в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Элеонора Данилова, 09-Фев-2015 09:52, 8857/27

Пять невест Джонни Деппа и... одна жена

3 февраля официально расстался со своим холостячеством Джонни Депп. Общественность сразу же возмутилась: как же так, 30 лет Джонни вешал девушкам лапшу на уши, говоря, что штамп в паспорте – это ничто, главное - любовь, и вот на тебе! Не удалось привести Деппа к алтарю ни Ванессе Паради, а ведь они прожили вместе 14 лет и народили двоих детей. Не окончились свадьбой отношения ни с Кейт Мосс, ни Вайноной Райдер, ни с Пенелопой Крус. А удалось это сделать некой Эмбер Херд, которая еще несколько лет назад заявляла о своей нетрадиционной ориентации. В чем причина?


Джонни Депп родился 9 июня 1963 года, в 08:44, городе Оуэнсборо (США).

За брачные отношения в гороскопе Деппа отвечает знак Водолея и Уран – а это нацеливает на максимально свободные отношения и штамп в паспорте при таком положении воспринимается, как обременяющее обстоятельство, мешающее свободному партнерству. Уран находится в соединении с Марсом в гороскопе актера, что и определяет его бунтарский дух по жизни. Он нацелен на партнерш с мужским началом: незаурядных, бойких, смелых, решительных, по-мальчишески сложенных. Практически все пассии Джонни обладали такими характеристика. Девушка - «свой парень», в первую очередь друг, а потом уже все остальное.


Сатурн в 7 доме – классическое свидетельство о задержке брака. Депп попробовал было жениться в 20 лет, но брак быстро распался, как чаще всего происходит при влиянии Сатурна. Еще одно указание на задержку брака – напряженный аспект квадрата между Венерой и Сатурном. При таком положении мужчина чаще всего не умеет любить и заботится о женщине, не умеет радоваться простым вещам, как при соединении Венеры и Сатурна. Карма требует от Деппа ответственности, а этого ему как раз хочется меньше всего. Да и вообще с женщинами у него не очень ладится – на это указывает козерожья Луна Деппа на нисходящем узле. Все это создает препятствия на пути к счастливому браку. Каждый союз воспринимается как черновик, а «серьезные» отношения откладываются в дальний ящик.


«Козерожий след» в отношениях Джонни Деппа отражается союзами с козерожками Ванессой Паради и Кейт Мосс.


В синастрии с Ванессой ее Сатурн приходится как раз на Солнце Деппа, а ее Юпитер – на его Луну – классические «печати» счастья и несчастья в сторону актера. Ее Юпитер согревал пораженную Луну Джонни, а ее Сатурн терзал его Солнце. Но в этих терзаниях было и что-то родное, привычное, идущее из далекого детства… Луна в Козероге всегда требует своих героев и своих жертв.


Архетип женщины при Луне в Козероге в мужской карте - это социально активная, профессионально состоявшаяся женщина, имеющая вес в обществе, умеющая зарабатывать. Все более-менее долговременные пассии Деппа были звездами первой величины, имеющие соответствующие гонорары. А Кейт Мосс и вообще - самая высокооплачиваемая модель.


Эмбер Херд тоже звезда, но еще и с нетрадиционной ориентацией. Здесь, на мой взгляд, сработало что-то на подсознании: раз она немного мужчина, значит, можно побыть немного женщиной – а это предполагает меньшую ответственность. Венера Эмбер (22.04.1986) находится в точном соединении с Венерой Деппа, а ее Марс на его Луне. Первый аспект синастрически благоприятен, второй нет, но он явно показывает: актер ищет мужчину в женском обличье. Есть в синастрии и его «любимая» печать несчастья, правда не в таком явном виде, как с Ванессой Паради. Есть и еще ряд напряженных взаимодействий, которые не сделают отношения простыми.


Обращают на себя и напряженные транзиты, на которых был заключен брак, особенно транзит от Сатурна, Черной Луны, Плутона. Транзит от Лилит по управителю брака показатель того, что брак не так уж перспективен, а отношения не такие уж и надежные. Напряженный транзит Сатурна к управителю брака говорит, что союз – поступок вынужденный. Возможно, причина свадьбы - беременность или давление других обстоятельств. Транзит Плутона по Луне говорит о том, что Депп сейчас испытывает серьезные психологические перегрузки, мир кажется как никогда враждебным - и он ищет опору. В общем, женитьба Джони пришлась на очень тяжелый период его жизни, и по сути является попыткой как-то решить возникшие проблемы.


(с) Астролог Элеонора Данилова

Мой сайт: astro-media.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#551722
DELETED ID 22170, 09-Фев-2015 10:11
+5 / -6
Вы что реально думаете что этот брак имеет шансы прожить больше трех лет?Вы реально считаете что Эмбер лесбиянка? По-моему, там как на ладони видно что встретились комплексы мужчины в климаксе и женщины, не определившейся, не созревшей к 30 годам и по сути ничего из себя не представляющей, все эти заявления о лесбиянстве жалкие попытками казаться более загадашной, странной , интересной, цеплять при отсутствии интересующих мужчин вокруг. Эмбер абсолютная пустышка, не зря общество воспринимает эту связь в штыки, хотя все только одобряли похождения Джонни, в этом есть что-то резко неправильное, болезненное. Я не думаю что пара, которая сто раз расставалась , еще не поженившись, пара ,где мужчина с горя напивается и несет околесицу, где женщина флиртует с другими мужчинами и все это еще до женитьбы имеет какие -либо шансы на долгое существование. Имхо, эта женитьба просто попытка Джонни привязать к себе Эмбер,понимает что он ей не нужен, уж не знаю зачем, крови попить молодой может, у стареющих мужчин в этом возрасте подобные истерики не так уж редки, у самой такой поклонник.
#551735
, 09-Фев-2015 10:24 (ответ на #551722)
+9 / -1
Мария
Вы что реально думаете что этот брак имеет шансы прожить больше трех лет?

Элеонора Данилова, привела астрологическое обоснование, а не то, что она думает!
А вот Вы, Мария, такое ощущение со свечкой стояли?!
#551746
DELETED ID 22170, 09-Фев-2015 11:17 (ответ на #551735)
+1 / -1
Я не стояла со свечкой, конечно, но у меня те способы добычи информации, которым можно доверять, астрология зависит от астролога , многие вещи в ней можно истолковать совсем разными способами
#551736
, 09-Фев-2015 10:27
+4
Я не считаю, что этот брак долго продлиться. И абсолютно правильное замечание предыдущего оратора: здесь астрологический сайт и принимаются только астрологические аргументы!
#551747
DELETED ID 22170, 09-Фев-2015 11:20 (ответ на #551736)
астрология не математика и влияния личного мнения самого астролога Вы не исключите, ок, согласна , я не пишу ничего про астрологию, но я биоэнергет и чувствую влияние астральной карты на тонком уровне, а это по сути тоже самое , только в профиль
#551756
, 09-Фев-2015 11:45 (ответ на #551747)
+1
Мария
астрология не математика и влияния личного мнения самого астролога Вы не исключите, ок, согласна , я не пишу ничего про астрологию, но я биоэнергет и чувствую влияние астральной карты на тонком уровне, а это по сути тоже самое , только в профиль

И что Вы чувствуете, долго продлится брак? Нет, серьезно, интересно насколько энергетически подтвердится
#551748
DELETED ID 22170, 09-Фев-2015 11:20 (ответ на #551736)
+1
Если получилось слишком резко или грубо, прошу меня простить, у меня прост стиль общения такой, я не хочу никого обидеть. Жаль что инет не передает выражения лица, Вы бы все поняли
#551767
Очень красивая пара. Совет да любовь!
#551809
, 09-Фев-2015 13:24
+2
Если брать во внимание только последний брак то карта похоже соответствует действительности. Сатурн в 7 доме указывает на то что поздний брак может иметь место.Но учитывая что он женился в период Саде-сати то это будет не долгий брак да и особо не очень то и счастливым.
#551879
DELETED ID 35366, 09-Фев-2015 15:22 (ответ на #551809)
+1 / -1
скажите пожалуйста, период саде-сати, это когда сатурн по 7 дому проходит? или еще какие то указания, сколько времени он длится? мне кажется у меня вся жить в саде-сати(
#551893
, 09-Фев-2015 15:49 (ответ на #551809)
Станислав, скажите пожалуйста, а вот это правило
Станислав Лупаций
женился в период Саде-сати то это будет не долгий брак да и особо не очень то и счастливым.
имеет исключения? а если бы Сатурн был силен в карте, и был бы управителем 7 дома?
#551872
, 09-Фев-2015 15:08
+1
Компактная и достаточно доступная для понимания статья.
Жалко, что Вы не вставили карту рождения и не привели хотя бы несколько датированных (!) событий из его жизни. Может, это не его карта? Базу Роддена составляли не Боги, а люди, людям свойственно ошибаться.

Если допустить, что карта действительно его, то кроме указанного Вами Сатурна в доме брака, у Джона Вакшья точно на Dsc, т.е. стирает его партнёров. А7-Уран не просто в соединении с Марсом, как Вы указали, а ещё и в соединении с куспидом II дома, что с моей точки зрения является главной событийной помехой в его брачных делах. Здесь же, во II доме и Марс, и управитель достаточно подпорченной генетики Плутон (Лилит в Скорпионе в IV доме) - II дом сильно включен, человек пытается стяжать богатство и через деловых партнёров в том числе - а это и есть смерть для брака.
Иметь Asc во Льве для актёра неплохо, но Джонни Депп мистического склада актёр где это видно в карте? Буду признателен, если откроете мне глаза.:)
Спасибо.

Элеонора, расшифруйте пожалуйста вот эту фразу:
Элеонора Данилова
Карма требует от Деппа ответственности, а этого ему как раз хочется меньше всего.

Что Вы имели ввиду под понятием "КАРМА" и какой именно ответственности она требует, где это прописано в карте?
Спасибо.:)
#551923
+1
Так как на 8.44 брака быть не может,уточнил время:8.55

Брак 1983 - Дир. Мс на Венере

Брак 2015
Дирекции:
секстиль Луна-Мс
Секстиль Сатурн-Дсц
Хирон на Мс
Прогрессии:
секстиль Дсц-Венера

Таким образом Луна из 6 дома перетекает в сценический 5-й.Она управляет 12 домом привнося в актёрство странности наряду с перводомным Ураном.

Астрологи и любители,проверьте это лично.Чтобы понимать, где есть брак,а где его нет.

Элеонора, вашей вполне грамотной заметке это не мешает так как раздолб времени небольшой.Но будьте осторожны в дальнейшем с "официальными" цифрами-картами.
Wanderer
Базу Роддена составляли не Боги, а люди, людям свойственно ошибаться.

С превеликим удовольствием повторю:
Базу Роддена составляли не Боги, а люди, людям свойственно ошибаться.
#551928
, 09-Фев-2015 17:12
+3
Wanderer, а что вы хотели увидеть в гороскопе Деппа, больше плутоничности? Так вон у него Плутон рядом с Марсом притулился, нормально вносит свою тему, опят же Лилит в Скорпионе. Но дело даже не в этом. "Мистичность" Деппа родилась в основном в сотрудничестве с Тимом Бертоном, и скорее всего, разгадка в их синастрии. Ну а потом образ инфернальной личности за ним и закрепился, как часто бывает с актерами.
По поводу разрушения брака через связь У-7 с куспидом 2 - у меня нет данных, рада буду, если приведете примеры. Но даже из космограммы Деппа видно, что в любви он рационален. И что сложности с женщинами - тоже видно. Говорящая такая космограмма.
На "карму" в гороскопе указывают абсолютно ВСЕ планеты, а не только узлы и лилит. Карма Деппа - это Луна в Козероге. Венера пораженная Сатурном. Одного этого хватило бы, чтобы перелопатить человеку всю жизнь, сделать отшельником и изгоем. Но Джонни изгоем не стал, а стал актером, благодаря сильному Солнцу, Юпитеру в элевации. Но печать пораженной Луны он несет в себе. Отсюда и его мрачность, и специфические роли... такая вот карма.
#551940
, 09-Фев-2015 18:11
Спасибо.
#551988
, 09-Фев-2015 20:31
Извините, немного не по теме, но все же... Вы ничего не напутали, когда писали статью на сайте ASTRO-MEDIA.RU "Три аргумента за то, что 3 мировой войны не будет в ближайшие годы"? Цитирую: "Революционный аспект квадрата Уран/Плутон накалил ситуацию в 30-е годы, накаляет он ее и сейчас...". Там не секстиль был случайно?!;P
Квадратура - это не секстиль. И положение Нептуна, Урана и Сатурна вряд ли сгладят ситуацию...
-1
ASTRO, нет, не секстиль. Квадрат. Уран, как и сейчас стоял в Овне, а Плутон - в Раке
#551993
, 09-Фев-2015 20:50
-1
Квадрата там не было. Вы же имеете в виду 2-ю мировую и отечественную войны, если сравниваете те времена с временами теперешними.
На начало второй мировой(01 сентября 1939) Уран в 21 градусе 58 минут Тельца, Плутон во 2 градусе 05 минут Льва - квадрата нет. На конец отечественной(09 мая 1945) секстиль между ними.
Мы же сейчас на пороге третьей мировой стоим, как и в 1939 году...:(
#551994
, 09-Фев-2015 20:50
-1
Элеонора Данилова
Уран, как и сейчас стоял в Овне

:D:D:D
-1
ASTRO, все произошло раньше, с 1933. Приход Гитлера к власти.
#552005
, 09-Фев-2015 21:27
Вы ничего не пишете про 1933 год и приход Гитлера к власти, зато сравниваете ту ситуацию с теперешней, а именно предвоенную ситуацию. И название статьи соответствующее. А в 1933 году до войны было еще далеко.
+2 / -1
До войны не так уж и далеко, учитывая, что квадрат продержался до 36-го, а вторая мировая началась в 39-м. Под воздействием того квадрата сошла с ума целая страна - Германия, а война уже стала следствие этого коллективного сумасшествия. А на теперешнем квадрате безумие охватило Украину (((
#552566
, 10-Фев-2015 19:49
+1 / -4
Элеонора Данилова
А на теперешнем квадрате безумие охватило Украину (((

Безумие охватило не Украину. В Украине произошел нормальный процесс, когда население не захотело больше терпеть коррупционную власть и президента-вора. Безумие охватило пу.... после затмения на его Солнце в прошлом году. И еще его охватил страх, как бы его не скинули как януковича. И тогда он устроил безумие Украине. Чтобы свои боялись.
#553692
, 12-Фев-2015 18:56 (ответ на #552566)
+2
В Украине идет передел территорий между 5 кланами, и помогает им Европа, а Пу.. как руководитель страны вынужден вмешаться, потому что у них тоже есть там свои интересы, которые пытается запад "отжать", уж извините мой "французский". А население просто подняли на примитивных , всегда действенных лозунгах.
+2 / -1
Зачем глупости писать?Даже на Западе говорят,что поставляемые им финансы оседают в карманах кор-
рупционеров.Они уже столько наворовали,что Януковичу и не снилось.Вора сменили не только крово-
пийцы,но ещё более алчные воры,которым война-мать родна.
#553292
, 11-Фев-2015 20:08
+1 / -1
Наталья Владимировна Казбанова
.Они уже столько наворовали,что Януковичу и не снилось.Вора сменили не только крово-
пийцы,но ещё более алчные воры,которым война-мать родна.

:D:D:D:D:D:D:D:D
Вы объелись про-путинской пропагандой.
Зачем Порошенко воровать, если он богатейший и образованный человек, а не воришка-шапкосшибатель, дорвавшийся до власти, как янукович.
+2 / -2
Я не знаю,какой вы пропагандой объелись,но алчности нет предела.Порошенко,кстати,зиц-председательФунт.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑