в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Новости проекта

Эльвира Юрьевна Кулиева, 31-Окт-2014 20:53, 9164/2

Семинар "Метод Солнечных Возвращений – теория и практика Солярного прогноза"

Семинар "Метод Солнечных Возвращений – теория и практика Солярного прогноза"6-7 декабря 2014 года, впервые в Санкт-Петербурге, состоится авторский семинар Е. В. Волоконцева «Метод Солнечных Возвращений – теория и практика Солярного прогноза».

Данный семинар посвящен всестороннему обсуждению солнечных революций, и Евгений проводит его специально для астрологов Санкт-Петербурга. Использование предлагаемых техник позволит получить решающие подтверждения прогноза важнейших событий, например, рождения ребенка, переезда, успехов в карьере. Карта солнечного возвращения четко очерчивает основные контуры наступающего года жизни. Освоив трактовку соляра, вы получите в свои руки мощный и проверенный веками прогностический инструмент, и СМОЖЕТЕ использовать его как простой и эффективный метод коррекции транзитных влияний. Также при помощи Соляра вы научитесь решать вопросы Элективной астрологии, то есть планировать важные мероприятия своей жизни на удачные периоды своей жизни.

По окончании семинара всем участникам будут выданы сертификаты о прохождении курса обучения.

* На семинаре производится продажа астрологической литературы, календарей, программ, дисков с записью других семинаров по астрологии (синастрии, прогнозирование пятью методами, ректификация, анализ гороскопа и др). По окончании семинара возможны индивидуальные консультации.

Волоконцев Е.В. - первый в России международный сертифицированный профессиональный астролог ISAR (Международное Общество Астрологических Исследований, США, 2006 г.), автор комментариев и научный редактор первого российского издания 12-томного издания С.А. Вронского «Классическая Астрология» (ВШКА 2004-2007 гг.). Участвовал в переводе и издании золотых текстов традиционной средневековой астрологии «Душа Астрологии (Anima Astrologiae)» Гвидо Бонатти и Джироламо Кардано, «Элекции» Клода Дарио. Ведущий преподаватель Высшей Школы Классической Астрологии, профессиональный международный астролог-консультант, с 2008 года ведет активную лекционную деятельность в не только в России но и за рубежом. Осуществляет переводы, исследования, издательство астрологической литературы, сотрудничество с ведущими телеканалами, является автором многочисленных публикаций. Официальный сайт: volokontsev.ru (внешняя ссылка)

Программа семинара: volokontsev.ru (внешняя ссылка)

Место проведения семинара:

"Центр Развития Человека", м. Площадь Восстания, Невский пр. 111, 2ой этаж.

Регистрация:

-по ссылке: docs.google.com (внешняя ссылка)

-по телефонам + 7 (911) 999 7777; + 7 (812) 987-83-03

-по е-mail acubens@bk.ru, Эльвира

В форме регистрации обязательно оставляйте свои настоящие контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ, КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!

Стоимость участия в семинаре:

4500р. - по 20.11.2014 (включительно)

5000 р. - с 21.11.2014 г. по 04.12.2014 г. (включительно)

Форма оплаты переводом средств volokontsev.ru (внешняя ссылка) наличными

1. Карта СБЕРБАНКА 5469 3800 3800 3462

2. Кошелек Яндекс-деньги 41001474379866

3. Если по какой-либо причине невозможно осуществить оплату семинара банковской картой или через терминал, пожалуйста, позвоните по вышеуказанным номерам телефонов для оплаты наличными.

В случае оплаты переводом сообщите письмом на электронный адрес acubens@bk.ru в котором укажите: ФИО, сумму и дату платежа.

тип вывода ветки
#501960
, 31-Окт-2014 21:34
+2
Очень содержательный, продуктивный и интересный семинар.
Благодарна Евгению Валентиновичу за предоставленный материал, очень помогает, а главное работает)))
#502603
, 02-Ноя-2014 06:21
В прошлые выходные Евгений провел 3 семинара для слушателей нашей школы в Новосибирске, всем очень понравилось: материал структурирован, подается просто. А главное - он дал понять слушателям, что они уже МОГУТ консультировать!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑