в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ирина Мельник, 18-Янв-2015 09:46, 14036/103

Одиночество. Что мне делать?

Одиночество. Что мне делать?

Не так давно одна из читательниц астрологического сайта astropro.ru в разделе «Консультации» задала не простой вопрос «Что мне делать?». Ее история во многом похожа на истории многих женщин, которые столкнулись с проблемой одиночества: нет мужа, нет детей, нет личного счастья. Астрологи, к которым она обращалась за консультацией, рассказали ей, что брачный дом и его управитель поражены, так что надеяться на семейное счастье в будущем не стоит. Да и что делать по жизни, какое ее предназначение, она также не смогла понять из консультаций.


Астролог, которому на этот раз пришлось отвечать на сложный вопрос «Что мне делать?», чтобы решить проблему одиночества, посоветовал ей переезд. «Поменяются управители домов, - написал он, - а следовательно, изменится и жизненная ситуация в сфере партнерства и брака». Ответ стандартный, знаю, что многие астрологи сами им пользуются. Как-то Константин Дараган приезжал к нам в Санкт-Петербург во время своего дня рождения, чтобы встретить соляр в другом городе. Но…


Милая женщина, переезд – это тупиковый путь. Ваши проблемы в отношениях отражают внутренние проблемы, которые описывает тот самый пораженный 7 дом и его управитель. Среди моих клиентов есть те, которые уехали на другой континент, но их нерешенные внутренние конфликты от этого не исчезли, ситуации продолжают повторяться. Конечно, Вы можете благодаря обстоятельствам на новом месте как-то наладить личную жизнь, обманув свое чувство одиночества, но Ваше внутреннее энергетическое содержание, описываемое космограммой, не изменится. Как итог - либо Ваше тело просигналит Вам болезнью, либо Вашим детям придется решать то, с чем Вы не смогли справиться, только их груз уже будет намного тяжелее, чем Ваш. Ведь намного больнее видеть, как страдают твои дети, но, к сожалению, иногда это единственный путь, чтобы человек задумался о своей жизни.


«Так что же мне делать?» – спросите Вы опять. Мой ответ - не убегать, а честно посмотреть своим проблемам в лицо, принять их, полюбить свою неудавшуюся личную жизнь, свое одиночество, и, поняв, чему оно хочет Вас научить, изменять свое отношение к себе и к мужчинам.


Вы мне не верите? Тогда поверьте другим, например, профессору Джереми Шерру, известному врачу и гомеопату с мировым именем. В январе 2010 года на Московском семинаре по гомеопатии он начал свою лекцию со слов - все наши проблемы и болезни происходят от того, что мы стараемся убежать от них, но проблемы все равно настигнут, только в более тяжелой форме.


Или, говоря любимыми словами Нонны Хидирян (участницы 4 и 9 Битв Экстрасенсов): «Реальность все равно догонит". И в этот момент рухнет все, что так долго копилось не одно поколение, – у мужа появится любовница или он просто уйдет, придут болезнь или другие сложные жизненные ситуации. У каждого своя реальность, и по моим наблюдениям, обычно она «догоняет» на транзитах медленных планет к Солнцу. Моя реальность меня догнала на соединении транзитного Урана с Солнцем, после душевной боли и обиды стало приходить понимание того, что я, как звено в цепи поколений повторяю родовой сценарий, унаследовав ошибочные мысли и установки женщин моего рода. Моя натальная карта помогла мне увидеть всю картину целиком и не блуждать месяцами в поисках причин по кабинетам психологов, а книга Лууле Виилмы стала подарком свыше и подсказала основной метод работы.


Знаю, что легче просто ждать аспектов в дирекциях и прогрессиях, когда судьба даст долгожданный шанс устроить личное счастье и забыть про женское одиночество. Но результат этих отношений во многом будет предопределен изначальным потенциалом Вашей натальной карты, если Вы его, конечно, не измените.


Помните, что написаны обстоятельства и время встречи, но не написан их исход. И мы можем многое изменить.


Вы растеряны… Вы сомневаетесь, что у Вас получится? Не сомневайтесь, моя дорогая, «каждому дано по силам его». И чтобы Вас воодушевить, я поделюсь с Вами историей, которую написала в комментариях на моем сайте одна смелая девушка, которая нашла в себе силы стать счастливой.


"...Я тоже давно интересуюсь астрологией, но эти знания все равно не давали полный ответ на «мои почему», 2 неудавшихся брака, а мне только 30 лет!!! Вроде и совместимость хорошая и сами мы ничего, а что-то оставалось не познанным и как бы за семью печатями. И в итоге страшная болезнь и новые отношения и все в один миг!!! Слезы и обида на жизнь, что вроде вот оно счастье и эта болезнь, которая может забрать в любой момент! И что я начала, не смотреть за здоровьем и искать ходы как лечится физически, а начала лечить свою голову и душу от неправильных мыслей и советов, от неудавшегося опыта мой мамы и бабушки и так далее, от неправильного понимания мужского и женского начала и законов поведения между мужчиной и женщиной. Я вооружилась :1. это была книга Лууле Виилма, потом переслушала все лекции Торсунова, особенно по семейным отношениям (переслушивала по 10 раз), посещала его лекцию, читала книги Рами Блекта, даже побывала на сеансе у Марии Монок (регрессивный гипноз-путешествие в прошлые жизни СУПЕР!!!). Я три года беспрерывно меняла свое мировоззрение и отношение к людям и самой себе. И это дало свои плоды сейчас, я очень счастлива, все потихоньку стало на свои места, я научилась правильно любить и быть любимой!!! У меня самый лучший на свете мужчина, который не бросил меня в трудную минуту и остался не смотря ни на что, выдержал все мои становления как личности, слезы, метания, истерики, проблемы со здоровьем:))) Милые девушки женщины поймите одно, что стать по настоящему женщиной никогда не поздно!!! Ирина, я, конечно, не претендую, что вы оставите мой такой большой комментарий:))) Но Вам лично огромное спасибо за труд и правильное донесение проблемы мужчины и женщины, что не только гороскоп играет роль в совместимости, а если вас свела судьба с человеком, то будет все зависеть и от вашего развития и понимания сути проблемы взаимоотношений!!!"


Если Вы не совсем поняли, о чем я здесь написала, значит еще не подошли напряженные транзиты медленных планет к Вашему Солнцу. «Если бы Вы мне это рассказали полгода назад, я бы совершенно не поняла, о чем Вы мне сейчас говорите», - как-то призналась мне на консультации одна из моих клиенток. Так что, всему свое время, которое также уже обозначено в нашем жизненном сценарии. Я бы и сама не поняла, если бы прочитала такую статью на транзите Урана к моему Солнцу или немного позже:).


Милая женщина, которой знакомо чувство одиночества и которая спрашивает «Что мне делать?», пусть слова Лууле Виилмы из ее прощального письма станут для Вас напутствием: «Ничего не бойтесь, не испытывайте страха, не бегите от жизни. Это лучшее, что может быть».


Удачи! Берегите и любите себя!

Начните 2015 год с изменения отношения к себе!


Источник: ona-plus-on.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
« 1 2 3
#617700
DELETED ID 38688, 21-Июн-2015 12:16 (ответ на #543684)
а индусы то еще живы, не вымерли :) кстати покрывать голову и плечи их научили мусульмане
при чем здесь индусы? и мусульмане, которые появились гораздо позднее индийской нации. Кстати, сари у индианок покрывало и плечи и голову если надо. и вообще - тема полугодовой давности. Прочитав ваш коммент, кот.пришел на почту, даже не поняла,о чем он.Пришлось искать тему.:)
#618061
DELETED ID 38688, 21-Июн-2015 23:38
Просто на экскурсии в индийском храме рассказывали, что индусы вообще носили мало одежды, "закутываться" их научили мусульмане значительно позже. Индусы же авторы искусства любви, но до сих пор их народность живет и множится. Меня просто удивил ваш пост последний, не разделяю его и считаю притянутым за уши, когда историю натягивают на нужное мнение.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑