в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ С АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ПРИВКУСОМ

ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ С АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ПРИВКУСОМДавайте представим, что Вы решили торговать на бирже. По умолчанию мы уверены, что Вы ознакомились с теоретической частью и одним из факторов при принятие Вами решения конечно же будут новости с рынка.

Представим ситуацию, Вы хотите купить акции или опционы акций какой-то компании и вдруг по рынку проходит новость, что на эту компанию подала в суд другая. Конечно же цена её акций упадет, но Вам важно чем же закончится судебное разбирательство, потому что это повлияет на цену акций этой компании. И вот здесь без астрологии ни куда. Возможно, Вы в панике стали искать дату открытие компании, стали ректифицировать карту и просто тихо сходить с ума.

Успокойтесь.

Есть простой способ в виде хорарной карты. Нам не нужно искать сотрудника этой компании, брать его за грудки и требовать что бы он задал хорарный вопрос, нам не нужно вовлекать и себя в карту. ВСЕ СУДЕБНЫЕ ВОПРОСЫ рассматриваются проще. Управитель первого дома, тот кто подал в суд, а противоположного — ответчик.

Intel в 1994 году подал в суд на Advanced Micro Devices, производителя полупроводниковых чипов, за нарушение своего патента.

Эта новость вызвала падение цен на рынке. Цена стабилизировалась в районе 20 долларов.

На этом я отложил книгу и решил задать хорарный вопрос, а кто выиграет в суде. Ответ я мог узнать, дочитав статью в книге или задать по сути ретроспективный астрологический вопрос. Чем и замечательно, не важно хотим мы узнать прошлое или будущее, астрология дает ответ.

Мы знаем, что первый дом отдаем тому, кто подал, а его противнику 7, судья будет 10, а окончание 4.

Обратите внимание, что в данном вопросу мы задали его и ни как к этому делу не относимся и себя в карте не ищем.

Что нам показывает данная хорарная карта?

Intel - это Марс в Водолее, Advanced Micro Devices - Венера в Козероге.

Посмотрите, обе планеты являются по эссенциальному весу перегринами. А акцидент разный, Венера в падающем доме, а Марс в кардинальном, следовательно он имеет небольшое преимущество. Оно может выражаться в том, что именно они и подали в суд.

Давайте посмотрим, что испытывает судья. Конечно судья выносит свои решения не на основе эмоций, но этот фактор тоже стоит учитывать. Судья в виде Солнца в карте не любит Меркурий и ей нравится Юпитер. Обе планеты, упомянутые, являются сигнификаторами вторых домов наших участников, т.е. их адвокатами.

А что происходит с исходом, т.е. Сатурном. Посмотрите, Луна возмет свет Венеры и понесет его к Марсу, встретится с Юпитером потом с Сатурном.

Вывод: суд вынес решение в пользу Advanced Micro Devices, но мы точно знаем, что был посредник в виде Луны и сначало были переговоры с Intel, которых наверное договоренности устроили и они не стали срожаться.

Решение суда было важно, если бы вынесли в пользу Интела, то Advanced Micro продолжило бы падение, а если бы в пользу Advanced Micro, то был бы рост, возможно до 30 долларов, как и была до начала судебного разбирательства.

К приближению судебного разбирательства волатильность была нормальной, в пределах между 19 и 22 долларов. Акции были не очень волатильными, но когда решение суда стало известно общественности, цена на акции начала расти.

Если ситуация подобна в наше время, используя данным пример, можно узнать какие опционы или акции покупатьи самое главное когда это делать.

НУ и в предверие Нового года, небольшой подарок для тех, кто торгует на Московской бирже - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА АКЦИИ ЗИЛа.

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑