в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Навальный с точки зрения астрологии

Навальный с точки зрения астрологииThe New Times, от 16 апреля 2013 г. из интервью корреспондент задает вопрос маме Алексея: по законам жанра Алексей Анатольевич Навальный должен был вам даться тяжело, так? Нет, в семь утра в роддом приехала, родила половина второго (13.30). Правда, добраться до роддома было непросто: в Зеленограде он оказался закрыт на ремонт, а в Солнечногорск мы с мамой — муж был в гарнизоне — добирались на попутном грузовике. Вот 4 июня 1976 года он и родился: 61 см, 3700 вес.


Давайте посмотрим гороскоп Навального www.ezo.fm (внешняя ссылка).


Перед нами натальная карта рождения Алексея Навального.


Многие либеральные астрологи восхищаются его Плутонов в первом доме, говоря по типу «Мощная способность трансформировать себя и других, в т.ч. врагов. Проницательность, стремление к господству и фоновая потребность выработки смирения». Начнем с того, что Плутон ретрограден и еще к тому же и в знаке изгнания. Плутон в Весах — служение низшим силам, черное учительство с бесчеловечной этикой. Субъект склонен к диктату и самоутверждению, страстный, скандальный, тревожный, критичный, опрометчивый, конфликтный, резкий, драчливый, стремящийся превзойти и одержать верх.


Причем этот Плутон разрушительно относится к Марсу — управителю второго дома www.ezo.fm (внешняя ссылка). Сила Марса, как не странно в этой карте в том, что в экзальтации стоит Плутон. Многие астрологи могут нам указать на то, что это сила управления Плутона, а не Марса. Не спорю, но посмотрите, Марс ничем не выделен, он перегрин, а по Бонатти, планета перегрин сродни «путнику в пустыне, которого больше тянет к плохим делам. Вот такой путник в пустыне будет благосклонно воспринимать гадости Плутона и использовать их в свою пользу и находиться с ними в «гармонии».


Обратите внимание,что во втором доме еще располагается экзальтированный Уран. Да он ретрограден, но Уран в Скорпионе имеет силу: внезапные доходы. Все бы ничего, да только Сатурн в изгнание поражает Уран — дает столь же неожиданные и крупные имущественно-денежные потери из-за стихийных бедствий, катастроф и социальных потрясений (например, беженцы из «горячих точек»).


Нептун (Рыбы) в III доме. Способности сказочника (так сказать, «мыслию по древу»). Но бессознательное очень сильно влияет на интеллект, а влияние это словами не сформулируешь. Отсюда обманы (чаще невольные) и самообманы, неясности и недосказанности в информационном обмене. Человек словно в информационном тумане (есть такой мультик — «Ёжик в тумане», очень похоже), витает в атмосфере неточно сформулированных, обрывочных, не додуманных мыслей.


Интересное сосредоточение планет в девятом доме и около него, но начнем мы с управителя первого дома — Меркурия, который в соединение с неподвижной звездой Альголь www.ezo.fm (внешняя ссылка).


Эль-Гуль, или Алколь — одна из самых ярких звезд в созвездии Персея, изменение блеска которой было замечено арабами почти 1000 лет назад, тогда она получила имя Эль-Гуль (современное имя – Алколь), что означало «Демон», который, по убеждению древних арабов, отличался лицемерием и двуличием.

Алголь считалась — глазом греческой головы Медузы горгоны, которую греческий герой Персей показал чудовищному монстру Киту, для того чтобы спасти Андромеду от смерти. И на звездных картах в месте Алголя как раз изображалась голова горгоны, находящаяся в руках героя.


У самого знаменитого террориста в мире — Бен Ладен — прямо на звезде Альголь расположен Марс в соединение с Южным узлом и в расходящейся квадратуре с Плутоном.


Идем далее. Поврежденный Юпитер (квадрат к Марсу) — опасность для покровителя, потеря доверия у спонсоров (скажем, из-за неверного расходования средств из благотворительного фонда), финансовые потери; смерть от болезни печени, заражения крови, инсульта, опухоли (поврежденный Юпитер дает рост опухолей).


Соединение Солнце — Венера: сочетание сознательного и эмоционального и как следствие этого — желание нравиться, быть оцененным, но поражены Нептуном, и желание быть в центре внимание больше будет идти через обман и интриги.


Статья: www.ezo.fm (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
« 1 2
-1
Sol@ris
Василий Фариштович, неужели? Вы будете спорить с тем же Дараганом, применяющим этот метод? ))
Ну-ну.

Спорю с Вами и как я уже заметил, когда нашим прогрессивным астрологом не хватает фактов и знаний, они начинают прикрываться громкими именами и не важно прикрываются они по теме или нет.
#629904
, 19-Июл-2015 02:20
Ну ... лицом вышел на меркурианца. (Хотя Солнце и Венера в Близнецах могут влиять на картинку).
У кого-нибудь есть нормальная ссылка на нормальную биографию? Везде (и у за него и против) неконкретно, года и т.д. Даже рождения детей не нахожу, кроме годов, даже места жены нет. Ну и как с такой инфой можно что ректифицировать?

Учитывая периоды и какой-то сайт с биографией, за 1-ю рабочую гипотезу беру Деву.
#630019
, 19-Июл-2015 11:19 (ответ на #629904)
magus
Солнце и Венера в Близнецах могут влиять на картинку


Могут, с учетом довольно точного аспекта к элементу 1 дома.

Ну и как с такой инфой можно что ректифицировать?


Вот и мне интересно, чем пользовался Василий, составляя ректификацию при времени рождения со слов матери.
-1
Sol@ris
Вы лично в курсе, что я занимаюсь исключительно хорарами даже не общаясь со мной?

Заходим на вашу страницу, на ней написано: "Консультирую хорарным методом. Запись на консультацию через личную почту астропро либо e-mail: astroalhimia@gmail.com Cтоимость хорарной консультации: 500 рос.рублей. Каждый пятый хорарный вопрос от постоянных клиентов рассматривается бесплатно. Стоимость других услуг и сроки можно обсудить по почте или в личной переписке на астропро".

Пожалуйста не пишите больше в моем посте, не отнимайте время, а то мозг плавится, да и скучно участвовать в плоских склоках.
Sol@ris
И да. В отличие от вас у меня руки до детального толкового разбора карты АН еще не доходили, не смотря на наличие бирочного времени рождения. Времени у астрологов, когда они занимаются нормальным разбором, а не тем, что вы выложили уходит много.


Ну что можно сказать, ) Я не удивлен отговоркам, и что Вы ничего не можете предложить из-за "не хватки времени" :);P:p;P
#630039
, 19-Июл-2015 11:42
+1
Sol@ris, можно ссылку на время с асц в Весах?.
Кто-нибудь ссылку на НОРМАЛьНУЮ биографию ( с датами детей, а не годами, датой брака) а то либо оды восхваления, либо списки компаний и кто сколько украл. Мне для сравнения нужна биография с подходящими датами, если у кого есть, плиз.
Пока по тому убожеству, что я нашёл, буду наперво проверять конец Девы, поскольку вид меркурианский - а фото единственное достоверное, что у меня по нему есть. Ну и ещё жена, чем она лучше опишется в ЕГО карте Юпитером либо Марсом? На вскидку Юпитером, но учитывая расположение Марса, полностью с ходу отрицать не берусь, не зная её карты. Потом хочу сравнить с Весами.
#630051
, 19-Июл-2015 12:04 (ответ на #630039)
magus, в личку.
#630040
, 19-Июл-2015 11:45
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Заходим на вашу страницу, на ней написано


Вы только по предложению конкретно на одном единственном астропро делаете столь глобальные выводы? ))


Пожалуйста не пишите больше в моем посте,


Чтобы вы подводили всех астрологов астропро таким "качеством" материала?
Не думаю, что это разумное предложение.

Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Ну что можно сказать,


Можно сказать, что любой профессионал астролог скажет, если он с картой не работал. А при наличии сомнительного времени рождения ни один профи работать без ректи не станет, не делая поправок на ошибочность и статей выкладывать не станет. Вы же ректифицировали карту, как положено?

Выложите результаты ректификации, будьте так добры. Так как ваша тема в публичном доступе и ее могут обсуждать все астрологи.
#630112
, 19-Июл-2015 14:28
+1
Долговато как-то ждем. )
Если бы ректификация действительно была в наличии - столько времени ждать выкладки бы не пришлось.

Василий, если у вас нет времени делать такой объем работы по ректификации, что понятно, или она сырая, поскольку выше Магус попытался найти более менее толковые события, от которых можно оттолкнуться и это сложно - просто дайте в начале статьи предупреждение, что материал сырой, нуждается в доработке и содержит возможные ошибки.

Либо удалите материал и выложите его после доработки, когда время у вас на это все же найдется.
-2
Sol@ris
Вы только по предложению конкретно на одном единственном астропро делаете столь глобальные выводы? ))

Взрыв мозга, сначала Sol@ris указывала (л, о) и хвалил (а, о) астропро, а теперь говорит, что я составляю о ней ложное преставление только по тому, что Sol@ris у себя написала на стене.
Что тут скажешь
#631033
, 20-Июл-2015 22:23 (ответ на #630239)
Василий Фариштович,
как-то нормальные люди составляют представления на несколько большем количестве информации, если хотят иметь действительно верное понимание. )))
#630367
, 19-Июл-2015 21:54
слишком тенденциозно, чтобы быть правдой.
#631035
, 20-Июл-2015 22:30
+2
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Спорю с Вами и как я уже заметил, когда нашим прогрессивным астрологом не хватает фактов и знаний, они начинают прикрываться громкими именами и не важно прикрываются они по теме или нет.


Лучше не спорьте. Потому что в первую очередь это рабочая методика, а не просто имя. А по теме пока, увы, не дождались ни ректификации, ни нормального разбора предложенного натала. И если вы тему в таком виде оставите это, конечно, ваша проблема, но даже интерны-астрологи могут сделать о проделанной вами "работе" соответствующие выводы.
#631048
, 20-Июл-2015 22:55
+2
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
потому что не думали, что народ тоже соберется, а когда увидели поддержку, власть пугаться перестала и госдеп уже ни ему ни вам не поможет


)))
Вы помните результаты выборов мэра Москвы? )
За Навального отдали голос около 30 процентов москвичей пришедших на выборы. Есть с чего испугаться. Так как у АН в отличие от Собянина не только не было никакого административного и бюджетного ресурса, но и палок в колеса от властей хватало. При равных условиях, с допуском АН к федеральным каналам было бы еще более интересно. )) И эти 30 процентов москвичей реальные люди.

Самовнушение про госдеп вам и кооперативу Озеро точно не поможет при равных условиях, на которые они пойти боятся по понятным причинам.
#631061
, 20-Июл-2015 23:16
+3
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
Конечно есть, но там так много цифирок, что боюсь и переживаю за вас, вдруг вы там, анпример в транзитах не найдете син. треу. )


А вы не переживайте. То, что ректи не выложена в первые пару часов после запроса говорит за себя само. Я же понимаю, на толковую ректи нужно время, особенно когда ни даты брака, ни дат рождения детей не найти в публичном доступе.

В общем больше так не делайте, Василий. Астропро достойно лучшего, разве нет? )
#989327
, 05-Июн-2017 10:34
так тут карту разбирают астрологически, или навязывают свое политическое мнение? Да тут чем дальше в лес, тем больше дров.
#989329
, 05-Июн-2017 10:40
+1
Интересно что о карте автор сие творения можно сказать- плутон в изгнании, марс слабый в весах, падени. Лилит-соединение марс, сатурн соединение с луной, юпитер в падении. И он еще в уничижительной форме рассуждает о карте человека.
#1049542
DELETED ID 59181, 20-Окт-2017 18:48
Василий Фариштович ВИТАЛИУС
служение низшим силам, черное учительство с бесчеловечной этикой


Не желаете в передаче у Соловьева выступить, порассказывать байки про плохую оппозицию и хорошего путина? :p xD xD xD
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑