в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Алёна Костенко, 20-Апр-2015 15:31, 5501/32

Решение Обамы закрыть счета российских вкладчиков.

Уважаемые астрологи. Тематика, на мой взгляд, кричащая и требует обсуждения. Тему прошу не удалять по причине того, что эьа инфа важная, а у меня,

благодаря отключённой функции создания тем на форуме нет возможности создать её там и даже перенести её туда своими силами. В прошлый раз, я опубликовала тут же другую тему, касающуюся моей личной персоны, так как просто не заметила что алгоритм создания приведёт к публикации не в том разделе. Сейчас же, намеренно это делаю за неимением др возможностей.

Надеюсь на понимание админов, которые не удалят, а перенесут тему на форум, если это возможно и решаюсь опубликовать.

Быть может это даже поможет изменить наше общее будущее к лучшему.


Наткнулась вчера на интеремного гражданина, организовавшего сбор подписей в защиту петиции о закрытии валютных счетов российских воров в законе на территории Америки secure.avaaz.org (внешняя ссылка)

Идея, на первый взгляд, мне понравилась, но позже появилось сомнение в том что автор идеи русский - возможно сама Америка готовит себе таким путём почву для въезда сюда после свержения нашей власти нашими же руками, возможно просто провокация, предназначенная для внесения сумятицы в столь трудное для принятия решения время.


Полагаясь на хорар, построенный за пару минут до написания темы, надеюсь на выявление истины и подборки дальнейшего решения, т.к. меня заинтересовала эта идея по сбору подписей, но есть сомнения, которые прошу вас развеять или подтвердить.

sotis-online.ru (показать карту)


тип вывода ветки
#583065
+2
Интересно, а что вам сказал хорар на Луне без курса?
+1
Обама решил? Очень любопытно:):):):)
#583083
, 20-Апр-2015 16:17
+5 / -2
Алена Песок, очень многие банки в Англии делают то же самое, и не только для российских граждан, здесь своим, британским позакрывали счета тк подозревают в помощи террористам. И правильно делают. Не будет денег поддерживать войну, перестанут наконец людей убивать.
+2 / -1
А кого вы имеете в виду под террористами?Я к террористам вполне отношу тех,кто убивает мирных
граждан в Донецке,Луганске,журналистов и оппозиционеров на улицах Киева.Про британские спецслужбы
Ми-6,Ми-8 и т.д. вообще молчу.Они не постеснялись принцессу Диану убрать.И обучают,кормят тысячи
террористов по всему свету.Скольких чеченских бандитов приютили.Уж такие "щепетильные" эти британцы.
#583131
, 20-Апр-2015 16:55
+3 / -1
Тематика, на мой взгляд, кричащая и требует обсуждения.
-----------------------------------------------------------
Это Вы форумом ошиблись, чтобы кричать и обсуждать Вам надо куда-нибудь на форум миллиардеров из списка ФОРБС, да и те, наверное, давно вывели вклады из самой демократической страны мира в азиатские банки
Там у них столько, что так просто все не выведешь...
#583143
, 20-Апр-2015 17:15
Марина, признаюсь, я этого термина даже не знала. Спасибо за комментарий, это важное наблюдение. Почитала в гугле значение и поняла что пока не время активных действий со стороны владельца сайта. Ведь пока ведётся сбор подписей, есть время на раздумья. Наверное так это можно интерпретировать.
То что луна в тельце как раз отражает суть вопроса она же ещё в секстиле с хироном - сотрудничество

Олег, в том то и дело что решения ещё нет пока что. Оно будет зависеть от количества собранных подписей и вложенных живых историй в письма. Собирая статистику о пострадавших они и сделают свои выводы.
Интересно, а что вам сказал хорар на Луне без курса?
Алёна Песок
Марина, признаюсь, я этого термина даже не знала. Спасибо за комментарий, это важное наблюдение. Почитала в гугле значение

Так и просится смайлик, падающий в обморок...
А как можно строить хорар, не зная хорарной астрологии?!
#583145
, 20-Апр-2015 17:20
+1 / -1
Алёна Песок
решения ещё нет пока что. Оно будет зависеть от количества собранных подписей и вложенных живых историй в письма. Собирая статистику о пострадавших они и сделают свои выводы.

Господи, что за бред
#583160
, 20-Апр-2015 17:28
Блин, извиняюсь, я с телефона пишу. Недопубликовалось полное сообщение. Оно было таким после редактирования на ходу.

Марина, признаюсь, я этого термина даже не знала. Спасибо за комментарий, это важное наблюдение. Почитала в гугле значение и поняла что пока не время активных действий со стороны владельца сайта. Ведь пока ведётся сбор подписей, есть время на раздумья. Наверное так это можно интерпретировать.
То что луна в 8м доме в знаке тельца как раз отражает суть вопроса - внутреннее состояние людей зависит от заграничных лиц и их капитала. Как они им распорядятся, вероятно зависит от их отношений с соседними странами. Как видно из положения Луна в секстиле с Хироном в 7м,
там всё хорошо, есть возможность решить конфликт.

Далее, смотрю второй в 30 градусе девы.
там же дом и Раху, т.е. основная задача, связанная с решением финансов.
Управитель 2го дома в 9м - заключается во множестве писем за границу, как я понимаю.
При этом процесс идёт быстро и оживлённо
имеючи Меркурий в соединении с Марсом.
Но они в оппозиции к Прозерпине в третьем доме (вероятно она здесь олицетворяет нашу администрацию и почту? - прошу уточнения этого аспекта у более знающих, т.к. это по-моему самый главный аспект, а у меня болтиков не хватает его расшифровать правильно).

Далее то, что описывает внешнюю ситацию без подводных камней - Солнце в 9м доме - ситуация решается за границей, ну и так понятно.

Второй управитель 2го дома Венера стоит в 10м, т.е эти ресурсы уже анализируются.
Она же в трине к Селене и Раху - вроде тоже не напряжно, раз переписываться можно теперь не выходя из дома.

Управитель 10го Сатурн в 4м доме 1го градуса стрельца - решение происходит на родине
(кого не понятно) или за счёт глубоких чувств патриотов с высокими моральными принципами.

То что ситуация кармическая - это понятно.
Не понятно что случится если закроют счета,
ведь это может потом аукнуться и быть поводом для других не хороших действий с нашей стороны.
В этом и загвоздка :/
Вот так примерно я вижу эту ситуацию.
Решения пока нет и я пока что тоже не оч понимаю принимать ли мне в этом участие пока есть ещё спрогнозировать ситуацию и что-то усмотреть с астропозициии
#583174
, 20-Апр-2015 17:38
Про возможность терактов наверно смотреть надо Плутон. Он здесь в 5м доме с Селеной. Обе точки с хорошими аспектами, а значит возможностью решения проблем, на которые надо делать упор.
Однако Плутон в квадратуре к Урану в 8м доме куспидом которого являются рыбы
(как раз и есть аспект резкого, непредвиденного положенного кармой воровства или тайной деятельностью в прошлом (Кету ведь в прошлом почву создаёт)).
Вот я и переживаю чтоб не получилось только хуже как в старой призказке "добрыми намерениями не протоптать дорогу в ад". Поэтому важно сейчас просчитать чей сайт и кто его запустил, ибо если этот сайт Американский, то выходит что всё это подсадная утка чтоб Россию спровоцировать. Сами же воры и начнут беситься на своё награбленное что у них отняли хитрым способом. Но если я ошиблась, и этот сайт настоящий, то в принципе это дело меняется только в количестве подписей и именно влияет на принятие решения Обамой. Вот что беспокоит.
#583183
, 20-Апр-2015 17:46
+2 / -1
Бабочка A
И правильно делают. Не будет денег поддерживать войну, перестанут наконец людей убивать.

Ну это как посмотреть!Если выделить Украине на вооружение то это не поддержка убийства? Организация ИГИЛ тоже снабжается из тех же банков так как кому то это выгодно ибо где война там бабки и не малые.И тут вопрос кто больше убивает террорист или ......Я их не оправдываю просто надоело когда на уши подобную чушь льют и прикрываются человеколюбием.
#583184
, 20-Апр-2015 17:47
-1
"Наткнулась вчера на интеремного гражданина, организовавшего сбор подписей в защиту петиции о закрытии валютных счетов российских воров в законе на территории Америки"

Ну да а своих воров трогать они не собираются?
#583223
, 20-Апр-2015 18:16
У них политика другая. Они оперируют тем что их президенты правят меньшие сроки и не меняют свою конституцию много веков, полагаясь на дедов.
А наши ежемесячно вносят поправки в закон, чтоб было удобней себе и сохранить себе власть подольше.
Пс: политикой никогда не увлекалась, мало чего знаю. Больше наука увлекает, но такое не смогла пропустить мимо.Не хотелось бы и тут второго майдана. В контакте уже добровольцев собирают. Людей не хватает. А может тоже что-то крутят с государственными деньгами - деньги с армии себе взяли, а всё работу пусть бесплатные добровольцы делают. Но проверять конечно надо всеми доступными средствами.
#583229
, 20-Апр-2015 18:23
+2 / -1
Алёна, открою Вам страшную тайну. У них там абсолютный олигархат, такого у нас не было даже в 90-е.
Более того, у них нет даже нормальных выборов, а есть выборы выборщиками, т.е. народ вообще не участвует в выборах. А страной правят кланы и корпорации.
Алёна Песок
В контакте уже добровольцев собирают. Людей не хватает.

смешно просто
+5
Здравствуйте, Алена! У администрации нет технической возможности переносить темы статей на форум и обратно.
Поэтому, убедительная просьба к участникам: относитесь уважительно к читателям! Если человек зашел в раздел статьи по астрологии, то он хочет почитать именно статьи и именно по астрологии. И ничего больше! Кто не знает что такое статья, поинтересуйтесь пожалуйста в справочнике. Кто не знает что такое астрология....
Пожалуйста, соблюдайте порядок!
Если у кого-то не получается что-то технически создать на сайте, обращайтесь в администрацию, лично к Сергею. Специально ни у кого не отключают функцию создания тем на форуме. Возможной причиной может быть отсутствие у вас присоединения к участникам сайта АстроПро (на главной странице).
#583266
, 20-Апр-2015 19:17
Natala это не тайна. Однако не всё так плохо как вы пишите. Может вы сами чего-то не знаете.. ) Чтобы появился инструмент что-то делать, нужно основание...

Уважаемая Ольга, я дважды обращалась в администрацию. Там мне сообщали алгоритм, который не работает. Два года назад была такая же проблема. Потом само подключилось. А теперь снова не работает. С телефона вообще трудно искать лозейки.
Если хотите, можете удалить тему. Можно считать что я получила ответ в астрологическом векторе полагаясь на Луну. В остальном Natala помогла сориентироваться - надо самой найти настоящий сайт ООН и писать во все страны, а не только Америку. Остаётся только поблагодарить неизвестного инициатора за идею.
+1
Алена! У Вас есть предположение, что это акция лично против вас? Или против пользователей телефона? Против Вас - исключено. Про телефон ничего сказать не могу, не владею информацией, о каких лазейках идет речь не представляю. Может есть у нас на сайте еще ваши "друзья" по несчастью? Кто-нибудь может помочь Алене разобраться в чем дело? Если можете, помогите пожалуйста!
#583296
, 20-Апр-2015 20:12
Ольга Николаевна, Нет, я и не думала над тем что против моего телефона или меня ведутся какие-либо акции. Вам вот смешно. Мне нет. Очень много вопросов было из-за этого не обсудить тогда. Сейчас старые хорары уже не посмотреть по тем темам. Да и ситуации уже изменились.

Я тут редко бываю, только при случае острой необходимости, поэтому проблемы не делала особой из того что темы не создаются. Правда несколько раз приходилось обращаться к тем кто на форуме проявлял себя адекватно и два раза к админам. Пока всё по прежнему :/
Можно конечно иронизировать и предположить что это просто система мне намекает что астрологией поставленные вопросы не решить или что астрология для меня уже должна завершиться вообще. У меня уран в соединении с Кету, а сейчас ещё и транзитный ретроСатурн туда подходит. Может дело то во мне, точнее моём биополе. Ведь не даром эзотерики говорят что компьютер отражение внутреннего биокомпьютера.
Так что не буду вас отвлекать раз не клеится. Надеюсь то что я тут писала кому-то пригодилось. Хоть ректи и хорары не очень умею делать, но и не совсем уж я баран в астрологии.
Попробую изучать другие системы...
+1
Ну, если Уран у вас в соединении с Кету, то может астрологию и не стоит бросать:)
Мне вообще не смешно, что у нас такие неполадки на сайте. Но нам придется еще потерпеть, пока Сергей проводит какие-то технические работы.
+1 / -1
+1 / -1
#591559
, 08-Мая-2015 21:39 (ответ на #583416)
Годы идут, и идут. А вы весь в песне, собственно, как и обычно.
Что радует бесконечно.
))
#583636
, 21-Апр-2015 14:59
Нда, вот такая у нас адекватная и главное логичная культура:
просила помочь с трактовками и прогнозом,
а получила дополнительные вопросы,
ответ РЅР° которые С‚Рочевиден, Рё, попытку загнобить РЅР° РєРѕСЂРЅСЋ :) Теперь уже РјРЅРµ СЃРјРµС?РЅРѕ какие люди бестолковые. РњРЅРµ конечно РѕР±РёРґРЅРѕ Рё слаётся впечатление что людям вообще РїРѕ фиг РЅР° СЃРІРѕС‘ будущее, однако это, РІРёРґРёРјРѕ РёС… личное привычное..
Пожелаю РёРј проснуться. БольС?его РЅРµ остаётсярџ?•

Тем не менее продолжаем переписку.
Р?Р· последних новостей:
вчера , РЅРµ знаю РЅР° чём основывясь, Обама РїСЂРёРЅСЏР» приказ соорудить РЅР° своей территории такие же как Сѓ нас выкачивалки нефти. Так что скорее всего РІРёСЂСѓСЃ воровства перекочует Рє остальным государствам, нежели РѕРЅРё РїРѕРјРѕРіСѓС‚ искоренить его РІ Р РѕСЃСЃРёРё. Ждём очередного РїРѕРІС‹С?ения цен, РёР±Рѕ нефть РЅР°С?его жидовского газпрома СЃРєРѕСЂРѕ потеряет СЃРІРѕСЋ цену, РёР±Рѕ востребованность её упадёт...
#583638
, 21-Апр-2015 15:11
+2
Ааа, это кошмар какой-то. На до мной явно издеваются. При чём везде.
Пять минут тыкала мизерные кнопки, дабы душу излить, а тут вон чего - из-за одного вставленного смайлика, шрифты... даже не знаю как выразить.
В общем благодарю всех кто поясничал, правда не знаю за что благодарю. Логических астропояснений, я так и не добилась. Зато кинозвёзды кишат сообщениями.... Видимо людям важно больше критиковать чем думать о своём же будущем.
И только это они и ищут везде.
Спишу всё на химиотрассы, иначе не могу понять чем объяснить такое поведение.
Тем не менее продолжаем общение по этой теме.
Обама вчера принял закон о начале раскопкок по добыче нефти на своей территории. Так что вирус воровства перекочует из рук в руки пока не станет всеобщей эпидемией.
А вот нашему газпрому и всей его жидовне придётся понизить ставки, застав стянуть ремешки народу, то есть тем кто смеялся, прикрываясь смии и ничего не делал..
Либо Россию снова ждёт подорожание цен и дальнейшее его народное восстание. Вот такие пироги. Можете и это покритиковать тоже. Астрологического обоснования у вас всё равно нет

Замечание модератора:
На Ваш комментарий поступили жалобы: нарушение правил проекта!
Карты свои все проверили? Ой, там чудеса творятся:) Дали деньги и тут же сняли:)
#583812
, 21-Апр-2015 20:20
+1
О, моё сообщение уже пометили. Странная логика у людей. Вот как бредом называть чужие рассуждения, причём безосновательно, так это нормально значит. А как обратную реакцию послушать на собственные рыки, так не хотим. Причём заметьте, я никого тут ни разу не оскорбляла. А это значит что среди недовольных есть пропалившиеся сослуживцы из газпрома раз так задевает))) Ну и ладно. Бог им судья. А я пойду почитаю новости раз не хотите про астрологию...
Кстати, а Путин то совсем недавно принял нововведение по раздаче бесплатных сельхозучастков для отвлечения людей от политики и одновременно чтоб подстраховаться.
Выращивания овощей на участках видать и было искомым ответом на положение Раху в деве второго дома в хораре. Ээх..вот народ чудной...
Алена! Вот выдержка из правил АстроПро с которой Вы должны быть знакомы, как участник:

"2. Запрещено
2.1 Аморальное и неуважительное поведение по отношению к другим участникам. В случае многочисленных жалоб, такой участник будет заблокирован.
2.2 Оскорбления участников проекта – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.
2.3 Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.
2.4 Флуд, оффтоп, спам.
2.5 Избыточное цитирование. В случае использования цитат из других ресурсов интернета необходимо указывать автора и оставлять ссылку на первоисточник."

Вот Ваша цитата:
Алёна Песок
...и всей его жидовне....


Вам понятно в чем нарушение правил?
#583843
, 21-Апр-2015 22:29
+2 / -2
По моему, это тролль.
#583844
, 21-Апр-2015 22:32
Ольга, в то, что вы процитировали не относилось к участникам проекта. К тому же, слово "жидовня" - иносказательно от производного жадный и это в контексте довольно выражено и должно быть понятно.
Со своей стороны могу так же пожаловаться на тех кто комментировал мои сообщения, так как считаю что меня оскорбили тем что назвали бредом то что я попросила проанализировать и совсем не то.
В таком суждении нет ни обоснования, ни культуры (можно было иначе сформулировать, более корректно) + ко всему это оказалось ещё и смешно! Насмешки по вашим правилам так же являются нарушением правил форума. Мне вот например обидно. Могу так же пожаловаться. Только что от этого изменится? Культуре я этим всё равно не научу, да и не моё это дело учить. Если я, со своей селеной в деве, так же буду придираться, а я ведь педант по натуре, то это получится долгий и бессмысленный разговор, похожий на большой детский сад. Например про акции с моим телефоном или про вопрос "как я собралась делать хорар не зная как его строить" тоже можно придраться, однако зачем? Я создала тему для обсуждения и привлечения специалистов в данной области, полагая на их компетентность, а в итоге получила, как говорится по щам, от "воспитателей". Может я просто вам не нравлюсь и дело в личном отношении, тогда другое дело - понятно. Но зачем же тогда в такой серьёзной теме устраивать балаган? Придрались к одному слову, которое было написано абстрактно, посчитали матом, а целый стих из матюжных слов проигнорировали. Вот как это понимать? Сомневаться в вашей адекватности или что? Я не хочу ни с кем тут спорить и тем более переубеждать, поэтому проще уйти на другой сайт астрологии где такого беспорядка нет и где не глючат функции. Благо их много и выбор есть. Просто было лень тратить время на регистрацию там, вот и написала сюда. Прошу на меня не обижаться, просто выразила мысли о том как я это воспринимается. Ну, а что с этим делать уже сами решайте. Удачи, всего хорошего.
Алёна Песок
Придрались к одному слову, которое было написано абстрактно, посчитали матом, а целый стих из матюжных слов проигнорировали. Вот как это понимать?

И где же вы увидели игнорирование этого стиха?
Алёна Песок
Удачи, всего хорошего.

Спасибо. И Вам всего хорошего.
#583970
, 22-Апр-2015 08:41
+1 / -2
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", - (в ред. Федерального закона от 28.06.2014 N 179-ФЗ) наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑