в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Эден, 24-Янв-2015 18:33, 10345/15

Анна Самохина - Ректификация

Анна Самохина - РектификацияАктриса театра и кино Анна Самохина, известная благодаря ролям в кино, таким как «Узник замка Иф», «Воры в законе» и многими другими, родилась 14 января 1963 года, в Гурьевске, Кемеровской области.


Время рождения неизвестно.

Итак, при полностью неизвестном времени, обращаем в первую очередь на Солнце, как на главный показатель личности, и ее творческих проявлений. В частности, не меняется ли в течение всего дня градус его пребывания. В нашем случае солнце меняет свой градус в начале дня, с 4:00 до 5:00 утра. До этого времени светило находилось в 23 градусе козерога, после переходит в 24 градус. Какой же из градусов больше подходит актрисе? для этого посмотрим и сравним характеристики обоих градусов.

23 градус козерога является градусом экзальтации Азы, планеты страхов, ужасов, его описание таково: «Градус искушения через славу, успех, способности. Очень страстный темперамент, сексуальность, несчастья в браке. При хорошей водной космограмме (Луна, Уран, Нептун) дает мистицизм, оккультные способности».


24 градус козерога: «Градус капризной фортуны. Успешный коммерсант, хорошие манеры, интеллигентность, но каприз фортуны может привести в тюрьму».


В первом случае тотемом градуса является Акула, дающая силу и цельность. Слава, успех у нее были, искушения связанные с ними, думаю, тоже имели место быть. Насчет темперамента, думаю тоже верно, сексуальность, несчастья в браке – да. Мистицизм, оккультные способности, но при условии хорошей водной космограммы или при выраженных Луне, Нептуне и Уране. Оккультные способности у нее были, стихия воды у нее не сильная, а вот Луна и Уран могут оказаться в соединении.

Во втором случае тотемом является птица Козодой, которая также связанна с пророческим даром, интуицией. Дает тонкость, интеллигентность, невзрачную внешность, умение быть незаметным. Кроме того, коммерческие способности. Анна Самохина занималась бизнесом, капризы фортуны тоже были, правда, в тюрьму не привели. Да и насчет невзрачности, незаметности можно поспорить.

Но здесь еще учитывая творческую личность, стоит обратиться к наиболее ярким сыгранным ролям и образам нашей актрисы. Ведь знаковые роли у актеров в кино, обязательно должны каким-то образом проявлять данные их натальной карты.


И вот что сама актриса говорила о своей знаменитой роли в фильме «Воры в законе»: - « Я благодарна судьбе за то, что попала в этот фильм, он принёс мне популярность. Однако с героиней фильма у меня нет ничего общего — ни одного взгляда, шага. Я человек верующий, христианка. Много лет спустя смотрю на себя в этой картине и думаю — боже, какое ЧУДОВИЩЕ! Но если бы меня снимали, какая я есть, было бы совершенно неинтересно. Я обычный человек, не экзальтированный, неизбалованный, не люблю больших компаний… »


Эти слова как нельзя лучше описывают градус экзальтации Азы, фиктивной планеты изображаемой в виде монстра, чудовища. Отсюда успешность роли в криминальной драме.


Теперь, определив градус положения Солнца актрисы, удалось значительно сократить интервал поиска. Таким образом, искомое время сократилось с 24 до 4 часов.


Далее осталось определить асцендент.

С 00:00 до 04:00 в тот день в Гурьевске восходили знаки Весов и Скорпиона. Качества, какого знака были более характерны для Самохиной? Безусловно, она обладала свойственным для скорпионов магическим обаянием, увлекалась эзотерикой, ее называли колдуньей. Но при с восходящем Скорпионе значительно усиливается 10 дом гороскопа, а Юпитер и Хирон переходят из актерского 5 дома в 4 дом. Эта ситуация больше характерна для руководителя, администратора чем для актрисы. А магическое влияние, эзотерические способности могут давать соединение Плутона с Луной. А если вспомнить что асцендент отвечает за внешность, маску и производимое впечатление на окружающих. То следует прочесть, что о ней пишут в биографических статьях. В них, прежде всего, отмечают ее красоту, обворожительность, элегантность. Что говорит в пользу знака Весов. Да и вопросы взаимоотношений были для нее не последними. Выходит время рождения до 2:45. Солнце, исходя из ее ролей и биографии, должно быть в янском, активном доме, поэтому выбор между 4 и 3 домом очевиден. Конечно же, 3 дом! Управитель 1 дома Хирон должен быть в 5 доме, это тоже очевидно. Причем управитель 5 дома Нептун находится в 1 доме, что образует рецепцию управителей 1 и 5 домов. Для гороскопа актрисы то, что надо. Получается, таким образом, получасовой интервал с 1:25 до 2:05.


Определить градус асцендента необходимо событиями из жизни.

Первый брак произошел у нее рано, в 16 лет. Ни Марс, ни Хирон в этом возрасте не делают мажорных аспектов к оси асцдсц. Зато Венера, второй управитель 1 дома и сигнификатор 7 дома может образовать секстиль при асценденте в 23 градусе Весов. Тогда дсц оказывается в разрушительном 23 градусе Овна. Личная жизнь актрисы действительно была не совсем счастливой, Самохина была трижды замужем и трижды разводилась. На время второго брака в символической прогрессии в 31год указывал трин от ретроградного Марса к натальному Солнцу, что может давать замужество в женском гороскопе. Напомню, что событие по ретроградной планете реализуется после выхода из орбиса точного аспекта, в прогрессиях обычно через год. А с учетом того что Марс здесь является управителем 7 дома, а Солнце при дсц в 23 градусе овна, является градархом 7 дома, то аспект усиливается дважды. Третий брак Самохиной в 41 год был фактическим. Следовательно, формулы брачных аспектов может и не быть. В нашем случае только прогрессивный Юпитер на это время перешел в гипотетический дсц 23 градус овна. Юпитер является управителем 2 дома и градархом асц. Кроме того, он образовывал трин к Марсу, управителю 7 дома в 10 доме и квадратуру к Солнцу, градарху 7 дома. Об одиночестве, проблемах в отношениях кроме разрушительного градуса на дсц, указывает управитель 7 дома Марс, он является анаретой гороскопа. А также Лилит в Весах в соединении с Прозерпиной в 12 доме. Тау-квадрат на Венере в 2 доме, с участием Урана – разрушение брачных союзов. Луна в 9 градусе Девы – градусе несчастий в браке. Асцендент практически найден.


Рассмотрим рождение дочери в 20 лет. Нептун управитель 5 дома в этом возрасте находился в 6 градусе стрельца. Куспид 5 дома в 7 градусе рыб, что вмещается в орбис квадратуры. Учитывая также, что дочь родилась в ноябре 1983 года, за два месяца до 21 летия.


Исследуем IC гороскопа. Детство, родители.

«В своих интервью Самохина признавалась, что её детство не было безоблачным. Она выросла в промышленном районе, отец часто выпивал, а потом и вовсе превратился в алкоголика. Семья жила в общежитии, быт не был налажен».

« Наша семья жила в семейном общежитии, места было мало, поэтому мы с сестрой, как щенята, спали на матрасах в углу… общей кухни. Отец пил так, что годам к 30-ти стал законченным алкоголиком. Пьяные драки, крики, женский визг, мат и звон разбитого стекла — всё это было привычным для нас, не пугало и не удивляло. Люди спивались, а то и вешались, как, например, наша соседка…

Когда Анне было семь лет, умер отец, и матери пришлось воспитывать детей в одиночку».

В ректифицированной карте на такую тяжелую обстановку в детстве, дома актрисы указывает Сатурн в 4 доме, Меркурий управитель 8 дома кризисов в также в 4 доме. Трудный жизненный старт дал и директный Кету поблизости в соединении с IC. В то время как Раху находился на MC гороскопа, способствуя быстрому взлету на «вверх». Надо отметить, что Анна Самохина родилась в ауре Лунного затмения. Поэтому Лунные узлы у нее достаточно сильные, к тому же они усилены положением на вертикальной оси гороскопа. И действительно, в 14 лет будущая актриса была принята в Череповецкий народный театр, а в 15 лет поступила на актёрское отделение Ярославского театрального училища. Всего в 19 лет в Ростовский ТЮЗ, а дальше были роли в кино, одна из которой – в фильме «Узник замка Иф» приносит ей славу в 24 года.


Актерство, слава. На актерские способности, театр, сцену указывает связь 1 и 5 домов. Кроме известной нам рецепции по управителям, есть еще множество связей. Все расписывать не стану. Отмечу соединение Юпитера, Хирона и колеса фортуны в 5 доме в знаке Рыб (музыкальное творчество). Кстати, Самохина еще и пела, закончила музыкальную школу. Об этом говорит секстиль между Венерой и Меркурием, Венера к тому стоит же в градусе певческих способностей.

Марс управитель 6 дома работы находится в 10 доме в «актерском» знаке Льва и в соединении с Селеной. Что явственно показывает правильность выбора актерской профессии – это было ее светлым призванием! Данное соединение образует точный секстиль к асценденту в Весах. Это сочетание лучше всего отражают следующие слова из ее биографии:

«Классическая красота (весы) Самохиной особенно хорошо смотрелась в пышном антураже (лев) костюмных фильмов, и режиссёры это активно использовали».


Слава, известность в 24 года, отмечена трином прогрессивного Хирона к точке MC. Хирон, управитель 1 дома, и здесь сыграла связь 1 и 10 дома. Почему не 5 и 10 домов? Эта связь отмечается обычно при присуждении человеку награды, премии. А у актрисы этого не было. Была только можно сказать презентация своей личности (1 и 10 дома).

Таким образом, рассмотрев важные события из жизни, могу сделать вывод, что гороскоп Анны Самохиной включился в 2:00, с асц в 23 Весов.

Бизнес. Актриса активно занималась бизнесом, примерно с 94 года, после второго замужества с бизнесменом. Она занималась ресторанами, организовывала киностудию. В последние годы жизни, вкладывая в строительство (она продала квартиру, взяла крупный кредит), попала на мошенников. Пришлось судиться. Так видимо реализовался тау-квадрат на Венеру в 2 доме.

Связей между 2 и 8 домами достаточно, около семи. И связи эти преимущественно напряженные, участвуют в них и мужские и женские планеты. А потому хоть и бизнес был, плюс были даже связи 2+9+11 домов. Но в целом все оказалось убыточным.


Увлечение эзотерикой. «Коллеги называли Самохину колдуньей. Она увлекалась эзотерикой, умела «видеть» болезни, даже точно ставила диагнозы знакомым. Создавалось ощущение, что умеет видеть людей насквозь. Кроме того, предсказывала друзьям будущее. Однажды в разговоре с подругой вдруг сказала ей: «Твоя дочь беременна». «Не может быть!» — воскликнула дама. Но, набрав номер мобильного дочери, узнала, что это действительно так. Когда же Самохину спросили, а может ли она себе предсказать будущее, она ответила: «Нет, с собой сложнее…»

«В 2001 году на экраны страны вышел сериал «Чёрный ворон», в котором Анна Самохина сыграла мать Тани Захаржевской Аду Захаржевскую, потомственную колдунью».


На увлечение эзотерикой, дар ясновидения в гороскопе Самохиной указывают соединение Урана, Луны и Плутона в знаке Девы (целительство) и в 11 доме (ясновидение). Плутон, планета магии находится в 12 градусе Девы, черной магии и колдовства. Луна в 9 градусе Девы: суеверия, артистизма, влечения ко всему таинственному. Луна к тому же в соединении со звездой Алиот, которая также могла дать необычные способности.


И главное, в таком харизматичном человеке, должен был проявиться тотем его солнечного дня рождения. Анна Самохина родилась в 28 солнечный день. Солнечный день ее рождения говорит о том, что ей мог быть дан дар пророчества, возможность стать проводником высшей воли. Тотемом ее дня является вещий Ворон, а Хварна (благодать) связана с пророчеством, донесением истины. Этот день считается критическим, как и 19 лунный день в который она родилась вблизи лунного затмения. Все это придало печать одиночества, трагизма и фатальности в ее судьбе.


Актриса умерла от рака желудка в 2010 году. Предположительно причиной заболевания стали многолетние сомнительные диеты, в том числе по системе, которые сильно подорвали здоровье актрисы, а также так называемые «уколы красоты» — инъекции стволовых клеток.

Злосчастное соединение Лилит, символа искушений (в области красоты – Весы), с Прозерпиной, планетой медицины и необратимых перемен, находилась на точке восхода (внешность, личность) и являлась альмутеном 11 дома (эксперименты). Соединение находится со стороны 12 дома (тайны) поэтому подобные дела могли пройти тайно.

Актрисе на момент смерти было 47 лет. В 47 лет, как известно, наступает время полуфазы лунных узлов, когда происходит проверка на выполнение человеком кармической задачи. У Самохиной линия узлов располагалась на оси карьера – семья, нисходящий лунный узел который был связан с семьей, домом был сильнее восходящего. Отсюда выходит, что актрисе необходимо было гармонично совмещать семью и работу.

тип вывода ветки
+6
Дочь и Мама?
#543345
DELETED ID 28026, 24-Янв-2015 22:57
-6
На 0:44 секунде, где она в красном платье и шляпе, абсолютно дебильное выражение лица и ужимки.
#543424
, 25-Янв-2015 06:23 (ответ на #543345)
+2
а Вы то какая завистливая и злобная!!!
#543361
, 25-Янв-2015 00:20
+2
Изумительная красавица и великолепная актриса, обожаю ее, как жаль, что она так рано ушла.
#543462
, 25-Янв-2015 10:31
+6
Очень красивая женщина. Думаю она всегда колебалась между отношениями и свободой.
#543467
DELETED ID 28026, 25-Янв-2015 10:41
Татьяна
а Вы то какая завистливая и злобная!!!


При чём тут злобная и завистливая?! Высказать своё собственное мнение о выражении лица, мимике - это, значит, называется "злобная и завистливая"? И почему я должна восхищаться как все, чтобы меня в зависти и злобе не обвинили?!
+1
Надежда, слишком часто люди стремятся и навязывают свое стремление "БЫТЬ КАК ВСЕ", ПРОСТО ИМ ТАК УДОБНО. Истинно свободный человек открыто выражает свое мнение, и не ждет благодарности либо оплиухи от других. А если и прилетает, то это не от здравого ума оппонента. Стремление защитить другого, когда об отом не просят, свойственно многим, но не один не сказал, о том, что он счастлив, вступившись за умершего. Мертвым защита не нужна, так же как и заступники. Прежде чем вступаться за других, наведите порядок в своей жизни, а то ведь чужая судьба не нароком и придавить может.
#543548
, 25-Янв-2015 12:40 (ответ на #543485)
+4
Её время рождения известно ,она сама называла его в интервью , Асцендент во льве .
#543718
, 25-Янв-2015 17:54
+2
На самом деле оооочень красивая!!! Не приторная красота, глаза "липнут" к ней, хочется просто смотреть. Нелепо читать комментарии о "праве выражать свое мнение", не согласна с Надеждой категорически. Действительно, злобой и завистью надо исходить, чтобы "дебильность" видеть в любом лице, не обязательно красивом.
+1
ксения сергеевна холодова
Её время рождения известно ,она сама называла его в интервью , Асцендент во льве .

В Водолее, Ксения....Только не во Льве.
#544021
, 26-Янв-2015 08:31
Олег, если Вы лучше самой Анны знаете ,где у неё асцендент ,то без вопросов.:)
#546248
, 29-Янв-2015 20:17
ксения сергеевна холодова
Её время рождения известно ,она сама называла его в интервью , Асцендент во льве .

+100
#546624
, 30-Янв-2015 13:35
+1
ксения сергеевна холодова
Её время рождения известно ,она сама называла его в интервью , Асцендент во льве .

Ага
Вот здесь так же пишет её знакомая astrozet.net (внешняя ссылка)
Анна Самохина родилась 14 января 1963г. г. Гурьевск Кемеровской области , время 18.35-18-40 ( с её слов) уважаемые астрологи- кто-нибудь может сказать- такая странная смерть была ли определена по карте рождения?
Асц-Лев.

Таким образом, рассмотрев важные события из жизни, могу сделать вывод, что гороскоп Анны Самохиной включился в 2:00, с асц в 23 Весов.
На Ваше время нет нужных указаний на преждевременную смерть, если указаний нет, то карта не верна.
#546879
, 30-Янв-2015 21:19
+1
Львица на восходе однозначно. Особенно это видно по фильму "Воры в законе".
Нужно искать датированные события, а не просто год заключения брака или рождения ребёнка. События должны быть видны в разных видах прогноза.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑