-Окт-2014 17:32 (ответ на #496796)
+1
заставили задуматься в другом ключе.
#496810
, 18-Окт-2014 23:52
+1
Марина Александровна
Лилит в 10-м, с начала года не могу найти работу по найму

При Лилит в 10 - искушение властью, должностью, заманчивыми предложениями. Наверное и желание всего этого? Однако радости от этого все равно не предполагается, да и зафиксировать ситуацию вряд ли представляется возможным.
Лилит в 10 все время заставляет двигаться в достижении след. проф. уровня, чтобы не упасть. Хорошо еще, если по собственному желанию пришлось удалиться.. С такой Лилит если не стремиться к власти и оставаться "за кадром", то все ОК!
#496827
DELETED ID 2268, 19-Окт-2014 00:18 (ответ на #496810)
абсолютно мимо
я всего полгода руководила командой, всячески открещивалась от менеджерских должностей, хотя предлагали неоднократно.

Сейчас коллега зовет руководить направлением за нищенскую (для такой должности) зарплату. Ощущение такое что, пользуясь случаем (знает мою затруднительную финансовую ситуацию), просто хочет дешево купить специалиста.

Что посоветуете - отказаться? )))
+3
Марина Александровна
отказаться?

Наоборот. Работать. А жизнь разрулит.
П.С. извините, что влезла со своим мнением))
#496848
DELETED ID 2268, 19-Окт-2014 00:55 (ответ на #496834)
ну Сатурн-то девий, тауквадратный и десятидомный - копаться в какашках за непонятные плюшки самое оно, конечно )) только с возрастом что-то хочется более благодарных деятельностей.
+1
Марина Александровна
только с возрастом что-то хочется более благодарных деятельностей.

Хозяин - барин. И Сатурн и Лилит в 10м в Деве - как бы не промахнуться с приоритетами...
#496822
, 19-Окт-2014 00:06
Людмила, у моей дочки точнейший аспект Лилит тр. с Лилит натальной. Лилит в 12 доме в тригоне с Солнцем из 8 дома., и квиконс с Луной из 7 дома. Больше аспектоа Лилит в натале нет. Это как нибудь может проиграться? ей через 3дня лететь в Испанию.
Ирина Лозинская
у моей дочки точнейший аспект Лилит тр. с Лилит натальной. Лилит в 12 доме

Про 12 дом мы уже говорили выше. В 12 у Лилит, там тяжелых долгов нет.
Олег Гусаимов
Рассматривать карту неба отдельно или в проекции на индивидуальный гороскоп - это совершенно разные занятия
что можно сказать не видя карты? Скорее всего проиграется фоном. Надо карту видеть )))
#496828
, 19-Окт-2014 00:19
Людмила Смирнова, она же не написала какую сетку на них накинула и кому дала указания, кто что несёт и в какой дом. Может сейчас задаст им команду - "Взяли сетку программы и вперёд!"
Олег
Людмила Смирнова, она же не написала какую сетку на них накинула и кому дала указания, кто что несёт и в какой дом. Может сейчас задаст им команду - "Взяли сетку программы и вперёд!"

Олег, простите, не поняла к какому это комменту?
#496840
, 19-Окт-2014 00:40 (ответ на #496832)
+1
Да, это к Веронике Рыбниковой.
Аааа! "Она" - это, надо думать, Лилит?! :)
#496836
, 19-Окт-2014 00:27
+1
Марина Александровна
просто хочет дешево купить специалиста.

Трудно сказать как быть, но наверное лучше все-таки согласиться.. В любом случае возможностей для дальнейшего перехода и выбора будет больше, чем сидя дома... даже общения больше и меньше всяких дум о невостребованности и несправедливости..Опять же, срок уединения растет и скорее всего зачтется потом в минус, а именно: не исключено мнение типа "такой спец, что никому не нужен " "никуда не брали" и т.п. ..ИМХО

Марина Александровна
абсолютно мимо
Что-то ведь не пошло, если через полгода пришлось уйти с руководящей должности?
А как дело было с увольнением?
#496846
DELETED ID 2268, 19-Окт-2014 00:52 (ответ на #496836)
Людмила Смирнова
Что-то ведь не пошло, если через полгода пришлось уйти с руководящей должности?
А как дело было с увольнением?

у меня-то все шло хорошо, но вот руководству захотелось переманить на мое место представителя заказчика (работали на госконтракте) с навыками продажника и лицоторговца. Которыми я не обладаю и никогда не стремилась... мне всегда было больше по душе таскать бревна и рыть ямы )))
#496845
, 19-Окт-2014 00:47
+1
Татьяна Крюкова
Олег, какие долги по 12му?

Ладно, посветим на неё по родственному от 10-го, от 7-го. И докторов не забудем - помогали же прийти в этот мир.
+2
Олег
Могу сказать за кулисами, чтобы никто не видел.

Олег
она скрылась и из-за кулис подсматривает, чтобы не нахватала долгов.

Так вас там уже двое за кулисами, что-то меня туда не тянет:D
#496853
, 19-Окт-2014 01:35
Вот они :):) две вышли оттуда и покраснели.
#496854
, 19-Окт-2014 01:41
Лилит стала на куспид 10 дома 14 мая, сейчас идёт по 10 дому и по очереди соединяется с : Раху - 06.10.14, Ураном - 28.11.14, Лилит (вовращение) - 02.12.14, Плутоном - 23.02.15, Луной - 02.03.15. В течении этих месяцев я была либо на больничном, либо в отпуске (за прошлый год оставалось больше половины отпуска, и за этот год), между больничными и отпусками выходила на 1-2 недели на работу. Впереди соединение с Ураном, Лилит, Плутоном, Луной - всё в 10 доме, не знаю чего и ожидать. Как возвращение Лилит может проиграться, да и с высшими планетами соединение?
Людмила
Лилит стала на куспид 10 дома 14 мая, сейчас идёт по 10 дому и по очереди соединяется

Людмила, интересно было бы карту здесь посмотреть ? Можете вставить?
#497000
, 19-Окт-2014 13:50 (ответ на #496992)
Людмила Смирнова
Людмила, интересно было бы карту здесь посмотреть ? Можете вставить?



Людмила
Лилит стала на куспид 10 дома

Ну, прежде всего тр. Сатурн давненько катает ваш Марс в Скорпе в 1 доме и это и есть осложнения для здоровья.
Соединение Лилит-Уран.. Ему соответствует омрачение свободы человека.
Тр. Лилит на МС из 11 дома... Людмила, как в этот период проигрывается вопрос с вашими чаяниями? Есть ли какое-то беспокойство по карьерному вопросу? Несбывшиеся надежды, рухнувшие планы ? Или больничный никому и ничему не мешает?
А вопросы касающиеся дома, семьи (Уран-соединение-Лилит, и Уран - упр. 4 дома)
#497236
, 19-Окт-2014 23:29 (ответ на #497214)
+1
Людмила Смирнова
Ну, прежде всего тр. Сатурн давненько катает ваш Марс в Скорпе в 1 доме и это и есть осложнения для здоровья.

Людмила, спасибо, действительно, Марс ведь упр. 6 дома, а я "грешила" на тр.Уран в 6 доме.
Людмила Смирнова
Тр. Лилит на МС из 11 дома..

Почему из 11 дома, Лилит вышла на МС из 9 дома.
Людмила Смирнова
Есть ли беспокойство только по карьерному вопросу ?

Карьерного роста нет. Но эаблуждения по поводу выполнения своих должностных обязанностей недавно были. Как сказал директор: "Вы контролируете и докладываете (выписываете предписание) о нарушениях (техника безопасности), а наказывать нарушителей будут те, кому следует", это после моего конфликта с работниками по поводу нарушений правил ТБ. Для меня так даже легче, не нужно лишний раз нервничать.
Людмила Смирнова
Несбывшиеся надежды, рухнувшие планы ?

Что касается работы и карьеры, то на сегодняшний день меня всё устраивает.
А рухнувшие планы...разве что была давняя мечта поехать в отпуск по путёвке заграницу (нигде не была, а очень хочется увидеть другие страны), но не получилось.
Людмила, а может это влияние Лилит касаться не карьеры, а родителей, в частности мамы (10 дом)? У нас с ней есть разногласия по некоторым вопросам.
+1
Людмила
Марс ведь упр. 6 дома

А вы карту ректифицировали? У вас пограничный Асц.
Людмила
Почему из 11 дома, Лилит вышла на МС из 9 дома.

Вы же сами карту выставили в технике "двойного колеса".. Там видно наложение транзитного 11 дома на 10!
Людмила
эаблуждения по поводу выполнения своих должностных обязанностей недавно были

Лилит в 10 предлагает действовать из-за кулис, не показывая своей власти.. что-то вроде "чужими руками жар загребать" :)
Людмила
лияние Лилит касаться не карьеры, а родителей, в частности мамы (10 дом)

Вполне, у вас Лилит в 10 с Ураном, а Уран управляет 4, так что касается в любом варианте ))))
#496884
, 19-Окт-2014 04:27
Лилит идет по 7 Дому, хорошо,секстильно аспектирует Уран. Чуть не произошло казусной ситуации с патрнерами, когда одного с другим по телефону перепутала ))). Но вовремя обнаружила ошибку, иначе было бы ой-ой-ой. )))
#496889
, 19-Окт-2014 06:25
У меня Литлит во 2 доме в Овне в натале,читала что нужнро вершить глобальные дела и не размениваться на мелочи)):)
Не люблю заниматься домашним хозяйством,всех в доме стараюсь "припахать" ;)
#496892
, 19-Окт-2014 06:55 (ответ на #496889)
Лилит в Овне - да,знаю такого обладателя. Он не только всех вокруг старается "припахать", но и сам все время ищет, чем припахаться. Правда,по мелочи все,по хозяйству, то-е... ))
Crux
Лилит во 2 доме в Овне в


Лилит в Овне - драчливость, немотивированное желание грубить, склонность к разрушения. При низком проявлении человеку все сходт с рук, при среднем - его наказывают за это, а при высшем уровне, если человек внутренне не приемлет силовых методов решения проблем, то ситуации в которых он мог бы проявить свой гнев и жестокость начинают "отталкиваться" от него.

Лилит во 2 доме Лилит формирует у хозяина стремление к накоплению, потребность сохранить «множество дорогих сердцу вещищ». Првильное понимание задач Лилит во 2 доме – грамотно выстраивать взаимоотношения с материальным миром.
Есть ли в роду кто-то, кто выражал себя через творчество, к примеру, в-прикладных видах искусства?
+5
:)Тема окончательно запуталась в комментариях:)Рассматривать карту неба отдельно или в проекции на индивидуальный гороскоп - это совершенно разные занятия. Если мы рассматриваем Лилит как сборщика "налогов", то транзитная карта покажет нам, в какой форме эти поборы Лилит делает сегодня, через какие сферы. Во Льве? Сфера творческой реализации, любовных отношений, взаимоотношений с детьми и т.д. В соединении с Луной? Те же самые отношения с детьми мы будем рассматривать уже с позиции своей мамы, т.е. в этот день очень возможны ситуации, касающиеся взаимоотношений, скажем, мама-дочь-бабушка. Вот в этой сфере нас могут ждать обольщения, искушения, претензии.
+1
Олег Гусаимов
Тема окончательно запуталась в комментариях

Наверное это проделки Лилит по 3 и 9 домам :D
#496900
, 19-Окт-2014 08:15
Вчера, когда было соединение Луны с Лилит, мне позвонили и сказали что пропала девушка(мама). Просят помочь в поисках пропавшей. Если про долги. Значит я ее должна найти?
Был опыт транзита Лилит по Урану. Человек не смог ничего доказать при своей полной невиновности, транзит был по 7-му дому.
#496928
, 19-Окт-2014 11:05
+4
У меня соединение пришлось на АСЦ и оппозицию с натальной Луной. Был День рождения папы, дарила подарки.
Натальная Лилит стоит в 4 доме, по традиции астрологии отец.
Натальная луна не отметилась в это случае-стоит в 7д, управляет 11 и 12.
СпасибоЛюдмила, за тему, понаблюдаю дальше.:)
#497103
, 19-Окт-2014 19:00 (ответ на #496928)
Ирина, спасибо за пример.
Ирина
У меня соединение пришлось на АСЦ и оппозицию с натальной Луной. Был День рождения папы, дарила подарки.

В момент Вашего зачатия папа участие принимал - благодарностью за это подарком должок отдали.
Ирина
Натальная луна не отметилась в это случае-стоит в 7д, управляет 11 и 12.

Всё что протекало перед восходом натального Asc в памяти новорожденного скрыто.
Ось домов 5-11 (любви) также проигралась (11й как 5й от 7го).
Свой гороскоп зачатия смотрели?
#497105
, 19-Окт-2014 19:08 (ответ на #497103)
Олег
Свой гороскоп зачатия смотрели?

Олег,думаю, что должно быть не так глубоко. Луна скорее была бы символически мамой, а не учавствовавшем в зачатии папой. Седьмой дом опять же скорее к браку относится. Если крутить все и вся, то все можно найти.
#497208
, 19-Окт-2014 22:05 (ответ на #497105)
Зафиксировалась Луна при зачатии благодаря маме, но без папы, Луна там бы не зафиксировалась. Что ж тогда папа в этот день дочернюю любовь получил.
Ну ка напомните какими планетами мужчины предпочитают выбирать женщину :)
+2
Олег
напомните какими планетами мужчины предпочитают выбирать женщину

Ой, наверное, Луной и Венерой, а ещё У7, планеты в 7м доме...
#496959
, 19-Окт-2014 12:27
Олег Гусаимов
Если мы рассматриваем Лилит как сборщика "налогов", то транзитная карта покажет нам, в какой форме эти поборы Лилит делает сегодня, через какие сферы

Олег, спасибо за нужный коммент !:)
#496965
, 19-Окт-2014 12:36
Марина Александровна
Сатурн-то девий,
Татьяна Крюкова
Сатурн и Лилит в 10м в Деве

Сатурн в 10.. Марина Александровна, вы в такой кампании (Наполеон, Кеннеди) когда слететь можно один раз и навсегда...Осторожней!
#497003
DELETED ID 2268, 19-Окт-2014 14:17 (ответ на #496965)
+2
Людмила, у меня там еще стеллиум из Солнца, Венеры и Юпитера.
Домохозяйки, как вы понимаете, из меня в любом случае уже не получится - надо было еще в 18 лет за олигарха выходить))))
Марина Александровна
Домохозяйки, как вы понимаете, из меня в любом случае уже не получится -

Тогда выход очевиден :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑