в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Олег Анатольевич Гусаимов, 02-Ноя-2014 11:13, 6808/46

ЛИЛИТ В СИНАСТРИИ.

Надеюсь, Дмитрий не обидится за перехват темы, это только дополнение.

Уже не раз говорилось, что прежде, чем рассматривать синастрию, нужно внимательно изучить натальные карты пары, в предложенной теме мы изучаем карты с позиции Лилит. Для начала, смотрим, как она у нас проявляется в нашей квартире. Допустим, наша Лилит находится в 1 градусе Весов. Размещаем космограмму в центре квартиры, Лилит будет смотреть строго на восток. В этом направлении Лилит проявляется в нас на уровне внутренних побуждений. Перемещаемся из центра квартиры в восточном направлении и ловим ощущения(можно записать, что чувствовали при этом в тетрадку). Далее выходим за пределы квартиры и двигаемся в том же восточном направлении, наблюдаем ощущения, записываем. День второй. Наносим на космограмму сетку домов. И анализируем карту с позиции домов гороскопа. Для примера, Лилит в Весах и в 3 доме гороскопа. Посмотрите, что творится в квартире в восточном направлении. Куча ненужных и нужных бумаг, книг, сломанных сотовых телефонов))) Детские учебники вперемешку с совковыми газетами, проездными билетами и водительскими правами. Улыбнулись?)))) Но это ещё не всё. Выходим в подъезд. Что видим в восточном направлении? Сломанные почтовые ящики, разбросанную корреспонденцию и кучу рекламных проспектов. А ещё соседский пацан на стенке неприличный рисунок нарисовал и волшебные слова приписал.)))) Потом то же самое проделываем с гороскопом будущего партнёра. Допустим, у него Солнце на нашей Лилит в первом градусе Весов. Приглашаем его домой и загоняем на восточное направление.)))) Если его это положение не слишком смутит, можно замуж выходить.))))

тип вывода ветки
ДА,тоже самое можно делать и с натальной картой,увязывая фен-шуй и астрологию.
Дома,планеты и их проекциии в нашей квартире,т.е. наши индивидуальные направления.
#502679
, 02-Ноя-2014 11:41
+8 / -2
"Надеюсь, Дмитрий не обидится за перехват темы, это только дополнение"
Обидится. Эта Ваша тема никакого отношения к той, что я начал не имеет. И С Вашей стороны очень некрасиво копировать авторское название и писать про какие-то дополнения, не посоветовавшись даже с автором. Дополнять свою тему могу только я сам и никакого отношения к тому, что Вы написали я не имею.
#502680
, 02-Ноя-2014 11:46
+1
" Для примера, Лилит в Весах и в 3 доме гороскопа. Посмотрите, что творится в квартире в восточном направлении. Куча ненужных и нужных бумаг, книг, сломанных сотовых телефонов))) Детские учебники вперемешку с совковыми газетами, проездными билетами и водительскими правами. Улыбнулись?)))) Но это ещё не всё. Выходим в подъезд. Что видим в восточном направлении? Сломанные почтовые ящики, разбросанную корреспонденцию и кучу рекламных проспектов. А ещё соседский пацан на стенке неприличный рисунок нарисовал и волшебные слова приписал.)))) Потом то же самое проделываем с гороскопом будущего партнёра. Допустим, у него Солнце на нашей Лилит в первом градусе Весов. Приглашаем его домой и загоняем на восточное направление.)))) Если его это положение не слишком смутит, можно замуж выходить.))))"

Олег, вывод напрашивается совсем другой. Или с этим соседом, раз уж у него Солнце на Лилит попало, или без него, но всё восточное(в данном примере) придется разгребать. Причём и в физическом смысле, например, навести порядок, приколотить почтовые ящики, объединить соседей в театральный кружок, а можно и дальше пойти: поступить на Восточное отделение в универ, или поехать на восток отдыхать...в таком виде хоть перспектива открывается:D
+7
Дмитрий Печёркин
Обидится. Эта Ваша тема никакого отношения к той, что я начал не имеет. И С Вашей стороны очень некрасиво копировать авторское название и писать про какие-то дополнения, не посоветовавшись даже с автором.

Уже исправил, Дмитрий, хотя ничего в этом страшного не увидел. На сайте частенько появляются комментарии и дополнения в виде отдельных заметок. А тема Лилит уже давно начата, как же теперь разобраться, кто её первый начал.:) Именно поэтому я и не стал в Вашей статье оставлять комментарий, просто ссылку не следовало делать на Вас. Принял к сведению.
#502728
, 02-Ноя-2014 14:58
+3 / -2
Олег, монополия же ведь на Лилит!:) Лилит, работает в синастрий всегда! но, видимо у тех у кого богатая синастрическая прошлое и настоящее. Когда, монополистами Лилит становится дилетанты в этой области и умным видом трубят всякие глупости можно им поздравит только и всего. Для любви соединение Венеры и Лилит в синастрии — очень интересна. обладатель Венеры любит, а хозяин Лилит — позволяет себя расслабляется и принимает это как будто так и положено. Лилит подсознательно провоцирует Венеру на всё большие страсти. Венера при этом абсолютно теряет голову и любовь превращается в трибуну для произношения речей, кто больше любит. Лилит безжалостна, но умело скрывает свою жуткую тягу к Венере, аспект этот из Шекспировской драматургии и является одним из главным показателей кармической связи. Этот пост, я перенес с другой темы каждый раз, что то новое невозможно! но, есть еще один интересный факт, Лилит внука в точном соединении с моим Солнце-Меркурием, а также Лилит матери в соединении Солнцем моего брата и отношения матери с братом несколько иные чем со мной, именно она (мама) всегда желееть его и его семью, хотя у него все нормально! странно как то все это.
+1 / -2
Тимур Акубардия
Когда, монополистами Лилит становится дилетанты в этой области и умным видом трубят всякие глупости можно им поздравит только и всего.

Эти слова мне в свою сторону воспринимать?
#502737
, 02-Ноя-2014 15:15
+2
Дмитрий Печёркин
Эти слова мне в свою сторону воспринимать?

Дмитрий, я беседую с Олегом, в его теме. при чем здесь вы!? хотя к вам есть вопросы!? и схожу - ка я в вашу тему и выскажусь! Вы готовьте персоналий. Примеры! раз уж на то пошло.
+1 / -1
Тимур Акубардия
Дмитрий, я беседую с Олегом, в его теме. Вы почему это за свой счет принимаете!?

А как мне эти слова еще воспринимать? Прямо и воспринимаю, как нормальный человек. Перечитайте, что Вы написали, пожалуйста. И в следующий раз, будьте любезны, "дважды отмерить", а потом только резать.
#502744
, 02-Ноя-2014 15:36
+1
Будьте добры отмерит семь раз, прежде чем резать!
#502749
, 02-Ноя-2014 15:52
+2
Дмитрий Печёркин
А как мне эти слова еще воспринимать?

Я прочитал вашу тему про Лилит! и она не впечетлила меня! у меня сложилось мнение о вашей позиций по Лилит! а у меня свой опыт и своя информация, которые в корне расходятся с вашими! могу привести множество примеров из жизни и отношении известных людей и.т.д.
+2
Тимур Акубардия
Дмитрий, я беседую с Олегом, в его теме. при чем здесь вы!?

Тимур, это наезд?:) Какой же я монополист лилитский? Написал три строчки, сразу монополист, олигарх.:) А можно распределить астропро на зоны. Один ответственный за Лилит, другой за хорары. Только чур, в хорарных ответах Лилит не использовать:) Интересно, кто монополизирует натальную астрологию?:):):)
#502766
, 02-Ноя-2014 16:17
а что говорит тригон мужской лилит к женской венере? Сейчас как раз карту разбираю)
#502774
, 02-Ноя-2014 16:23
+1
Олег Гусаимов
Интересно, кто монополизирует натальную астрологию?

Олег, давай натальную мы с тобой поделим:) там и для Лилит место найдется:) надо же, у них не работает, а у меня вот работает!! и они будут учить!) (Тимур, у вас не проработан!:)) берите пример:D:D Лилит в конфигурации работает у всех! все зависит от детерминации в карте. Аспекты транзитных планет к Лилит принесли мне много запоминающихся и приятных событии.
Марина Никишина
а что говорит тригон мужской лилит к женской венере?

Марина, а вот Вы сами бы как ответили на такой вопрос? Попробуйте, у Вас получится:)
#502786
, 02-Ноя-2014 16:40 (ответ на #502776)
-1
нашла вот, что я его буду любить любым, каким бы плохим он не оказался. ну в принципе так и есть )
+1
Тимур Акубардия
Олег, давай натальную мы с тобой поделим

Давай, Тимур, тебе гороскоп, а мне космограмму:):):)
#502790
, 02-Ноя-2014 16:44
Олег Гусаимов
Давай, Тимур, тебе гороскоп, а мне космограмму

Согласен! мне оплачиваемых,:) а тебе очень интересных карт и хораров не жалко:):)
-1
Марина Никишина
каким бы плохим он не оказался. ну в принципе так и есть )

Не факт, Марина, представьте себе картинку с мужской Лилит в Козероге и женской Венерой в Деве, вроде и трин... Только любое нарушение порядка в доме будет сопровождаться командным голосом мужской Лилит: "Встать, лечь, отжаться, три наряда вне очереди" :) Это хорошо, если женщина любит гимнастику, а если нет-труба дело.:)
#502812
, 02-Ноя-2014 17:43
+1
А если Лилит в 2 градуса весов в 1 доме ... Встать перед зеркалом в центре квартиры и смотреть на себя пока не поймешь, что не так?)
Тимур Акубардия
а тебе очень интересных карт и хораров не жалко

А, типа я и на то не наработал?))):) Я организую монополию на платные хорары:) Курочка по зёрнышку клюёт:)
Julia Mur
А если Лилит в 2 градуса весов в 1 доме ..

Нет не так, ложишь зеркало на пол и изучаешь изображение карты в зеркале...
#502862
, 02-Ноя-2014 19:03 (ответ на #502818)
Так и сделаю! Главное не "вызвать" кого-нибудь...!)
#502859
, 02-Ноя-2014 18:58
У глобы как-то читала, что хирон нейтрализует отрицательное действие Лилит. Вы знаете что-нибудь об этом?
#503026
, 03-Ноя-2014 01:43 (ответ на #502859)
+1
xDxDxDxD
Нет, не так. Думаете, что астероид способен "нейтрализовать" высоко энергетически насыщенный
бод, который символизирует нашу подсознательную глубинную тягу, мотивацию, волю?
С чего вы взяли что Лилит имеет отрицательное действие? Кто-то высказался, не утруждая себя
размышлениями, типа "злая", "искажает", "вампирит",- и всё, толпа подхватила и попугайничает.
Лилит - это "ТУРБО". У меня 70% карты аспектировано Лилит, и всему, чего я добилась я обязана ей.
#511197
, 20-Ноя-2014 14:39 (ответ на #503026)
извините, а вы сколько орбс у Лилит берете?
Julia Mur
Главное не "вызвать" кого-нибудь...!)

Ну, вызывают по другому, Юлия, но практика будоражащая. :)
tanyrany
У глобы как-то читала, что хирон нейтрализует отрицательное действие Лилит. Вы знаете что-нибудь об этом?

Хирон за смех, шутки отвечает. Смех - великая сила. Посмейся над собой, проснись и пой.))) Только не над Лилит, конечно, иначе нарваться можно, она может не понять нас, обидится:)
#502945
, 02-Ноя-2014 21:47
+2
Олег Гусаимов
она может не понять нас, обидится

За то что не поняли её.
#502950
, 02-Ноя-2014 22:07
+1
Пару недель назад такая чернушная дрязка началась.. фу-фу..
Гороскоп чист! Ни-че-го! В пору, очередной раз разочаровываться в астрологии.. А-нн.. нет... Лилит аккурат тригон к Луне делает и лёгенько так Венеру едва задевает соединением...

Если не Лилит, то больше не кому.
Всё остальное чисто. Чисто при чисто.
#503028
, 03-Ноя-2014 01:47 (ответ на #502950)
+2
Хм... не видя карты... что можно ответить?
#502956
, 02-Ноя-2014 22:22
Alisa Kalisandri
Если не Лилит, то больше не кому.

Словам не верим, верим, доверяем картам:)
#502958
, 02-Ноя-2014 22:27 (ответ на #502956)
В том-то и дело! Что карта мажорная молчала, как никогда и никаких объяснений дать вообще не могла. Карта в пролёте абсолютном.

Но вот Лилит.. Это был её выход.


Я не делаю ей много чести. Всё очень просто. Методом исключением. - Больше не кому.
На сцене никого не было. Вообще. В ноль. Только Лилит.

А события были.
+1
Alisa Kalisandri
На сцене никого не было. Вообще. В ноль. Только Лилит.

А события были.

Видно много Лилит на себя нацепляла.:)Alisa, Если Вы имеете ввиду транзитную карту, то в транзитах не только мажорные аспекты работают.
#502977
, 02-Ноя-2014 23:08 (ответ на #502962)
Олег Гусаимов
не только мажорные аспекты работают.


Если надо, при случае, я за уши притяну, всё то, что надо. Всё объясню, оправдаю, отбелю и высвечу как полагается. И минорные на руку тоже будут мне.

Нет! Вру! 21 октяб.2014 у меня была серьезная травма!!! Всё молчало.. Но я как истинный астролог всё свалила на транзитную Луну.. Она как-то более менее делала , ну.. хоть как-то травмирующий аспект, ну немножко делала..(у неё такое каждый месяц, но мне-то надо как-то примазаться)
Травма жёсткая - с больницей и наложением швов. По правде сказать, Луны... ну оочень мало..
#502967
, 02-Ноя-2014 22:51
Alisa Kalisandri
Я не делаю ей много чести.

Закажите сейчас, чтобы она в следующей Вашей жизни (или у Ваших внуков/внучек) не рождалась:)
А других участников наверное плохо рассмотрели и нам не желаете их показать. Бывает.
Автор открыл тему и что он видит - ноль.
#502979
, 02-Ноя-2014 23:16 (ответ на #502967)
+1
Нет детей - нет внуков.

Подпись: - Лилит в 5 доме

Детей нет - и нет. Не расстроена.

Подпись: - Лилит в 5 доме



Олег
Автор открыл тему и что он видит - ноль.

?
Ох.....
+1
То что истиным провокатором таких бурных обсуждений темы Лилит явилась сама Лилит это однозначно. Достаточно построить карту на момент начала темы. Тема Лилит всплывает на сайте с определённой периодичностью. Это утверждение не требует доказательств. Для любителей статистики можно пройтись по предыдущим темам. При транзитной Лилит по близнецам Лилит провоцировала на определённые скандалы, сплетни, по Раку - это вопросы взаимоотношений в семье, в государстве(кстати при Лилит в Раке начали кроить Украину). Последние 9 месяцев Лилит проходит по знаку Льва. Где провокации? В зоне творчества, конечно же,причём, творчества не очень лицеприятного, как выходит на поверку. Пример: А.Макаревич проявился в творчестве так, как счёл нужным, полили грязью по самое немогу, Ангелина Джоли оказалась не такой уж и красавицей и дивой кинематографа. Тема Финансовой астрологии тоже связана с Лилит во Льве. (Финансовые игры и спекуляции). Это только из самых последних тем.Последние темы по Лилит в синастрии, это тоже Лилит в творчестве. Автор творчески подошёл к написанию статей, и столь же "творчески" был полит грязью и побит камнями. Попробуем почитать карту? Кто что увидит?
Кстати, на форуме тема зачатия и рождения детей, любовных отношений была всегда актуальна, но в последние 9 месяцев приобрела особо "интересную"окраску. И это тоже Лилит во Льве....
Вот карта для анализа. Две яркие конфигурации с участием Лилит - Секира и бисекстиль.

#503077
, 03-Ноя-2014 10:29
Олег Гусаимов, это когда Лилит притягивала к себе народ (Луна) отдать ей творческий долг - кто был посмелее отдал.
+1
Олег
отдать ей творческий долг - кто был посмелее отдал.

И залез в ещё большие долги:) Из практики прошлого: Занял другу 5 т.р. на раскрутку мелкого бизнеса, в положенный срок он приходит и просит в долг ещё 2 т.р, уверяя, что через месяц вернёт сразу весь долг с небольшим процентом. Через месяц приносит 8 т.р. и говорит, что деньги-то есть, но отдать их пока он не может, нужно ещё 2т.р. на месяц, и через месяц окончательный расчёт будет. Через месяц ситуация повторяется. Даю ему ещё 1т.р. и говорю: " Ты мне ничего не должен, но больше ко мне не обращайся." Лилит хитрая девушка.:)
#503358
DELETED ID 15957, 03-Ноя-2014 18:37
+4
Лилит в Таро -это Верховная жрица, а в рунах - Уруз...
мощь, власть , неиссякаемая энергия ..
и где вы видели власть без авторитарности, без манипуляций ? где наблюдали власть без интриг и закулисных игр ?
В делах успех всегда , не без интриг и козней, а в наше время разве бывает по другому?
Людей обманывают часто , но часто ли это делают элегантно и изящно ? да так, чтобы забыть об условностях и не ощущалось давления ?
Лилит - зло? да это полная чушь, простите! у кого психика нарушена, тому все кривизной кажется...
Реальность Лилит в ее внутреннем мире... все остальное - лишь луч, высвечивающий ее неуемное мышление... Лилит- это наш мир и мир запредельный , также , как горячее-холодное , прекрасное- уровливое... уберите одну сторону и никогда не поймете другой.
Руна Уруз , которая соответствует Лилит в северной традиции ,это сила, да необузданная , подчас, неуправляемая, но именно она создает форму , указывает пусть к созиданию...
К тому же , Лилит -это воплощение упорства выносливости, великолепной приспособляемости к изменениям в окружении , замечательная интуиция... ну разве это не путь успешного политика , бизнесмена, любого, кто стремится к достижению своей цели ?
+1
Глиптика . ., супер!!!! Вот по колхозному не могли объяснить? Лилит-это , скажем, президент (они же не святые, верно ?) а я-это как бы мой БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР:) Какое мне дело до президента с моим потенциалом? :)... А впрочем и президенту до меня абсолютно никакого:)
#504099
+2
Не познав греха, не увидишь святость.

Это Андрей Макаревич спел, но я не во всём согласен с ним:) Всем спасибо за участие в теме, и спокойной ночи, друзья!
Маха, привет.:):):) Люблю тебя!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑