в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Разные интересности

Станислав Лукич, 26-Фев-2015 15:05, 10275/96

Гривня .

В Марике вчера доллар стоил в обменниках 44 грн.Сегодня 40 грн. Галопирующий гопак гривны выгоден правительству так как им нечем платить пенсии ,заплаты и т.д. Но для населения это крах .Зарплаты и пенсии остались на пержнем уровне минус поборы на войну , народу дают крохи.Потребительская корзина похудела по сравнению с началом майдановского безумия в 3-4 раза .Я не говорю о коммунальных платежах которые у некоторых пенсионеров сожрут всю пенсию.Идет практический геноцид населения !Кому это выгодно?

Астрологически ситуация видится следующим образом.Сатурн аспектирует Луну упр 8 дома (всякого рода неожиданности,война,экстрим.) ,а также Сатурн упр 1 дома (трансформация государства, коренные изменения ,смерть).ну а так как Луна и Сатурн находятся во 2 доме то это конечно коснулось и экономики страны ,стремительное падение гривны будет сложно удержать так как это нечем сделать Производство практически стоит,доходов в бюджет все меньше и меньше .Бесконечно сидеть на игле кредитов это сами понимаете ничем хорошим не кончится.Вот такой писимистический прогноз на ближайшее время .Развал страны как целого государства и его экономики вот чего стоить ждать в ближайшее будущее .

тип вывода ветки
« 1 2
+1
Тая, не переходите на личности, это против правил форума.
#561121
, 26-Фев-2015 19:42
+4
Людмила Маля
Вы знаете только ложь нуждается в оправданиях

вот Вы как человек, которому все-таки не чужды общечеловеческие ценности-и ищете эту правду по жизни, а в данный момент здесь-...было бы согласие в душе -не теряли бы времени Люда.прозрения Вам!
#561125
, 26-Фев-2015 19:50
+14 / -3
Олег Гусаимов
Тая, не переходите на личности,


Придя на русский сайт, пусть ведут себя прилично. Не умеют - пусть идут на украинские астрологические сайты.
#561129
, 26-Фев-2015 19:55
+7
Людмила Маля
вы знаете, у нас будет прекрасная цветущая страна, лучшая на земле.

И пусть будет-мы только -ЗА, но детей, женщин и стариков Юго-востока не убивайте-они тоже хотят ЖИТЬ.
+7
Ника Ника
Придя на русский сайт, пусть ведут себя прилично. Не умеют - пусть идут на украинские астрологические сайты.

Ника, Ника, возможно, Вы правы. Только вот Солнца не бывает ни украинского, ни русского, ни американского.... Сайтов тоже....
#561137
, 26-Фев-2015 20:05
+5
Галина Бело
Ответ очевиден и прост, вы, точнее правительство Украины, вам захотелось в Европу, но за это нужно платить, а чем? элементарно прогнутся под нато, разместить то, что выгодно америкосам, но представляет опасность для России, но мы не умеем прогибаться

Просто есть законы геополитики, нарушение которых всегда приводит к трагедии. А эти законы гласят, кроме всего прочего, что в орбиту огромной страны всегда втянуты соседние государства и выход с этой орбиты катасрофичен прежде всего для буферных государств.

arusa nanu
мне жаль,что украинцы и русские взаимно согласились ненавидеть друг друга

arusa, в России никто не ненвидит украинцев. Да, и как можно, когда у каждого третьего россиянина там родственники. Только боль за Украину.
arusa nanu
Здесь,на этой территории - сколько живешь - ничего не меняется: все десятилетия мы ждем улучшения, но от года к году почему-то живем все хуже. Это никогда не пройдет.

люди делятся на тех, кто умеет быть счастливыми и довольными (это внутреннее состояние) и тех, кто всегда всем недоволен и у кого всегда кто-то виноват. Вторым помочь нельзя, ибо "разруха не в клазетах, а в головах"
#561138
DELETED ID 34172, 26-Фев-2015 20:05
Москва, 26 февраля - АиФ-Москва.Курс доллара к рублю на Московской бирже упал на 1,78 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 59,6 рубля, опустившись ниже отметки 60 рублей впервые с 9 января.В ДНР назвали условие воссоединения с Украиной (Донецкая народная республика (ДНР) сможет воссоединиться с Киевом только в том случае, если Украина станет другим государством с новой конституцией, заявил полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин журналистам в четверг, 26 февраля.)Министр иностранных дел Украины Павел Климкин 13 февраля заявил, что вопрос децентрализации власти на Донбассе будет рассматриваться только в рамках конституционной реформы. 21 февраля пресс-служба главы украинского государства сообщила, что Порошенко утвердит состав комиссии в ближайшие дни. Ранее Порошенко сообщил, что назначит главой комиссии спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана.Вслед за ополченцами отвод артиллерии в Донбассе начал Киев (2 часа назад 26.02.2015г.| Политика | «Коммерсантъ-Online»). Украинские силовики раскрыли некоторые детали плана по отводу тяжелых вооружений (100-миллиметровых пушек «Рапира») от линии соприкосновения с ополченцами в Донбассе. В Киеве объявили, что это будет происходить строго при мониторинге и проверке со стороны ОБСЕ, и уточнили: в случае наступления со стороны ополченцев график отвода будет скорректирован.
А в России наоборот-укрепился курс рубля (стороны выводят технику,начался в России новый налоговый период:)).
#561139
, 26-Фев-2015 20:06
+20 / -1
Виноватых искать в своих проблемах надо не на стороне, а внутри себя.
Хочется спросить всех, кто уже не впервой высказывает на сайте недовольство Россией и ее руководством, а кто виноват во все проблемах Украины? По-вашему Россия виновата?.. Но, в таких случаях хочется спросить: Вы на себя самих-то хорошо посмотрели? На то как Украина (в лице президента) и ее народ, обработанный в течение 2-х десятилетий идеологически, решили разрушить исторически сложившиеся связи, и все высчитывали кому подороже продаться (соседям слева или соседям справа)?
Уж простите зя прямоту, но надоело читать претензии в адрес России. Несерьезный подход, не по-взрослому.;) За свои действия надо отвечать самим, а не искать виновных на стороне.
Что созидательного сделал Порошенко , Ес и США для Украины? Перечислите , пожалуйста, эти моменты, чтобы все здесь увидели и поняли эту разницу, если мы чего-то еще не понимаем. Не надо эмоций! Только аргументы и факты!
#561148
, 26-Фев-2015 20:20
+8 / -3
Andrey Krivtsov
Мало ли что представляет опасность для росии!!! НЕ ЛЕЗЬТЕ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИЮ!!!!

Да кому вы нужны .Живите в своем мирке даунов. Вот только почему вы позволяете нам Донбассу указывать как нам жить? Да и еще дотационному региону.ВАм нужен такой подарок))))Живите с миром и не бряцайте оружием которое кстати в руках держать не можете.
#561177
, 26-Фев-2015 21:12 (ответ на #561148)
+2 / -18
С оружием к нам первой полезла россия. Она получает ответ, надеюсь, что скоро еще и от миротворческого контингента ООН. Донбасс - Украина, если эти люди (понаехавшие в 30-е годы после Голодомора из РФ) ненавидят Украину, украинское, украинцев, то пусть имеют статус неграждан или свялят в страну своей мечты - расию. Мы защищаем СВОЕ!!!
#561186
DELETED ID 16581, 26-Фев-2015 21:32 (ответ на #561177)
+16 / -3
Andrey Krivtsov
ненавидят Украину, украинское, украинцев, то пусть имеют статус неграждан или свялят в страну своей мечты - расию. Мы защищаем СВОЕ!!!

Вам дружок лечиться нужно, вы либо слишком молоды, либо совсем дурненьки стали...
+6 / -1
Вам никто не говорил, что в России был такой же в точности голодомор?
#561154
, 26-Фев-2015 20:26
+12 / -2
На Украине создано теперь министерство пропаганды. Что-то это напоминает.. Ах, да! ;)
В нацистской Германии во времена 3-го рейха тоже было министерство пропаганды под руководством доктора Геббельса. Оно занималось не только запугиванием населения, но и пыталось поднять боевой дух защитников рейха до последнего. Это ведь история и забывать об этом нельзя!
Вообще-то, функции такого министерства: цензура, идеология и пропаганда. Это говорит о том, что вопрос одурманивания умов на Украине поставлен серьезно и давно, а сейчас еще более усилен... Что мы и наблюдаем здесь на сайте..:(
И кстати сказать уже вербует это министарство украинских блогеров и прочих украинцев для промывания наших российских умов, в частности в инете.. ;) Так, что вы в зоне риска, дамы и господа.
#561155
, 26-Фев-2015 20:27
+9 / -2
Andrey Krivtsov
Славаяне это украинцы, а русские - укравшие наше историческое название смесь мордвы, муромы, чухони, монголо-татар и угро-финнов.

Ну насмешил... Ничего, что угры это мифический персонаж вами же и созданный.
#561179
, 26-Фев-2015 21:13 (ответ на #561155)
+1
про угро-финскую языковую группу ничего не слахала? что-то ваше образование совсем отсталое.
+6
Знаем, но русский язык к ней не относится. Русский язык относится к славянской языковой группе. Как украинский и белорусский, которые я, не учив их, на 70% понимаю без перевода. А вот в финском я не понимаю ни слова!
Людмила Смирнова
Вопрос одурманивания умов на Украине поставлен серьезно, начиная со школы, и давно.

Людмила, а ведь ножки Буша впервые в Европе появились? :) Это к вопросу о восПитании. Вот не хочется пошлить, а приходится. Люда, от питания очень много зависит. Ведь Украина-цветущий край. Тепло, светло, что ещё нужно? Абрикосы ногами топчем на дорогах. У нас абрикосы под 150 рубчиков зимой, и те воняют соляркой.... Улавливаете взаимосвязи?:)
+14 / -2
Олег Гусаимов
а ведь ножки Буша впервые в Европе появились? Это к вопросу о восПитании.

Вот-вот.. Украина под Тельцом, чего уж тут удивляться!!
Сначала ножки Буша, потом Виктория Нуланд булочками пришла на Майдан раздавать (и брали ведь, не стесняясь, как будто хлеба не видели сроду!!!).
Потом Байден приехал в Киев, а заодно и сынулю своего в корпорацию записал, которая собиралась сланцевые месторождения на востоке Украины разрабатывать. Для того и позаботились о том, чтобы Киев в лице Порошенко и прочих разбомбил восточные промышленные районы своей же собственной страны.. Очистили, так сказать, территорию для дальнейшей разработки. И население изгнали .. Надо же им как-то "отбивать" назад те 5 млрд.долларов, которые Америка потратила на обработку Украины, начиная с прошлого века .. Потом США помогать стали военными советами и бронежилетами .. и пошло, и пошло!.. Стыдно должно быть украинцам, что они русских, соседей своих, просто продали дяде Сэму за обещания лучшей жизни, и даже не понимают этого. Теперь из восточных районов спасаются в России, а из западных - бегут естественно на запад. А чего Львовщина бежит-то? Ведь добилиаь чего хотела. Зачем же бежать-то теперь? Кушали бы то, что "вырастили"..
По статистике количество виз, выданных украинцам в ЕС в прошлом году сократилось в разы. А ведь сколько было призывов в ЕС и обещаний!
#561166
DELETED ID 16581, 26-Фев-2015 20:52
+4 / -1
Олег Гусаимов
Ведь Украина-цветущий край. Тепло, светло, что ещё нужно

Украина действительно цветущий край и от этого больно, что превращают ее в гниющий сад, я даже не представляю, как смогу жить без любимой Деканьки, Полтавы, где родина моей дочки, как можно было так уничтожить братство народов...один миг
#561168
, 26-Фев-2015 20:55
+5
Олег Гусаимов
Ника, Ника, возможно, Вы правы. Только вот Солнца не бывает ни украинского, ни русского, ни американского.... Сайтов тоже....

"Ах русское Солнце- великое Солнце,
корабль "Император" застыл, как стрела,
поручик Голицын, а может вернемся,
зачем нам, поручик, чужая земля?"
Бывают,Олег, моменты, когда и Солнце- русское и земля(чем она хуже Солнца) и сайт тоже.
#561170
DELETED ID 16581, 26-Фев-2015 21:00
+2
Олег Гусаимов
а ведь ножки Буша впервые в Европе появились?

Господи, да чтоб они их по жизни ели и все левые.xD
Галина Бело
как можно было так уничтожить братство народов...один миг

Хм. Братство рушится не только на этих границах, Галина......
+1
Людмила Смирнова
Надо же им как-то "отбивать" назад те 5 млрд.долларов, которые Америка потратила на обработку Украины, начиная с прошлого века ..

Людмила, ну зачем за эти миллиарды цепляться? Может быть самим себе обусловить счастливую жизнь?:) Лютики -цветочки у меня в садочке:)
+3
Олег Гусаимов
Может быть самим себе обусловить счастливую жизнь?

Действительно. Отчего же не обустроить самим себе счастливую жизнь?!... Самим и надо! Вот только от
Олег Гусаимов
питания очень много зависит.
+2
Elenuccia, Здесь дело в наречии. Можно слушать любой язык и понимать его....
Хорошо, отправьте в БАН я же не о политике, я про птичек:)
#561233
, 26-Фев-2015 23:13 (ответ на #561187)
+3
Зачем же в БАН? Орнитологам везде у нас дорога......
#561242
, 26-Фев-2015 23:40 (ответ на #561233)
Elenuccia, Вы не согласны с тем, чтобы астрологически анализировать ситуацию? Странно? Так это астрологический сайт!
#561243
, 26-Фев-2015 23:49 (ответ на #561242)
+1
Еще как согласна! Как вы думаете, карта создания СССР работает для Украины? Или например, карта Порошенко и карта Дата создания Украины 24.08.1991 17:36, Киев. как взаимодействуют?
#561252
, 27-Фев-2015 00:20 (ответ на #561243)
+1 / -3
Elenuccia, я бы Вам посоветовала проанализировать совместимость карты Украины с картой не Порошенко , а Путина. И обратите внимание на узлы, и транзиты Урана в Овне и Плутона в Козероге.
Снегирь весом синичек озадачивает:)
-1
А гривна априори часть рубля:)))))
+2
Asya, Ася, никто никого не оставил....
#561226
, 26-Фев-2015 23:03
+2 / -5
Очень интересно, а где астрологические обоснования? Опять обсуждение темы выходит за рамки объективного астрологического анализа. Всё одно и то же. А то обоснование, что дал в статье Станислав, вообще не научно... Сатурн это не трансформация и смерть. Перепутано с Плутоном)
А Майдан был на соединении Луны с Ураном в 10 доме.В соляре 2013-2014.
И сейчас всем астрологам, даже начинающим понятно, что квадрат Урана в Овне к Плутону в Козероге шастают по первому дому Украины. И это вызывает соответствующие события! А участники проекта всё хотят обосновать какая нация лучше. я живу в украине. Слава Украине!!! И так любой патриот страны скажет.
#561258
, 27-Фев-2015 00:36 (ответ на #561226)
+3
Путин, не является президентом Украины, поэтому считаю, что анализ его карты и карты Украины, дело совсем не первичное. Я думаю, что натальная карта Путина несомненно оказывает влияние на Россию, соответственно карта Порошенко на Украину. Например, сейчас Сатурн во 2 доме натала В.В., как тут не затянуть пояса?
#561230
, 26-Фев-2015 23:09
+12 / -1
Татьяна деточка я ВАм уже обьяснил что работаю с методами взятыми из индийской астрологии и плутоном там не пахнет .Сатурн как раз является той самой планетой которая выполняет функции трансформации создавая такие условия для натива что тут выбор достаточно жесткий или натив начинает развиваться в духовном направлении или его транформируют как отработанный материал ни на что не способный.Я бы и сам сказал слава украине если бы было за что а так развели бандеровщину ,сжигаете мирное население и т.д В общем сало уронили!
#561234
, 26-Фев-2015 23:20 (ответ на #561230)
+5 / -1
Я с Вами не согласна!!! В корне. Я живу на богом данной мне Земле. И считаю, что всё что не происходит это кармические проработки. А если это страна Украина. Значит Слава Украине! Дата создания Украины 24.08.1991 17:36, Киев. И я тут живу, значит моя такая доля. А кричать кто хороший кто плдохой, это вообще низкий уровень проработки. Дорогие астрологи, необходимо быть выше, а не падать до уровня обзывательств! Или интерпретации на свой лад...
И о какой бандеровине идет речь, Станислав, это явно повторение шаблонных фраз.
+2
Elenuccia
Зачем же в БАН? Орнитологам везде у нас дорога......

Elenuccia, они такого начирикают:)
#561240
, 26-Фев-2015 23:31
+8 / -2
Татьяна
И о какой бандеровине идет речь, Станислав, это явно повторение шаблонных фраз.


Ой извините это я имел ввиду Россию, это там бандеровцы шалят ,и в Одессу приезжали и палили мирных людей.От кляти москали заморочили мне голову!!!Так что извините нет бандер в Украине и никогда не было это все шаблоны. Счас не выдержэу и матом загну)))))
#561241
, 26-Фев-2015 23:38 (ответ на #561240)
+3 / -4
Станислав, да прекратите осквернять Украину. Ну сколько можно. Тема была обоснование ситуации. А Вы показываете просто свою ненависть к этой стране. Зачем? Вы же занимаетесь методами взятыми из индийской астрологии. Ну как можно так? Это тоже Ваша методика?
Вот Вы себя и показали.
#561244
, 26-Фев-2015 23:53
+10 / -2
Татьяна
Вот Вы себя и показали.

Я себя никогда и не прятал в отличии от ваших волков в овечьей шкуре.Осквернить можно святыню а не агонизирующую мать которая пьет кровь своих детей.
#561254
, 27-Фев-2015 00:24 (ответ на #561244)
+2 / -2
Станислав Лупаций, может Вам поработать над своим подсознанием. В Вас много негативы. Любую ситуацию необходимо оценивать объективно, без эмоций. Как моя преподаватель говорила - холодно!!! И не переходить на личности!!!
#561246
, 26-Фев-2015 23:56
+10
" Киев все же доказал, что Украина – не Россия, но и не Европа.."

"На Украину Запад не давит санкциями. Напротив, ей наперебой предлагают кредиты, а украинским товарам на Западе вроде бы дают "зеленый свет". Так почему же украинская экономика при всем этом вдруг перешла в такое крутое пике? Причем как раз после того, как Киев сделал окончательный выбор в пользу ассоциации с ЕС?

Этими вопросами граждане Украины вполне могут озаботиться в первую годовщину победы "Майдана". Чтобы опасные мысли пореже посещали украинцев, киевская власть неустанно повторяет сейчас слова о "европейском пути" Украины. Лишенные реального содержания, эти слова превратились в заклинание, считает заместитель директора РИСИ Михаил Смолин.

"Киеву это нужно для того, чтобы рассказывать своему населению о том, что они выбрали европейский путь и расстаются с Россией. Хотя всем уже давно понятно, в том числе и киевской власти, что Украину никто не ждет в ЕС. Но необходимо поддерживать эту иллюзию. Это один из мифов "украинства" как такового, что украинцы – это народ, который не имеет никакого отношения к русскому, что украинцы – это европейский народ, а русские – азиатский, поэтому вместе они жить не могут", — сказал Михаил Смолин в эфире радио Sputnik."


РИА Новости ria.ru (внешняя ссылка)
#561248
, 27-Фев-2015 00:07
+6 / -4
Татьяна
Зачем?

а самим украинцам нравится, что для новой власти они — биомасса, что их планово бросают в котлах, и бомбят ради своих политических целей?
#561251
, 27-Фев-2015 00:19 (ответ на #561248)
+4 / -2
Тая, народ не биомасса, это Вам кажется. Народ хочет побороть коррупцию. Но это трудно. За 23 года болезнь затянулась. В прогрессиях аспект квдратуры Марс к Урану. Прогрессивный Марс даёт периоды около 2, 5 лет. И вообще анализировать очень хорошо прогрессии Украины. Так красноречиво всё работает.
#561259
, 27-Фев-2015 00:39 (ответ на #561251)
+1
Татьяна
квдратуры Марс к Урану

из огня, да в полымя-((((
#561255
, 27-Фев-2015 00:27
+8 / -2
Татьяна
Народ хочет побороть коррупцию. Но это трудно.

Хотелось бы спросить: как там у вас люстрации проходят,всех негодяев судили?Коломойского с Ахметовым на сколько лет осудили?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑