в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Crux, 19-Окт-2014 10:21, 9791/21

Раху в Тельце/Кету в Скорпионе, в домах

Раху в Тельце в 1 доме/Кету в Скорпионе в 7 доме


Станьте непоколебимым на своём пути. Не давайте кризису в отношениях вывести Вас из равновесия. Будьте более спокойными. Ваш путь является наименее сложным. Поразмыслите и решите, где Вы хотите провести свою жизнь. Избегайте паники в Вашей жизни. Позвольте другим людям быть интенсивными и одержимыми, а Вы оставайтесь стабильными и расслабленными. Утвердитесь в том, что Вы делаете в жизни и в том, чего Вы не хотите делать. Владение это просто. Познакомитесь с природой. Остановитесь, чтобы понюхать розы, вне зависимости, где Вы и что Вы делаете. Будьте проще. Расслабьтесь. Позвольте себе отдохнуть и не позволяйте другим людям вмешиваться и давить на Вас в это время. Выберите свой путь и упорно следуйте ему. Чувствуйте довольство вне зависимости от того, что Вы делаете.


Раху в Тельце во 2 доме/Кету в Скорпионе в 8 доме


Будьте уверенны в своих ценностях. Развейте непоколебимые личные убеждения. Не давайте другим людям и их ценностям поколебать Вас. Держитесь за то, что Вам даёт ощущение физической безопасности. Расслабьте Ваше тело. Учитесь не совать свой нос с дела других людей. Берегите свой собственный бизнес/дело. Сфокусируйте свое внимание на чувственности вместо сексуальности. Научитесь любить прикосновения. Используйте свои таланты в искусстве. Позвольте себе быть художником в этой жизни. Исследуйте ценность реального, тактильного мира. Научитесь ценить деньги. Не будьте страстным и интенсивным. Вам больше не нужно быть детективом. Научитесь ценить расслабление и легкость. Научитесь оставлять всё как есть. Освободитесь от страха финансового кризиса. Развейте свою собственную финансовую стабильность и надежность. Зарабатывайте деньги в своём собственном темпе. Станьте частью физического мира. Станьте менее заинтересованы в том, что скрыто, а сосредоточьтесь на том, что у всех на виду. Вам больше не нужно доказывать свою власть через секс.


Раху в Тельце в 3 доме/Кету в Скорпионе в 9 доме


Уделите время своё обучению. Обучайтесь с той скорость, с которой у Вас получается. Приходите к своим собственным выводам вне зависимости от того, сколько это может занять времени. Цените Ваш процесс обучения. Научитесь петь. Наслаждайтесь звуком своего собственного голоса. Следуйте своим собственным идеям. Создайте безопасное окружение. Создайте прочные узы со своими братьями и сестрами. Отбросьте свою нужду в поездках как ответ на кризис. Сделайте свой ум спокойным. Не позволяйте религиозным лидерам и гуру вводить Вас в бешенство. Отпустите интенсивные убеждения. Научитесь наслаждаться простыми каждодневными беседами. Отпустите свою нужду быть правым, или желание получить власть, будучи правым. Наберитесь терпения, чтобы участвовать в каждодневном общении. Будьте настойчивы в поиске информации и фактов. Поймите и оцените практичное, приземленное мышление. Научитесь слушать то, что люди на самом деле говорят. Знайте, когда нужно молчать, и пусть другой человек говорит. Научитесь чувствовать удобство в любом месте, где бы Вы не находились. Научитесь доверять своему собственному мыслительному процессу.


Раху в Тельце в 4 доме/Кету в Скорпионе в 10 доме


Не впутывайтесь в семенные драмы. Оставьте свою нужду иметь мощную карьеру. Оставьте свою потребность в сильной позиции в мире. Позвольте себе наслаждаться простыми радостями: расслабьтесь в своем собственном доме и проведите выходные в пижаме. Станьте менее озабочены тем, как же Вам трансформировать мир. Будьте более заинтересованы в своём личном спокойствии. Сделайте свой дом мирным бастионом. Купите дом, а не арендуйте его. Расслабьтесь на очень глубоком уровне, на сущностном уровне. Развейте своё чувство эмоциональной стабильности. Соприкоснитесь с тем, как природа Вам дарует эмоциональную безопасность и комфорт. Уделите время и развейте свой собственный артистизм. Оформите свой дом в виде роскошного убежища. Не позволяя Ваших родителей давить на Вас, направляя Вас к мощной карьере.


Раху в Тельце в 5 доме/Кету в Скорпионе в 11 доме


Позвольте себе полностью расслабиться в Вашем личном творческом самовыражении. Станьте продуктивным художником. Наслаждайтесь заработком денег через игры. Будьте упрямыми, когда это касается вашего самовыражения. Избегайте силовой борьбы с Вашими друзьями. Избегайте борьбы за власть в Вашими друзьями. Избегайте борьбы за власть, будучи в какой-либо организации. Держитесь своего курса и следуйте своему творческому видению. Станьте частью Вашего искусства. Не отказывайте себе в прочувствовании материалов искусства – почувствуйте инструмент, запах краски, цвет глины… Не позволяйте группе убедить Вас в том, что есть некий кризис, который требует Вашего подчинения. Наслаждайтесь простыми радостями жизни – любовью и романами. Будьте медлительны в любви. Научитесь не следовать советам друзей о сексе. Затяжные поцелуи и ласки. Крепко ставьте ногу, когда это касается личного удовольствия и расслабления. Позвольте себе не обращать внимание на то, когда люди отвлекают Вас от Ваших развлечений и удовольствий. Удовольствие ради удовольствия. Повесьте на двери игровой комнаты табличку «Не беспокоить!».


Раху в Тельце в 6 доме/Кету в Скорпионе в 12 доме


Будьте вовлечены в стабильную рутину. Станьте человеком, который надежен и безотказен на работе. Развейте спокойное и безмятежное отношение к работе. Работайте со своей собственной скоростью. Добавьте немного творчества в ваше рабочее окружение. Признайте свою потребность в красоте на рабочем месте. Чувствуйте себя хорошо при работе с 9:00 до 17:00 с понедельника по пятницу. Духовная трансформация не позволяет получить ответы на все вопросы. Уделите тщательное внимание Вашему здоровью. Будьте более расслаблены в своей каждодневной работе. Принимайте пищу во время перерывов. Не жертвуйте реальностью ради одержимости. Придерживайтесь систематичности и порядка. Не позволяйте людям давать на Вас требованием сменить работу. Будьте довольны устойчивой зарплатой. Научитесь получать удовольствие телесной терапии. Научитесь ценить здоровье.


Раху в Тельце в 7 доме/Кету в Скорпионе в 1 доме


Чувствуйте себя комфортно в отношениях. Научитесь быть расслабленными и легкими с другим человеком. Отбросьте потребность контролировать окружение. Уделите время и поразмышляйте о браке. Будьте в браке с одним и тем же человеком долгое время. Пусть отношения развиваются в Вашем собственном темпе. Поймите, что Вам не нужно стресса в отношениях, чтобы иметь счастливые отношения или быть счастливым. Ведите отношения с стабильными, надежными, практичными людьми. Создайте длительные отношения, крепкие, надежные отношения со значимыми другими. Исследуйте чувственную сторону отношений. Развейте устойчивость в отношениях. Будьте удовлетворены практичным браком или партнерством. Научитесь доверять своему партнеру.


Раху в Тельце в 8 доме/Кету в Скорпионе во 2 доме


Будьте терпеливы с комплексами и имуществом других людей. Изучите чувственную сторону секса. Позвольте себе очароваться вещами других людей. Храните свой эмоциональный багаж в себе. Будьте спокойны со своей сложностью, и не нужны Вам изменения. Следуйте Вашим ценностям в сексе. Будьте медлительны и практичны в интимных и сексуальных отношениях. Будьте спокойны с тем, когда Ваши ценности принимают или не принимают другие. Отойдите от сложных мотиваций. Научитесь упрощать сложности. Наслаждайтесь людьми такими, какие они есть. Смешайте секс с искусством. Найдите красоту в сложности. Станьте партнером, который будет отвечать за совместные финансы. Будьте спокойным перед лицом смерти.


Раху в Тельце в 9 доме/Кету в Скорпионе в 3 доме


Развейте практичное мировоззрение. Найдите умиротворение в приземлённых философиях. Выберите естественный, реалистичный, и приземленный стиль жизни. Будьте довольны своей системой убеждений. Найдите систему убеждений, которая поощряет умиротворение и комфорт. Найдите время для поиска истины. Откажитесь от втянутости в локальное мышление. Откажитесь от мелкой борьбы за власть. Двигайтесь к более чувственной философии жизни. Расширьте свой ум через физические ощущения. Расширяйте свой ум посредством пребывания на природе. Уходите от желания возбуждать людей в каждодневных отношениях. Не будьте так интенсивны в обычных беседах. Найдите философию или религию, которая приносит Вам мир – следуйте ей. Расширьте свой ум через расширение своего кругозора в искусстве. Знайте, когда нужно быть спокойным и слушать идеи и мнения другого человека.


Раху в Тельце в 10 доме/Кету в Скорпионе в 4 доме


Выберите практичный карьерный путь. Станьте известным как надежным стойкий человек. Выберите карьеру, где бы Вы создавали реальные вещи. Уделите время выбору карьеры. Выберете профессию и идите по этому пути. Сопротивляйтесь тяге втягиваться в семейную драму. Не позволяйте никому выбрать карьерный путь за Вас. Держите свои интенсивные чувства внутри, а снаружи ведите себя спокойно и уверенно. Будьте привязаны к миру за пределами семьи. Станьте известным как человек творческий и продуктивный. Станьте надежным авторитетом. Создайте прочную репутацию. Не поддавайтесь бурным эмоциям. Не позволяйте вашей нужде в личной жизни препятствовать вашему взаимодействию с реальным миром. Опирайтесь на Ваш мощный энергетический потенциал и продолжайте действовать в своей карьере.


Раху в Тельце в 11 доме/Кету в Скорпионе в 5 доме


Отбросьте нужду быть страстным артистом в кризисе. Научитесь делиться Вашим творчеством в устойчивой, надежной манере. Создайте дружбу, которая будет долго существовать. Станьте участником какой-либо группы или общего дела. Будьте настойчивы в долгосрочных целях. Почувствуйте смысл в бытии частью человеческой расы. Будьте вовлечены в почвоохранительные мероприятия. Присоединитесь к сохранению общества. Расскажите миру о простой жизни. Присоединитесь к движению медленно едящих (slow food). Позвольте себе стать постоянной частью группы или круга друзей. Вам больше не нужно идти на сексуальные риски в любви. Отходите от тенденции кризисов в любви. Двигайтесь к стабильной, ценной дружбе. Вам больше не нужно бороться за власть в любви. Нет больше смысла быть мучеником артистом. Умышленно присоединитесь к остальной части общества. Уйдите от сложных романов, одержимостью любовью и ревности.


Раху в Тельце в 12 доме/Кету в Скорпионе в 6 доме


Приспособьтесь к практичной духовности. Позвольте продуктивности стать типом медитации. Станьте духовно спокойным и расслабленным человеком. Оставьте нужду в интенсивной каждодневной работе. Достаточно индульгировать о кризисе на работе. Вам больше не нужно сражаться за власть на работе. Медленно и уверенно работайте со своими страхами. Уверенно и непоколебимо идите по духовному пути. Уходите от кризисов со здоровьем. Научитесь сохранять спокойствие и упорство, когда Вы лежите в госпитале. Развейте непоколебимую внутреннюю стойкость. Научитесь глубокому сну. Рисуйте Ваши сны и фантазии. Будьте настроены на красоту ландшафта сновидений. Станьте более ориентированы на красоту в психической реальности. Делайте деньги посредством ваших психических способностей. Зарабатывайте посредством интерпретации снов. Научитесь чувствовать себя в комфорте при одиночестве и тишине.


Права статьи принадлежат не мне.
тип вывода ветки
Хорошая статья. Правильная. Говорю как обладательница таких Узлов.
#496997
, 19-Окт-2014 13:39
Crux
Права статьи принадлежат не мне.

(с)
#497012
, 19-Окт-2014 14:40
к каким домам относить ось узлов, если раху на границе 1 и 2 дома?
#497019
, 19-Окт-2014 15:06 (ответ на #497012)
чтобы не гадать,можно построить карту:)
#497243
, 19-Окт-2014 23:41 (ответ на #497012)
я родилась 13.03.1985 г, в 7.30, г.Краснодар.
#497071
, 19-Окт-2014 17:28
+1
Всем добрый вечер!
Хорошая статья!
В моём случае Раху в Тельце в 11 доме/Кету в Скорпионе в 5 доме... проявляется совсем не связанными с мужчинами и рисками в любовных отношениях. Реально и сильно проявляется в связи с моим ребёнком. Дочери отдаю всё, что у меня есть. Бездумно и бескорыстно. Никогда не ожидая что-то взамен, оно само приходит в виде отношения и помощи уже мне. Более того, подруги дочери и мои друзья тоже обращаются ко мне за помощью или советом. Давно уже привыкла, что я для них жилетка или такое своеобразное зеркало, которое может показать ситуацию с другой стороны и тем самым подсказать выход из проблемы. И если моя помощь человеку реально помогла - я уже и счастлива.
Интересно было бы почитать как у других еще проявляется ось 11-5 дом . Может у кого-то действительно проявляется в любовных отношениях. Поделитесь, пожалуйста!
#497261
, 20-Окт-2014 00:24 (ответ на #497071)
+3
У меня тоже Раху в Тельце в 11 доме/Кету в Скорпионе в 5 доме.
Относительно любви могу сказать, что в более юные годы тянуло к сложным, кризисным отношениям, ревнивым мужчинам. Сейчас, переосмыслив многое, давно выбран путь на стабильные, дружественные, доверительные отношения. Можно сказать это моя зона развития.
#497263
О! Спасибо, Инна! Интересно у Вас проявляется.
Скорей всего у меня это связано с дочкой, а не с любовными отношениями еще и потому, что Луна дочки на моём Раху в соединении. Во всяком случае, другого объяснения этому у меня нет.
#497202
, 19-Окт-2014 21:50
+3
Crux
Выберите свой путь и упорно следуйте ему.

Путь тут уже выбран, он обусловлен узлами в знаках, а дома лишь показывают условия, в которых этот путь должен осуществляться.:)
#497234
, 19-Окт-2014 23:27
Мария, но согласитесь,все верно!:) и хорошая статья! спасибо автору!!
#497238
+2
lina, не все верно. У меня тоже есть такие узлы.
Путь здесь один- Раху в Тельце, а как и за счет чего он будет реализовываться покажет дом, в котором все это находится. Если это в 1 доме, значит реализация зависит от личной инициативы, если во втором, то зависит от ресурсов, данных от рождения и т.д. Как это будет выражаться на событийном уровне покажут взаимодействия с Раху.:)ИМХО.
#497329
, 20-Окт-2014 12:18 (ответ на #497238)
Моя осб 3-9 еще в соединении с мс и iс b ...я сама не до конца ее понимаю:)
#497332
Crux, уточните пожалуйста, где Раху и Кету и в каком соединении. Раху =Телец, 3 дом в соед с МС?
#497333
, 20-Окт-2014 12:33 (ответ на #497332)
раху соед ic
кету на мc
#497266
, 20-Окт-2014 01:01
Мари, безусловно!!! У моего мужа ось 2-8 .:)
#497273
, 20-Окт-2014 04:19
5 дом - это не тольео удовольствия, это главное - дети. При СУ в 5 в Скорпионе, а ЮУ в 11 в Тельце, главное - не просто расслабиться и получить удовольствие, как это было сказано выше. это слишком ограниченный подход. Зарабатывать деньги игрой. Это только часть 5 дома. Главное 2 иметь детей, любить их и быть им поиощником, другом.. можно даже побольше детей.. у моего сына такая ось
#497334
, 20-Окт-2014 12:39
Crux
раху соед ic

Каким образом Вы определили ось 3-9? Каков орб. соединения?:)
+2
Мария Сизова
Путь здесь один- Раху в Тельце, а как и за счет чего он будет реализовываться покажет дом, в котором все это находится.

Всё верно, Мария! Выбор жизненного пути по домам гороскопа дело неблагодарное. Мало ли, что нам предлагают по жизни, выбор мы делаем по космограмме. Для примера к узлам на оси Скорпион-Телец. С.У. находится в 4 доме. Мир предлагает построить дом трёхэтажный (деньги есть в достатке). Но зачем человеку такой домище, если у него нет ни семьи, ни детей?...
#498152
Олег Гусаимов
С.У. находится в 4 доме. Мир предлагает построить дом трёхэтажный (деньги есть в достатке). Но зачем человеку такой домище, если у него нет ни семьи, ни детей?...

Мир предлагает в первую очередь СЕМЬЮ, почему? Потому что Кету в 10 доме говорит о том, что карьера, как и взаимодействие с социумом пройденный этап, человек уже имеет опыт построения карьеры, скорпионский опыт!!!. Вопрос здесь состоит в том, что Человек начинает с того, что он умеет и будет на этом акцентироваться, а вот когда он переключится на путь по северному узлу, тогда и обратит внимание на 4 дом. Только иногда Северный включается совсем поздно, когда уже приходит кармическая зрелость.;)
#498255
, 22-Окт-2014 13:43
Crux, а еще информация есть по узлам?

Меня лично интересует Сев. узел в Водолее в 5 доме - Южн.узел во Льве в 11 доме.
Замкнутая ось.
Мария Сизова
Только иногда Северный включается совсем поздно, когда уже приходит кармическая зрелость.

А когда она, эта ЗРЕЛОСТЬ, включается?:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑