в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Анастасия Герасимова, 29-Сен-2009 14:33, 9483/9

инвентаризация карты

Итак, хозяин 1-го дома Плутон, сильный, мрачный, молчаливый тип. На редкость неприятный и скрытный. Но его в доме нет, зато там снимают площадь двое: взбалмошенный свободолюбивый оригинал Уран (причем, что за радость ему поселиться прямо в прихожке, у входа) и ленивая красотка Венера. У обоих непростые отношения с внешним миром: Уран периодически "получает в торец" от Марса, а Венеру гнобит нудный Сатурняка. Так и живут.

Второй, ему не повезло, хозяев у него двое: псевдоавторитет Юпитер (потому как ретроградный) и альтруист-мечтатель (тюфтя, одним словом) Нептун, этот последний кстати имел наглость здесь же и столоваться, внося ненужный бардак, потому как ему не до банальных мелочей, он все о судьбах мира печется. Хорошо с ним вместе тусуется (делит одну постель можно сказать, т.к. в сосединении) славный малый - Солнышко, но кто в этой паре рулит, это еще большой вопрос. Ктото там еще мелькал, а да, хитрюга и проныра Меркурий. Вот ему там самое место. У этих постояльцев отношения с миром сложилсь вполне душевные: парочка активно дружит с Марсом, а плут на короткой ноге с самим Сатурнианом Великим.

3-й: бессмысленное какоето обиталище, кто зачем и почему там болтается както не слишком интересно. (Ну не все ли равно какие нам в жизни будут попадаться попутчики, соседи и прочие проходные фигуры, а братья сестры при хорошем раскладе уже друзья и вылетают в другой дом)

4-й. М-м-м-м... Корни... Крылья, ноги, хвосты. Потом подумаю

тип вывода ветки
Очень точно и с юмором, достойным Урана на Асценденте! :-))
#392
, 30-Сен-2009 11:10
В 4 доме ребятам стало тесновато.Нептун пошел преподавать психологию экономики в Университет.Надеясь ,что когда нибудь опубликуют его труды и он получит достойный гонорар.И навсегда распрощается с этой нехорошей квартирой.И не увидит противную луну , которая , только и озабочена , как ей накрасив губы умаслить своего начальника. Правда , сама луна в душе , надеется на нисхождения босса.Ждет , когда ей предложат должность с повышением оклада.Когда появляется свободное время -ворожит.Юпитер знатного , но обедневшего рода , ходит по инстанциям, надеясь на старые связи.Но , кроме обострения старых болячек пока мало чего добился.
#393
, 30-Сен-2009 14:36
автор писал(а):
3-й: бессмысленное какоето обиталище, кто зачем и почему там болтается както не слишком интересно. (Ну не все ли равно какие нам в жизни будут попадаться попутчики, соседи и прочие проходные фигуры, а братья сестры при хорошем раскладе уже друзья и вылетают в другой дом)

Не скажите, Анасасия!
Тусовка по 3 дому , сыграла самую главную роль в жизни Сашки Меншикова.
Ангелина! Автор проиллюстрировала этой фразой представленный пустой 3 дом, которым управляет Сатурн в Деве в квадрате от Венеры:-))
Удалено автором комментария.
(Про Меньшикова)В этом месте можно поподробнее? Что там у него было и как проигралось?
#397
, 01-Окт-2009 10:30
Он познакомился с Петром по 3 дому.
#398
, 05-Окт-2009 12:12
Да, Уран на Асценденте - это круто. У меня соседка вашего года рождения, только Скоропиончик имеет Уран на Асценденте, да ещё Уран в Королевском градусе! Такой напор водопроводный, за 10-15 минут общения меня загружает информацией, как в Экспресс Новостях.
#399
это у нее наверное не от урана все таки а от чего-то другого. По крайне мере в моем случае ничего водопроводного не наблюдается, наоборот больше склонна слушать, чем тарахтеть :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑