в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

ловцы душ

ловцы душМолодой российский актер (vk.com (внешняя ссылка)) Дорофеев Вадим Геннадьевич по данным телеканала НТВ, вступил в ряды исламских радикалов и отправился на границу Сирии, бросив молодую супругу с двумя детьми.


Роли в кино (и это только часть):

2013 Дурная кровь :: Степан Волков

2013 Балабол :: Василий Карандышев (Кузнечик)

2012 Краплёный :: "Стриженый"

2011 Мамочки :: помощник мэра города

2010 Дочь Якудзы | Doch yakudzy :: Леха Авдеев


Сторонники «чистого ислама», как они себя называли, выделяются: неприятием «безбожного» общества, оппозицией к «официальному» мусульманскому духовенству и критическим отношением к «народному исламу».

Почему молодые люди идут в ряду фундаменталистов? Если мы ранее задавались этим вопросом, то не особо обдумывая ответ, утверждали, что молодежь мусульманская вот и идет, но в последнее время в ряды салафитов идут люди, которые никакого отношения к Исламу не имеют и принадлежат к другой культуре. Что же это стремление к истине или болезнь души?

Услышав новость по НТВ о гибели актера и как это произошло, я решил построить хорарную карту. www.ezo.fm (внешняя ссылка)

Он для меня чужой человек. Как актер он мне нравится, но я не являюсь его поклонником. Следовательно, он в карте будет представлен управителем седьмого дома — ретроградным перегрином Юпитером. По выражению Бонатти, планета перегрин, как странник в пустыне, которого больше тянет ко злу.

Давайте проследим за движением Юпитера и постараемся понять Вадима. Юпитер ранее был в знаке Рака, т. е. Экзальтировал и как говорят кинокритики Дорофеев начал делать блистательную карьеру, его стали брать не на эпизодические роли, а на серьезные. Юпитер был в производном пятом доме, что может отвечать его профессии.

К большому сожалению, или как на это посмотреть, ничего не вечно под Луной, большой бенефактор перешел в знак Льва и потерял свои эссенциальные преимущества. Как говорят знатоки жизни бомонда, начиная с 2014 года Вадиму не предлагают новых ролей и начинаются трения в театре. Перегринистый Юпитер перешел в производный шестой дом и погряз в бытовом болоте.

Отсутствие ролей. Воспоминания о славе. Пустота. Долги. Горящие глаза родных детей и угасающие отца.

Юпитер в знаке Рака любил себя и видимо собой восхищался. Блистательная карьера тешила самолюбие. Посмотрите Юпитер не любил Сатурн, который управляет двенадцатым и одиннадцатым для него домами.

Почему я хочу обратить внимание на Сатурн. Лишаясь превосходного положения во Льве, свою нелюбовь к Сатурну Юпитер сохраняет.

Используя методику классической хорарной астрологии, болезнь ищут по диспозитору главного сигнификатора кверента. Юпитер во Льве дает нам Солнце в Водолее, которое сидит на куспиде двенадцатого дома. Болезнь души. Юпитер развернулся и пошел попятно. Наверное желая вернуться и экзальтировать и возможно чувствуя, что мог попасть в знак Девы. Вадим, стоя между славой и пропастью, решил поменять направление.

Сатурн также управляет одиннадцатым домом: кругом знакомств, а сам Сатурн в десятом и возможно, эти знакомые, которые завлекли в свои сети Вадима в трудный для него жизненный период, были связаны с работой. И как говорят вместе с Вадимом ещё один известный российский актер принял ислам ваххабитского толка.

Но главный наш вопрос: жив ли?

Управитель седьмого и восьмого находятся в одном знаке, следовательно восьмому отдадим другой знак, а это Весы. Венера имела аспект оппозиции с Юпитером и было это около 7 градусов назад, возможно семи дней. И все.

Так быстро взлетев на небосклон, склонил голову на чужбине в не понятной войне, не понятно за что, осиротив семью и наш киноматограф.

Наверное Вадим хотел вернуться, поймать удачу, но в дебрях своей души, подстегнутый ущемленным самолюбием и непонятным окружением , не смог выбраться из западни ваххабизма. Посмотрите, Юпитер стремился к Меркурию (супруге), который также бежал к нему. Правда на оппозиции, они стремились друг к другу, что бы навсегда расстаться.

Как мы видим Вадим примкнул к салафитом не находясь на Олимпе славы, не полный радости в душе, а надломленный отсутствием ролей и погрязший в долгах. Возможно он стремился к славе, но уже на другом поприще, а может не смог простить измену госпожи известности.

Но, опечален в душе был пойман ловцами душ и бесславно погиб в чужих интересах.

Его супруга, надломленный Меркурий, бежит к Солнцу, утеряв Юпитер. Главное, что бы эти ловцы не поймали и ее.

тип вывода ветки
#544663
, 27-Янв-2015 12:24
+1
Замечательное исследование.
#545048
+1
Да, емкое, душевное, беспристрастное, и без тени осуждения. Благодарю, Василий!:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑