в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Блоги (обзор сайтов портала)

Ellis, 22-Фев-2009 13:16, 16620/8

На досуге

Впервые с астрологией я столкнулась в семь-восемь лет, когда на глаза попалась книга про восточную науку. Тогда-то я впервые осознала, как приятно быть Драконом (по китайской и японской астрологии). Что ни говори, а Драконы представлялись мне совсем не злыми и очень даже симпатичными ящерицами :)

Со временем интерес к науке о звездах усилился. Может, это влияние Солнца в Водолее? Или мистическое воздействие Нептуна в третьем Доме? Или же это появилось благодаря моему мощному Плутону?.. Не знаю, да и не особо проповедую мысль, якобы планеты влияют на наши интересы. Скорее, они определяют потенциал человека в момент его рождения, отдавая какую-то часть своей энергии, а уж чем заниматься, какую строить судьбу, человек выбирает сам. Разумеется, астролог-профессионал может указать, что мое мнение ошибочное, и я не буду с ним спорить, однако от этого ничего не изменится.

Я вообще не люблю спорить. То ли Весы в Асценденте сделали меня такой дипломатичной, то ли Хирон в Раке заставляет со всеми соглашаться, пусть не всегда, но часто, да... Чем дальше я изучала свою Натальную карту, тем больше нового о себе узнавала, что только усилило мое стремление понять астрологию глубже. Я не стремлюсь предсказать будущее с помощью планет - не планеты живут на Земле :) Меня больше волнует взаимосвязь человека с Космосом, взаимодействие энергий, хотя оккультным это не могла бы назвать. Здесь нет никакой магии, нет оккультизма - лишь законы, которые пока еще мало изучены и известны. Вот их я и хочу понять. Не знаю зачем, да и редко задаю себе этот вопрос. Что значит, зачем? Просто интересно знать, хочется приобрести что-то новое, неизведанное (определенно, это уже водолейское Солнце). И как ни странно, мне приятно, что я родилась Водолеем, хотя мне следовало появиться на свет гораздо позднее - через два месяца, в декаду тельца.

тип вывода ветки
#45
, 26-Фев-2009 23:47
И как ни странно, мне приятно, что я родилась Водолеем, хотя мне следовало появиться на свет гораздо позднее - через два месяца, в декаду тельца.
Имеется в виду, что Вы появились на свет семимесячной?
#46
, 01-Мар-2009 15:05 (ответ на #45)
Ага. А что?
Нет, ничего. Просто не понял фразу и решил уточнить...
#48
, 18-Мар-2009 23:05 (ответ на #46)
Все нормально...я тоже в семь месяцев родился...занимался востоком чисто физически,типа йогой и др. заставляли медитировать, приезжали разные институты, сенсы, мало что меня трогало, пока по "голове не получил", вот с того момента и пошел интерес, себя вытаскивал, и больше вопросов для чего не возникает
#49
, 21-Мар-2009 11:24 (ответ на #48)
Рада за вас, Andreus))
#50
, 07-Апр-2009 01:52
Это, конечно, вопрос общей терминологии, но магичным ,обычно, как раз и называют то, что пока не поддается изучению, не раскладывается на формулы и тому подобное.Но это к счастью не отменяет явления.И астрология для обывателя не менее магична, чем магия для астролога.
#51
, 22-Апр-2009 13:46 (ответ на #50)
Да, ты права))
#513300
, 24-Ноя-2014 01:45
Мне понравились ваши мысли, может потому что вы водолей, а я их люблю, но во многом они совпадают с моими.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑