в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Елена Евгеньевна Данилова, 29-Сен-2010 09:29, 7273/10

Ролик про прогнозы или Как Глоба снова "сел в лужу".

www.youtube.com (внешняя ссылка)


И читаем ленту информ. новостей, которые вышли аккурат в 8 утра вчера - "Президент Дмитрий Медведев подписал указ "О досрочном прекращении полномочий мэра Москвы", сообщает "Интерфакс". "Отрешить Лужкова Юрия Михайловича от должности мэра Москвы в связи с утратой доверия президента РФ", - говорится в указе"
тип вывода ветки
#7565
, 29-Сен-2010 09:56
Уважаемая Елена Евгеньевна!
А Вы выложите свой прогноз рядом с прогнозом ППГ и можете говорить "про лужу"!
#7566
, 29-Сен-2010 10:09
Может быть - не значит - будет!
Реакция в принципе понятна :), но "из песни слов не выкинешь"..факты вещь упрямая. Всем приятного просмотра!
#7568
, 29-Сен-2010 15:05
Если бы ППГ и другие отвечали бы за свои прогнозы, то точность прогнозов была бы очень велика, а их количество значительно меньше, что облегчило бы информационное пространство от пустых текстов поглощающих уйму времени.
#7569
, 29-Сен-2010 16:25
даже не знаю что сказать... а вы сами, Елена Евгеньевна что думаете? Как это такой уважаемый астролог не увидел такого краха?
Ответ видимо находится в самом ролике, если слушать внимательно..во всяком случае та часть в которой ППГ рассуждает о Сатурне и Юпитере и о карте вообще...транзит вообще вещь в прогнозе не надежная :).Да и карта для прогноза точная нужна.
Другое дело, что само по себе событие станет поворотным в истории России. Произошла данная отставка ( точнее увольнение по статье) после:
1.Противостояния максимально близкого Юпитера (раз в 12 лет).
2.Ингрессия в Весы.Совпадение на Москву углов ингрессии и карты России,там же расположилось Солнце мэра...попал называется в резонанс.
3.Полнолуние сразу после ингрессии.
Пункт №2 и №3 всегда использывался для прогнозирования "всех дел в государстве" еще с времен Птолемея, начиная от погоды заканчивая внутренними делами вообще.
Пункт №1 всплыл после вопроса моей ученицы о том как может проиграться столь интересное астрономическое явление.Мне стало весьма любопытно - Действительно как? Сопоставили периоды прошлых противостояний, заметили, что имеет место резкая активизация общественных дел, причем помимо появления новых фигур, возникает тенденция возникновения новых союзов. Кстати сказать практически сразу после противостояния прошло сообщение, что НАТО приглашает Россию войти в альянс.
Литвин Александр предсказал отставку Лужкова с точностью до дня,о чём я лично узнала в субботу из его интервью радио FM Москва.Но он ясновидящий,а не астролог.
О выводе войск США из Ирака я знала из своего сна за два дня до события,ну а соверменная астрология,увы, несовершенна и прогнозирование с её помощью тоже...
А кто Вам сказал, что астрология современная. Это сегодняшние отношения и люди современные, а астрологическое прогнозирование событий осталось в основном прежним. Если образно, то как при царе ... Это хорошо понятно из ролика.
#7573
DELETED ID 3776, 30-Сен-2010 08:38
Человек полагает, Бог располагает
#7574
, 01-Окт-2010 17:54
Виктор АнаТОЛИЧ писал(а):
Уважаемая Елена Евгеньевна!
А Вы выложите свой прогноз рядом с прогнозом ППГ и можете говорить "про лужу"!

Можно подумать это его первая "лужа"как то все у Пал Палыча невпопад.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑