в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

кристина, 13-Сен-2009 01:57, 7654/0

хорар: следует ли мне принять этого человека на работу?

<вопрос задан: 1 марта 1996 года в 08:24

Смотрим.В этой карте нарушена радикальность: Градус Асцендента находится в зоне первых отрёх градусов знака,а Луна в свободном уходе.Это значит,что карта нерадикальна и не может интерпритироваться по обычным правилам.Тем не менее,каждая карта вне зависимости от того,что на ней изображено, содержит ответ на поставленный вопрос. Отношение к вопросу имеют: Асцендент, управляющий кверентом, и 6 дом, который управляет служащими.Но мы должны также посмотреть и 10 дом, который управляет бизнесом клиента.

Венера- управитель кверента, находится в 12 доме страхов, склонности самому себе причинять ущерб, а также личных врагов.Венера в квадратурн к Нептуну и Урану в 10 доме его бизнеса.В хорарной астрологии следует всегда обращать внимание на напряжённые аспекты между управителем кверента и Нептуном, что как раз и имеет место в этой карте.

В карте есть включённые знаки в 6 и 12 домах с Венерой, управителем кверента, оказавшейся во включённом Овне и в качестве соуправителя 6 дома.Такая позиция управителя кверента указывает на его положение как невыгодное.Это означает,что он может потерять непосредственный контроль над служащими и будит вынужден общаться только с данным работником.Включённость знака Весы в 6 доме также может означать, что у этого предпологаемого к найму служащего имеются как бы две личности.В нём легко могут ужиться две натуры, два характера,две существенно различающихся точки зрения на одно и то же.Это может указывать на то,что его усилия как бы разделены по двум направлениям:его первое усилие управляется Меркурием, а второе-Венерой.

Очевидная личность описана Меркурием в Водолее, в его 6 доме работы.Знак Водолея говорит о том, что служащий- личность творческая,свободно мыслящий,непредвзятый и самостоятельный.Меркурий,расположенныйв собственном 6 доме обязанностей( 6 дом от 6-го карты), показывает,что он трудолюбивый и серьёзно относится к работе. Скрытая личность управляется Венерой , указывает на скрытую активностьи этот человек будит делать то, что захочет, даже понимая, что он не прав.

При первом взгляде на карту,создаётся впечатление, что этого человека следовало бы принять на работу. Почему? Потому что Меркурий, управитель квезита, формирует аспект секстиля к Венере, управителю кверента.Именно подобный факт в любой книге по хорарной астрологии трактуется так: " Да,принимайте его!".

Однако,это та ситуация, когда имеющиеся хорарные правила НЕ РЕКОМЕНДУЮТ нам читать карту привычным образом. Известно, что если на АСЦ три или менее градусов знака,то по имеющейся карте слишком рано давать ответ.

Луна в свободном уходе всегда сигнализирует, что ответ на вопрос находится где-то в карте. Чтобы докопаться до истины, надо внимательно исследовать все последние аспекты Луны. Последний аспект, перед тем как Луна оказалась в свободном уходе, самый важный и ответственный из всех.Таким аспектом перед свободным уходом была оппозиция Луны к Нептуну, который управляет домом партнёров и сотрудничества претендента ( 12 дом карты является седьмым домом от 6 дома карты). Это говорит о том, что некто,возможно претендент и его партнёр,участвовали в неких мошеннических или подлых делах и , не исключено,что претендент " был схвачен за руку".

Его предыдущая работа управляется 3 домом( десятый от 6-го). Сатурн в точной квадратуре к 3 дому указывает на недавнее неудачное,принудительное прекращение работы или увольнение. С учётом того, что Венера в квадратуре к Нептуну , а она управитель включённого знака в 1 доме претендента, естественно можно задаться вопросом:" А говорит ли он правду?".Включённость знака и этот аспект точно показывают, что претендент что-то скрывает. Солнце- управитель его 12 дома,дома теневых отношений, в соединении с Марсом. Оба в оппозиции к куспиду 6 дома,который является асцендентом для претендента. Это связывает Марс( действие) с его 12 и 1 домами и указывает на какие-то теневые действия.

Ответ на хорар:нужно нанять этого мужчину, но клиента нужно предупредить о том,что у него были проблемы на предыдущей работе.

Как оказалось позднее,этот служащий занимался размещением заказов на работу для конструкторской компании. После того как он договаривался о цене и получал контракт для компании, он сообщал своему партнёру сумму контракта( они совместно содержали компанию аналогичного профиля), чтобы партнёр предложил заказчику меньшую первоначальную цену и, таким образом,контракт перешёл бы на их фирму.Президент компании уличил его и с позором уволил.



Помните, на каждый вопрос есть ответ в карте,невзирая на то,где расположены планеты, или что они делают в ней.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑