в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блог » Статьи по астрологии

Киргизия сегодня

Киргизия сегодняПредставляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.

Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.


Давайте рассмотрим одну из стран центральной Азии, бывшую республику Советского Союза — Киргизия (официально Киргизская Республика, кирг. Кыргызстан).


Время рассмотрения: 21.03.2015 года, 04:45:09, Бишкек, сетка домов: Плацидус.

Первое, на что мы обратим внимание — это положения управителя первого дома Сатурн. Он ретрограден, что не прибавляет ему сил, но новости Киргизии сегодня указывают, что такое положение обозначает движение обратно, или вступление Киргизии в ЕАЭС. Обратите внимание, что большой малефактор, хоть и в другом знаке, но прибывает в 10 доме и в соединение с антисом Фортуны. Сатурн также в соединение с неподвижной звездой Джаббах, природа которой меркурианско-марсовская. Звезда на лбу Скорпиона.


Ее влияние родственно влиянию Исидиса и Акраба, т. к. все три звезды находятся на лбу Скорпиона и расположены очень близко одна возле другой. В древности она отвечала за ересь, но в сегодняшних условиях более подходящее ей трактование — это отклонение от позиции доминанта мира, т. е. Не идти в фарватере американской политике. Я поясню свое трактование.


Мартин Лютер, немецкий католический священник, в 1519 году отверг власть Римского Папы, из-за чего был провозглашен еретиком, а в 1525 году основал свою реформаторскую протестантскую церковь. Солнце Лютера (в 27 градусах Скорпиона), управляющее его Асцендентом, в точном соединении и по долготе и по широте со звездой Джаббах, что прямо указывает на то, что он еретик. Это было в понимание Средневековой трактовки, но кто он в реальности? Человек, который пошел против политики доминанта.


Интересная позиция — это аспекты Сатурна. Сатурн испытывает давление от соединения изгнаного Меркурия и сильного Нептуна. Уже ни раз было сказано, что Нептун любитель сказок и иллюзий. Возможно это положение планет указывает на скрытые дипломатические игры, цель которых — изменить позицию Бишкека.


Для того, чтобы влиять на страну и она была послушна, нужно или управлять ее деньгами, или чтобы у страны было плохое финансовое положение.


Управитель второго дома — Нептун в оппозиции с Лилит, или малый управитель и по нему смотреть удобно: ретроградный Юпитер в доме конкурентов. Мы видим слабое положение в вопросах финансов и особенно состояние или страны, или местных олигархов, что для Киргизии сейчас одно и тоже, находятся за пределами страны. При этом большой бенефактор хорошо аспектирован и в соединение со звездой Альгораб, имеющая природу марсо-сатурновую, но в этой карте даже как плюс., хотя, конечно, планета связана с ложью и неискренностью. Возможно, это указывает на то, что Киргизия скрывает свое настоящее положение дел в области финансов.


III — торговля; коммуникации, общий язык; система образования; соседние страны и связи с ними. Управитель — Марс, очень силен, что неудивительно, потому что Киргизию окружают странны, которым выгодно ее вступление в Таможенный Союз. Есть один нюанс — это квадрат к Плутону, который в 12 доме, но об этом поговорим позже.


IV — семьи, кланы; коммуны вокруг земли; оппозиция правительству и идеология масс; земледелие; роль женщины в обществе; Управитель — Венера в свое знаке, видимо при всем желание США не удастся дестабилизировать эту страну в 2015 году и пошатнуть межнациональный мир между киргизами и узбеками. Венера имеет аспект трин к Меркурию и Нептуну во втором доме, но что это: гадать не будем.


V — удовольствия, театр, кино, спорт; рождаемость; высшее общество; спекуляция и её связь с национальной экономикой; Управитель Меркурий: слабая планета во втором доме, что указывает на нехватку средств на эти области жизнедеятельности в стране, что не удивительно при сегодняшнем положении.


VI — сфера обслуживания; рабочий класс, служащие, солдаты, армия; сфера здравоохранения; социалистические партии и профсоюзы; Управитель — Луна, которая в огненном знаке во втором доме и движется на соединение с Ураном, что указывает на возможные акции протеста масс во второй половине года.


VII — отношения с другими странами; соглашения, альянсы; образ врага; в В нашем случае управитель 7 дома — это светило, Солнце. Оно вошло в свой знак, что говорит о сильных конкурентах, пребывает во втором доме прогностической карты Киргизии на этот год и будет иметь контакт с Сатурном. Поверить в благородного конкурента как-то не получается. Давайте посмотрим на рецепцию планет. Солнце ненавидит Сатурн, так что вряд ли она желает добра нашему Сатурну.


Положение власти, представленное Марсом в обители, устойчиво. Стоит только обратить внимание на Плутон в 12 доме, который имеет контакт через аспект с Ураном во втором, видимо возможны выступление масс на основе денежного вопроса.


В целом мы видим сосредоточение планет в первом и втором домах, что еще раз подтверждает активизацию вопроса действий руководства данной республики и финансов страны. Не стоит забывать, что фигура Джонсона в карте — это корзина с ручкой в Юпитере, который пребывает в не лучшем положение в доме врага, что лишний раз подтверждает сильное давление на президента Алмазбек Атамбаева.


Источник: www.ezo.fm (внешняя ссылка)

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑