в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Трудоустройство, кризис на работе, снижение доходов, увольнение, безработица, карьерный рост.

Получить представление о доходах от работы, о карьерном росте, о безработице можно, если проанализировать сферы 2, 6, 10 домов.

Исследование потенциала гороскопа по сферам, связанным с работой и доходами от работы проводится следующим образом:


1. Дома работы: Второй, шестой, десятый.


2. Элементы домов работы:

Планеты, стоящие в 6, 2, 10 домах, планеты, управляющие 2, 6, 10 домами.


3. Что необходимо проанализировать в гороскопе, чтобы получить представление о потенциале в сфере работы?

а) природа планеты (благотворная и сильная выступает гарантом хорошей работы)

б) сила планеты по знаку (сильная планета любой природы выступает гарантом хорошей работы)

в) характер аспектации, число аспектов (напряженные аспекты элементов 2, 6, 10не лишают человека возможности трудосутроиться, но лишают возможности сохранить свое рабочее место

г) планеты, аспектирующие элементы 2, 6, 10 домов

д) количество элементов, отвечающих за дома работы.


4. Бесспорно, что будет важным дополнением использование метода домарных связей и формул событий, базирующихся на них:

связи 2 и 6 – работа по найму ( в натале число таких связей позволит получить представление о востребованности работника у работодателя)

связи 2 # 6 - утрата заработка, потеря работы (в натале формула безработного,в медленных указания на потерю заработка)

связи 2 и 10 – работа по найму, сопровождающаяся карьерным ростом ( в гороскопе большое число связей будет гарантом карьерного роста, в прогностической карте это указания на повышение в должности, рост доходов, предложение о выгодной работе и т.д.)

связи 2 # 10 – угроза увольнения, снижение доходов

связи 2 # 11 – утрата источников доходов в результате увольнения (само увольнение)

связи 6 и 10 – способность быть руководителем, успешное трудоустройство

связи 6 # 11 – предрасположенность к увольнениям.

При этом эти связи можно использовать, как при прочтении гороскопа, (мы с вами сможем получить представление о потенциале по сфере работы, число связей всегда имеет значение, чем больше связей, тем выше потенциал), так и прочтении медленных прогрессий, фирдаров (дирекций).

Все полученное при анализе натала (локала) будет потенциалом, который раскрывается прогностикой (транзиты, медленными прогрессиями (или дирекциями), фирдарами.


Важно помнить, что различные прогностические методики работают в тесном взаимодействии друг с другом:

Фирдары всегда будут значимым фоном, на котором будут раскрываться медленные прогрессии (или дирекции), а Сатурн транзитный (когда поражает радикс), оставаясь главным блокиратором событий, в состоянии остановить события, которые сулят нам медленные прогрессии, дирекции, фирдары.


Итак, путем анализа гороскопа вам удалось астрологически получить примерное представление о судьбе человека в сферах, которые отвечают за работу по найму и доходы, далее приходит время прогнозирования трудоустройства, увольнения, снижения доходов, сокращения, повышения в должности и т.д.


Обо всем перечисленном выше и будут рассказывать методы прогностики:

1. Транзиты, предпочтение отдается Сатурну, быстрые планеты анализировать не имеет смысла, Сатурн тр., поражая элементы 2, 6, 10 домов, создает следующие проблемы:

- проблемы с доходами, снижение доходов при сохранении или увеличении объемов работы;

- проблемы с трудоустройством, когда вас не берут долго на работу;

- провоцирование увольнения, как по собственному желанию, так и по инициативе руководства и т.д.;

- проблемы с персоналом, с трудовым коллективом;

- проблемы с руководством и т.д..

Все это называется кризис в сфере работы, который носит временный? но обязательный характер!


2. Тема работы может акцентироваться и по медленным прогрессиям, которые призваны отвечать за события, оставляющие неизгладимый след в жизни человека, на медленных нас могут принять на работу, могут повысить в должности, могут уволить

(а определяются события по перечисленным выше формулам событий, при этом важно всегда иметь представление о потенциале в радиксе и о числе указаний на событие в прогностической карте).


3. Фирдары также дают полное представление о событиях в сферах 2, 6, 10 домов, они могут стать прекрасным фоном на котором будут раскрываться медленные прогрессии (или дирекции).

Но в фирдарах нужно выделять элементы 2, 6, 10 домов, положение планет (отвечающих за эти дома), в угловых домах, силу планет по знаку, характер аспектации и число аспектов.

Прочтение фирдаров становится доступным, если запомнить правило, что планета это магнит, наделенный определенной силой (через знак) и положение в доме, данная сила реализуется через аспекты планеты, только аспекты позволяют реализовать эту силу.

тип вывода ветки
« 1 2 3 4
#620387
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я буду исключительно признательна, если кто-то опытный взглянет на мою карту и даст дельные советы, используя фирдары особенно, мне когда-нибудь светит карьера?? Начиная с фирдара Меркурия с 2006 у меня было много (!) шансов и всяких подарочков судьбы, исключительных начинаний касаемо образования, но то ли руки у меня дырявые, все как будто упускаю, что мне идет из 9 дома, а постепенно и в других домах. Ничего не клеится, уже ни о чем не могу думать, кроме того как наладить 9-10 дома. Я посмотрела в свою карту: у меня все до единой планеты слабые, благотворные (Венера, Юпитер) ослаблены, не в знаках, в угловом (10) доме только Луна, фирдар которой будет с 2019 года, хотя и она немощная. Я готова ответить на все вопросы, меня очень интересует моя карьера, самореализация. Хорошо бы, конечно, в совокупности со 2 домом, но я буду уже и рада просто хорошей карьере. Я по жизни ужасный оптимист... но так устала бороться... Когда-нибудь на моей улице перевернется грузовик с пряниками?!
Буду рада любым дельным советам.
Галина Галина
Татьяна,вы смотрели по Коху,а посмотрите,кАк карта работает в Плацидусе!!!!!! СКОЛЬКО указаний в натале в Плацидусе,и сколько по Коху. ;) Карта Пл. сильнее по количеству негативных связей.

В этом нет необходимости! В прогностике я смотрю только в Кохе вполне сознательно, так как
вражды между Кохом и Плацидом - нет, нет особых различий в построении домарных систем Коха и Плацида (враждуют только по неразумению пользователи домарных систем).
Системы эти родственные, принцип построения общий, но одна моложе и точнее (Кох), вторая старше, но менее точная (Плацид), но они родственные.
Критерии отличия этих двух родственных!!! домарных систем:
1. возраст
2. точность

Немного полезной информации о домарных системах:

1. "Системы домов — это своего рода проекция эквато­ра, разделенного на равные части, на эклиптику.
Сис­тема домов — это точка зрения на проявление космог­раммы в реальном мире, это — некоторый срез информа­ции, заключенной в космограмме".

2. Домарные системы Коха и Плацида сходные (родственные) домарные системы, обе системы входят в одну группу домарных систем.
Просто система Коха более новая и более точная, она для этого и создавалась, задача ее создателя была сделать.
И в отличие от астрологов разных школ система Коха и Плацидуса совершенно не враждуют, они родственны, просто Кох точнее, его для этого и создавали, поэтому Кох любят те, кто пользует локал.

3. Одновре­менно использовать, например, сходные между собой си­стемы Коха и Плацида — неразумно.

4. Домарная система Коха была создана во второй половине 20 века, это скорее модифицированная старинная домарная система аль-Кабиси.
Система Плацида ближай­шие "родственники" с системами аль-Кабиси и Коха ( Кох - это просто самая новая уточненная система домов, которая больше отвечает современному материальному миру.

5. "Система Коха довольно тесно связана с материальным миром и потому мы имеем серь­езные основания рассчитывать на ее эффективность при описании событий реального мира."
Особая роль системе домов Коха отводится в прогностической астрологии, прогноз не терпит примерности, ему нужна более точная система домов и более современная.

6. Родственные домарные системы: Кампано, Региомонтана, Пла­цида, Алькабитуса (аль-Кабиси) — есть два ее продолжения - это д.с. Порфирия, Коха (более современная и более точная), все они строятся по одному принципу, отличия данных родственных домарных систем только в точности, дом.система Коха самая молодая и самая точная, ей должны отдавать предпочтение прогнозисты, которые постоянно практикуют локал.

7. Повторюсь - все домарные системы работающие.

8. Х.Шпехт разработал "систему домов" на место рож­дения" на
основе которой и была построена система домов Коха:
а) именно ему принадлежит математическая разработка и реализации идеи новой системы домов.
б) предполагалось, что эта система домов более тесно и точнее, чем другие домарные системы,
привязана к месту рождения

9. Существует мнение,что "Для эзотерически ориентированных астрологов (которых больше интересуют вопросы кармы, дхармы, прошлых жизней, любви ко всему человечеству и тому подобные изысканности) больше бы подходили другие — "эзотери­ческие" системы домов, которые касаются более тонких, символических сторон жизни человека.
К числу эзотерических домарных систем не относятся системы домов:
Кампано,
Региомонтана,
Пла­цида,
Алькабитуса (аль-Кабиси),
Порфирия,
Коха.".

Вывод: нет вражды между домарными системами вообщеи в частности между дом.системами Коха и Плацида (враждуют только по неразумению пользователи домарных систем:)), системы эти две - родственные, одна моложе и точнее, вторая старше, но менее точная, но они родственные.
#638181
, 06-Авг-2015 01:06
Доброго времени суток уважаемые астрологи!Если у кого есть свободная минутка,помогите разобраться,есть ли подтверждения в гороскопе проблем со здоровьем и возможно ли их пережить.Буду вам очень благодарна за участие! Рождение 20.12.1965 время 03.00,город Дзержинск,Минской обл.,проживаю более 20 лет в Санкт- Петербурге.
Света, вам нужно создать отдельную тему по ссылке astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑