в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

27-Июн-2015 19:36, 4289/4

Последствия Солнечного затмения 20 марта 2015

Идет вода чудовищной силы, стремительная, коварная, страшная, с водоворотами, клокотанием, разрушая все на своем пути, смывает дома, размывает дороги, опрокидывает автомобили, парализует жизнь. Обычно спокойные речки становятся бурными потоками. Бедствия происходят каждый год и к ним уже привыкли. Но сегодняшние наводнения в Москве, Тбилиси, Липецке, Курске, Воронеже, Днепропетровске, Челябинске, Нижневартовске, Алтае и десятках других городов, даже старики не помнят.

В Пакистане погибло около 800 тыс. человек. Начиная с 20 марта 2015, со дня солнечного затмения десятки регионов мира подверглись небывалым наводнениям. За один май ущерб от наводнений в Китае оценивается в $ 1,232 млрд. Каким же астрологическим факторам приписать эти крупномасштабные бедствия?


Примечательно, что в период знаменитого наводнения в Китае 1930, когда погибло около 4 млн. человек, Уран находился в созвездии Рыб, том же месте, что и теперь, с разницей всего 3`.


В темах «Оккультное значение Солнечного затмения» и «Солнечное затмение в новый астрологический год», предполагалось, что соединение затмения в точке весеннего равноденствия, со звездой Шеат, создаст опасность катастроф на воде и от воды, стихийных бедствий и аварий.

astropro.ru

В ноябре 1824 в Санкт- Петербурге произошло знаменитое наводнение, которое погубило сотни жизней и разрушило множество домов. Уровень воды в Неве и её каналах поднялся на 4 метра. Плутон, в то время так же находился в созвездии Рыб в точке весеннего равноденствия, как и Уран 11 марта 2011 на момент землетрясения и наводнения в Японии.

Почему все же в этих бедствиях чаще мелькает Уран? Наверно потому, что погоду определяет электромагнитный фактор Земли, а не просто избыток воды.


Сегодня 27 июня 2015.

Гидрометцентр прогнозируют наводнения почти по всей европейской части России.

oko-planet.su (внешняя ссылка)

oko-planet.su (внешняя ссылка)

тип вывода ветки
#620025
, 27-Июн-2015 22:32
Да, и у нас сегодня обещали. Кубань выходит из берегов.
#620480
, 29-Июн-2015 13:43
Так интересно, а у нас на даче засуха. Причем, город заливает (Сергиев Посад и другие города подмосковья), приезжаю в деревню (50 км на север) - сушь. Пруды в деревне обмелели, колодцы с весны не полные, и это глобальное явление, Волга в верхнем течении обмелела после двух малоснежных зим и прошлого засушливого лета, а мы относимся к ее бассейну, это реальное бедствие, у нас всегда воды было хоть залейся, старожилы говорят, что такого не помнят. Для меня новость про "наводнение" как раз желательна.
#621195
, 01-Июл-2015 10:13
Суть в том, что Вова уловил главное - затмение на астрологический Новый Год - судьбоносное затмение на всеь этот год, что придаёт особое значение этой карте и и её показаниям. А вот где именно что проявится, надо искать другими методами.
#621431
DELETED ID 7909, 02-Июл-2015 21:30 (ответ на #621195)
Смерть на море:
2 апреля 2015 Траулер "Дальний Восток" затонул в Охотском море, на борту находилось 130 человек. ria.ru (внешняя ссылка)
19 апреля в Сицилийском проливе перевернулось судно с 700 иммигрантами на борту. Спасателям удалось спасти только 28 человек. tass.ru (внешняя ссылка)
Число беженцев, спасенных с начала года в Сицилийском проливе, приближается к 60 тыс.
2 июля 2015 на Филиппинах затонул паром десятки погибших. ria.ru (внешняя ссылка)
2 июля в Пакистане пассажирский поезд упал в реку.
www.rg.ru (внешняя ссылка)
1 июля начался в Ульяновске с потопа. После сильного дождя улицы превратились в озера.
planeta.moy.su (внешняя ссылка)
2 июля в Коста-Рике из-за наводнений разрушены мосты, оказались под водой дороги и дома.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑