в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Татьяна Мандрыка, 24-Сен-2009 13:43, 7754/0

Ох уж это равноденствие пополам с Водолейским трио!

Мандрыка Т.Н.

Ох уж это равноденствие пополам с Водолейским трио!

Уже несколько месяцев прошло с момента опубликования на сайте www.astro-school.kharkov.ua и www.oculus.ru моей заметки по поводу невероятных приключений пары альпинистов в Тибете. Но ситуация не очень-то и изменилась. Водолейское трио – Юпитер, Хирон, Нептун – многое затушевывает и обозначает порой беспечное, порой излишне уверенное отношение к делам и планам.

Разворачивается оппозиция Сатурн-Уран – в мире случаются невероятные происшествия, как будто у людей шоры на глаза надеты или очки для коррекции зрения, что не замечают в упор опасностей. О возможных кризисных ситуациях на квадратуре Сатурн-Плутон предупреждают не только астрологи, но и ничего не знающие об астрологических прогнозах экономисты, но их предупреждения мало кто слышит.

Часто приходится людей почти от пропасти оттаскивать. Как будто люди не знают информацию от СМИ, что просто так работу найти трудно. Одна предпринимательница спрашивает, не бросить ли ей своё малодоходное дело и не заняться ей духовным воспитанием в одной из групп, благо, её супруг может её подстраховать. Другой, экономист, в возрасте 33 лет, неудовлетворен своей деятельностью и самореализацией и думает, как бы вообще поменять свой профиль, в то время как второе образование дается только за деньги…

Осеннее равноденствие 2009 г. заслуживает отдельного разговора. Но и здесь отдельной темой идет квадратура, хоть не на Виа Комбуста, но все же Скорпионьей Луны с Водолейским трио. Сам хорар отражает тот факт, что наше городское начальство радо бы привести в порядок и украсить наш город, да финансы и пертурбации в высших эшелонах и финансовых кругах мешают.

Равноденствие состоялось почти в полночь. А между 10-ю и 12-ю часами, когда Луна уже стала абсолютно без курса на ретро-Меркурии и ретро-Юпитере, ко мне стали и являться и звонить, люди, «взбодренные» этой квадратурой.

Один посетитель спрашивал, можно ли освоить новые планы, которые хорошо зарекомендовали себя в России. Я ответила, что это уже было, да еще в условиях России, а в условиях нашей страны, еще неизвестно, чем обернется и ему неизвестны важные детали…

Другому врач вечером посоветовал одно простое модное средство (каплю перекиси водорода на стакан от простуды), которое на этой квадратуре вызвало бурную сосудистую реакцию, а на следующий день ощущения в желудке… Спросил, что делать. Ответила, что теперь уже лучше ждать, пока организм сам выровняется.

Третий позвонил, задумавшись, что можно ожидать от визита к одному лицу. Да, собственно, ничего особенного, чтобы это лицо не обещало, последовал мой ответ.

После вхождение в знак Стрельца обстановка нормализовалась, несмотря на то, что это был огненный знак. Луна прошла Секстиль с Солнцем и вошла в квадратуру с Венерой. В это время начался матч Металлиста с Шахтером.

Окончился, как и подобало бы на равноденствии, ничьёй, 1:1. После 21:00 станции метро наполнились фанами, скандировавшими лозунги и распевающими песни. День равноденствия заканчивался

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑