в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Ирина Федорова, 22-Сен-2009 12:45, 8079/6

В защиту локальной карты

В очередной раз убеждаюсь в действенности локальной карты. Причем, для тех, у кого асцендент попадает в знаки быстрого восхождения (особенно Овен, Телец, Близнецы), ситуация и самочувствие может существенно меняться в разных районах города. Конечно, в прогнозировании меняются аспекты полей с полями и планетами. Планетные аспекты остаются. Может такое быть, что аспект планеты с полем (или, наоборот) в одном месте города актуален сегодня, а в другом месте будет актуален через полгода или даже больше. Локальная карта живая. Я на себе чувствую, как уходят одни влияния и приходят другие при перемещении по городу.

Живу и работаю я в разных концах города. Иллюстрирую самочувствие вчерашнего дня:

Утро (дом). Настроение хорошее, самочувствие тоже.

Утро (по дороге на работу). Полдороги – все нормально. Только вышла из метро – тяжесть, желудочные приступы.

Весь день (работа). Упадок сил, дискомфорт, работаю на пределе.

Вечер (еду домой). До метро еле-еле дошла. Но еще в метро, где-то на середине пути, почувствовала облегчение и прилив сил.

Вечер (дома). Кажется, что горы могу свернуть. Но пора спать.

Работа у меня любимая и там все в порядке, поэтому изменение состояния на работе с ней не связываю.

И все это дает аспект планеты с 6 полем, создающий формулу болезни и добавляющий планетные аспекты такого же плана. Такая ситуация складывается в месте работы, а в месте жительства полярный аспект уходит почти на год вперед, когда планетный аспект будет уже расходящимся.

Как хочется в отпуск! Но… придется это пережить.

тип вывода ветки
+1
Марина! Извините, я не поняла, что в пределах города значительно меняются куспиды домов? Вы рассматриваете локальную карту на каждый район города, куда Вы перемещаетесь? Описанное изменение самочувствия не может объясняться, например, аспектами транзитной Луны или транзитами планет в проекции на экватор?
#367
, 25-Сен-2009 14:21
А, может быть, у вас просто с третьим домом проблемы? Посмотрите связь его с 6-ым домом. А локальная карта может всерьез изменяться, начиная с границ вашей области, но никак не в пределах города, и то, на локальную карту списывают результаты прогрессии и т.д. Так что, в любом случае, нужно смотреть ваш натал, а также прогрессии вокруг него. Помотрите также, в каких аспектах вокруг натала транзитное Водолейское трио, Юпитер, Хирон, Нептун. Может быть, оно провоцируют иллюзию чувствительности к перемещением, хотя, поездки в метро мегаполиса - достаточная нагрузка на организм.
С третьим домом у меня все в порядке. С 6 - одна гармоничная связь. Локальная карта меняется (хотя и незначительно) в пределах города,если восходят знаки быстрого восхождения и это, конечно же, влияет на медленную прогрессию. Как раз это я и имела ввиду. Я рассматриваю для прогнозов исключительно локальную карту! Методы, которые я использую, работают только так.
#369
, 25-Сен-2009 14:51
Ольга Николаевна! Спасибо за интерес.
Про экватор не знаю. И не только в Луне дело, тем более, что она за дома болезни у меня не отвечает. Свои заключения я сделала исходя из текущего положения положения в медленной прогрессии. Мой локальный асцендент в Близнецах. И в разных районах города значение куспидов меняется. На градус, или на несколько минут. Но такое изменение сказывается на указаниях в медленной прогрессии, когда идут аспекты с полями. Например, то, что я имела ввиду, был аспект Солнца 12(4 11)квиконс к 6 - актуален в месте работы (Нарвская) на сентябрь,октябрь,ноябрь и подкрепляет более серьезный сходящийся планетарный аспект. А вот в месте жительства (Север)этот аспект будет точным только в следующем году.
Конечно, может быть, я слишком чувствительна и привыкла прислушиваться к своим ощущениям. Но, думаю, учитывать такие перемещения было бы полезно, когда ищешь работу, например,или какие-то другие дела планируются в разных районах города. Хотя, может быть это мелочность и стремление к точности (что иногда вредно). По большому счету, наступление глобальных событий это не меняет, может скорректироваться только время наступления события.
#370
, 25-Сен-2009 15:15
Вот, например:

Санкт-Петербург
координаты
центр 59.55 СШ 30.15 З.Д
ASC - 9.43 Близнецы
6/12 - 3.47 Скорпион

Северо-Восток 59.59 СШ 30.25.З.Д.
ASC - 10.12 Близнецы
6/12 - 4.38 Скорпион/Телец
Шестой дом - почти градус. В медленной прогрессии для Солнца - это целый год.
Спасибо, ответ понятен.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑