в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Ольга Иванова, 30-Мар-2015 16:07, 6602/11

Лунное затмение 4 апреля 2015 года

Подводим первые итоги мартовского солнечного затмения. На первый план могут выйти вопросы переговоров, согласования ожиданий. Именно с позиции мира, поиска взаимовыгодного решения в ближайшее время удастся решить многие назревшие вопросы. Правда в день самого затмения решать их не стоит, подождите хотя бы неделю.


Детский вопрос, вопросы любовных отношений, творческие проекты, амбиции развлечений могут встретить на пути реализации некоторые незапланированные трудности, сопровождаемые вопросом, - все ли мы учли, желая и планируя? Вопросы могут всплыть еще после солнечного затмения. Гоните от себя навязчивые мысли, если вас уже давно мучает некий вопрос, в котором вы никак не можете придти к взаимопониманию и успокоению, настройтесь порвать этот порочный круг.


Откажитесь от безуспешных поисков решения в одиночестве…если вторая сторона как говорится не мычит не телится.


Еще за неделю-две некоторые трудности могут обозначиться и требовать физического и психического напряжения- материя может тормозить высокие порывы, однако не стоит поддаваться панике лунного затмения. Отложите переживания как минимум на две недели, сейчас не время для анализа. Делайте то, что должны, не более, в дальнейшем ситуация может развернуться с выгодой для вас, и вы найдете решение, если не будете пороть горячку.


В период затмения сильные желания/сомнения/навязчивые мысли могут одолевать душу.

Желание продавить ситуацию или трусливо отступить перед неизвестностью, проконтролировать и любой ценой завладеть (деньгами, возможностью или другими благами) , удовлетворить другие желания тот час, сильные фанатичные устремления, сопровождаемые нетерпением, могут испортить самые благие помыслы.

Помните об этом и – уже по традиции - уединитесь (от своих мыслей в том числе) в дни лунного затмения. Не принимайте решений, отложите совещания, проявите смирение и миролюбие, доверие судьбе…


Верьте, что существуют скрытые резервы, которые поддержат вас в нужный момент и с верой идите к своим устремлениям, слыша и учитывая мнение визави, касается вопрос покупки обручального кольца или запланированной путевки на юг … спустя хотя бы неделю после затмения.


В преодолении любых жизненных невзгод может помочь вера, спокойный диалог, семейная сплоченность, зарекомендовавшие себя варианты стабильного заработка, все трудности будут преодолены именно благодаря хорошим тылам: тем резервам, которые до сих пор оставались скрытыми, как невидимая часть айсберга.


Как это можно истолковать , применительно к творческим натурам? Не стоит бояться, опирайтесь на силу своей веры и вдохновения – все получится!

В любви, если вы уверены и серьезны (никаких запутанных историй) – решайтесь на брак, пышные церемонии не самоцель, их можно устроить и на коралловую свадьбу. Если вас застигла новость о беременности – не пугайтесь трудностей, вспомните, что у вас есть родственники, коллеги, те, кто вас всегда поддерживает…


Однако рисковые финансовые амбиции удовлетворять пока не время, менять работу, особенно на якобы более денежную, я бы предостерегла. Любые предложения, пришедшие в марте-апреле, взвешивайте тщательно, исследуйте карту лунного и солнечного затмения, соотнесите с личными позициями в гороскопе, движением к ним социальных и высших планет. Если же последние манипуляции не для вас, просто выждите время, время само все расставит на свои места, не торопитесь с решением, особенно если оно не висело в воздухе до весны 2015 достаточное время.


Особенно не торопитесь, если в эти дни вы столкнулись с «неразрешимой» (на первый взгляд ) проблемой, а вы к тому же родились в конце марта (сентября) или начале апреля (октября) , остановитесь, не нужно брать ситуацию напором, прислушайтесь к своим желаниям спустя некоторое время, спокойно, не спеша проанализируйте новости затмений, обсудите возникшие проблемы с домашними, не "ведитесь" на провокации и бурные эмоции визави…


Закончить череду назиданий мне хочется знаменитой цитатой из советского кино: «Так выпьем за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими потребностями» - накануне затмения желаю, чтобы так и было, и не подумайте, что пить надо буквально!


© Астролог Ольга Иванова

www.astropsychology-family.ru (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#574035
, 30-Мар-2015 16:13
+13 / -1
А еще лучше - забейте на астрологию и не парьте себе мозги мыслями о затмениях - и живите и радуйтесь !
#574077
+3
Виктор, это было бы конечно здорово!))) Но одно лунное затмение у меня проигралось несколько лет назад очень плохо по здоровью. Началось все примерно за час до затмения, именно в минуту затмения мне стало так плохо, как не было никогда в жизни и окончилось все ровно тогда, когда затмение разошлось, примерно часа через 3. Фигурными элементами при этом были: Сатурн, Луна, Марс, Плутон, Уран, 8 дом и соответствующая дирекция. Олег меня кое-как домой дотащил и я даже не помню вызывали ли мы скорую, но Земля уходила из-под ног конкретно. Поэтому я бы такие затмения со счетов не сбрасывала.:)
#574044
DELETED ID 2268, 30-Мар-2015 16:29
+3
Ольга Иванова
На первый план могут выйти вопросы переговоров, согласования ожиданий. Именно с позиции мира, поиска взаимовыгодного решения в ближайшее время удастся решить многие назревшие вопросы.

Откажитесь от безуспешных поисков решения в одиночестве... если вторая сторона как говорится не мычит не телится.


Так все и есть - переговоры не получаются, вторая сторона не мычит (хотя со своей позиции представляет все так, как будто "мычу" именно я, вместо того чтобы предложить какой-то план действий - а я не знаю, как конкретно нужно действовать, поскольку не обладаю достаточной компетентностью в обсуждаемой сфере и жду от него каких-то предложений), а из-за этого очень перспективное творческое и личное сотрудничество накрылось медным тазом (((((

и что с этим делать, непонятно совершенно
#574069
DELETED ID 7909, 30-Мар-2015 17:18 (ответ на #574044)
+3 / -11
Астролог Ольга ИвановаДетский вопрос, вопросы любовных отношений, творческие проекты, амбиции могут встретить на пути реализации незапланированные трудности, сопровождаемые вопросом, - все ли мы учли, желая и планируя?

Заглянул на Ваш сайтик. Вы Оля наверно бульварный астролог,
пишущий шаблонные астро прогнозики?
Не в обиду конечно. Но должны же люди хоть иногда говорить
друг другу правду.
#574076
, 30-Мар-2015 17:26 (ответ на #574069)
+5 / -1
Вова, фу!
+1
Вова, похоже, мы друзья по несчастью. Вам тоже в 3 дом затмение попало?
#574088
DELETED ID 27130, 30-Мар-2015 17:51 (ответ на #574069)
Вова,
Вова Безымянкобульварный астролог
Что плохого в "бульварных газетах"?Я люблю читать такую прессу,купленную в Роспечать с астропрогнозами!Тиражи газет впечатляют!(раскупаются мгновенно-космополитен,дива).Зрители любят популярную телепередачу-"Давай поженимся!" с астрологом Т.Глоба (астропрогнозы на "поток").ИМХО:)
#574090
, 30-Мар-2015 17:55
+5
Вова Безымянко, спасибо за Ваше мнение, очень Вас люблю и уважаю.
Но нет, для журналов никогда не писала.
#574091
, 30-Мар-2015 17:56
астрологических прогнозов.
#574096
, 30-Мар-2015 18:08
Подскажите пожалуйста, что ждать если затмение попадает в 7 дом! На стеллиум из Венеры, Меркурия, Марса и Плутона?
#574100
, 30-Мар-2015 18:21
Cassiopeja, Трудно судить , не видя карты целиком, но попробую предположить: на Венере в Весах в доме партнерства, нужно опасаться разговоров, которые повлекут резкую смену курса (Венера здесь в обители, Марс Плутон не сильны). Поэтому воля может быть под влиянием эмоций направлена в деструктивное русло, все обсуждения (принятие решений) отложите…
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑