в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Татьяна Кляченкова, 15-Июл-2015 10:33, 4410/0

Как НЕ надо задавать хорарные вопросы

Как НЕ надо задавать хорарные вопросыДрузья, на сайте проекта Astroself появилась новая статья о хорарных вопросах. Она будет полезна как новичкам форума, пришедшим за помощью, так и практикующим консультантам как статья, на которую можно давать ссылку, чтобы лишний раз не объяснять каждый день, почему не стоит задавать один и тот же хорарный вопрос в течение короткого промежутка времени. Экономим свое и чужое время! Вот краткая выдержка из статьи:

_______________________

Подчас консультанты советуют вопрошающему попробовать задать вопрос позже. Но когда – позже и почему позже, не уточняется. И вот тут начинается непонимание одной стороны другой. Когда астролог говорит позже, как правило, подразумевается “задайте вопрос тогда, когда пройдет достаточное количество времени”. То есть ситуация хоть как-то должна измениться.


Например, вы ищете работу и увидели на сайте работодателя подходящую вакансию. Вы раздумываете, а не написать ли им? И вот, пока раздумываете, идете к астрологу с вопросом: возьмут ли меня на эту работу? А астролог, увидев в карте подсказку про “чего-то наш кверент торопится”, выдает вам ответ: еще рано, задайте вопрос позже.


Астрологи – люди занятые. Работы всегда много. Иногда из-за завала с заказами они забывают объяснить, а когда это позже наступит. Когда спрашивать-то? – думаете вы. Полчаса подождать или до вечера? Решаете задать вопрос через час.


Не надо так делать. И даже вечером в тот же день не надо задавать тот же самый вопрос. Позже – это значит... читать далее
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑