в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Наталья Ивачева, 02-Авг-2015 22:13, 4920/23

На развороте Сатурна...

На развороте Сатурна...Водолеевский идеализм или чтобы все у всех было хорошо!


Жизнь сложная штука.

Жизнь слишком проста, главное не заморачиваться.


То, что ты делаешь добро кому то -- забудь - ибо память самое жесткое в человеческой конструкции. Память всплывает и дает страдания. Добро ли сделал? Возможно, это не добро (?) раз другие этого не помнят?


А почему тебя это должно парить? Когда ты делаешь что то другому: помогаешь словом, поддерживаешь - тебе же хорошо на душе? Если так- то ты получаешь долю своего счастья. А счастье это понятие твое! Ибо у каждого счастье свое… И в этом есть относительность счастья. То что говорят счастье у всех одинаковое- это бред. Конкурент конкурента готов изжить с этой земли и тогда он чувствует себя счастливым. Идет кризис. Выживает сильнейший. Тот, кто был у руля – сдает позиции, а на арену выходят другие. Все течет – все меняется. Неизменна только судьба человека.

Что такое счастье? Это миг. Миг чего?


Миг такой есть самолет…Счастлив ли ты в полете?


…. Я с самого детства, с четырех месяцев летала на самолетах…Далеко! Семь- восемь часов перелета через большой СССР…

Вероятно, эти ощущения полета во мне закрепились, и счастье для меня это Полет…


«Крошка сын к отцу пришёл,

и спросила кроха:

- Что такое хорошо и что такое плохо?» с


Плохо? Быть может, желание чтобы всем было хорошо это – плохо?

Сатанизм и дьяволизм в одном флаконе, ибо есть Там, БОГ(назовем так Абсолют), который регулирует каждого Путь- Полет…


Где та птица без Крыла, что стремиться в Небо?

Птица с Крыльями сама на распутье( распятье?) в Небе?

Почему так?

Если у тебя есть Крылья почему ты не летишь? Тебе дано все, но ты не в Небе…



тип вывода ветки
#636806
, 02-Авг-2015 23:33
+3
Спасибо за настроение, Наталия!

А как у вас период ретроградности Сатурна прошел? И какие эмоциональные ощущения на его развороте?
Я вот этот разворот просто-таки физически ощущаю. Чем-то он очень важен.
На Здоровие ОУЛИ! :)у меня сатурн в натале ретро, поэтому ретро фазы для меня как глоток воздуха)но разворот прошел напряженно очень и физически трясло и морально...
#636835
, 03-Авг-2015 05:06
+1
Самолеты... на все готова ради них)).
А вот ретро Сатурн никак не отразился. Наверное, потому, что не в аспектах к моим планетам был. Зато когда на СУ стоял и разворачивался в ретро - жёстко. И в себе эту жёсткость почувствовала. Как-будто внутренний каркас установил. Теперь жду к зиме возврата, надеюсь, не стану Железным Дровосеком..?))
#636880
, 03-Авг-2015 09:34 (ответ на #636835)
Меня радует, что Сатурн выпрямился.
+2
Не так страшен сатурн как его рисуют)
#636889
, 03-Авг-2015 09:49 (ответ на #636881)
+1
Ну, им надо уметь пользоваться ))). Но учиться этому можно всю жизнь )).
#637022
, 03-Авг-2015 17:49 (ответ на #636889)
Оули
Ну, им надо уметь пользоваться

не....ему надо подчиняться)
+2
Олi Я
не....ему надо подчиняться)

Подчинение придумали люди, с Сатурном можно дружить, а ещё лучше, относиться к нему как к ребёнку, он по-капризничает и успокоится. На развороте - снова каприз? Тогда по попе его, видно, чего - то не понял:) Ребёнок-Лев? Вот почему считается, что Сатурн убивает своих детей? Не Сатурн убивает Солнце, а наоборот. В этом мире смертью правят дети. Бедный Сатурн не знает уже, куда от деток деваться. То им гаджет новый дай, то в Канары отправь отдохнуть. Блин, ну нельзя в детском возрасте уставать от жизни.)))
#637161
, 03-Авг-2015 22:14 (ответ на #637045)
+2
Олег Гусаимов
Подчинение придумали люди, с Сатурном можно дружить, а ещё лучше, относиться к нему как к ребёнку, он по-капризничает и успокоится.

По-моему некоторые люди придумали дружбу с ним. Типа они с ним наравне. Враки! не обманывайтесь и не тешьте свое самолюбие. Нельзя быть равным богу!
Я Сатурну подчиняюсь и не испытываю ни малейшего уничижения от этого. Для меня слова "должна", "требуется" и "дисциплина" неотъемлемая часть жизни, совершенно меня не подавляющая.
#637265
, 04-Авг-2015 10:14 (ответ на #637161)
Вот странно. Опять несостыковка, меня "должна" и "дисциплина" как раз сильно подавляют.
Не знаю, почему, может потому что много выполняла чужих "должна", а не своих.
#637342
, 04-Авг-2015 12:16 (ответ на #637265)
Оули
Вот странно. Опять несостыковка, меня "должна" и "дисциплина" как раз сильно подавляют. Не знаю, почему, может потому что много выполняла чужих "должна", а не своих.

Оули, вот в этом-то парадокс и заключается! Ты говоришь, что пользуешься Сатурном, соглашаешься с Олегом насчет дружбы, но "мечтаешь о смерти и ощущаешь себя в клетке"!
Ты ищешь в синастрии с мамой причину своей депрессии, пытаешься найти кармические завязки. А про заповедь "почитай отца своего и мать" забыла?!
Так вот, если бы ты еще в детстве не пыталась искать врагов, а поняла, что главная кармическая задача дочери перед родителями - послушание, то и сейчас бы тебя не волновали подобные вопросы.
Вот Сатурн, он же Хронос, расставил все по своим местам...кто ему друг, а кто непослушный ребенок, которого еще учить и учить)) Так, что "выйти из игры в жизнь" до сроку не надейся)
#637441
, 04-Авг-2015 15:28 (ответ на #637342)
Я в детстве не пыталась искать врагов. Их не было. Были хорошие и правильные люди, все кроме меня. Я в это искренне верила. Лучше бы врагов еще тогда поискала, и постаралась наказать, право, было бы конструктивнее и продуктивнее для всей дальнейшей жизни.
Да, и задачу послушания. Разумеется, тоже выполнила на пять с плюсом, другой возможности вообще не было. Только слушаться, да. Как можно не слушаться, если тебе просто не оставляют ШАНСА быть непослушной?

Оль, у тебя с родителями все по другому. Совсем по другому, и совсем другой Сатурн, и другие факторы определяют поведение и восприятие.
Старшая дочь в многодетной семье - это проявление совсем не того Сатурна, что у единственной дочери двух гиперзаботливых тираничных эгоистов (ничего плохого в слово "эгоист" не вкладываю, просто констатация факта!).
Проработка оппозиции Луны к Сатурну - тоже не то, что Марса к Сатурну. У нас очень разные задачи, вот и все. Главная планета карты поражена по разному.
#637248
, 04-Авг-2015 09:00
+4
Олi Я
Я Сатурну подчиняюсь и не испытываю ни малейшего уничижения от этого.

Я думаю что его нужно уважать и соответственно относится и не только к Сатурну, а ко всем планетам ибо Юпитер может наказать не меньше Сатурна да и остальные тоже .Любая планета может быть как благодетелем так и нести негатив, но они выполняют функцию кармического воздаяния и винить их за то что сам когда то накосячил не стоит!
#637267
, 04-Авг-2015 10:18
+3
Астровед
Юпитер может наказать не меньше Сатурна да и остальные тоже .


Юпитер - еще как. Он дает авансом, и человек начинает заноситься, считать себя везунчиком, думать, что самого Бога за бороду держит. Но если аванс не отработает - у него быстро все отнимется, а сам "счастливчик" скинут с постамента, чем выше постамент, тем больнее.
А Сатурн авансов не дает, он потом отплатит, если человек себя правильно ведет. В этом вся разница.
+1
Олi Я
По-моему некоторые люди придумали дружбу с ним. Типа они с ним наравне. Враки! не обманывайтесь и не тешьте свое самолюбие. Нельзя быть равным богу!

Хи-хи, я с Сатурном на ВЫ, как с ребёнком, я и Вас Оули Матвеевна называю в душЕ почему-то)))))
#637298
, 04-Авг-2015 11:13 (ответ на #637280)
+1
Матвеевна? ))) Интересно...
Может, вы мою прошлую инкарнацию прозреваете? )) Может, меня в ней звали Матвей? ))))

Я с Сатурном на Вы как с учителем. Стараюсь его слушаться, хоть это и больно иногда. Ну, вот бывают тренера жесткие, у меня такая была по фитнесу, козерожка.
Позитивная красавица 185 см., с модельной фигурой, волосами до пояса, еще бизнес-леди, хозяйка клуба. Никто не знает, что она сама себя такой сделала - и фигуру, и бизнес, и характер. Я знала, видела ее прежние фото (толстая дебелая девица) и знаю ее историю (депрессии, больницы и пр.).
Так у нее тренировки, которые она вела - это была жесть жестчайшая. Но я терпела, в конце концов, сама выбрала тренироваться именно у нее, у Маринки, потому что потому. У других без толку, другие не дотягивают до моих перфекционистских понятий. Только козерожка Маринка, воплощение Сатурнианских качеств.

Вот и с Сатурнром как-то так, как с этой тренершей.
#637311
, 04-Авг-2015 11:42 (ответ на #637298)
О у л и, а вы ее карту видели?
#637316
, 04-Авг-2015 11:48 (ответ на #637311)
Не-а, просто знаю что солнечный Козерог. Но подозреваю что не только солнечный.
#637318
, 04-Авг-2015 11:49 (ответ на #637316)
попробуйте узнать, если получится)
думаю там без плутона не обошлось...
#637330
DELETED ID 2268, 04-Авг-2015 12:01
+3
я смотрю тут у всех такие прямо личные отношения с некоторыми планетами - ну чуть ли не бухали вместе...

честно говоря, не постигаю подобного восприятия. За последние несколько месяцев столкнулась с эффектом "перекрытого крана" по большей части жизненно важных направлений, а там, откуда еще капает - с таким одолжением, как будто теперь по гроб жизни буду обязана. В данной ситуации нужна не рефлексия, а конкретные приемы, из разряда: "иди туда-то, делай то-то". Поскольку все, что подсказывала рефлексия, уже многократно и безрезультатно переделано. Но хирургов в окружении нет - все унылые терапевты ))
#637345
, 04-Авг-2015 12:21 (ответ на #637330)
Ну, перекрытый кран - это Сатурн умеет. ))

Рефлексия, да, без толку. Это теоретизирование может быть без конца, пока жизнь непосредственно не заставит - "весомо, грубо, зримо"(с) перейти к практике.

Не знаю, как у кого, у меня с активностью складывается только если надвигается цейтнот. Тогда и действия нестандартные, не те, к которым рефлексия приводит, а совсем-совсем другие. И результаты нормальные а не те что всегда. И бояться тупо нет времени.

Что с хирургами напряг - это да.

А бояться планет не надо, тем более как "вредителей" их воспринимать. Так можно далеко зайти.
#637336
, 04-Авг-2015 12:14
Татьяна Строгина
думаю там без плутона не обошлось...


В Весах Плутон, если получится, уточню.
#638366
, 06-Авг-2015 13:20
Да точно! Юпитер в квадрате в натале делает жизнь трудной с препятствиями с проверками на прочность вы держишь или нет а если экзамен жизненный сдан награждает точно!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑